• Гость, Хорошего тебе дня!

Навстречу свободе

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация






Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
50
Репутация
164
FXсoin
1,621
Оставлю это тут на память

Сегодня получил свою первую выплату с партнерки Джона, ну и в принципе первую выплату за работу по партнерке IMG_4887.jpeg
Мой мир никогда не будет прежним:biggrin:
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
50
Репутация
164
FXсoin
1,621
Сегодня мне не дают делать домашку дома и я ушел делать её в машине
Завтра день рождения, а в понедельник на работу, поэтому надо сделать все сегодня

А у вас получается домашки дома делать?)
IMG_4944.jpeg
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
50
Репутация
164
FXсoin
1,621
13.10.1995 я родился
С этого дня прошло ровно 29 лет, сегодня у меня день рождения! :metal:
До 23 лет я жил с родителями, учился в универе, подрабатывал курьером.

С 23 я начал жить со своей будущей женой и до 28 я жил и не тужил.
В 23 я переехал с будущей женой в другой город, оба устроились на работу по специальности, начали работать, зарабатывать деньги, ощутимые для нас.
За год накопили на свадьбу, сыграли.
Купили машину, не в кредит.
Купили квартиру, мне на работе как молодому и перспективному дали беспроцентный займ на 10 лет.
1728772356652.png
Казалось бы все хорошо, все желания среднестатистического гражданина сбылись, только дачи не хватает. Работа без заморочек, вышел за проходную и забыл о ней, спокойно отдыхаешь на выходных, зарплата хорошая.
Стоп, а что это все что ли, вся жизнь так и пройдет на одном месте, в одном городе?


Когда мне исполнилось 28 лет я как будто резко проснулся и понял, что это совсем не та жизнь, которой я хочу жить. Это пробуждение я связываю с появлением у нас ребенка.

Такой крутой поток мыслей был, который я хотел превратить в текст чтобы вы прочитали, но ребенок проснулся и начал звать меня, пока я носил его немного успокоился и весь этот поток от меня убежал.


У меня на часах 3:42, вставать в 9 утра и ехать на семейную фотосессию, пожелайте мне удачи, надеюсь проснусь, хотя у меня вариантов нет не проснуться xD
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
50
Репутация
164
FXсoin
1,621
Сегодня Джон своим постом вдохновил на подвиги, а до этого еще в чате партнерок жаришка была:biggrin:
1728938905962.png
Мне очень понравилось работать с партнерками, но я ничего сейчас не делаю в этом направлении, тяну время, жду, что деньги за услуги авитолога буду гнать в трафик на партнерки, постоянно придумываю себе отмазки, то на домашки по авитологии время нужно, то у кошки роды принять и т.д.
Жду непонятно чего, а ведь вчера мне стукнуло 29, а через год будет 30. У меня на этот год большие планы, надо только собрать все в кучу и на бумагу перенести, а то от удержания идей в голове я успехов еще не добился, вообще сложно с планированием у меня как-то, но я стараюсь

Чтобы добиться результата, надо просто начать что-то делать, просто начать, секретов ведь нет.
Так вот я сел, создал рекламный кабинет и сделал рекламу на курс с Салида, реклама ушла на проверку, ссылки проверил, зарегистрировался, контакты Салид видит, все хорошо
От процесса получил лишь удовольствие))))
1728939331280.png
Буду держать в курсе

Безделье-игрушка дьявола


Хочу дополнить, 22 августа был последний веб по партнеркам, с этого момента ПРОШЛО ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА. Я в а*уе, время беспощадно
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
50
Репутация
164
FXсoin
1,621
Обещал держать в курсе по результатам работы в партнерке, рассказываю

Получилось затестить лишь одну связку, вот такой результат получился, переходы были, регистраций не было
IMG_5085.jpeg
Идей по поводу креативов и аудиторий куча, но сейчас основной упор у меня в Авитологию

Очень нравится обучение, все очень интересно, от этого вся учеба идет в удовольствие и в легкости, несмотря на бессонные ночи

Еще круто видеть как в результате твоей работы на объявлениях появляются просмотры, от этого хочется делать еще и еще
IMG_5086.jpeg

Всем успехов!
На связи
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху