• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой ростовский блог. Теперь я Менеджер Авито.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Кстати, успехов =)

Увольнение — это всегда подвиг. Приветствую!
Спасибо, Андрей! Почему-то сейчас принимаю это легко, как будто иду правильной дорогой :smile:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,167

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
:yahoo: Наконец-то я оставила работу в найме, в четверг 01.07.2021 был мой последний рабочий день! Коллеги душевно проводили меня, жалко было расставаться с коллективом, но мы же не прощаемся, всегда а связи.
Буду наверно долго еще вспоминать наши огромные пустые коридоры с красными дорожками, где можно было заблудиться, как в фильме "Чародеи" и ходить, кричать: "Людииии, ау....."
К слову, на следующий день из нашего отдела провожали еще 2-х Добби на свободу :biggrin:
Вечером повыходила из всех рабочих групп Ватсапп, а их набралось аж 5! шт
Но отпускать начало потихоньку только на выходных.
В преддверии дня работников морского и речного флота папа пригласил в гости на ледокол. Они стоят сейчас на ремонте в доке. И мы с девчоками туда поехали, детям понравилось и я отдохнула :good:
2021-07-03 15-31-26.JPG2021-07-03 14-24-40.JPG2021-07-03 15-32-31.JPG2021-07-03 19-00-32.JPG2021-07-03 19-07-47.JPG

С новыми силами быстренько зарегистрировалась на Озон в качестве продавца, прошла модерацию без проблем, настроила свой термопринтер, ничего сложного там нет... Тренировалась на кошках ))
котики.jpeg
Теперь жду 2 вебинар, продолжая изучать ОЗОН, смотрю разные товары, выбираю, что бы я хотела продавать.
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Скоро будет день релакса!!! Буду радовать себя! :give-heart:
СПА.jpeg
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Давно не заходила, вся в делах, маркетплейсы и прочее....
Мноо времени потратила на анализ и выбор товара, который я буду продавать на МП.
Прямо садилась в парсер и зависала там часами, похоже на инсту, когда зайдешь и пропадаешь там, вроде только пару сториз посмотрела, а уже 3 часа прошло.
И что толку, товар я так и не могла выбрать, все вроде классно, а когда доходит до прибыли, понимаешь, что получишь три копейки и начинаешь все по новой.
Из-за этого стала отставать, а время то идет. Короче решила не мучаться и продавать, то что покупают, взяла 2 товара: 1 и на досках можно продавать ,другой больше для МП. Заказала.

Параллельно выложила в теме менеджеров свое предложение ,т.к. у меня появилось место и я была готова поработать еще с 1 РД по доскам.
Сразу поступило 2 предложения, провела анализ и договорилась с 1 человеком о сотрудничестве. Начался подбор контента, работа с текстом. Ниша не новая для меня, поэтому стресса не было, но все равно, когда работаешь с одним человеком - привыкаешь, а тут другое отношение, понимание работы, непривычно )))
Написала крутой шаблон в спинтаксе, что аж самой понравился :biggrin: , вот он красавец на 6 листов, артикулы в расчет не беру.
мой шаблон.png
Собственно и количество вариантов число вариантов.jpg
Завтра стартуем.
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Ну а что с МП? оба товара приехали, надо оформлять карточки, а времени нет.
Нужно же чтобы все красиво было с инфографикой, поэтому надо либо заказывать у дизайнера, либо самой ковыряться, либо залить как есть.
А чем тогда выделяться от конкурентов?
Один из товаров оказался объемным, я когда заказывала, думала, что его можно свернуть, а оказалось-нифига. Проще наверно будет собрать, так займет меньше места или все-таки отправлять в разобранном виде, в общем я в раздумьях, полдня фоткала, на улице, по жаре что-то совсем не айс.
Отфоткала только 4 шт. Приуныла...
Сегодня хочу на другой товар натырить фоток у конкурентов или просто в интернете поискать, времени ждать уже нет, а мои возможности фотостудии оставляют желать лучшего :wacko:
По вебинарам уже у людей отгрузки идут, уже вчера проходили продвижение, акции, а у меня еще карточки не залиты и самое главное! я вдруг поняла, что у меня нет обычного принтера дома, а мне для отгрузки (ну если закажут) надо же документы распечатывать!!!
Срочно заказала принтер и белый стрейч, еще 6500 вложений. Завтра должны привезти.
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Почти 2 месяца не вела блог, стыд и позор :facepalm:
Значит по-порядку:
Продажи на Озон пошли, закупала я рюкзаки школьные и пеналы, все шло хорошо, почти каждый день заказы, продавала со своего склада, поэтому приходилось постоянно ездить на отгрузку.
Плюс в том ,что я набила руку, минус - мне поднадоело каждый день мотаться на ПВЗ - на это уходит примерно 1,5 часа.
Так что хочу попробовать сделать отгрузку по FBO. Для этого заказала сегодня ЭЦП, т.к. по FBO обязательно нужна цифровая подпись. Ну и в принципе штука нужная, говорят, пригодится.

Заключила договор со СДЭК как ИП, теперь отправки делаю как юр. лицо, выходит дешевле, пока 2 отправки так сделала.

Пока училась загружать карточки на Озон - загрузила карточку одного товара, мелочевка ,который у меня был и его купили. Я сначала удивилась, потом опять пришел заказ. Я вообще-то не планировала продавать его на Озон, поэтому подняла цену, но его опять купили. Поэтому я загрузила еще несколько аналогичных товаров и вот на этой мелочевке хочу потренироваться, отгрузить его на склад Озона. Тогда я смогу немного снизить на него цену и думаю, что заказывать будут чаще.

Купила Марафон 6в1, взяла в рассрочку. Деньги на покупку были, но я решила, что они мне больше пригодятся для закупа товара и выгоднее платить понемногу, 2500 на 10 месяцев.
Особенно жду курс по Инсте, т.к. надо свою прокачивать, я ее веду не очень хорошо, а заказы оттуда есть, надо развивать. Также поток менеджеров - освежить память и узнать новости Авито )) Ну и Авито-12.

Ах, да, еще надо написать отчет по курсу Маркетплейсов :acute:
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Сегодня с утра съездила отгрузила Озон FBS - 5 заказов, которые набежали за выходные.
Потом забрала в СДЭК небольшую поставку, приехал товар на подарки моим покупателям.
Была 1 продажа, на завтра также есть договоренность.

Вечером села занести свои расходы, веду бюджет, но не каждый день. Сижу и думаю, КТО ТАКАЯ ГЕЛЬСИНА РАВИЛЬЕВНА К. И ЗАЧЕМ Я ПЕРЕВЕЛА ЕЙ 1000 РУБ 29.09 ??? Уже весь мозг сломала, не помню, хоть убей :dash1:

Завтра поеду забирать свою флешку с ЭЦП :danc:
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
ЭЦП готова, а ОЗОН наконец-то отменил требования по обязательному ЭДО для FBO )))

С утра полдня катались, сначала на ПВЗ ОЗОН, потом в СДЭК заказ отвезла с инсты, потом ездили покупать дочке на ДР велосипед.

:dirol:В обед ходила на деловую встречу.
На меня вышла в Инсте представитель студенческого совета одного из местных ВУЗов и предложила стать спонсором их мероприятия в честь Хэллоуина. Они делают мне рекламу в Инсте и ВК, а я даю им бесплатно какие-то сувениры для студентов.
Для меня это не первый подобный опыт. Давно еще, когда я занималась изготовлением букетов из конфет, я была спонсором одного детского мероприятия, но тогда реклама никакого толка не принесла и это была только офлайн реклама, листовки и статья в журнале.
В общем, встретились, поболтали, я передала сувениры на подарки, обсудили рекламу, посмотрим что из этого выйдет, думаю должен быть эффект, ибо студенты относятся к моей ЦА.
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Вчера сделала первую отгрузку на Озон по FBO. :danc:
Честно говоря, подготовка товара к отгрузке заняла больше времени, чем сама поставка.
1. На товаре не оказалось никакой информации на русском языке, пришлось готовить описание с указанием производителя и печатать для каждой единицы товара. Для этого докупила самоклеящиеся этикетки в канцтоварах, подготовила макет-табличку в ворде.
Плюс на каждую единицу товара напечатала штрих -код маленький, для этого пришлось докупить маленькие этикетки для термопринтера.
С принтером тоже повозилась с настройками, т.к. он печатал на маленьких этикетках, как на больших, все сползало, не сразу нашла, где это исправляется.
2. Потом все это надо было приклеить и уложить в коробку. Получилось 12 артикулов, 98 шт.
3. Ну а дальше по схеме - заполнила поставку, выбрала время, заказала пропуск на водителя.
УПД сейчас не нужно, ГТД пока не обязательно, ТТН тоже не нужны.
По сути, мы просто поехали с коробкой, на которой наклеена бирка со штрих-кодом и пропуском на территорию.

На самом сортировочном центре конечно без 100 грамм не разберешься.
Интересно как простой смертный может догадаться, что нужно обойти здание без каких-то указателей, подняться по лестнице и зайти в красную дверь без надписей, которая больше похожа на служебный вход или пожарный выход? :wacko:
Это мой водитель в теме, знал, что надо идти туда )))
Зашла, отдала коробку, вышла - ВСЕ!
Теперь сижу жду пока поставка прибудет в Хоругвино.
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Прохожу сейчас курс по Инстаграм, хочу прокачать свой аккаунт, чтобы он приносил больше трафика, но никак не могу сесть и делать все то, что говорят на курсе. Прямо какой-то саботаж включился и лень, капец....:sorry:
 

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
163
Репутация
738
FXсoin
5,780
Вчера была встреча с менеджером банка по оформлению ИП. Пока дети скакали в детском центре, мы посидели в кафе, все обсудили.
Большое спасибо Сергею за подробный мануал, который он оставил здесь

Вроде бы ничего сложного, но отпали некоторые вопросы, а что, а как....
Теперь у меня тоже есть бутылочка вискарика :biggrin: правда, на кой он мне нужен? Я такое не пью. Презентовала мужу :friends:
В понедельник документы должна принять налоговая и к пятнице, думаю, у меня будет ИП.
Посмотреть вложение 45119Посмотреть вложение 45118
А мне попался вискарь наполовину полный)))
Кто-то отхлебнул:)
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,093
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,847
Вчера ездили с семьей к свекрови на ДР. Для меня это визит вежливости, не более того.
Сколько прошло лет, а я так и не породнилась с этими людьми. Хотя умом понимаю, что они хорошие люди, но никакой привязанности к ним нет. Еду, потому что надо. Постоянно сравниваю их с моими родителями, их дом с нашим домом, их поведение, поступки и привычки с поведением своих родителей. И конечно сравнение не в их пользу.
Иногда хочется абстрагироваться и не заморачиваться на эту тему, просто заниматься собой, своей жизнью, но через какое-то время снова возвращаюсь к этому и понимаю что для меня это такой определенный фактор раздражения, нежелание что-то делать, какая-то неприязнь.
Ну родственников лучше любить издалека, так даже легче им. Я со своими живу на приличном расстоянии и отношения от этого все лучше и лучше. :biggrin:
Хотя с тестем и тещей мне очень повезло: золотые люди.
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Ну родственников лучше любить издалека, так даже легче им. Я со своими живу на приличном расстоянии и отношения от этого все лучше и лучше. :biggrin:
Хотя с тестем и тещей мне очень повезло: золотые люди.
Это точно :) Я даже по своим родителям соскучусь - приезжаю, так классно дома, но через неделю - все, домой-домой скорей )) начинается опять воспитание меня ))
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Я наконец расписала план постинга на своем аккаунте в инстаграм, выложила по плану 2 поста, выкладываю сторис.
Никак не могу задружить с планировщиком сторис - когда планирую сторис со стикером -она исчезает! Просто фотка-планируется и с текстом тоже, а вот стикеры почему-то не пропускает :scratch-one-s-head:
С компа вообще неудобно даже текст к сторьке прилепить, он там какой-то ущербный получается ))
Короче пока вижу помощь от планировщика только для постов.

Еще сидела разрабатывала дизайн карточек товаров для аккаунта, вроде определилась, но потом передумала и полностью поменяла дизайн.
Идем дальше...
 

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
163
Репутация
738
FXсoin
5,780

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Некогда писать, много работы )))
Сейчас в основном все время занимает работа менеджером Авито + добавился аккаунт в инстаграм, где я также выступаю в роли контент-менеджера.
Поскольку я в инсте еще не так сильна, как в Авито, то на нее уходит много времени и как-то медленно все идет, но я знаю, что это дело техники и привычки, чем дольше делать ,тем лучше будет получаться и тем меньше времени это будет у меня занимать, поэтому идем дальше.

Что с ОЗОН:
Озон меня немного разочаровал, обиделся на меня и прилетел страйк на использование бренда, заблочили 3 товара, а я их только отгрузила по ФБО.
Разрешения у меня конечно не было и я сразу поменяла бренд на ноунейм, но техподдержка отказалась разблокировать, пока я не предоставлю документы, подтверждающие качество товара. :dash1:

И тут начались мои раздумья, сначала хотела забить и сильно пожалела ,что отгрузилась по ФБО, если бы был ФБС - товар был бы у меня и я наверно бы создала новую карточку и все.
:mail1:Посчитала несколько стратегий:
1. Забить, утилизировать и зафиксировать убытки - товар недорогой
2. Забрать товар со склада (кросс-докингом как оказалось нельзя, просить кого-то забрать и переслать мне или забрать через транспортную компанию - нужно считать логистику) - не выгодно.
3. Подготовить документы и сделать все по правилам (что нужно? где заказать? сколько стоит?)
Пока суть да дело прилетел запрос от покупателя на сертификат качества еще на один товар, дали 3 дня, потом обращение закрыли, товар остался в продаже и висит спокойно, я подумала ,что пронесло, но спустя 7 дней его тоже сняли с продажи.

Я посмотрела, что по моим товарам нужно отказное письмо ,т.к. они не подлежат обязательной сертификации.
Все нужные мне товары можно включить в одно письмо.
Нашла где сделать письмо, стоимость 3000 руб, срок 1-2 дня и решила сделать письмо.
Если разблокируют товары-оно окупится с продаж.

Письмо делала тут
Все получилось, Озон письмо принял, товары разблокировали и продажи идут :dance4:
 

Лидия Мерхелева

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Avito - 7 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
408
Репутация
1,324
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,529
Озон убрал у меня статус премиум-продавца, который дали всем после косяка Озона с продажей товаров за 1 рубль.
Кто-то написал отзыв 1 звезду и рейтинг по отзывам сразу слетел, за неделю ничего не улучшилось, 7 штрафных баллов и на неделю отключили от программы. Сейчас рейтинг восстановили, вот жду когда опять вернусь в программу Премиум.

А еще случайно увидела, что три моих товара получили плашку Бестселлер :dirol:
Приятно, что тут скажешь!
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
369
Репутация
1,814
Адрес
Москва
FXсoin
841
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху