• Гость, Хорошего тебе дня!

Ну что.... Начнём?!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр Павлухин

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Авитология 5.0
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
1,086
FXсoin
1,589
Спасибо! ) Такие шаблоны сначала придумываются вручную?
Не за что. Да, шаблоны вручную пишутся. Некоторые куски текста можно готовые взять из объяв и смоделировать свой текст на их основе.
 

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
ЗА прошедшие дни посмотрел следующую часть вебинара.
Объявления не размещал.
+1 продажа с партнерки +600 руб
 

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
Напишу честно: Ничего не делал! Почему не делал? Да фиг его знает.... Вроде все просто, береш с партнерки товар размещаешь объявление, но для меня это дается сложно... Денег 0. Пока что делать не знаю... Пытаюсь найти себе работу, но очень не охото работать по найму (по крайнем мере по тем позициям которые через меня могут взять).
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,133
Напишу честно: Ничего не делал! Почему не делал? Да фиг его знает.... Вроде все просто, береш с партнерки товар размещаешь объявление, но для меня это дается сложно... Денег 0. Пока что делать не знаю... Пытаюсь найти себе работу, но очень не охото работать по найму (по крайнем мере по тем позициям которые через меня могут взять).
Хотя бы одно объявление размести )

Если до 18 часов завтра не сделаешь — удалю из партнерки, имей в виду.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,133
Напишу честно: Ничего не делал! Почему не делал? Да фиг его знает.... Вроде все просто, береш с партнерки товар размещаешь объявление, но для меня это дается сложно... Денег 0. Пока что делать не знаю... Пытаюсь найти себе работу, но очень не охото работать по найму (по крайнем мере по тем позициям которые через меня могут взять).
И зайди в ВК, там, если что, мы готовы ответить на вопросы.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,436
Репутация
45,532
FXсoin
136,400

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,133

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
Всеем привет!

Да, наконец-то я разместил сегодня объявление! Во многом благодаря дедлайну и созданным условиям @n13 (партнерка на велики в Иваново). Спасибо Вам огромное!
Сразу после разместил еще 3 объявление (дубли объявлений) на другие партнерки, по которым были уже размещены и продавались товары. Очень надеюсь что будут продажи! Говорят же самое главное начать. И это правда!
В общем размещено 3 объявления +1 на Юле.

Инсайт к которому я пришел: Как размещать объявления?

Партнерка -> Товар -> Аккаунт -> Объявление.

Объявление:
  • Текст
  • Фото
  • Заголовок
  • Цена
Вроде все просто, но это мне теперь очень помогает. Если я не знаю что нужно делать, просто смотрю на схему, определяю на каком этапе я остановился. После что нужно делать сразу становится понятным. Прям рад!

И еще. Нашел работу возле дома в ТЦ продавец на островок. Продажа всякой мелочи типо колонок, провода, батареек и тп. Оплата 600 руб за выход +%.
Но что для меня важно это параллельно можно взять туда ноут и сидеть размещать объявления по партнерке. Как думаете стоит ли так работать, или лучше все таки собраться и делать все дома? Может у кого то был такой опыт.
Скачал приложения для водителей Яндекс Такси, пока денег совсем нет можно подрабатывать таксистом. (Но это еще не точно :))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Как думаете стоит ли так работать, или лучше все таки собраться и делать все дома?
Зависит от трафика, будешь ли ты успевать консультировать и отвечать на звонки.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,133
Всеем привет!

Да, наконец-то я разместил сегодня объявление! Во многом благодаря дедлайну и созданным условиям @n13 (партнерка на велики в Иваново). Спасибо Вам огромное!
Сразу после разместил еще 3 объявление (дубли объявлений) на другие партнерки, по которым были уже размещены и продавались товары. Очень надеюсь что будут продажи! Говорят же самое главное начать. И это правда!
В общем размещено 3 объявления +1 на Юле.

Инсайт к которому я пришел: Как размещать объявления?

Партнерка -> Товар -> Аккаунт -> Объявление.

Объявление:
  • Текст
  • Фото
  • Заголовок
  • Цена
Вроде все просто, но это мне теперь очень помогает. Если я не знаю что нужно делать, просто смотрю на схему, определяю на каком этапе я остановился. После что нужно делать сразу становится понятным. Прям рад!

И еще. Нашел работу возле дома в ТЦ продавец на островок. Продажа всякой мелочи типо колонок, провода, батареек и тп. Оплата 600 руб за выход +%.
Но что для меня важно это параллельно можно взять туда ноут и сидеть размещать объявления по партнерке. Как думаете стоит ли так работать, или лучше все таки собраться и делать все дома? Может у кого то был такой опыт.
Скачал приложения для водителей Яндекс Такси, пока денег совсем нет можно подрабатывать таксистом. (Но это еще не точно :))
Ну, с почином ) Но приоритеты в объявлении поправь: 1) фото 2) цена 3) заголовок 4) текст.

Что касается работы, я бы на твоем месте согласился на островок. Опыт продаж опять же будет.
 

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
Ну, с почином ) Но приоритеты в объявлении поправь: 1) фото 2) цена 3) заголовок 4) текст.

Что касается работы, я бы на твоем месте согласился на островок. Опыт продаж опять же будет.
В объявление это не приоритеты, это приоритет от сложного к лёгкому для меня.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,133

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,133
Сразу после разместил еще 3 объявление (дубли объявлений) на другие партнерки, по которым были уже размещены и продавались товары. Очень надеюсь что будут продажи! Говорят же самое главное начать. И это правда!
В общем размещено 3 объявления +1 на Юле.
На всякий случай, предупрежу: не факт, что с этих объявлений будут лиды. Всё же их немного, и другие люди по этим офферам тоже работают. Но даже если день-другой их не будет, ты не сдавайся и фигачь дальше. Наперво, бывает, везет, но не всем и не всегда.
 

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
Краткий отчёт. Вчера разместил несколько объявлений на партнерки, достиг лимита объявлений.
Дома было несколько симок от мегафона, но не смог на них тариф поменять, а они идут с абонентской платой. Из за этого не смогу поставить звонок на переадресацию. Нужно купить симки для начала думаю штук 10. Если вдруг кто читает этот пост можете посоветовать:
Где вы покупаете сим карты? И на что стоить обратить внимание при покупке?

Так как вчера денег не было совсем (даже на симки и прокси), вышел потаксовать. Чистыми заработал +1000 руб.

Сейчас поеду смотреть велики и фоткать их, возможно как то договориться с поставщиком на выгодные условия. Затем поеду потаксую.

Всем хороших выходных, и больше продаж!
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,355
Краткий отчёт. Вчера разместил несколько объявлений на партнерки, достиг лимита объявлений.
Дома было несколько симок от мегафона, но не смог на них тариф поменять, а они идут с абонентской платой. Из за этого не смогу поставить звонок на переадресацию. Нужно купить симки для начала думаю штук 10. Если вдруг кто читает этот пост можете посоветовать:
Где вы покупаете сим карты? И на что стоить обратить внимание при покупке?

Так как вчера денег не было совсем (даже на симки и прокси), вышел потаксовать. Чистыми заработал +1000 руб.

Сейчас поеду смотреть велики и фоткать их, возможно как то договориться с поставщиком на выгодные условия. Затем поеду потаксую.

Всем хороших выходных, и больше продаж!
Сам сначала брал виртуалки, потом заказывал у ребят с форума. Теперь просто прихожу в офисы операторов и там оформляю. Просто все, которые не на тебя зарегистрированы рано или поздно будут заблокированы. Тут на мой взгляд лучше не много, но качественно и постепенно.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
902
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,159
Парвиз привет,вот я прям чувствую,что скоро у тебя прорыв придёт! У меня чуйка хорошая,давно читаю твой блог,и болею за тебя!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,133
Согласен с предыдущими товарищами )
 

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,313
Где вы покупаете сим карты? И на что стоить обратить внимание при покупке?
Я начинал с виртуальных симок, но они мне не понравились. Поэтому пошел в ближайший офис теле2 и купил там самые дешевые симки по 50 рублей. Потом перешел на мтс, у них был удобный тариф. СуперМТС назывался, сейчас не знаю, есть ли такой. Потом мне надоели десятки аккаунтов и я перешел на размещение по пакетам с парой акков.
Если бы сейчас покупал, то обратил бы внимание на стоимость переадресации между симками и на удобство просмотра баланса и его пополнение. Когда у тебя много симок, не очень удобно проверять баланс на каждой.
 

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
Парвиз привет,вот я прям чувствую,что скоро у тебя прорыв придёт! У меня чуйка хорошая,давно читаю твой блог,и болею за тебя!
Согласен с предыдущими товарищами )
Спасибо очень приятно! Неожиданно :)
 

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
Так так так... Куда это я пропал?! Напишу очередной пост/отчет. (Читал в блоге @Антон новиков , что @admin говорит, что блог всегда помогает, и те кто перестают писать блог, скорее всего сливаются.)

За прошедшие дни работа по авито не проводилась. Все это время почти таксовал. С вечера пятницы до сегодня (вторника - 4 дня), я заработал 8700 руб - 4000 руб (бензин) = ≈ +4700 руб чистыми. Да, работа так себе, но для меня это самый простой способ заработать деньги здесь и сейчас.
Параллельно ходил на несколько собеседований, пытаясь найти себе работу. Рассматриваю должности "Специалист контекстной рекламы", "Менеджер интернет магазина".
На одном месте предлагают на должность Директолога в штат. Компания занимается Дизинфицированием всего, в 4 городах. З/п 40 000 руб обещают.

В другом месте предлагают директологом в Маркетинг агентство, з/п 15 000 - 20 000 руб в первый месяц потом обсуждается индивидуально, в среднем директологи у них получают 30 000- 50 000 руб. Дали небольшое тестовое задание. Нужно его выполнить.

Работа на островке продаж: Пока работодателю сказал что лучше потаксую, 600 руб слишком мало. Рассказал ему о том чем я занимаюсь и что умею.
Хотели с ним запустить тему великов, купить на рынке за его деньги, потом продать и прибыль пополам :), но в чате в телеграмме посоветовали пока не закупать велики, что лучше работать по партнерке. Не стал рисковать, пока отложил этот вопрос.

Но сам я понимаю что особо не хочу на наемной работе, работать. Но надо. Ладно посмотрим по обстоятельствам как пойдет.
Читаю некоторые другие блоги и вижу что люди тоже сливаются (не один я такой :) ).

Что делать дальше?
1)Нужно выполнить тестовое задание.
2)Теперь есть деньги на авито нужно подумать как их грамотно распределить чтоб получить максимальный результат.
3)Таксовать, так как это единственное что пока мне дает доход.



Спасибо за прочтение и комментарии. Комментарии выше были очень приятными, и вдохновили даже не бросать, а работать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху