• Гость, Хорошего тебе дня!

Обнал моих 90 тысяч в директе

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Всем привет. На директ было положено 90 тысяч, номинально на балансе примерно 75 тысяч. Мне нужно потратить их на какую-то рекламу. Вывести или перевести на другой аккаунт нельзя, такие условия. Деньги лично мои, кто реально может помочь расскажу и докажу как они попали в директе. Всё законно и просто. За трату моих 90 тысяч в директе Вы оставите 10 тысяч рублей у себя в кармане. Сначала тратите мои деньги, потом возвращаете мне мою часть. Трата и обмен будет происходить частями для безопасности.
Обращаться с бюджетами от 90 тысяч в месяц. Мне нужно как можно быстрее их обналичить. Если кто-то хочет выкупить полный доступ к аккаунту тоже можно обсудить. Пишите в лс.

Если у Вас таких бюджетов нет, но есть у знакомых Вы можете им рассказать и если они проведут этот обнал я вышлю Вам 2000р вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Всем привет. На директ было положено 90 тысяч, номинально на балансе примерно 75 тысяч. Мне нужно потратить их на какую-то рекламу. Вывести или перевести на другой аккаунт нельзя, такие условия. Деньги лично мои, кто реально может помочь расскажу и докажу как они попали в директе. Всё законно и просто. За трату моих 90 тысяч в директе Вы оставите 10 тысяч рублей у себя в кармане. Сначала тратите мои деньги, потом возвращаете мне мою часть. Трата и обмен будет происходить частями для безопасности.
Обращаться с бюджетами от 90 тысяч в месяц. Мне нужно как можно быстрее их обналичить. С бюджетами 40-50 тысяч предложений куча! 2 месяца так долго я обналичивать не хочу. Максимум 2-3 недели! Если кто-то хочет выкупить полный доступ к аккаунту тоже можно обсудить. Пишите в лс.

Если у Вас таких бюджетов нет, но есть у знакомых Вы можете им рассказать и если они проведут этот обнал я вышлю Вам 2000р вознаграждение.
По-моему, за то время что ты ищешь одного человека с бюджетом 90к, уже можно было найти другого с бюджетом 40-50 и выводить деньги. Тем более если их куча.
 

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
По-моему, за то время что ты ищешь одного человека с бюджетом 90к, уже можно было найти другого с бюджетом 40-50 и выводить деньги. Тем более если их куча.
Согласен, тоже посещали такие мысли. Скорее всего и буду использовать данный вариант. Осталось пару дней на поиски.
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Актуально, неужели тут так мало людей с бюджетами 40+?)
Я че то понять не могу. Ты же говорил, что у тебя куча народу с бюджетами 40К. Или они все резко пропали?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Актуально, неужели тут так мало людей с бюджетами 40+?)
Таких людей полно, просто я лично вообще не вижу смысла / выгодны для себя в этой затее. Плюс все нормальные клиенты, с хорошими бюджетами, сами платят безналом, и им это сверх выгодно за счет НДС.
 

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Таких людей полно, просто я лично вообще не вижу смысла / выгодны для себя в этой затее. Плюс все нормальные клиенты, с хорошими бюджетами, сами платят безналом, и им это сверх выгодно за счет НДС.
Это не выгодно только тем у кого акк без НДС и кто купонами пользуется. Но это малая часть рекламодателей директа.
Victoriys, ты как смотритель за директом на этом форуме подсоби найти партнера для обнала) просто расскажи мои условия и если его устроит дай мои контакты.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Это не выгодно только тем у кого акк без НДС и кто купонами пользуется. Но это малая часть рекламодателей директа.
Victoriys, ты как смотритель за директом на этом форуме подсоби найти партнера для обнала) просто расскажи мои условия и если его устроит дай мои контакты.
Не надо ток мне приписывать того чего нет, это касается фраз типо "хранителей форума", смотрителей и т.д.

Я все написал выше, я серьезно не вижу причин кому-то этим пользоваться, кроме "любителей" купонов. Тем более не вижу смысла продвигать подобного рода услугу (лично я не вижу, мб кто то другой увидит), и тем более предлагать её своим знакомым, клиентам и т.д. Брать на себя любые риски имиджевые, которые могут быть - повторюсь в очередной раз, просто не вижу в этом смысла. Плюс риски, которые могут клиенты понести.

В продолжение, все мои основные клиенты с нормальными бюджетами - оплачивают по безналу, и им любые подобные махинации (для них это в первую очередь сомнительные операции) не интересны. Их во всех платежах всегда интересует лишь одно, чтобы можно было взять НДС на вычет.

Если тебе надо вывести деньги, напиши офф письмо яндексу, он сделает возврат средств, на ту карту или счет, откуда ты оплачивал.

https://yandex.ru/support/direct/payments/refund.html

На моей практике возврат занимает 7-14 дней. Уже давно бы сделал это, так как теме уже более 10 дней.

Вывести или перевести на другой аккаунт нельзя, такие условия.
В этом и есть странность.


p.s. Я выше в теме ответил, так как хотел объяснить, что людей с бюджетами полно, но им это по многим причинам может быть не интересно.
 
Последнее редактирование:

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Не надо ток мне приписывать того чего нет, это касается фраз типо "хранителей форума", смотрителей и т.д.

Я все написал выше, я серьезно не вижу причин кому-то этим пользоваться, кроме "любителей" купонов. Тем более не вижу смысла продвигать подобного рода услугу (лично я не вижу, мб кто то другой увидит), и тем более предлагать её своим знакомым, клиентам и т.д. Брать на себя любые риски имиджевые, которые могут быть - повторюсь в очередной раз, просто не вижу в этом смысла. Плюс риски, которые могут клиенты понести.

В продолжение, все мои основные клиенты с нормальными бюджетами - оплачивают по безналу, и им любые подобные махинации (для них это в первую очередь сомнительные операции) не интересны. Их во всех платежах всегда интересует лишь одно, чтобы можно было взять НДС на вычет.

Если тебе надо вывести деньги, напиши офф письмо яндексу, он сделает возврат средств, на ту карту или счет, откуда ты оплачивал.

https://yandex.ru/support/direct/payments/refund.html

На моей практике возврат занимает 7-14 дней. Уже давно бы сделал это, так как теме уже более 10 дней.



В этом и есть странность.


p.s. Я выше в теме ответил, так как хотел объяснить, что людей с бюджетами полно, но им это по многим причинам может быть не интересно.
Понятно, смысл тогда отписывался? спугнуть мне людей, если ты сам не заинтересован и боишься таких сделок? Как можно отписываться об этой сделке не зная подробностей? Только за счет первичных фактов. Я очень много доп. инфы рассказываю тем, кто отписался. Откуда деньги, как получил, когда пришли, есть ли риски (а их нет) и т.д.
Если ты не догадался откуда эти деньги и эта странность, значит ты ещё не дошел до этих дебрей работы с контекстной рекламой. Будь дружелюбнее не только к клиентам, но и к коллегам и твои знания еще быстрее будут расти вверх!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Как раз таки предугадывая твой вопрос, я и написал заранее причину, почему я отписался. Мне добавить нечего.
 

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Как раз таки предугадывая твой вопрос, я и написал заранее причину, почему я отписался. Мне добавить нечего.
Понял, потому что по многим причинам это может быть не интересно. Действительно соглашусь с тобой. Особенно тем не интересно кто пользует промокодами или аккаунтами без НДС.
На данный момент уже провожу обнал и со сколькими кандидатами я не познакомился и не договаривался всё равно пришлось работать со своим же постоянным клиентом) Так что не актуально, всем спасибо за помощь и советы!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху