• Гость, Хорошего тебе дня!

Моя цель - получение клиентом прибыли. 8 лет практики на Avito.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
414
Репутация
1,079
FXсoin
1,823
Всем привет! :)

Меня зовут Пётр. Занимаюсь авито и имею уже 8 лет практики. Являюсь финалистом авитологии, также проходил много тематических курсов и тренингов (не только форумских).

Готов настроить для вас "авито под ключ" с нуля либо взять в работу ваш уже действующий аккаунт(ы) для того, чтобы увеличить показатели (охваты, просмотры, контакты, продажи) + автоматизировать работу.
Также занимаюсь регулярным ведением аккаунтов.

Настроен на работу "в долгую". Интересуют проекты, в которых мы с вами будем зарабатывать не один месяц и, надеюсь, не один год. Отмечу, что с несколькими из своих клиентов я работаю уже более 5 лет. С кем-то 3 года. На это же настроен и в будущих наших проектах. Я думаю, что и вы хотите найти авитолога, который будет развивать ваш бизнес и помогать добывать прибыль регулярно, а не заниматься постоянным "перебором" и терять на этом время, деньги и нервы.

Поэтому предлагаю вам написать мне в удобном для вас мессенджере и рассказать в свободном формате о вашем запросе на работу, товаре/услуге, городе.
Я проведу первичный анализ (бесплатно) вашей ниши и мы обсудим все вопросы, касающиеся потенциальной работы. После чего вы примите решение, интересуют ли вас мои услуги.
✅ Пишите! На связи ежедневно с 9 до 20. >>Telegram<<<

------------------------------------------

В мои услуги входит:
1. Анализ ниши, составление плана постинга и стратегии работы с учетом особенностей алгоритмов авито;
2. расчет предполагаемых расходов на продвижение;
3. подготовка и обработка фото контента (в том числе создание инфографики);
4. написание продающих текстов и создание высокоуровневых текстовых шаблонов при необходимости;
5. оформление профиля авито;
6. размещение объявлений;
7. Контроль выкладки/объявлений/аккаунтов на предмет ошибок постинга и блокировок;
8. корректировка, оптимизация работы, ведение;
9. Решение возникающих проблем и вопросов с авито;
10. Закрытие технических вопросов (прокси, сервисы автозагрузки, сервисы сбора сообщений, создание электронных кошельков и карт для работы итд) с целью минимизировать участие клиента в работе только до обработки лидов (звонки и сообщения в центре сообщений (в телеграмме)). Другими словами "работа под ключ".

Я на связи, если у вас появятся какие-либо вопросы по моей работе либо по самому авито. Обсудим их, чтобы у вас было полное понимание происходящего с вашим проектом.

Чем я еще могу быть полезен:
- решаю вопросы с верификацией аккаунтов;
- накрутка отзывов;
- накрутка ПФ;
- масспостинг/работа с дублями;
- работа с одним товаром в одном городе на нескольких аккаунтах параллельно (так мы увеличиваем показатели);
- масштабирование продаж по всей РФ (даже без наличия товаров в этих городах);
- работа с оптовыми предложениями;
- и многое другое:)

✅ Если нашли в списке пункты, которые актуальны для вас на данный момент, то прошу обращаться ко мне в сообщениях Telegram или VK.

------------------------------------------

Помимо услуги первичной настройки "авито под ключ" я также занимаюсь регулярным (ежемесячным) ведением первично настроенного аккаунта.
Что входит в эту работу:

1. Контроль статистики. Внесение корректировок в стратегию и объявления для улучшения показателей на основании статистики 1-го месяца (не сработавшие связки мы корректируем, средние - усиливаем, рабочие - как правило не трогаем);
2. Как вариант: подключение дополнительных аккаунтов на товар с целью улучшения выдачи (в том числе в рамках борьбы с группировкой объявлений, но не только для этого);
3. Регулярный перепостинг объявлений (не автопубликация) для улучшения рейтинга объявлений и повышения показателей;
4. Предоставление необходимой статистики аккаунта/объявлений по запросу клиента (но и без запроса, статистика отслеживается мной с целью улучшения результатов);
5. Контроль за отлаженной работой в техническом плане: проверка на предмет ошибок на аккаунтах/объявлениях - исправление их; прокси; своевременная оплата сервисов для работы; контроль и настройка этих сервисов; решение возникающих вопросов, связанных с текущей работой; своевременное обновление виртуальных карт;
6. Отслеживание актуальных алгоритмов авито с целью последующих корректировок для сохранения актуальности схемы работы и объявлений. Решение возникающих проблем и вопросов по причине нововведений авито (довольно частое явление).

------------------------------------------

Какой бы банальной не была фраза "индивидуальный подход", но в моем случае это, действительно, так. Разберем и обсудим конкретно ваш случай и вы получите стратегию, подобранную именно для вас, а также условия сотрудничества, которые будут для вас выгодны. В ином случае я скорее откажусь от работы, если пойму, что в текущей ситуации не могу предложить клиенту выгодный для него вариант. Мой девиз: выигрывает клиент - выигрываю и я. Моя цель, чтобы вы зарабатывали и делали это долго и регулярно. Тогда и я буду зарабатывать с вами.

✅ Если заинтересовал или появились вопросы - прошу в личные сообщения Telegram или VK. На связи каждый день с 9 до 20.
 

Антон Росс

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Схематоз
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
77
Репутация
416
FXсoin
717
Пётр - молодец. Очень адекватный спец.
За что попало деньги не берёт а за то, что взял - отрабатывает на 100% с обещанным результатом. Всегда даст дельный совет.
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
137
Репутация
641
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
794
С Петром работаю несколько лет. Профессионал с большой буквы "П"!!!
ведет несколько моих аккаунтов. Я туда даже не лезу. Пользуюсь принципом, если работает - не мешай!
Я и не мешаю:))) В этом кстати (имею ввиду "не мешаю"), мне отлично моя лень помогает:))
Петр закрывает все вопросы по авито. Результатом его работы являются ежедневные заказы с этой площадки! а что еще нужно для безбедной жизни?:)
В мои задачи входит только вовремя пополнять кошелек для услуг авито и платить обговоренную ЗП.
ЗП важный мотиватор работы - тк Петр без денег работать не будет. Как в принципе и любой адекватный человек:))
Стоимость услуг от Петра адекватна. Он всегда на связи. Все проблемные вопросы: отзывы, общение с авито, пакетные изменения - решает очень оперативно!
Рекомендую как отличного специалиста
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,001
Репутация
2,980
FXсoin
1,728
С Петром работаю около 5 лет.

Всё отлично, горячо рекомендую.
Всё чётко, без воды, без лишних действий.
Всегда вовремя и по делу.

Если нужен специалист по Авито, то только к Петру:)
 

up2lead

New Member
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
4
Репутация
3
Адрес
Cyprus
FXсoin
0
Отличная история и опыт, Пётр. Заниматься Avito на профессиональном уровне — это серьёзное дело. Приятно видеть, что вы предлагаете полный спектр услуг, от анализа ниши до ведения аккаунтов "под ключ". Это действительно помогает бизнесам экономить время и ресурсы. Если вы ещё не обратились к Петру за его услугами, настоятельно рекомендую. Его опыт и профессионализм могут значительно улучшить ваши показатели на Avito.
Если у кого-то есть вопросы или требуется помощь, пишите Петру. Он всегда на связи!
 

Alibek

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
6
Репутация
12
FXсoin
139
Обратился к Петру за консультацией по поводу продвижения услуг на авито, получил для себя ответы на все волнующие вопросы и даже немного больше!
Мы общались 10 минут и мне хватило этого времени, чтобы понять одно, Пётр-шарит
Однозначно рекомендую!
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
414
Репутация
1,079
FXсoin
1,823
Спасибо всем отписавшимся в моем топике!

P.S. Кто такой up2lead не знаю. Выглядит как какая-то накрутка от нейросети. Если ты живой, друг, и мы знакомы - без обид:)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху