• Гость, Хорошего тебе дня!

Начинаем начинать (попытка №...) ((Новые Деньги))

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
Не бойся выглядеть глупо. Как там мудрые говорили? Что-то типа: - не бойся выглядеть глупо несколько минут, бойся остаться глупцом до конца жизни! Не дословно, но суть передал.))) На самом деле вообще забей, всем на всех наплевать! Смотрел сегодня видос от одного дядьки по фитнесу, он подает (в шуточной манере) одну мысль – идею. Запишитесь в два зала, в один ходите и тупо скачите на мячике, а в другом хорошо тренируйтесь, ну и соблюдайте диету. Когда получите результаты, посмотрите, что будут делать некоторые посетители зала, которые с вами ходили))) На самом деле это конечно же отсылка в карго-культ и... ладно не буду)))
Про фитнес - огонь:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
5-й веб просмотрен. Супер. Объявление выложенное утром скорректировано. Просмотры есть, но мало. Между делами на работе набирал материал на ещё одну нишу, но выкладывать пока не стал. Завтра вернусь домой, постараюсь выложить несколько товаров. Договорился вроде бы о продаже тумбы из своих вещей, завтра поеду отвозить. Весь день хотел спать, ибо катастрофически не выспался. Как-то так.
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
Выложил ещё объявление с телефона. Пока искал материал для объявления, был удивлен, увидев кучу объявлений с фотками с неудаленными водяными знаками от онлайн-сервисов для обработки фоток. До компа так и не добрался пока. Сбыл тумбу, выложенную на авито в рамках второй домашки. Чувствую себя немного тормозом, ибо мало получается работать, но всё равно буду выкладывать по чуть в поисках своей ниши. Поймал себя на мысли что торможу ещё в связи с тем что боюсь, что выложу что-то, а тут как начнут звонить, а я на работе или просто не могу ответить. Ну не дурачок?
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
С Праздником Светлого Христова Воскресения всех причастных!
Вечером после суточного дежурства косым засыпающим глазом провёл анализ выбранных ниш на свой город и практически все забраковал, закрыл одно объявление. Спроса нет. Мой город - город шашлычников, гоняющих на великах и электросамокатах, судя по анализу спроса на авито. Удивительно, даже на гитары спрос по авито довольно низкий, но при этом, когда я выложил свою гитару, её выкупили по сути через час после того как я её выложил. Может гитары затестить несмотря на низкий спрос? Вообще, хочется найти что-то небольшое, что можно на месте паковать и отправлять по всей России, потому что любой крупный товар мне придётся переть из дома к покупателю, в пригород мало вероятно, что кто-то припрется. Вот такие мысли вслух. Товарищи, товарщики из Воронежа, расскажите, как вы работаете, интересно же)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
Ну что ж, не успел написать вчера, совсем не писать - не порядок. Поэтому пишу сейчас. Тестовая ниша идёт не айс, просмотры идут, лидов нет, но ниша специфичная, товар дорогостоящий, видать надо с ценой поиграть, а может и негоже неопытному в специфические ниши лезть, а вместо этого лучше быть может заняться лидогенерацией в партнерках. Взял несколько ударных дрелей спонтанно. Понимаю, что неправильно сделал, но теперь придётся их продавать в любом случае.
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
51
Репутация
351
Адрес
Уфа
FXсoin
2,492
Не бойся выглядеть глупо. Как там мудрые говорили? Что-то типа: - не бойся выглядеть глупо несколько минут, бойся остаться глупцом до конца жизни! Не дословно, но суть передал.))) На самом деле вообще забей, всем на всех наплевать! Смотрел сегодня видос от одного дядьки по фитнесу, он подает (в шуточной манере) одну мысль – идею. Запишитесь в два зала, в один ходите и тупо скачите на мячике, а в другом хорошо тренируйтесь, ну и соблюдайте диету. Когда получите результаты, посмотрите, что будут делать некоторые посетители зала, которые с вами ходили))) На самом деле это конечно же отсылка в карго-культ и... ладно не буду)))
Весёлый дядька, это случаем не Ярослав Брин?
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
Сегодня на работе. Между тем договорился о продаже кое-чего из выложенного ранее хлама. И похоже у меня поллиноз, то бишь аллергия на что-то цветущей сейчас... или на химию на работе. Короче, веб буду смотреть сегодня со слезами на глазах))
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,091
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,721
Меня зовут Иван и я алкоголик типичный посетитель тренингов. Какие-то тренинги посещал онлайн, какие-то брал в записи, но до конца не доходил, утягивала рутина основной работы и семья, успокаивал себя достаточной зарплатой, находились дела, которые внезапно казались очень важными. Блог уже заводил давно, но бросил. Практика продаж была, немножко пытался зарабатывать на партнерках, но несистемно. Много воды утекло с последней моей продажи на авито, много событий в жизни моей и не только произошло, и в очередной раз начал возвращаться к идее о том что деньги - это продажи, а продажи - это деньги, и вот я здесь,в тренинге Новые Деньги. Не хочу сказать что я сейчас мегамотивированный и у меня ВСЕПАЛУЧИЦЦО, я просто буду стараться делать домашки... Начну с этого. Если есть кто из Воронежа - приветы)))
Важное напоминание:
Если план «А» не сработал, у тебя ещё есть 32 буквы, чтобы попробовать. ;)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
Мысли по вчерашнему вебу...Вот к товарке я по шажку двигаюсь, выдавливая из себя мешающие установки по капле, но посредничество... Блин, вот для меня посреднической бизнес пока что сродни социального паразитизма, ничего с этим не могу поделать, не моё это видимо, по крайней мере пока.
После веба выяснил, что не поллиноз у меня ни разу, а металлическая стружка в роговице. В итоге, удалили, жить можно. Но сегодняшний веб скорее всего будет в режиме прослушивания, ибо пялиться в монитор долго не очень приятно пока что.
По новым товарам по опту пробежался, какого-то большого спроса не обнаружил на товары, производимые в моём регионе. Но надо смотреть ещё.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,091
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,721
Мысли по вчерашнему вебу...Вот к товарке я по шажку двигаюсь, выдавливая из себя мешающие установки по капле, но посредничество... Блин, вот для меня посреднической бизнес пока что сродни социального паразитизма, ничего с этим не могу поделать, не моё это видимо, по крайней мере пока.
После веба выяснил, что не поллиноз у меня ни разу, а металлическая стружка в роговице. В итоге, удалили, жить можно. Но сегодняшний веб скорее всего будет в режиме прослушивания, ибо пялиться в монитор долго не очень приятно пока что.
По новым товарам по опту пробежался, какого-то большого спроса не обнаружил на товары, производимые в моём регионе. Но надо смотреть ещё.
"Вся наша жизнь - это ежесекундные решения, требующие преодоления ловушек мышления.",
Рэй Далио,
"Принципы. Жизнь и работа."
image1-3-e1543757960965.png
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
"Вся наша жизнь - это ежесекундные решения, требующие преодоления ловушек мышления.",
Рэй Далио,
"Принципы. Жизнь и работа."
Посмотреть вложение 63298
Да, книгу эту рекомендовали мне прочесть, и я её даже заимел, но прочесть полностью так и не удалось.
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
49
Репутация
127
FXсoin
991
Выложил ещё объявление с телефона. Пока искал материал для объявления, был удивлен, увидев кучу объявлений с фотками с неудаленными водяными знаками от онлайн-сервисов для обработки фоток. До компа так и не добрался пока. Сбыл тумбу, выложенную на авито в рамках второй домашки. Чувствую себя немного тормозом, ибо мало получается работать, но всё равно буду выкладывать по чуть в поисках своей ниши. Поймал себя на мысли что торможу ещё в связи с тем что боюсь, что выложу что-то, а тут как начнут звонить, а я на работе или просто не могу ответить. Ну не дурачок?
братан, у меня тоже так было в нача ле, все просто с опытом приходит, бери трубку и базарь, потом будешь как орехи щелкать
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
братан, у меня тоже так было в нача ле, все просто с опытом приходит, бери трубку и базарь, потом будешь как орехи щелкать
Да оно даже скучно уже как-то, когда день прошёл без звонков с авито, но всë равно мандраж какой-то есть перед незнакомым номером, в особенности когда тестируешь товар, которого в наличии у тебя нет. А так, да, надо брать и делать, брать и делать, и повторять это столько раз, сколько нужно.
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
49
Репутация
127
FXсoin
991
Да оно даже скучно уже как-то, когда день прошёл без звонков с авито, но всë равно мандраж какой-то есть перед незнакомым номером, в особенности когда тестируешь товар, которого в наличии у тебя нет. А так, да, надо брать и делать, брать и делать, и повторять это столько раз, сколько нужно.
Слушай, я только сейчас заметил, у тебя этих шильдиков прям как у генерала армии на аккаунте :)
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
49
Репутация
127
FXсoin
991
Да оно даже скучно уже как-то, когда день прошёл без звонков с авито, но всë равно мандраж какой-то есть перед незнакомым номером, в особенности когда тестируешь товар, которого в наличии у тебя нет. А так, да, надо брать и делать, брать и делать, и повторять это столько раз, сколько нужно.
Ахахах правильно ты подметил, скучно без звонков!! Но это такая своеобразная скука.. Знаешь с чем сравнима - сейчас расскажу. Купил я как-то новую тачку, при чем пришлось ее гнать за 700 км от дилерского центра, ну и выскочила у меня ошибка электроусилителя руля на приборной панели. Тачка новая, все работает как надо, дилер далеко.. Ну и проездил я с этим значком руля с восклицательным знаком желтого цвета целых два года)) А потом когда его убрали, тоже скучно стало.. Вот похожие ощущения :)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
Слушай, я только сейчас заметил, у тебя этих шильдиков прям как у генерала армии на аккаунте :)
Только толку от этих шильдиков. Каждый раз начинаю начинать и заканчиваю по той или иной причине. Как я и указал вначале - типичный посетитель тренингов. Но на сей раз буду давить до конца.
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
49
Репутация
127
FXсoin
991
Только толку от этих шильдиков. Каждый раз начинаю начинать и заканчиваю по той или иной причине. Как я и указал вначале - типичный посетитель тренингов. Но на сей раз буду давить до конца.
Ты меня удивляешь, регистрация с 2017 года, дружище ты сейчас должен быть на Ибице сидеть в особняке :) .. . Ладно, все понимаю, в этот раз ты должен на зло буржуазной Европе сделать дело! Или мы тебя в книгу рекордов Гиннеса занесем
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,718
Ты меня удивляешь, регистрация с 2017 года, дружище ты сейчас должен быть на Ибице сидеть в особняке :) .. . Ладно, все понимаю, в этот раз ты должен на зло буржуазной Европе сделать дело! Или мы тебя в книгу рекордов Гиннеса занесем
:biggrin:Ибица - это тема) Не, Гиннеса не надо, ну его.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,091
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,721
Только толку от этих шильдиков. Каждый раз начинаю начинать и заканчиваю по той или иной причине. Как я и указал вначале - типичный посетитель тренингов. Но на сей раз буду давить до конца.
Нельзя обесценивать так шильдики. Во-первых, шильдики не за красивые глаза дают. Во-вторых, тобой пройден определенный путь и если ты не получил ожидаемое, значит ожидания чуток были завышены. И здесь на форуме любой результат, даже отсутствие какого-либо результата, тоже результат. В-третьих, если ты снова на форуме, значит полученные шильдики были не напрасны.
Мы все люди разные, и все к своим целям идем разными дорогами и с разной скоростью. Кто-то получает желаемый результат сразу, кому-то для этого нужно определенное время. Я думаю, в нашем пути надо учиться ценить маленький успех, даже полученный шильдик, результат какого-то действия. Когда мы научимся ценить маленькие успехи, маленькие победы, тогда мы достигнем большого успеха и больших побед. Как говорят китайцы: "Путешествие в тысячу ли начинается с первого шага" или как говорит Джон: "Для начала надо заработать свою 1000 рублей и дальше 2000, 5000, 10000 рублей...", а дальше только больше. Удачи!
 
Подписка на рассылку форума
Сверху