• Гость, Хорошего тебе дня!

Менеджер авито. На результат!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Всем привет, зовут меня Данила.:bye: Создаю поток клиентов с Авито/Юла.;)



Почему же я?

- Технически подкован в антифрод системах т.е. минимальная вероятность бана аккаунтов авито, даже если это случится всегда готова 2 - 3 аккаунта для подстраховки. (Важно! я не отрицаю возможность бана аккаунта, но свожу вероятность к минимуму)

- Работаю на результат! Провожу анализы и тесты, чтобы определить эффективный способ заработать много денег!

- На связи 24/7.Оперативность действий, что изменить или поправить в объявлениях!

- Конфиденциальность работы со мной! Данный останется между нами.


Что предлагаю Вам?

- Анализ вашей ниши с понятными табличками + стратегия и рекомендация работы на авито, что можно улучшить на старых аккаунтах, а также как начать с нуля на Авито/Юла!

- Запускаю сразу Юлу и Авито. Так как Юла иногда удивляет результатами!

- Шаблоны, который уникальные и оптимизированы по целевую аудиторию! Релевантные запросу потенциального клиента!

- Уникальные и сочные фотографии.

- Работать с AYI. Могу настроить как вам, так и поместить ваши аккаунты к себе, если вам не хочется или нет времени разбираться во всем этом!

- Если только запускаетесь на Авито/Юле предложу в анализе нише предложу цены на товар с которых можно начать заходить на Авито/Юлу.

- Проведу тест товара или предложу протестировать несколько товаров на выбор!


Итого:
Покупая мои услуги вы приобретаете свободное время для развития других направлений и личного помощника!


С чем работаю?
Работаю с товаркой в основном. По услугам нужно разговаривать отдельно!


Также делаю все под ключ или разовые задачи такие как: настройка ayi(добавление аккаунтов в ayi, настройка масспостинга, настройка ЦС и тд), уникализация и сбор фотографий, тестирование товаров, поиск товаров на тест.

Доп. Услуга - протестировать ваш товар на Яндекс Объявлении.

Самый быстрые способы связаться со мной:
Телеграмм
Whatsapp - 79231046116
 

Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,297
Репутация
7,515
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
37,566
Буду первой:)

В тот же день, как я разместила задание в топике "Ищу менеджера", Данила проявил инициативу, сам связался со мной и предложил свои услуги, а именно аудит моих объявлений на досках. Что понравилось сразу: вопросов мало, все по делу, меня предупредили по срокам выполнения задания и не дёргали. Часть рекомендаций по результатам аудита я внедрила и они дали результат.

Аудит был за отзыв (т.е. бесплатный), я решила продолжить работу с Данилой и поручила задание по выкладке объявлений за плату, которую так же сразу обговорили, Данила расписал всё по пунктам: сколько нужно будет денег и на что, а так же, что от меня потребуется (описание, материалы, доступ к аккаунтам).

Безболезненно передала логины и пароли от профиля (профиль старый), на который нужно было выложить объявления, от ayi для постинга и остальные контактные данные. По моей просьбе Яндекс.диск использовали не мой.

Работа была выполнена в установленный срок, без накладок, в полной мере, и что для меня важно - профиль мой жив, объявления тоже.
Удобная форма оплаты - можно с кредитки, за это отдельный плюс.

Данила был всегда на связи (несмотря на приличную разницу во времени +4 часа), оперативно реагировал на просьбы снять объявления с доски, когда товар заканчивался. А так же проявлял инициативу по продвижению объявлений.

По итогу лиды с объявлений были максимально адекватные и платёжеспособные. Оценить в полной мере работу сложно, т.к. товар сезонный с волнообразным спросом и на мой взгляд я предоставила недостаточно фотографий (Данилу искать другие фото не просила, всё предоставила сама).

С меня сняли головняк и технические заморочки. Сама технарь, но очень хочется, чтобы всё делала не я. Данила технически подкован, это чувствуется.

В общем, впечатление положительное. Нужно больше практики и внимания к текстам, Данила пишет грамотно, но встречаются опечатки в окончаниях слов. Это пока единственное, за что я могу зацепиться. Но, думаю, с практикой всё это наладится. А так я просматривала все шаблоны по текстам объявлений и вносила коррективы.

Мне не страшно обращаться к менеджерам и не хочется всё делать самой:)
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Друзья, господа товарщики, кто желает снять рутину или попробовать по работать с менеджером Авито добро пожаловать! Готов взять пару проектов и подготовить аккаунты Авито/Юла к февралю и не только :)
 

MrAnton

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Стратегия 2022
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Репутация
68
FXсoin
429
Добрый день оставляю честный отзыв по работе Данила!
Данил отличный менеджер разбирающийся в своей сфере. Оперативная обратная связь, на связи всегда. Очень инициативный , пробует различные новые решения, всегда тестирует новые теории прислушивается к пожеланиям. Приятно общаться даже не только по теме работы. Без каких либо проблем доверил доступ к своим аккаунтам. Вообщем только положительные впечатления)
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Всем привет :)
Покажу, что Вы получите на начальном этапе сотрудничества со мной.

Проводится бриф клиента. Где задается несколько простых вопрос. И на основе этого проводится анализ.

По завершению анализу вы получите. Два файлика: гугл-табличку и гугл-документ.

Гугл табличка:(см.спойлер)
Frame 1.jpg

1.Анализ по просмотрам объявления с категорией и без категории.

2.Конкуренты. Какие стратегии применяют. Тип конкурентов. Что работает у конкурентов, а что лучше не брать в работу, также косвенные конкуренты.

3.Начальные высокочастотные заголовки для быстрого старта Авито.

4. Тарифы и финансы. На этом листе расписаны цены на платные услуги и также на пакеты объявлений.


Гугл документ:

Обычно включает 2 листа А4.( не бойтесь размера :) все разбито по пунктам. (см. спойлер)

Снимок экрана 2021-04-22 175151.jpg
Что же там написано:

Стратегия продвижения на Авито:

1. Лучшее время постига,

2. Более подробно разбираю конкурентов, которые показались мне более “привлекательными”.

3. Кол-во объявления в сутки.

4. Общая стратегия. Сколько возможно получить просмотров в день исходя из Ваших возможностей и желаний и ситуации на рынки.

5. Все возможные варианты работы с товарами(товарами). Предлагаю несколько стратегий работы на Авито. С ценами. Сколько и куда нужно будет.

Что нужно для работы:

Расписываю все нюансы работы и необходимое от вас для начала работы со мной.

Цена:

За что платите вы деньги.

♦ Практически всегда к Авито дополнительно подключается Юла.

Важно:
Этот анализ подойдет, как для проверки “почвы” на тест товара или услуги, так и для детальной работы и захвата большей части выдачи и просмотров на Авито.(соответственно при бюджете, если вы планируете вложить 1000 рублей и получить 30 000 рублей. Это мимо)



Кстати, есть два место на ведение Авито. Отличный вариант освободить время и снять с себя рутину.;)


Пишите в телегу по вопросам.
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Кейсы…

Не люблю кейсы. Потому, что они показывают результат в короткий промежуток времени.
Засыпало звонками единоразово, а дальше тишина...

В тоже время понимаю, что подрядчиков выбирают по кейсам. А как еще?
Поэтому приведу примеры таких кейсы, чтобы было видно стабильность в контактах.


Важно! Раскрываю только часть информации по разрешению заказчиков.


Кейс №1:

Дано:
• Косметология. Всеми любимые на форуме кушетки.
• Цены выше среднего на Авито.
• Гео: регион.

Цель: Раскачать новый город, чтобы пошли постоянный поток заявок.

Результат:

Group 24.jpg

Group 49.jpg

image 7.jpg


Потрачено на услуги: за данный период: 0 рублей.
Период работы: 6 - 8 дней
К тем заявкам что были в статистики + 47 заявок на конец 7-го дня работы.

На одном из скриншотов видно дату. Это было не так давно.


На втором скриншоте видно, что контактов было больше чем просмотров.
Метрика снималась после того, как Авито обнулилась (после 00:00 по мск) и до полудня.
Почему так получилось, все просто: правильная категория, заголовки, в тексте оффер с призывом к действию и главное, фотографии.
Цена, напомню, выше среднего по рынку.


Понятно, что 10 контактов в день это мало. И потенциал намного больше на том рынке. Но давайте будем объективными. Есть бюджет, а есть хотелки. За бюджет мы не выскочим. Поэтому сейчас есть первые результаты, дальше больше :)





Кейс №2. Тут показывается отдельная работа с объявлением.

Дано:
• Услуга. Не сезонная.
• Гео: Москва.

Цель: сделать объявление более работоспособным.

Результат:

Group 86.jpg


Объявление приносит 1 - 2 контакта ежедневно, кажется мало. Это 30 - 60 лидов в месяц.
Если таких объявление будет 30 или 100. Интересно, не правда ли ?
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Всем привет

Есть одно место под ведение "под ключ" Авито и Юлы. Начинается самый сезон. Самое время заработать много денег.

Пишите в телеграмм. Отвечаю быстро.
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Кейсы… Часть 2.

Всем привет :bye:

Выпустив предыдущую часть кейсов, последовала предсказуемая реакция. Начали писать в том числе, и те кто хочет быстрого результата. Не поверите, я тоже хочу быстрого результата. Но увы, не всегда получается


Итак, что у нас сегодня?

Задача: увеличить количество звонков/сообщений.

Дано:

• Цена: от 11к

• Товар не обладает сезонностью.

• Гео: Регион

Остальные данные скрыты по просьбе заказчика.
---
Сказано, сделано:

Стратегия: Продвижение через платные услуги. Масспсоинг был неактуален.
Кейс2.png

На калькуляторе указана цена контакта. Для товарки до 65 руб., считается нормальным. Бывают результаты, где 15 рублей за контакт.
Конверсия по недельно: составляла от 6% до 8,7%. Что это дает?
Понимание, что объявления сделаны правильно и можно докручитьва и тестировать другие подходы. Повторюсь, это конверсия за неделю. Т.е. средние за 7 дней.

Сроки: потребовалось около 3-4 недели, чтобы появилось понимание в каком направление двигаться.

---

Тут у вас возникает вопрос почему так долго? Как известно, время это деньги.

Да, у меня есть методология, как должен выглядеть шаблон текста, поиска заголовков и понимание алгоритмов Авито. Но есть параметры на входе такие как гео, цена, ваше предложение с которым вы хотите заходить на Авито. А чтобы подобрать данные параметры, необходимо время на тест.

Время это затрачивается, чтобы подобрать оффер для гео и под вашу цену таким образом, чтобы вы заработали. И как не банально, чем меньше денег, тем больше время на тест.

Чем больше занимаюсь интернет-рекламой, маркетингом тем больше понимаю, что чем скучнее они тем лучше. Должна быть монотонная работа, которая постоянно дает результат и рост. А не как юноша в пубертатном возрасте, когда гормоны шалят :biggrin:


Кстати, если вам нужно прокачать Авито/Юлу. Обращайтесь.
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Друзья, всем привет))

Появилось 2 места на ведение аккаунта Авито/Юла.

Торопитесь! Сезон закончится быстро нужно выжать по максимум с Авито. Пиши в телеграмм. Отвечаю 24/7.
 

Семен42

New Member
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
2
Репутация
1
FXсoin
138
Не советую данного исполнителя. На старте уже сказал что много таких как я производителей повидал ) и в целом не корректное общение. Скрин из переписки прилагаю. На форуме есть куда более приветливые исполнители.
 

Вложения

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Не советую данного исполнителя. На старте уже сказал что много таких как я производителей повидал ) и в целом не корректное общение. Скрин из переписки прилагаю. На форуме есть куда более приветливые исполнители.
А почему в скриншоте не видно анализа, где все расписано, стратегия, разложено по воронке продаж. Интересно?
Почему то скриншоты только показывают одну сторону, странно даже почему так (нет).
 

Witspin51

Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
АнтиВазген
Инстаграм 1.0
Оптовик
Авитология 5.0
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
82
Репутация
599
FXсoin
384
Всем привет уважаемые однокурсники. Пол года уже по моему, работаю с Даней! Парень ответственный, всё делает вовремя. Почему по моему, потому что счастливых дней не замечаешь! Разгрузил от Авито и Юлы полностью. Результатом работы доволен, общением доволен потому что оно по делу! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Цены для той работы которую он выполняет огонь, результаты более чем устраивают. Подробно показывает,присылает отчеты, во общем результат отслеживается регулярно. Что то надо поменять, Данил сделал, что то надо улучшить докрутить, Данил сделал, позвонил протестил что угодно!
Рекомендую к сотрудничеству. Объективно Хороший Менеджер! Но сильно не нагружайте! Он мне нужен:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Всем привет. :bye: Сегодня очередной кейс. Более чем показательный.

Сегодня расскажу о горе "авитологе" и как все за ними приходится исправлять.

Итак, задача.
Увеличить кол-во обращений.

Ситуация:
Гео: регион
Чек товара: более 10к

До красной черты:

Вёл "авитолог" назовем его Вася, для простоты, который просто научился тыкать на "поднять просмотры".

Заказчик потерял примерно, 34000 рублей на Васю.

Подробно:

• Услуги Васи - 20000 рублей.

• Какой-то* сервис по постингу - 3000 рублей.

• Около 8000 на платные услуги.

• И, внимание, мобильные прокси за 2600 рублей за 7 дней для одного аккаунта.

Итого: 33600 рублей за 22 дней. И большая часть бюджета от


* В первые слышал о нем и тем более писать тут не буду.


Да, 34к за месяц не большие деньги, но а что если сократить расходы 2 раза и увеличить количество звонков/сообщения тоже 2 раза. Интересно, не правда ли)


После красной черты:
Естественно, анализ, воронка и согласование с заказчиком. Переделка объявлений: текст , фото заголовки, ну как переделка - создание новых, ибо объявление были ужасные.



Итог работы:

25.png

17.png

В 2-4 раза увеличили количество контактов.
Цена за продажу уменьшилась в 2 раза.
Продажи контролировать не могу, поэтому как есть. ( А есть нужно вкусно ;) )

Выводы:
Авито любит системный подход - это когда ведется ежедневная работа со статистикой, текстами, фотографиями, заголовками. Если коротко тесты, тесты и тесты.

Есть фраза, которая покорила моё сердце.
Ее услышал на Физическом факультете от профессора, которые преподавал теорию струн.

“Статистику нужно всегда смотреть в динамике”.
Эти слова на семинаре по данному предмету звучали странно, ибо все данные давались в готовом виде.

Но в интернет-маркетинге этот принцип помогает.


P.S.
До Нового года есть 3 места на ведение Авито и Юлы.
Пишите сделаем аудит рынка на Авито и разработаем стратегию.
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Появилось 2 места на ведение Авито.
Пишите в телеграмм. Проведу анализ вашей нише. И захватим рынок Авито.
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Всем привет. С наступившем!

Сегодня продолжу тему о том, что 80% “авитологов” это люди, которые размещают объявлений, даже сертифицированные Авитологи от Авито…


Итак, по порядку.

Начало истории, примерно, конец октября(26 октября если быть точным).
Ко мне обращается клиент с просьбой помочь разобраться в чем причина нехватки лидов.


Вводные данные:

• Гео: Москва и/или МО
• Услуга + товар.
• Конкуренция: Высокая. Есть 2 крупных игрока.

Вся комичность ситуации заключается в том, что клиент взял “Авитолога” на 1 месяца. Потом взял "Авитолога" от Авито. Сертифицированного.

А теперь посмотрим график звонков:

Снимок экрана 2022-01-04 211447.jpg

Под стрелкой:
1. Это клиента сам вел данный аккаунт. В таблице можно посмотреть среднее значение звонков в день и общее число за месяц за месяц.
2. “Авитолог” которого нашел клиент на просторах интернета.
3. Это “Сертифицированный Авитолог” от Авито.
4. Это уже я работал над аккаунтом.

Примечание:
Клиент записывал это в блокноте. Решил оцифровать, когда нужно было делегировать, поэтому статистика не за весь год.

Клиент потерял более 120 000 рублей за 2-3 месяца(без учета клиентов, которые он упустил).


Да, есть один нюанс.
Возможно сезонность услуги, но статистика Авито говорит, что явной сезонности нет. (Это прямая статистика Авито)

Сезенность.jpg

Давайте посмотрим статистику от Авито про:


До моей работы:

Октябрь.jpg



Что было сделано:

Было взято 3 дня на анализ, подготовку материала. Также, на составление воронки привлечения клиента. Это для того, чтобы клиент и я понимали, куда мы двигаемся.


Полностью удалены все объявлений.
6 раз в течение 7 дней был переработан текст для объявлений.
Как для платных объявлений, так и для масспостинга.
Около 87 фотографий на первые фото для объявления.

Определенно количество объявлений в день, время размещения.
Также, время применения платных услуг.

Собрали статистику по просмотрам с помощью парсера, знаем когда увеличить число объявлений, когда нужно уменьшить.
Таким образом, мы 90% бюджета расходуется на правильные действия.

Также, автоматизация слежения за выдачей. Позволяет следить за конкурентами в реальном времени.
В Москве это просто обязательно.

XML файл для автозагрузки, шаблоны и другие важные технические моменты.


Во время моей работы:

Ноябрь.png

Средняя стадия:

Декабрь.png


Также, вырос показатель “качество” заявок. Если раньше клиенты звонили интересовались, теперь они задают конкретные вопросы и закрывать их легче.
Как показать такой параметр не знаю(Табличку с продажами показать не могу). Но факт остается фактом.


Время затраченное на эту работу:
С 26 октября до 22 ноября 2021 года. Да, это требуется времени, но это время окупается в 120% случаев.


Примечание:
У вас, наверное, вопрос почему в начале 80% написано, а по факту тут говорится о 2 “авитологов”.
К сожалению, это стандартная ситуация, когда клиенты приходят с просьбой помочь разобраться с происходящим в Авито.



Вместо вывода:
Тут вывод должен сделать каждый для себя сам...


P.S.
Есть 1 место для ведения Авито на Январь. Пишите в телеграмм.
Отвечу мгновенно. Сделаю анализ и напишу стратегию для вас.
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Появилось 1 место на ведение Авито.
Пишите в телеграмм. Проведу анализ ниши.
Заработаем много денег вместе.
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Всем привет, сегодня затронем тему: «Фотографий для Авито и Юлы».

Почему большинство думаю, что фотографии важны для сайта, инсты или маркетплейсов.
Да, именно для всех площадок, кроме Авито/Юлы.

Примечание:
Мы опускаем процесс тесто товара. Потому что нужна скорость и оперативность в данном вопросе.


Итак, чтобы не быть голословным сразу приведу кейс.

Group 4.png


Group 3.png

Конверсия увеличилась практически 2 раза. Также, прирост по просмотрам.

• Аккаунт позиционируется как магазин.
• Конкуренция - Средняя-высокая.
• Средний чек: 10000 рублей.
• Гео: Регион.

Клиент просто следовал рекомендациям по фотографиям.
Естественно, заголовки и текста были переделаны.

Как видно, быстрых результатов за 1-2 день – нет.
Планомерная работа на протяжение всего месяца!

Зато результат в виде денег в кассе радует!

Вывод прост:

Если хотите продавать товар или услуга нужны "вкусные" фотографии.
Это 68% - 72% успеха в продаже.


P.S.
Есть 1 место на ведение Авито и Юлы.
По вопросам писать в
телеграмм.
 

Danila++1

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
63
Репутация
257
FXсoin
1,358
Всем доброго времени суток!

Врываемся в февраль. Сделали комплекс работ. Да так, что у клиента рук на складе не хватает.

Снимок экрана 2022-02-13 011646.jpg
Клиент не форумский. Поэтому скриншот из переписки в телеграмме.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху