• Гость, Хорошего тебе дня!

Максим840 блог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Сегодня начало курса по Директу=)
Дублирую цели которые я там написал:

Цели на тренинг освоить хорошо Яндекс Директ, настроить на свои товары, услуги знакомого, и возможно предлагать как услугу создание Лендинга и настройка Директа.
Начинал продавать я с лендов еще в 2016 году где-то, обучался у Алексея Попова. Потом забросил Директ, попал на форум и перешел на авито. Сейчас понимаю что зря забросил, хочу снова изучить плотней и больше уделять этому времени
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
1 задание по курсу Директа сделал
Сделал список на что хочу попробовать настроить. Много вариантов, хрен знает за что взяться из этого, буду сокращать. Дальше Гоша должен подсказать что норм и делать анализ, конкуренция и тд
Ну и естественно буду настраивать на услугу Создание лендинга + настройка рекламы
По остальным выбрал несколько услуг, опт и розницу. Все хочется попробовать) Но бюджет на рекламу примерно 12 только тыс
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Добавил предложение по созданию лендингов и настройки Яндекс Директ
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Почти месячный отпуск заканчивается, скоро возвращаюсь домой.
Прохожу что пропустил за последнюю неделю по курсу Яндекс Директ и запускаю ленды которые сделал=)
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Пару лендингов которые сделал во время курса по Яндекс Директу

Реставрация Москва.png

Авокадо оптом.png
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Авито перестал заниматься, сейчас только Лендинги, Настройка рекламы, тесты=)
По настройке пока что редко заказывают, и уже не первый раз пишут что вот настраивали на форуме им, и результат плохой. Так надо было сразу ко мне идти=) Конечно обещать ничего нельзя, после запуска будет известно, но и гарантий я никаких не даю. Настраиваю как учил Викториус. Все норм)

Как пример, вот настроил, сделал сайт одному клиенту, передаю заявки. И большая часть людей звонят или пишут в вотсапп, так что можно 30-40% еще смело прибавить к этому результату. Конечно у всех разные товары, регионы и т.д. Но пока все что настраивал, дает не плохие заявки.

27-10-2020 15-38-38.jpg
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Также есть список товаров (около 10, еще будет дополняться конечно), которые очень хочу сам протестировать.
Или пробовать дальше тему передачи заявок. У Влада хорошо я так понимаю получается)
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Блог не виду, начать чтоли снова, в 100-й раз)
Сейчас в основном занимаюсь оптом костюмов дедов морозов (отправлено уже 151 костюм за ноябрь), и немного начал инструментами
Делаю лендинги и настраиваю рекламу на них форумчанам и не только. Сейчас в работе 3 сайта, работы хватает)
Немного розницей занимаюсь
Ну и сам для себя делаю ленды, тестирую товары, заявки передаю по услугам по одной теме немного
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Итог по костюмам, отправлено оптом по России 271 костюм.
Продолжаю заниматься настройкой рекламы и созданием лендингов. Появился список тем серых с которыми я работать не буду. Если получится кое-что сделать, то возможно и сложные темы смогу делать (модерация не пропускает серые темы).
Ну и так по мелочи тестирую разные тема, товары, хочется отходить от авито в сайты
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Купил билеты в Москву на конец января, буду 2 недели, как раз по рынкам похожу посмотрю что поменялось
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Попробую снова писать в блог, советовали уважаемые люди что каждый день надо.
Сейчас в основном занимаюсь настройкой Директа, Гугла, делаю лендинги. Сотрудничаю по двум направлениям в Москве, сделал лендинги, рекламу, идут заявки, мне процент. Хочу дальше также развивать эту же тему по другим городам. Из своих товаров немного продаю с дома. Открывать склад-магазин снова, не хочу.

Из личного: хожу на бассейн, занимаюсь гирьками дома. Плечо год назад повредил когда занимался кроссфитом и тяжелой атлетикой через день, сейчас только сам без сильных тяжестей. Бегать тоже перестал, бегал по 10-20км, видимо повредил коленку) Вот пытаюсь к ортопеду попасть, на узи сказали все ок, надо чтобы он посмотрел. Очень люблю бегать, тем более теплеет.
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Что писать каждый день можно пока не представляю.
Заказали на днях сайт с настройками на тему - уборки могил. Не хотелось бы такими темами заниматься. Но впринципе ничего же плохого нет. Люди заказывают, кому-то тяжело и не получается выезжать убирать. Просто сама тема не особо приятная. Но решил взяться.
Помню у Рысака было задание в мужском курсе ехать ночью на самое отдаленное кладбище в городе. Поехал когда у нас было -20 на улице, таксист слегка удивился когда за городом на кладбище меня оставил. Тем более там лес практически вокруг. В общем было стремно сначала но потом норм. До тех пор пока я не услышал жесткий рык как будто медведя. Сначала подумал что показалось но когда он продолжился я понял что не показалось. И тогда конкретно наложил в штаны. До выхода к дороге было далеко, тем более старался в глубь зайти ближе к лесу чтобы страшней было. Тогда я подумал что рядом нигде не было людей и я бы точно от него не убежал и не скрылся. То что это был медведь не факт, но вполне может быть. Не давно у нас даже в самом городе бегал, а уж в лесу тем более может быть. Да и случаи когда на вахтовиков нападали бывают. В общем такая история
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Не знаю кто как сотрудничает и дает заявки другим вне форума. Но у меня пока не понятная ситуация. Заявки все сделал чтобы шли им, на рекламу и с заказов немного присылают мне. Вроде договорились что вообще прибыль пополам. Человек сам там уже в городе передает заявки, занимается чтобы доставляли людям что нужно. Я только сайтом и рекламой занимаюсь. Но контролировать сколько заявок закрылось и тд. тоже не могу да и не нужно это наверное. Пока сезон только начинается, в планах у этого мужика прям что будет очень круто и заработаем. Но как бы не получилось что все себе будет класть в карман. В общем буду смотреть по заявкам, в любом случае переделать сайт и передавать заявки его конкурентам пара минут делов. Но то что надо делать на другие города и искать кому передавать это точно, чтобы не надеятся только на него в этой теме.
Еще сейчас сделаю по другой теме строительной сайт и рекламу, давно кстати думал, и он как раз это предложил. Посмотрим как будем с ним сотрудничать, если что также смогу найти кому передать другим. Главное сайт сделать и запустить

По здоровью как-то не важно себя чувствую, решил поголодать денек, отдохнуть и завтра сдам анализы на гормоны. Потом займусь питанием и тд и через месяц сравню
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Решил в арбитражники пойти? =)
Так получилось) Сначал сделал сайт и настройку, договорились прибыль пополам. Но потом понял что человек мутный и делиться не будет. Поэтому сказал что покупай сайт и все заявки тебе, за сайт с рекламой 70тыс и 20тыс на ведение потом, или отключу сайт. Второй день ругаемся, пытался угрожать он даже, но вроде сказал заплатит, ищет деньги
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Так получилось) Сначал сделал сайт и настройку, договорились прибыль пополам. Но потом понял что человек мутный и делиться не будет. Поэтому сказал что покупай сайт и все заявки тебе, за сайт с рекламой 70тыс и 20тыс на ведение потом, или отключу сайт. Второй день ругаемся, пытался угрожать он даже, но вроде сказал заплатит, ищет деньги
Никогда не соглашайся работать за лиды и тем более за долю, 99% — кидалово

Даже если изначально "партнер" кидать не собирался. Просто рано или поздно посмотрит по рынку и решит, что ему так невыгодно
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Никогда не соглашайся работать за лиды и тем более за долю, 99% — кидалово

Даже если изначально "партнер" кидать не собирался. Просто рано или поздно посмотрит по рынку и решит, что ему так невыгодно
Первый раз с таким столкнулся, понял уже что нафиг надо. Вообще это крутая тема если все грамотно сделать, можно много зарабатывать. Но в моем случае лучше за сайт с него взять или вообще прекратить общаться.
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,686
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,578
Начал платить этот парень частями, уже хорошо, хоть так. В будущем буду заранее это все обсуждать, чтобы не было конфликтов.

Решил поехать в Витязево, все равно удаленно занимаюсь. Там бабушка живет, море, природа, родственники, состояние лучше будет, чем тут на севере сидеть
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
ЦРМ + телефония в решении это проблемы может частично помочь. Будешь видеть все разговоры и можешь прослушать. Но это надо чтобы партнер в црм работал.

Землякам привет) В Анапе прожил 8 лет)
 
Подписка на рассылку форума
Сверху