• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь к ежемесячному миллиону рублей)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет
Подведу итоги за Октябрь:
В Москве я более менее обосновался, уже не кажется город чужим, настроение в общем хорошее.

Партнерка работает, набирает обороты, правда товар локомотив заканчивается и в ближайшее время поставка не ожидается. Поднял немного цены, что бы не остаться без товара через несколько дней.

Инстаграм работает, 3 оффера крутятся. Запустил Гарри, потратил 22500 рублей на рекламу, продал только 16 комплектов по 3500. В ноль работает, клики дешевые, лидов немного. Кто продает в инсте через лендосы, поделитесь пожалуйста инфой, можете в личку, у кого как заходит.

В общем заработал за октябрь 330 тысяч, доволен.

Столкнулся с тем, что не хватает людей, начал подключать retail crm, потом операторов удаленных найму. В срочном порядке нужен офис, завтра еду искать. Еще нужен толковый парень в команду, возможно двое, один в Спб, другой в Мск. Если ты это читаешь, хочешь развиваться в товарной теме, пиши в личку, может придумаем варианты сотрудничества.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет. День пролетает как час, а это очень хорошо, значит я в потоке и работается на позитиве. Снял сегодня свой первый офис в Москве, завтра перевозим вещи и товары, буду делать там мужскую берлогу))). 100 метров от метро Шоссе Энтузиастов, специально сначала выбрал место, потом искал офис. Очень рад этому моменту, испытал огромный прилив счастья. В последнее время начал больше благодарить вселенную за то что имею, это очень наполняет меня позитивом и желанием двигаться дальше.
Сыну моему уже 4 месяца, никогда раньше даже не мог предположить, что у меня может быть столько чувств к человеку. В четверг еду к ним в СПБ на 3-4 дня.
22618
 

DmitrievT

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Репутация
285
FXсoin
100
На форуме 2-ой день.Прочёл весь твой блог.Даже не заметил как прошло 1,5 часа..
Ооочень долго не мог найти подходящих слов, и наверное так их и не нашёл.но все же хочу сказать спасибо за этот блог.Практически в буквальном смысле поделился своей жизнью, опытом, взлетами и падениями.
Хочу искренне пожелать тебе преодолеть все трудности на пути к этому чертовому ляму в месяц) И огромного, богатырского здоровья твоему сыну!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
На форуме 2-ой день.Прочёл весь твой блог.Даже не заметил как прошло 1,5 часа..
Ооочень долго не мог найти подходящих слов, и наверное так их и не нашёл.но все же хочу сказать спасибо за этот блог.Практически в буквальном смысле поделился своей жизнью, опытом, взлетами и падениями.
Хочу искренне пожелать тебе преодолеть все трудности на пути к этому чертовому ляму в месяц) И огромного, богатырского здоровья твоему сыну!
Спасибо большое за пожелания, тебе тоже успехов :friends:
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
И ещё есть вопрос) если не секрет, что за товар на котором сделал в декабре 500к?
Не могу, я его и в этом году продолжил продавать. Это такой оффер, который легко повторить, но никогда и не подумаешь, что на нем можно столько заработать)
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Пишу быстренько перед вебинаром. У меня всё хорошо, продажи идут, дел столько накопилось, что сегодня в обед после 15 заявки пришлось выключать рекламу в инстаграме. За пару дней надеюсь разгребу и продолжим продавать жестко)))
На авито 10 маму позвал, она тоже проходит, молодчина она у меня!!!
 

Egor7891

Авито. Поток 9
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
11
Репутация
29
FXсoin
0
Всем привет
Подведу итоги за Октябрь:
В Москве я более менее обосновался, уже не кажется город чужим, настроение в общем хорошее.

Партнерка работает, набирает обороты, правда товар локомотив заканчивается и в ближайшее время поставка не ожидается. Поднял немного цены, что бы не остаться без товара через несколько дней.

Инстаграм работает, 3 оффера крутятся. Запустил Гарри, потратил 22500 рублей на рекламу, продал только 16 комплектов по 3500. В ноль работает, клики дешевые, лидов немного. Кто продает в инсте через лендосы, поделитесь пожалуйста инфой, можете в личку, у кого как заходит.

В общем заработал за октябрь 330 тысяч, доволен.

Столкнулся с тем, что не хватает людей, начал подключать retail crm, потом операторов удаленных найму. В срочном порядке нужен офис, завтра еду искать. Еще нужен толковый парень в команду, возможно двое, один в Спб, другой в Мск. Если ты это читаешь, хочешь развиваться в товарной теме, пиши в личку, может придумаем варианты сотрудничества.
Ну что сказать, расскажу здесь свой опыт работы с этим человеком.
Решил в итоге не ограничиваться коротким отзывом, так как возможно информация будет кому то полезной.
Я решил позвонить Алексею по поводу сотрудничества, и в итоге осталось лишь разочарование от того, как человек ведёт дела.
До этого был в партнёрке, продал несколько казанов, немного общались и все было неплохо.
Поэтому подумал почему бы и нет?
Мне как новичку было бы интересно, даже очень интересно, оказаться в компании опытных продавцов, в то же время сам хотел быть чем то полезным, чтоб сотрудничество было обоюдным, и выгодным всем.
Долго общались по телефону, я рассказал про себя, Алексей подтвердил что люди нужны, в частности не хватает рук на операционные задачи, чем я как раз и мог бы заняться.
Поначалу все так и шло, я развозил некоторые заказы, было пару поездок с целью что то наоборот привезти, собирал и доводил до ума казаны, ну и что то ещё по мелочи.
Один раз у меня вышел только не очень хороший момент с моей стороны, второй рабочий день, я сбился с режима, и не услышал будильник.
Так как я в целом человек пунктуальный, мягко говоря охерел сам с себя. Но такое может случиться с каждым, это был редкий случай.
Тем не менее вроде всё объяснил, извинился как положено делать нормальным людям, и самое главное успел сделать все доставки вовремя.
С этого момента приезжал в офис ровно как и договаривались в 9 утра.
Но почему то этого не делал напарник Алексея.
При чем заранее договариваясь вечером на 9 утра, более того он звонил мне утром спрашивая еду я или нет,в итоге я обнаруживаю закрытую дверь, и час-полтора сижу жду человека когда же наконец он приедет.
Не знаю, может это была такая месть, или ещё что, я так и не понял.
Работать при этом продолжали, общались, строили какие то планы.
Сегодня приехав и наткнувшись опять на закрытую дверь я позвонил Алексею чтоб уже обсудить этот момент.
Мне на хрен не надо вставать ехать полтора часа до места работы, не опаздывать, и при этом ещё сидеть ждать у двери.
Это называется скотское отношение.
Напарник Алексея на телефон не отвечал и я как написал уже выше набрал Алексея.
В ответ на мой вопрос почему никого нет на месте, и то что мне реально надоело приезжать и дергать закрытую дверь, он сказал что ему это все не интересно, он занимается другим, и вообще по таким "пустякам" ему не звонить. (?)
После же мне было сказано что сотрудник им и не нужен, он попробовал, понял что что то там у него не срастается, и предложил разойтись.
Странно.
Я думал человек действительно серьезного уровня, и должен прежде чем кидать клич по поводу поиска людей понимать, нужны ему все таки работники или нет.
А если уж и понял что переоценил свои возможности, то найти в себе силы и поговорить как есть.
Чтоб не доходило до таких моментов.
Я действительно старался, вкладывался, решал спорные ситуации с клиентами в пользу Алексея, и тут такая обратка.
Это и грязно, и не серьезно одновременно.
Кстати деньги за работу не связанную с доставкой товаров клиентам я так и не получил.
Ни за казаны, ни за прочее.
Алексей в разговоре на эту тему ушел от ответа в сторону, а я и не стал давить, так как думал что позже все разрешится.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Ну что сказать, расскажу здесь свой опыт работы с этим человеком.
Решил в итоге не ограничиваться коротким отзывом, так как возможно информация будет кому то полезной.
Я решил позвонить Алексею по поводу сотрудничества, и в итоге осталось лишь разочарование от того, как человек ведёт дела.
До этого был в партнёрке, продал несколько казанов, немного общались и все было неплохо.
Поэтому подумал почему бы и нет?
Мне как новичку было бы интересно, даже очень интересно, оказаться в компании опытных продавцов, в то же время сам хотел быть чем то полезным, чтоб сотрудничество было обоюдным, и выгодным всем.
Долго общались по телефону, я рассказал про себя, Алексей подтвердил что люди нужны, в частности не хватает рук на операционные задачи, чем я как раз и мог бы заняться.
Поначалу все так и шло, я развозил некоторые заказы, было пару поездок с целью что то наоборот привезти, собирал и доводил до ума казаны, ну и что то ещё по мелочи.
Один раз у меня вышел только не очень хороший момент с моей стороны, второй рабочий день, я сбился с режима, и не услышал будильник.
Так как я в целом человек пунктуальный, мягко говоря охерел сам с себя. Но такое может случиться с каждым, это был редкий случай.
Тем не менее вроде всё объяснил, извинился как положено делать нормальным людям, и самое главное успел сделать все доставки вовремя.
С этого момента приезжал в офис ровно как и договаривались в 9 утра.
Но почему то этого не делал напарник Алексея.
При чем заранее договариваясь вечером на 9 утра, более того он звонил мне утром спрашивая еду я или нет,в итоге я обнаруживаю закрытую дверь, и час-полтора сижу жду человека когда же наконец он приедет.
Не знаю, может это была такая месть, или ещё что, я так и не понял.
Работать при этом продолжали, общались, строили какие то планы.
Сегодня приехав и наткнувшись опять на закрытую дверь я позвонил Алексею чтоб уже обсудить этот момент.
Мне на хрен не надо вставать ехать полтора часа до места работы, не опаздывать, и при этом ещё сидеть ждать у двери.
Это называется скотское отношение.
Напарник Алексея на телефон не отвечал и я как написал уже выше набрал Алексея.
В ответ на мой вопрос почему никого нет на месте, и то что мне реально надоело приезжать и дергать закрытую дверь, он сказал что ему это все не интересно, он занимается другим, и вообще по таким "пустякам" ему не звонить. (?)
После же мне было сказано что сотрудник им и не нужен, он попробовал, понял что что то там у него не срастается, и предложил разойтись.
Странно.
Я думал человек действительно серьезного уровня, и должен прежде чем кидать клич по поводу поиска людей понимать, нужны ему все таки работники или нет.
А если уж и понял что переоценил свои возможности, то найти в себе силы и поговорить как есть.
Чтоб не доходило до таких моментов.
Я действительно старался, вкладывался, решал спорные ситуации с клиентами в пользу Алексея, и тут такая обратка.
Это и грязно, и не серьезно одновременно.
Кстати деньги за работу не связанную с доставкой товаров клиентам я так и не получил.
Ни за казаны, ни за прочее.
Алексей в разговоре на эту тему ушел от ответа в сторону, а я и не стал давить, так как думал что позже все разрешится.
Фуфуфу
Низко...
Ты просто нам не подходишь.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Все привет, сегодня отличный день, инсту хоть и не включали, но и с Авито заработали 13 тыс чистыми:danc:Я сегодня катался по доставкам. Солнце светит, кайф. Закупили стройматериалы, начинаем в ускоренном темпе ремонт в офисе. Взяли девочку, вроде адекватная. Надо быстренько сделать наш офис склад и включаться на полную :smile60:
 

Egor7891

Авито. Поток 9
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
11
Репутация
29
FXсoin
0
Алексей вижу ты заблокировал меня в телеграмм.
Не переживай, я не собираюсь с тобой больше общаться.
Но тем не менее, о чем ты говоришь?
Во первых я у вас заработал 4500, на доставках и установке ворот безопасности.
Помнишь, те которые ты довёз без комплекта,и даже не знал куда их придётся устанавливать, и только благодаря мне тебе не пришлось за ними возвращаться и отдавать обратно деньги?
Ты наверное посчитал сюда и выплаты с партнерки.
Хитро конечно попробовать надавать мне доставок, с выплатами по партнёрке на 35к, и чтоб я попутно делал на халяву ещё работ, но это не катит. Тем более учитывая сегодняшний инцидент.
О каком обучении ты можешь говорить?
Конкретно от тебя.
Завести себе привычку снимать с себя ответственность?
Если не хочешь платить,то ничего, я эту потерю переживу. Только не надо тогда спрашивать сколько ты должен.
Аливидерчи.
 

Вложения

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет! Подведу итоги ноября) Сделали ремонт в офисе, планировали сделать за 3 дня, растянули на 16 дней, зато сделали очень очень комфортно. По деньгам заработано чистыми 430 тыс, но при этом потрачено 411, это не считая закупов товара и рекламы. Подключил профессиональную курьерскую службу, нанял женщину на обзвон, сам внедряю Retailcrm, очень мощный инструмент. На авито сейчас сильно не торгуем, все силы пустил в инсту, в день делаем около 20 продаж. До Авито 10 так же никак не доберусь). Еще есть в наличии муравьиные фермы, вот я с ними головняка хапнул, фермы дырявые, муравьи сбегают, сейчас обменяли партию ферм, но они еще не пришли ко мне в город, а муравьи дохнут потихоньку в пробирках.
Записался в зал, хожу в бассейн, это хоть как то скрашивает рабочие будни))) Ребенка с женой не видел больше месяца уже и увижу наверное в январе только. Работаю каждый день 9-22, без выходных. Мне это очень не нравится, но много есть дел и, пытаясь отдохнуть, начинаю корить себя. Поджимают сроки, не хочется декабрьские продажи пропускать. Всем отличных продаж!
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Всем привет, праздники позади, вот я и готов подвести итоги декабря. Ююююххууу, декабрь был шикарным. Внедрил RetailCrm, интегрировал с нужными сервисами, это очень крутой инструмент, я доволен. Снял небольшой складик рядом со входом в здание, где у нас офис, теперь многое не носим на 4-й этаж. Офис до конца обустроили.
Что касается продаж: Продал около 50 наборов Гарри через одностраничник и таргет инстаграма, заработал тысяч 10, у меня оффер не зашел. Так же промах - закупил муравьиных ферм тысяч на 70 и не запустил, поначалу фермы были бракованные и муравьи разбегались, потом пока фермы переделали и заменили мне, муравьи начали умирать. Такой неприятный осадок остался, так я себя и не заставил их запустить через лендос. В общем продал всего штук 5 через авито. Осталось много, муравьи почти все погибли.
Ну а в остальном всё круто, заключил договор с профессиональной курьерской службой и они каждый день приезжают 2 раза, днем привозят деньги за вчера, а вечером забирают заказы на завтра, и заказов обрабатывают хоть сколько. По сравнению с Пешкариками и Доставистой это конечно небо и земля. Ну и самое интересное))) Я сделал прорыв из названия темы ЗАРАБОТАВ В ИНСТЕ 950 ТЫСЯЧ И НА АВИТО ОКОЛО 300. Тратил на рекламу в день более 20 тысяч. На авито торговал афганскими казанами и палатками. Открыл опт по ним.
Супругу с малышом перевезли в Сочи, теперь они там будут жить до мая. Я там провел 12 дней и мне очень понравилось, сутки назад вернулся, заряжен и бодр. Очень загорелся переездом туда, там очень комфортно жить. По началу хотел их перевести в Москву, но побывав там понял, что им там намного лучше, буду ездить на выходные туда.
Теперь буду стремиться к ежемесячному миллиону, мысли и планы главное имеются.
0ADE74F4-25B5-44CC-9CED-FACD01370C25.jpeg
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,763
Всем привет, праздники позади, вот я и готов подвести итоги декабря. Ююююххууу, декабрь был шикарным. Внедрил RetailCrm, интегрировал с нужными сервисами, это очень крутой инструмент, я доволен. Снял небольшой складик рядом со входом в здание, где у нас офис, теперь многое не носим на 4-й этаж. Офис до конца обустроили.
Что касается продаж: Продал около 50 наборов Гарри через одностраничник и таргет инстаграма, заработал тысяч 10, у меня оффер не зашел. Так же промах - закупил муравьиных ферм тысяч на 70 и не запустил, поначалу фермы были бракованные и муравьи разбегались, потом пока фермы переделали и заменили мне, муравьи начали умирать. Такой неприятный осадок остался, так я себя и не заставил их запустить через лендос. В общем продал всего штук 5 через авито. Осталось много, муравьи почти все погибли.
Ну а в остальном всё круто, заключил договор с профессиональной курьерской службой и они каждый день приезжают 2 раза, днем привозят деньги за вчера, а вечером забирают заказы на завтра, и заказов обрабатывают хоть сколько. По сравнению с Пешкариками и Доставистой это конечно небо и земля. Ну и самое интересное))) Я сделал прорыв из названия темы ЗАРАБОТАВ В ИНСТЕ 950 ТЫСЯЧ И НА АВИТО ОКОЛО 300. Тратил на рекламу в день более 20 тысяч. На авито торговал афганскими казанами и палатками. Открыл опт по ним.
Супругу с малышом перевезли в Сочи, теперь они там будут жить до мая. Я там провел 12 дней и мне очень понравилось, сутки назад вернулся, заряжен и бодр. Очень загорелся переездом туда, там очень комфортно жить. По началу хотел их перевести в Москву, но побывав там понял, что им там намного лучше, буду ездить на выходные туда.
Теперь буду стремиться к ежемесячному миллиону, мысли и планы главное имеются.
Круто)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
В Сочи хорошо отдыхать, я там прожил месяц, надоело:) все объездили за месяц и в Абхазию сгоняли.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
В Сочи хорошо отдыхать, я там прожил месяц, надоело:) все объездили за месяц и в Абхазию сгоняли.
С маленьким ребенком там хорошо зимой и ранней весной. Намного лучше, чем в СПБ и Москве) Там много Москвичей зимуют.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,357
заключил договор с профессиональной курьерской службой
Привет, а что за компания если не секрет?

Кстати интересная идея перевезти семью поближе к морю, тоже врачи рекомендовали. Ты пока планируешь к ним каждые выходные летать?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху