• Гость, Хорошего тебе дня!

Максим840 блог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
ЦРМ + телефония в решении это проблемы может частично помочь. Будешь видеть все разговоры и можешь прослушать. Но это надо чтобы партнер в црм работал.
В данном случае с ним решил что лучше получить деньги за сайт и не сотрудничать с ним. Позже может еще и другой сайт закажет на другую тему, там можно будет подумать уже партнериться или также взять за сайт только. Плюс за ведение хорошо буду брать с него.

Землякам привет) В Анапе прожил 8 лет)
Хорошо) Каждый год почти здесь я, и жил одно время тоже)
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
Из последнего, заказчик с которым ругались, нормально платит раз в неделю за сайт. Договорились по 20т в неделю
В феврале проходил курс у Алексея Попова по МП, и до сих не начал продавать, печалька.
Но потихоньку приближаются к этому, недавно был проездом в Москве, заехал на Садовод, купил товары.
Впринципе осталось сделать карточки товаров, упаковать, штрих коды, все дела и отправить транспортной на склад.
ИП открыл, плюс добавил недавно категории на создание сайтов, настройки рекламы, чтобы тоже типо все честно работать.
На озоне, вайлдбериз зарегался, все четко
Сертификаты на товары сделал
В общем надо уже доделать что начал
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
Сделал 12 карточек товаров в Озоне, еще 8 добавлю и следующие этапы по упаковке, отгрузке и тд. Пока что мне кажется что маркет плейсы замороченей чем все что было до этого) Прям на самом деле интересно доделать уже и сделать продажи, даже просто ради интереса как это все будет. Пока много точно не заработаю. Выбрал 2 категории товаров, одни товары с форума которые вообще не советовали так как не совсем габаритные, но на авито вообще печально, думаю попробовать, вдруг получится. По ценам там их дороже чем на авито продают значительно. Но и комиссии и все такое конечно нужно учитывать.
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
Зафиксирую, как-то не очень складывается. Живу в Витязево, на море нагулялся, на отдыхался, а деньги не зарабатываются. В общем решил что надо работать, хватит гулять. Заказов немного последнее время, поэтому думаю даже уже устроиться куда-нибудь на график 2/2 может. Даже в тот же озон, 20 тыс, это жесть конечно, или реально официантом пойти и фигачить, но тогда времени не будет на другое. В холодную прозваниваю строительные ниши, предлагаю привлечение клиентов, создание сайтов и тд. Интерес у каждого 10-го примерно есть, но до конца не получается договориться и сливаются. Кого-то кидали, делали сайт и пропадали с данными сайта. Кто-то думает и говорит что позже надо будет. Заказал чтобы сделали прозвоны, потому что самому как-то долго получается и не сильно хочется. Если из 50-ти человек хотя бы один закажет то однозначно сразу еще закажу прозвоны.
По поводу озона, пока не отправил, разбираюсь с маркировкой товаров, в остальном вроде все понял как сделать. Хочу отправить разные аксессуары и ходовой товар с форума, попробовать. Но еще момент с брендами есть, надо было указывать в отказных письмах бренды, и теперь узнаю прокатит или нет без них в Озон.
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
Давно не занимался продажами. Сейчас прохожу курс по инвестированию у Евгения Ходченкова, изучаем криптовалюты и другие способы сохранить и преумножить)
Уже вложился в крипту, золото, серебро. Думаю прикупить товаров, но цены ужас какие дорогие стали. Не знаю что заказать на форуме, или самому поехать в Москву на рынки прикупить в чем уверен что продастся.
Лучше всего продавались у меня инструменты пару лет назад. Сейчас цены у оптовиков как в розницу почти, поэтому думаю что можно другого прикупить
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху