• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
24.11

Вернулся в СПб, полетал, поработал, хорошие встречи были и следующий год в планах сделать Х3.

По Сочи нашёл район для жилья, Центральный - так как все рядом есть. Поездив неделю по нему, понял, что как Владивосток,все в сопках и автосервисах.

Прокатились в Абхазию, поели фруктов и вина попили с чачей. В горах уже снег, на озере Рица так вообще прелесть, снежные сопки и ещё не совсем холодно.

По продажам сейчас лучше, чем в октябре, но понял, что уезжать на долго мне нельзя.

Хотел в этом году обновить жене машину, заказал, а в итоге к годовщине свадьбы не успевают. Вот ломаю голову, либо брать что есть или какой подарок другой придумывать.

6D869E20-A813-48C9-8D48-E0E47183A822.jpeg
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
991
Репутация
4,575
FXсoin
19,723
24.11

Вернулся в СПб, полетал, поработал, хорошие встречи были и следующий год в планах сделать Х3.

По Сочи нашёл район для жилья, Центральный - так как все рядом есть. Поездив неделю по нему, понял, что как Владивосток,все в сопках и автосервисах.

Прокатились в Абхазию, поели фруктов и вина попили с чачей. В горах уже снег, на озере Рица так вообще прелесть, снежные сопки и ещё не совсем холодно.

По продажам сейчас лучше, чем в октябре, но понял, что уезжать на долго мне нельзя.

Хотел в этом году обновить жене машину, заказал, а в итоге к годовщине свадьбы не успевают. Вот ломаю голову, либо брать что есть или какой подарок другой придумывать.

Посмотреть вложение 40515
Бери так что бы потом сдавать было выгодно. Ну не хрена они не для жизни эти города это миф Сочи и Краснодар только приехать отдохнуть. Там даже изучение не поможет, где лучше все наше побережье сплошное поле чудес. А инвестиции там реально можно найти крутые, вот в принципе для этого там можно пожить, а дети вырастут сам поймешь что там делать не чего.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Бери так что бы потом сдавать было выгодно. Ну не хрена они не для жизни эти города это миф Сочи и Краснодар только приехать отдохнуть. Там даже изучение не поможет, где лучше все наше побережье сплошное поле чудес. А инвестиции там реально можно найти крутые, вот в принципе для этого там можно пожить, а дети вырастут сам поймешь что там делать не чего.
Покупать пока не буду недвижимость в Сочи, так как все равно в планах перебраться в Европу ближайшие 5-6 лет.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
991
Репутация
4,575
FXсoin
19,723

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
26.11.2020

Кстати вчера было 2 года, как на форуме. Время летит очень быстро, работы с каждый днем не то, что больше. Просто много интересной и не всегда получается забегать сюда, всем желаю сильно не сидеть в тех задачах, которые вы уже перевалили, нужно всегда расти, доход будет плавать время от времени, поэтому старайтесь использовать максимально те знания и советы, что дает Джон и идти вперед, стройте свои империи.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
07.12.2020

Пошли продажи по ёлкам, автономки плавают, сильно зависит от .

Сам каждый день сейчас в магазине, не справляемся с заявками, точнее их так много, чтоб клиенты не ждали, иногда сам на доставку сажусь.

Скоро поеду в Суздаль, говорят там сейчас красиво. Судя по продажам, с 20 декабря пустые будем сидеть, значит пойдём отдыхать:)

Год конечно сочный получился, все кто пришёл на авито 11 - красавчики!

F337C902-A8AF-4367-A624-24C01198B72A.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
21.12.2020

На выходные ездил в Суздаль, очень понравилось, хочу ещё летом с семьей съездить.
Попил медовухи, настойки, попарились в бане и покатались на санях.

Остаётся одна рабочая неделя, далее уже на отдых пойдём, запланировал уже себе выходные январские, покатаемся на лыжах, съездим в Карелию.

По продажам сейчас все хорошо, делаем результат, как летом, хотя товаров в разы меньше, плюс совсем другие источники трафика дают результаты - это необычно.

2021 уже распланирован, остаётся идти просто по плану, хотя есть в запасе много интересных проектов и если год назад не хватало больше денег, то сейчас скорее исполнителей и партнеров, а так же времени, хоть и люблю много разных проектов тащить, но сейчас уже и так много.

Не уверен, что загляну до НГ, так что с наступающим всех:)
FD63B765-5427-4F82-879E-98618E2D23B6.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
30.12.2020

Подводим итоги, как принято:) Хотя подвожу их в начале декабря, так как в основном в это время делаю предоплаты на фабрику на новые поставки. Вот так, весь год зарабатываем, подводим итоги и вновь большое кол-во денег отправляем на предзакатны, иначе потом ищи в сезоне товар у перекупов, хотя и такое было в этом году из за проблем с поставками. Но и кол-во заказного конечно возрастает, но многие учат сфокусироваться на одном направлении, я не могу, не понимаю как, меня очень заряжает движение, а когда у тебя одно направление, бывают дни спокойные - меня это очень сильно тормозит, поэтому расфокусировка, ну или как еще называют диверсификация мне подходит больше.

Перечитал свой блог за год, круто, как классно, что все предположения касаемо года сработали, когда только увидели проблемы с фабриками и поставками, вложили все силы и рисковали много, итогом доволен. Отчет более детальный напишу позже в теме Антарктиды, ошибок тоже так хватает.

В новый год захожу с большими планами, а главное решениями. Про форум стараюсь не забывать, зашел сегодня, почитал ребят, с которыми уже больше 2 лет, огонь! Красавчики!

Всем хороших праздников:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
09.01.2021

Праздники закончились, я решил впервые меньше уделить времени работе в первые дни, отдохнул.

A9E34D1A-9660-47A3-AE6F-FB8A44234DF8.jpeg

Съездили с семьей под Петрозаводск, там прям зима, хоть и нет сильного мороза. Накатались, нагулялись.

Решил написать отчёт за 2020, он был самым мощным, тот кто не заработал в нем - он либо очень ленивый, либо ушёл в депрессию.

Год начался вяло, тишина была, а потом напряг, когда фабрики говорят, что твои предзаказы не смогут прийти в марте, что все уже закрыто, тогда ещё про короновирус не было новостей.

Стали думать как быть, так как предоплаты отправлены, есть подписанные уже на это кредиты, плюс инвестиции привлечённые. Поэтому стал искать схожий товар в России, все это я описывал в своём блоге, что зимние товары не шли, так как зимы не было, а летние спрос был минимален.

Дотянув до марта, по-другому это не назовёшь, было много кредитов и обязательств, продаж нет, точнее их хватало просто, чтоб закрыть платежи и зп, а я в это время просто читал книги и учился. В итоге в конце февраля делаю закуп ещё на 4млн ₽ холодильников и бассейнов, хотя в пути уже на 9млн ₽ новых товаров. Вложил все, дальше только продавать машины или квартиру, инвестиционные счёта опустушил тоже и подушки, полностью ва-банк. Март месяц жили на ЗП супруги, такого давно не было, но поверила в мое ожидание от сезона.
Были конечно ещё деньги, но они крутились в других проектах, правило, которое никогда не нарушаю, бюджеты в направлениях не перекидываю с одного на другое, самое крайнее - это в долг/кредит, все по взрослому, иначе все развалится. Есть проекты успешные, есть и минус, как и везде, но бюджеты у всех разные.

A6DF50A9-C8A0-4CE7-8202-BB2753E82D38.jpeg
0E75DB14-E304-464F-B8D9-457F27C7512C.jpegГруз пришёл в конце марта, склады полные, продаж нет, точнее их хватает, чтоб опять закрывать расходы. Делаем большой анализ конкурентов, упор на те каналы, где у них сейчас продажи, чуть увеличивая бюджет в рекламу и пошло, пошло так, что многих товаров у нас не было ещё в конце мая, понятно, что угадали с товарами и плюс сработал карантин.

Как и многие активные ребята с форума, скупали по всей России, чтоб не выключать рекламу на сайтах и соц сетях.

Пролетело мимо нас вся суета с масками и антисептиками, не поднимали голову и не было момента, чтоб отвлекаться.
У меня много направлений, благодаря этой ситуации, нашёл среди близких ребят себе партнеров, которые смогли себя проявить и не позволить провалиться в этом сезону ни одному направлению, тем самым обогатив и себя, везде правда разные суммы, но кто как работал, кто больше проявлял инициативу, тот и зарабатывал.


В августе я решил отдохнуть и уехал с друзьями по России, я просто признался себе, что впервые устал, мы стали дерзко вести продажи, от этого только увеличили обороты дневные, когда в конце лета я получил отчёт - я очень сильно удивился, я не думал, что с тех вложенных 13млн ₽, можно сделать за 3 месяца больше чем 30млн ₽, уже после выплатив кредиты, зп, налоги и тд.
Можно было купить машину или квартиру, но я купил ещё 2 контейнера товара на следующий сезон. Уже в сентябре готов к следующему сезону.

Осень и зима прошли спокойно, мы к концу года вновь на хороший оборот, но зимние товары не дают такой прибыли, как летние.
Поэтому по прежнему качает инфопродюсирование, которое даёт ещё быстрее прибыль, чем товарка, при меньших вложениях и рисках. Поэтому упор 2021 на эту нишу, товарка сейчас будет больше автоматизироваться, качаться в сторону МП, все таки сейчас это основной канал продаж на данный момент.

Еще летом, когда я стал реже заходить на форум, понял, почему ребята, которые добиваются успехов пропадают с форума, очень просто - времени реально не хватает даже почитать чужие блоги.

А красавчиков в этом году очень много и на форуме.

А ещё понял, что все те желания или мечты можно воплатить и за год, поэтому пересмотрел свои цели и желания, вижу дальше точки роста.

Что по планам:

- Купить супруге машину, весь год поддерживала и прикрывала, все понимала.

- Обучение (в прошлом году я потратил более 1 млн ₽)

- Переехать в Сочи на зимовку к НГ, наладив бизнес

- Огранить кол-во направлений, иначе прорвусь, делать больше акцент на пассивный доход

- Автоматизировать товарный бизнес

- Вести активнее соц сети, благо теперь есть понимание, как и что делать

- Путешествовать больше, я прям засиделся

- Инвестировать в крутые проекты

В БИ2021 увы не иду, Джон придумал клёвые штуки, но я сейчас состою в нескольких бизнес клубах и сообществах, что там бы успеть посетить все мероприятия. А тут и так редко заглядываю.

Всем бодрого года, уверен он будет ещё круче!!
И читайте книги - это прям пиздец как помогает находить правильные ответы для себя.

Удачи и веры.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
991
Репутация
4,575
FXсoin
19,723
09.01.2021

Праздники закончились, я решил впервые меньше уделить времени работе в первые дни, отдохнул.

Посмотреть вложение 42612

Съездили с семьей под Петрозаводск, там прям зима, хоть и нет сильного мороза. Накатались, нагулялись.

Решил написать отчёт за 2020, он был самым мощным, тот кто не заработал в нем - он либо очень ленивый, либо ушёл в депрессию.

Год начался вяло, тишина была, а потом напряг, когда фабрики говорят, что твои предзаказы не смогут прийти в марте, что все уже закрыто, тогда ещё про короновирус не было новостей.

Стали думать как быть, так как предоплаты отправлены, есть подписанные уже на это кредиты, плюс инвестиции привлечённые. Поэтому стал искать схожий товар в России, все это я описывал в своём блоге, что зимние товары не шли, так как зимы не было, а летние спрос был минимален.

Дотянув до марта, по-другому это не назовёшь, было много кредитов и обязательств, продаж нет, точнее их хватало просто, чтоб закрыть платежи и зп, а я в это время просто читал книги и учился. В итоге в конце февраля делаю закуп ещё на 4млн ₽ холодильников и бассейнов, хотя в пути уже на 9млн ₽ новых товаров. Вложил все, дальше только продавать машины или квартиру, инвестиционные счёта опустушил тоже и подушки, полностью ва-банк. Март месяц жили на ЗП супруги, такого давно не было, но поверила в мое ожидание от сезона.
Были конечно ещё деньги, но они крутились в других проектах, правило, которое никогда не нарушаю, бюджеты в направлениях не перекидываю с одного на другое, самое крайнее - это в долг/кредит, все по взрослому, иначе все развалится. Есть проекты успешные, есть и минус, как и везде, но бюджеты у всех разные.

Посмотреть вложение 42614
Посмотреть вложение 42615Груз пришёл в конце марта, склады полные, продаж нет, точнее их хватает, чтоб опять закрывать расходы. Делаем большой анализ конкурентов, упор на те каналы, где у них сейчас продажи, чуть увеличивая бюджет в рекламу и пошло, пошло так, что многих товаров у нас не было ещё в конце мая, понятно, что угадали с товарами и плюс сработал карантин.

Как и многие активные ребята с форума, скупали по всей России, чтоб не выключать рекламу на сайтах и соц сетях.

Пролетело мимо нас вся суета с масками и антисептиками, не поднимали голову и не было момента, чтоб отвлекаться.
У меня много направлений, благодаря этой ситуации, нашёл среди близких ребят себе партнеров, которые смогли себя проявить и не позволить провалиться в этом сезону ни одному направлению, тем самым обогатив и себя, везде правда разные суммы, но кто как работал, кто больше проявлял инициативу, тот и зарабатывал.


В августе я решил отдохнуть и уехал с друзьями по России, я просто признался себе, что впервые устал, мы стали дерзко вести продажи, от этого только увеличили обороты дневные, когда в конце лета я получил отчёт - я очень сильно удивился, я не думал, что с тех вложенных 13млн ₽, можно сделать за 3 месяца больше чем 30млн ₽, уже после выплатив кредиты, зп, налоги и тд.
Можно было купить машину или квартиру, но я купил ещё 2 контейнера товара на следующий сезон. Уже в сентябре готов к следующему сезону.

Осень и зима прошли спокойно, мы к концу года вновь на хороший оборот, но зимние товары не дают такой прибыли, как летние.
Поэтому по прежнему качает инфопродюсирование, которое даёт ещё быстрее прибыль, чем товарка, при меньших вложениях и рисках. Поэтому упор 2021 на эту нишу, товарка сейчас будет больше автоматизироваться, качаться в сторону МП, все таки сейчас это основной канал продаж на данный момент.

Еще летом, когда я стал реже заходить на форум, понял, почему ребята, которые добиваются успехов пропадают с форума, очень просто - времени реально не хватает даже почитать чужие блоги.

А красавчиков в этом году очень много и на форуме.

А ещё понял, что все те желания или мечты можно воплатить и за год, поэтому пересмотрел свои цели и желания, вижу дальше точки роста.

Что по планам:

- Купить супруге машину, весь год поддерживала и прикрывала, все понимала.

- Обучение (в прошлом году я потратил более 1 млн ₽)

- Переехать в Сочи на зимовку к НГ, наладив бизнес

- Огранить кол-во направлений, иначе прорвусь, делать больше акцент на пассивный доход

- Автоматизировать товарный бизнес

- Вести активнее соц сети, благо теперь есть понимание, как и что делать

- Путешествовать больше, я прям засиделся

- Инвестировать в крутые проекты

В БИ2021 увы не иду, Джон придумал клёвые штуки, но я сейчас состою в нескольких бизнес клубах и сообществах, что там бы успеть посетить все мероприятия. А тут и так редко заглядываю.

Всем бодрого года, уверен он будет ещё круче!!
И читайте книги - это прям пиздец как помогает находить правильные ответы для себя.

Удачи и веры.
Очень круто. Поздравляю.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,675
Праздники закончились, я решил впервые меньше уделить времени работе в первые дни, отдохнул.

A9E34D1A-9660-47A3-AE6F-FB8A44234DF8.jpeg


Съездили с семьей под Петрозаводск, там прям зима, хоть и нет сильного мороза. Накатались, нагулялись.

Решил написать отчёт за 2020, он был самым мощным, тот кто не заработал в нем - он либо очень ленивый, либо ушёл в депрессию.

Год начался вяло, тишина была, а потом напряг, когда фабрики говорят, что твои предзаказы не смогут прийти в марте, что все уже закрыто, тогда ещё про короновирус не было новостей.

Стали думать как быть, так как предоплаты отправлены, есть подписанные уже на это кредиты, плюс инвестиции привлечённые. Поэтому стал искать схожий товар в России, все это я описывал в своём блоге, что зимние товары не шли, так как зимы не было, а летние спрос был минимален.

Дотянув до марта, по-другому это не назовёшь, было много кредитов и обязательств, продаж нет, точнее их хватало просто, чтоб закрыть платежи и зп, а я в это время просто читал книги и учился. В итоге в конце февраля делаю закуп ещё на 4млн ₽ холодильников и бассейнов, хотя в пути уже на 9млн ₽ новых товаров. Вложил все, дальше только продавать машины или квартиру, инвестиционные счёта опустушил тоже и подушки, полностью ва-банк. Март месяц жили на ЗП супруги, такого давно не было, но поверила в мое ожидание от сезона.
Были конечно ещё деньги, но они крутились в других проектах, правило, которое никогда не нарушаю, бюджеты в направлениях не перекидываю с одного на другое, самое крайнее - это в долг/кредит, все по взрослому, иначе все развалится. Есть проекты успешные, есть и минус, как и везде, но бюджеты у всех разные.

A6DF50A9-C8A0-4CE7-8202-BB2753E82D38.jpeg

0E75DB14-E304-464F-B8D9-457F27C7512C.jpeg
Груз пришёл в конце марта, склады полные, продаж нет, точнее их хватает, чтоб опять закрывать расходы. Делаем большой анализ конкурентов, упор на те каналы, где у них сейчас продажи, чуть увеличивая бюджет в рекламу и пошло, пошло так, что многих товаров у нас не было ещё в конце мая, понятно, что угадали с товарами и плюс сработал карантин.

Как и многие активные ребята с форума, скупали по всей России, чтоб не выключать рекламу на сайтах и соц сетях.

Пролетело мимо нас вся суета с масками и антисептиками, не поднимали голову и не было момента, чтоб отвлекаться.
У меня много направлений, благодаря этой ситуации, нашёл среди близких ребят себе партнеров, которые смогли себя проявить и не позволить провалиться в этом сезону ни одному направлению, тем самым обогатив и себя, везде правда разные суммы, но кто как работал, кто больше проявлял инициативу, тот и зарабатывал.


В августе я решил отдохнуть и уехал с друзьями по России, я просто признался себе, что впервые устал, мы стали дерзко вести продажи, от этого только увеличили обороты дневные, когда в конце лета я получил отчёт - я очень сильно удивился, я не думал, что с тех вложенных 13млн ₽, можно сделать за 3 месяца больше чем 30млн ₽, уже после выплатив кредиты, зп, налоги и тд.
Можно было купить машину или квартиру, но я купил ещё 2 контейнера товара на следующий сезон. Уже в сентябре готов к следующему сезону.

Осень и зима прошли спокойно, мы к концу года вновь на хороший оборот, но зимние товары не дают такой прибыли, как летние.
Поэтому по прежнему качает инфопродюсирование, которое даёт ещё быстрее прибыль, чем товарка, при меньших вложениях и рисках. Поэтому упор 2021 на эту нишу, товарка сейчас будет больше автоматизироваться, качаться в сторону МП, все таки сейчас это основной канал продаж на данный момент.

Еще летом, когда я стал реже заходить на форум, понял, почему ребята, которые добиваются успехов пропадают с форума, очень просто - времени реально не хватает даже почитать чужие блоги.

А красавчиков в этом году очень много и на форуме.

А ещё понял, что все те желания или мечты можно воплатить и за год, поэтому пересмотрел свои цели и желания, вижу дальше точки роста.

Что по планам:

- Купить супруге машину, весь год поддерживала и прикрывала, все понимала.

- Обучение (в прошлом году я потратил более 1 млн ₽)

- Переехать в Сочи на зимовку к НГ, наладив бизнес

- Огранить кол-во направлений, иначе прорвусь, делать больше акцент на пассивный доход

- Автоматизировать товарный бизнес

- Вести активнее соц сети, благо теперь есть понимание, как и что делать

- Путешествовать больше, я прям засиделся

- Инвестировать в крутые проекты

В БИ2021 увы не иду, Джон придумал клёвые штуки, но я сейчас состою в нескольких бизнес клубах и сообществах, что там бы успеть посетить все мероприятия. А тут и так редко заглядываю.

Всем бодрого года, уверен он будет ещё круче!!
И читайте книги - это прям пиздец как помогает находить правильные ответы для себя.

Удачи и веры.
Красавчик! Пиши чаще в блоге интересно читать)

Денис
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Всем привет, 2 месяца не заходил.
Максимальная подготовка, я даже прям вроде подустал, но нужно входить в сезон.

Очень круто идёт подготовка, привлечение инвестиций ещё больше, а экономическая и логистическая обстановка подсказывает, что сезон будет ещё круче прошлого.

Сделал себе первую татуировку, 30 лет созревал.
722A2D61-44FA-484B-B3FA-B155CFB61908.jpeg

Так же готовлюсь к переезду в Сочи по осени, очень хочется открытия границ, хочу в Турцию, я за время карантина получил свой оф гандикап, теперь хочется на поля.

На днях запускаем новый магазин, сейчас идёт подготовка (покраска, оформление, упаковка).


Почитал блоги несколько, рад, кто растёт и понимает, как можно построить уже в долгую компанию, ребята - вы красавцы!

За зиму ни разу не покатал на доске, вновь лечил ногу, но летом встану на серф, уже договорился по тренировкам, возможно и полумарафон пройду, а то все травмы мешают, футбол убрал на второй план.

Всем хорошей и продуктивной весны.
E5B926C1-4069-41BF-98EA-150DFD05AEC1.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
04.06.2021

Всем привет, зашёл почитать блоги ребят, у кого как дела?

Круто было увидеть новых ребят и рад, что у многих «старичков» результаты растут.
У меня тоже отлично, в мае выросли в 3 раза по сравнению с апрелем, а вообще в мае уже сделали больше, чем за прошлый год в целом.

Поэтому не хватает времени зайти сюда, баланс соответственно пострадал, но не так сильно.

Много учебы и практики, по работе ряд изменений и больше уход в IT. Завтра старшей дочке уже 14, пойдём подавать документы на паспорт, время летит. Хотя тебе ещё 32:)

Есть переживания небольшие, что в конце июня будут пустые склады, хоть и битком сейчас и пришлось взять ещё площади, но судя по графикам продаж и несправляющиеся фабрики - есть опасения.

Сын уже стал больше говорить, время проводить с ним ценное! Растёт и показывает свои результаты.

Запустили новые проекты, работа каждый день, физически тяжело, но есть понимание куда сейчас все идём.

Ребят, красавцы! Не останавливайтесь, если притормозил, поднял голову и двигайся, решение придёт.6830F519-0DDF-400F-A1C2-FCE5654E1998.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
04.01.2022

Год пролетел быстро, мне казалось, что еще пару месяцев назад заходил на форум, оказалось пол года прошло.
Результатом года доволен, поставил новые цели на 2022 год, точнее подкорректировал существующие. Я дано поставил себе цели на 60 лет вперед, так получается, что притягиваются. Основная задача в этом году сделать минимум х2.7 в оборотке и выйти на рентабельност не ниже 15%. Много расходов было 2021 году, выросли в площадях, выросли в ассортименте, столкнулись с дефицитом товара, но мы растем, учимся.

За год прошел не мало тренингов, вписался в годовой мастермайнд с Павлом Гительманом. Прошел 3 тренинга Виталия Булавина (прям рекомендую, кто строит менеджмент).
По выходил с многих бизнес лупов, просто пиар, знакомства находятся и без вступления, но так же много тех, кто выдает себя за "другого".

В новом году всем желаю обрести внутренне состояние, с этим проще работать и идти к своим результатам, всем удачи. Тут редко, чаще у себя в инсте https://www.instagram.com/dmitriy_918/
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху