• Гость, Хорошего тебе дня!

ПИНОК в светлое будущее! (+18 без цензуры)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Третий день.
ВОТ ТУТ БОМБАНУЛО У МЕНЯ!

Мне не комфортно нихера в тех финансах, которыми я владею. При этом я записываю траты, я не л=покупаю всякую хуйню на импульсах, если я увидела, захотела, я иду домой, пересплю с этой мыслью и иду покупаю,если проснулась утром и не помню, значит нахуй это дерьмо. Так я уже 3 года. И это ахуенно. Разве что я раза 2 или три всего жалела что что-то все таки не купила, но по сравнению с тем сколько я правильно что не купила - это капля в море.
НО!!! Я хорошо управляю имеющимся бюджетом, но хреново умею зарабатывать дополнительно!!
Есть одна фраза, типа "не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать". Вот я хочу чтоб это было про меня. Но я сука никак не могу выстроить стабильный ручеек заработка, хотя бы тыщ 30. "БОМБИТ". Есть конечно там и Авито и магаз в ВК, но оборот как бы есть, а денег как бы нет.Если я выну оттуда 50-100 тыщ, но магазин не умрет, но мне потом все равно придется влить их туда обратно в оборот. Это что такое??? Что это блядь???? Займ у самого себя? У своего бизнеса?????
С Авито тоже блядь.Где мои деньги???? Почему я не могу заработать больше 10 заявок в месяц?? Что сука со мной не так. "БОМБИТ"
ДАЙТЕ МНЕ ПИНКАААААА!!!

Про большую цель, накопления и клад.
Большая цель у меня одна, я хочу закрыть ебаную ипотеку. До дрожи, до уссачки, хочу избавиться от этого камня сука. 1,5 млн.
И вот тут возникает вопрос. Есть ли смысл копить, откладывать, создавать вклады, если у вас есть кредит, ипотека и прочая долговая ямка?
Сразу приходит очевидный ответ - нет.
Я тоже так думала,вчера прочитав пост 3тий пинок. Потом подумав все таки копить смысл есть, т.к ипотека к примеру 15к в месяц. Естественно ее платишь и живешь до след месяца, можешь и сверху положить еще тыщ 5, но не кладешь.
Немного о ситуации: Доширак не жрем, квартиру могли не покупать, могли купить машину новую за наличку, но купили квартиру денег вложить(и сдавать,просто думали гасить быстрее, но не получается (видимо просто не стараемся).

Так вот,считаю если я буду эти 5 тыщ которые мы не докладываем, (ну платится же по 15, мы их и не чувствуем почти, ну и норм.) буду их в "копилку"складывать(может и больше даже) и потом просто со след.платежом через полгода например закинуть.
Вот это будет уже весомый результат.
Не откладывать деньги имея ипотеку или кредит можно только в том случае, если вы это "накопление" сразу с платежом туда вносите. А если вы не вносите и платите каждый месяц тот же платеж Х рублей, приговаривая что а как я накоплю, у меня же ипотека, то вы этого "накопления" никогда и не увидите, вы их ежемесячно просто сливаете.
Мой вывод: Даже живя от зарплаты до зарплаты, платя все кредиты, можно отложить хоть 500, хоть 1000 руб.и потом через полгода, год будет уже 12, и это считай 13тая зп, а может это будет последним платежом по кредиту. Не делая этого, эти деньги вы просрете,прожрете,пробухаете.

Цитирую Джона "это скорее способ сохранения денег от себя самого."

Про остальное из пинка, про мнение "ОООО,ты открыл мне глазааа, как я до этого жил" И про "Фильм говно - смотреть не буду". Я услышу мнение человека, но все равно лучше сама убеждусь, убедюсь, эээ...проверю на себе. Это с детства кстати тоже. Всегда когда говорили - не ходи, там страшно, и т.д. я говорила не верю, надо посмотреть самой.Это любопытство меня часто толкает во всякие авантюры,но из жизненного опыта 80% авантюр были незабываемым опытом и впечатлением.В любви, в работе, в экстриме,в отдыхе. Да везде. Будьте любопытными - это хороший двигатель))
Вот и я думаю по поводу ипотеки. Мы с мужем решить не можем, будем свою досрочно закрывать или потихоньку платить по платежам, и исполнять мечту - строить дом. Наверно надо делать все параллельно, 50 на 50. Ну и больше зарабатывать))
Удачи тебе!
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Привет всем !
По пинкам:
1) начал вести журнал : расходы и физсостояние - немного прихерел от кол-ва пройденных метров в день (понял что я веду сидячий образ жизни, для примера: во вторник удалось съездить за грибами - находил 10 км., во все остальные дни , которые был на работе - не более 1 км.).
2) начал планировать день на перед. пробовал много раз но не выдерживал, что-то выбивало из колеи , потом забывал пару дней и бросал. Сейчас держусь уже неделю. Буду стараться до конца. Интересно, что будет через месяц !!! Процентов 20-30 задач на день не успеваю выполнять.
3) Цель в принципе всегда была - создать свой семейный бизнес. Сейчас появилось больше уверенности, что ее достигну. И появился какой-то драйв. На работе стало как-то попроще, меньше чувствую страха от постоянной пугалки что в любой момент могут уволить, хотя еще не заработал ни рубля от продаж в интернете, но почему-то есть внутренняя уверенность что все получится !!!
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Да . Еще забыл сказать - по расходам вообще в шоке !!! Столько бабла уходит на всякую фигню и это я считал только по себе, жену не учитывал ))))
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,835
Создай свой - БЛОГ.

Привет всем !
По пинкам:
1) начал вести журнал : расходы и физсостояние - немного прихерел от кол-ва пройденных метров в день (понял что я веду сидячий образ жизни, для примера: во вторник удалось съездить за грибами - находил 10 км., во все остальные дни , которые был на работе - не более 1 км.).
2) начал планировать день на перед. пробовал много раз но не выдерживал, что-то выбивало из колеи , потом забывал пару дней и бросал. Сейчас держусь уже неделю. Буду стараться до конца. Интересно, что будет через месяц !!! Процентов 20-30 задач на день не успеваю выполнять.
3) Цель в принципе всегда была - создать свой семейный бизнес. Сейчас появилось больше уверенности, что ее достигну. И появился какой-то драйв. На работе стало как-то попроще, меньше чувствую страха от постоянной пугалки что в любой момент могут уволить, хотя еще не заработал ни рубля от продаж в интернете, но почему-то есть внутренняя уверенность что все получится !!!
Да . Еще забыл сказать - по расходам вообще в шоке !!! Столько бабла уходит на всякую фигню и это я считал только по себе, жену не учитывал ))))

Александр - приветствую!

Всё круто конечно.

Но тебе нужно создать свой блог в этом разделе: ---> ЖМИ СЮДА <---

Это тоже одно из заданий.

Создать свой блог легко:

1) Перейди по ссылке выше
2) Вверху слева жми "Новая тема"



3) Далее пишешь название твоего Блога, текст и вуаля!!!





п.с. Юлия прошу пардону если что не так :D.


.
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Спасибо )))) На форумах пишу вообще в первый раз . Спасибо за подсказку и за слово КРУТО ))))
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Все сделал по списку ))) Разместилось ?
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Выходные. Хм. Выходные - это, конечно, хорошо....
НО.
У меня выходные чаще всего - это адовый домашний пиздец. Потому что "работающей жене иногда самой нужна жена":smile132:
Вот выходные у меня куча домашних дел.
1. Да, я пыталась на неделе делать, чтоб в выходные не копилось, часть разгрузилось, но основное все равно в выходные.
2. Работать в выходные дома - ужасно тяжело! Концентрации ноль. Все время отвлекаюсь на что-то или кого-то:mad: . Иногда беру ноут и иди в кафе. Успеваю за час и 2 кружки латте сделать то, что дома сделала бы за ДВА ВЫХОДНЫХ! это поразительно, но факт
3. Работоспособность дома волновая. Выходной же, но Тупо лежать или ничего не делать я долго не могу, хотя есть такие знакомые. В итоге я полчаса-час что-то делаю, минут 15 перерыв. Отлично)
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Успеваю за час и 2 кружки латте сделать то, что дома сделала бы за ДВА ВЫХОДНЫХ!
Такая же фигня ) только я в парк иду. У меня тут рядом. Пока лето, лучше места не сыскать!
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Пиздец. Я ничего не успеваю.
Я. НИЧЕГО. НЕ УСПЕВАЮ!

Вот у вас было такое чувство, что вы носитесь как оглашённый, но со стороны это кажется как будто вы просто буксуете на месте?
Вот у меня сейчас так. Столько дел на конец месяца, что я не знаю за что ухватиться.
Вот пишу список Висяков, внушает, но ничего не смогу сделегировать. Я могу лишь только забить на вчера на второстепенные дела и заняться первостепенными.

Спискота. Все не буду выкладывать, ну там личное здоровье. Не хочу.
Понедельник, 29.08.16. Попытка начать новую жизнь номер N+1
1. Отчёты по работе за месяц, там свой список)) список в списке. Ебать как я люблю все усложнить :D. Должно было быть сделано к 1.09.
2. Получить документы и сдать декларацию на вычет с ипотеки. Жду доки
3. Забрать посылку с пункта выдачи. СРОЧНО
4. Закрыть кредитку. За сентябрь
5. Переустановить винду на ноуте. В теч. Недели
6. Разобрать папку с фотками для Авито по названиям товаров. СРОЧНО
7. Выложить объявления по списку. В теч. Недели
8. Посты в группе на неделю вперёд 2*7= Min 14 постов. СРОЧНО
9. Сдать в химчистку одежду. До холодрыги :D
10. Доделать долбаный сайт на долбанном конструкторе. В этом году хотя бы
11. Убить в себе перфекциониста чтоб выполнить пункт 10 и жить счастливо в дальнейшем. В течении жизни
12. Посчитать расходы АВГУСТ, проанализировать. СЕГОДНЯ
13. Пункт про здоровье. СРОЧНО
14. Позвонить некоторым людям, которым я не хочу звонить и потребовать вернуть бабло. СРОЧНО. И сквозь зубы
15. Купить кроссовки для тренажерки. В теч. Недели
16. Не очковать и сходить в новую тренажерку хотя бы раз. В теч. Недели
17. Ещё найти бы место для рекламы группы. Чтоб не деньги в трубу.

Пока так. Да прибудет со мною сила, хороший интернет, обойдёт стороной бан Авито и не коснётся меня осенняя депрессия. Админь.
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Ребята, вот дайте пинок помощи!

Как сказал Джон, если есть 200 просмотров и нет звонков - можно говорить мне не звонят
Вот я решила атаковать Москву. Делаю объявления, отправляю по дропу. Но у меня уже 5 аккаунтов, в них по 10 объяв примерно, везде одни и те же часы (да, да, не оригинально). И просмотров за 200, и цены как у всех, и доставка курьером и оплата после примерки, прям красота. НО НЕ ЗВОНЯТ, суки. И НЕ ПИШУТ

Кто по Москве работает по Авито?
Расскажите если вам не жалко, сколько надо объявлений, или может надо их делать платные? Или может Москва дохлый номер и проще по обычным городам чем по столице? И продажи то были, но
Не знаю, как быть. Прям злюсь.
Конечно, никто волшебную таблетку не даст, но хоть волшебно пните, не проходите мимо :D
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Только часы пробуешь?
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Только часы пробуешь?
В основном да. процентов 90 часы.
Еще есть связки часы+портмоне, часы+очки(уже не актуально), потом часы + подарок Черная маска.
Вот еще хотела повербанки, но там цены в разделе такие низкие, я по такой не могу, у меня тогда прибыль рублей 50 будет, а у вас где-то читала, что меньше 500 руб. прибыль - можно не связываться.

Сейчас попробую может что другое протестирую. Просто часы я сама люблю) верю в товар как бы)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Просто часы я сама люблю) верю в товар как бы)
Верить и любить это хорошо, но продавать это лучше :)

Посмотри что другие на форуме продают, и продавай их товары, часы сейчас сложно продвигать без опыта.
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
На все новые пинковые посты напишу своё мнение, но не сегодня. Вообще ловлю себя на мысли, что прочитав пост не хочу сразу строчить ответ, хочу посмаковать этот пост, перечитать пару раз за пару дней, обдумать, переварить. И то что было очевидно после первого прочтения уже не кажется таковым чуть позже.
...хорошо.
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Товарная товарка или боли пост

Пост боли.

Все. Я вписалась. Заплатила за эконом. 10килорублей. 9900. Как это жалко звучит, но с ипотекой и кредитами 10 тысяч для меня больно. Но как говорится если нет этой боли, то и легко сольюсь, а я не хочу сливаться.
Я уже была на Балтийском интенсива в прошлом году. Да, конечно почти за год знакомства с Джоном я выросла над собой. Многое поняла, открыла для себя Авито как площадку, но это не пиздец взлет, не прорыв, не взрыв, ничего из того что мне хотелось бы, но все равно.
Сейчас я вписалась в движуху до нового года. Больше всего жду Авито 6 поток.
Может там научат меня нормально зарабатывать в интернете.
Если же нет, то хватит скупать тренинги, пока я безнадёжна для обучения, буду что-то делать с собой, решать эту проблему,пересматривать старые вебинары, переделывать задания, не знаю, но слезу с тренинговой иглы и буду разбираться с собой без посторонней помощи.....
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Мутный ум.

А это пост Мутный ум.
Если не хотите порцию философии из рыжей бошки - не читайте. Предупреждаю.
Остальные наливайте чай :popcorn1:

Вот я не стабильная. Я читаю посты, каждый день на форуме, перечитываю что-то, читаю блоги, мало кому-то что-то пишу, но все вижу. Я Всевидящее Око :smile132:
НО. Когда на меня нападает желание что-то рассказать - я пишу. Форму кстати отличная тема, можно выговориться не боясь что закидают камнями. Позвала одну знакомую со схожими интересами в Пинок, она читала и попросила меня сказать мой ник (сказав ей его она ответила "этож очевидно, могла не спрашивать :D )и почитав его она мне потом говорит, что типа я интересно пишу, почему не публикуешь в вк. А ЗАЧЕМ? я не хочу в вк. мне нравится здесь)
некоторые с форума добавляются, я сама об этом написала в первом посте, мол велкам) но всегда когда кто-то с форума добавляется в вк я себя чувствую застуканной какой-то, как будто голая))) потому что человек уже столько прочитал и знает обо мне, типа прочитал мой личный дневник и встретил потом меня на улице и может ткнуть в меня пальцем и сказать "ооо, я знаю, знаю, она втихаря на работе постит объявления на авито и пытается заработать! и покинуть этот наемный труд!" и дальше все прохожие оборачиваются и начинают меня презирать, потому что покинуть наемный труд как и сбежать из тюрьмы удается лишь избранным)) хотя мы то знаем, что и то и то просто хорошо спланированное мероприятие :smile132:, но "социальное большинство" то не в курсе:smile132:- чет меня занесло как обычно....ммм... так вот о чем я.
Если я захочу - я начну писать. и много. но если я не пишу, это не значит что я ничего не делаю. просто я делаю то, что не интересно рассказывать. это рутина. а высасывать из пальца какие то посты "чтоб было" я не могу. такие пироги.

И вот много хотелось написать про попытки прийти к успешному успеху, но кто-то мне сказал типа как же вы там пишите и рассказываете кто как зарабатывает? вы же все конкуренты!!! или там на вебинаре Джон спалил какой-то лайфхак или ссылку для присутствующих стопятьсот человек и всееее......человека 2-3 обязательно скажут что ну все, теперь все знают, и работать будет невозможно и вот жить станет еще хуже, как будто кто-то отберет у тебя твой успех. Да из тех трехсот людей один или два максимум это попробуют. ниче не будет твоему успеху, не ссы. Самая главная преграда или трамплин твоего успеха - это сам ты.
Так вот. я считаю что говорить все равно надо.
Вот Дмитрий спалил свой товар самокаты. что у него хуже стало? да пусть хоть все продают его самокаты, ведь вряд ли все читающие его блог резко ломанулись продавать самокаты на авито.
А еще заметила что человек стесняется говорить сколько у тебя? Вот сколько у тебя? (Да что уж греха таить, и я боюсь:cwm4:) вот сколько у тебя продаж в день? в месяц? 5? 10? 50?....мне вот даже стыдно отвечать:D
Так что в общем нафиг все эти предрассудки, буду писать вообще все что думаю или делаю :smile132::smile132::smile132::smile132:
До этого было стыдно
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
вы же все конкуренты!!!
нам до конкуренции еще срать и срать, особенно если говорить о всей сфере в целом.
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
нам до конкуренции еще срать и срать, особенно если говорить о всей сфере в целом.
Вот и я такого же мнения. Что кричащие о конкуренции это должно быть те, кто даже собственной тени боятся)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху