• Гость, Хорошего тебе дня!

Клиент пришёл с 5к в кармане или научу продавать вас в лоб.. Часть 3. Итог.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
206
Вечер добрый друзья форумчане! Написав 1 часть статьи а затем и вторую, я понял кое-что очень важное. Когда я писал первую статью поздним вечером, я всего лишь хотел попробовать поделиться опытом, посмотреть объективную реакцию предприимчивых людей, нужно ли мне двигаться вперёд или же отложить всё на дальнюю полку пылится. Результат был просто взрывом(для меня, для моей внутренней мотивации, для моего внутреннего настроя). На следующий день после написания, мне вк отписали 5 человек с просьбой помочь или просто познакомиться и иметь связь "на будущее". Двое из них просили помочь им, мы 3-4 дня разбирали их продажи, выявляли проблему, пытались работать по скриптам, экспериментировали, что-то добавляли, что-то убирали. Это были очень классные 4 дня, спасибо что обратились ко мне, я как будто снова вернулся к жизни. И это правда. После своих первых летних продаж и скромного успеха(об этом я писал в первой статье) я как будто ушёл в забытье, семья, новорождённый сын, заботы, ответственность, работа по найму(я и сейчас на ней работаю, график без выходных с 06:00-18:00, приходя домой сил не хватает почти не на что, но видя улыбку сына и любящие, родные глаза моей женщины, просыпается второе дыхание, уволится пока не могу, т.к. пока еще не вышел на стабильный доход с товарки, а на мне ответственность за благополучие еще двух беззащитных людей, которые верят в меня, подвести их я просто не имею права) и я захожу на форум, общаюсь с такими же людьми, которые хотят поменять свою жизнь, получается кому-то даже могу помочь, это даёт еще больше сил, работать, работать сжав зубы и добиваться своих целей. За это отдельное спасибо Джону и всей (не побоюсь сказать) нашей [LINE]семье[/LINE] движухе. Можно вечно писать о своих продажах, скидывать скрины и фотки с успехами, благодарить за вебинары, но не передать то чувство, когда на протяжении не малых лет не знал что делать со своей жизнью, куда идти, кем стать, что правильно, что блин не правильно, где я работаю, куда я иду, что я делаю, и тут бах, как удар в голову - первое знакомство с Джоном и его движением. Жадное чтение каждого его поста, форум, глаза разбегаются, с чего начать, куда уместить столько информации, уставшие глаза в 3 ночи у экрана, а на лице улыбка, а в сердце надежда, оправданная надежда, что не всё потеряно в этом абсолютно материальном и полном алчности и жестокости мире. Спасибо.

Всё что написано выше, это то, что сейчас творится у меня внутри. Спасибо если прочитали, а теперь не много подытожим и вернёмся к теме живых продаж. Полностью проанализировав всю прошедшую неделю я пришёл к выводу, что делиться мне опытом еще нужно будет на протяжении минимум 5-6 месяцев. Я начал с маленькой категории - это пример продажи допов, вторая статья была про первую встречу с клиентом и жесты. Но я писал, что было мне интересно на тот момент времени, любую информацию нужно алгоритмировать. Я написал в двух статьях 2% того, что я действительно могу сказать и чем поделиться. Кому то статьи могут помочь уже "сегодня", ведь он встретил именно решение своей насущной проблемы, а кто-то ждал бы "своего инсайда" месяц другой. Ведь все мы разные, с разным уровнем понимания психологии, с разным уровнем коммуникации, по разному видим продажи, по разному продаём, продаём разные товары в конце концов. Я долго думал на счёт этого всего, и решение пришло ко мне сегодня в 5 утра, прям в ту минуту, когда я проснулся, чтобы ехать на работу. Итак, я поделил все этапы продаж на 10 отдельных модулей:

1) Модуль: знакомство(первая встреча с клиентом, и первое впечатление - которое он производит на вас, а вы соответственно на него)

2) Модуль: оценка(что из себя представляет клиент, какого он уровня дохода, что он хочет от вашего товара и конкретно от вас, его скрытые боли, которые может решить ваш товар)

3 Модуль: продажа(полный комплект всех скриптов на продажу основного товара и всевозможных допов к нему + работа с возражениями)

4 Модуль: постоянник(я так называю этот этап, потому что тут мы будем делать всё необходимое, чтобы в следующий раз клиент снова пришёл к нам, и не важно что сейчас он купил самокат, а потом придёт за блютуз гарнитурой, ведь теперь он нам доверяет и рассказывает о нас друзьям и знакомым)

5 Модуль: прощание(довольный клиент с покупкой, ваш довольный баланс с плюсом на N-ую сумму денег, приятное, обоюдное прощание)

И да, как мы будем всё это проворачивать: как только вы поняли, что вам не хватает опыта по живым продажам и общению с клиентами, пишите мне об этом вк или в лс на форуме, мы обсуждаем от А до Я вашу деятельность(что продаёте, как продаёте и т.д.), вы делитесь страхами, выявляем проблему и я начинаю прилагать все свои силы, чтобы вам помочь. Не за признание, не за благодарность, не за что-либо еще, а за то, чтобы в конечном итоге, спустя время, мне в лс прилетело сообщение: Арс, прикинь, а ведь у нас получилось, работает! И это будет для меня самой настоящей благодарностью!

P.S. помочь готов абсолютно всем адекватным людям, в любой день после 18:00, и строго до начала Авито 8. Тогда наступит момент, когда я должен буду помочь самому себе.

P.S.S. кому-то может показаться странным, чувак, у которого итак времени ни на что не хватает с его работой и всем остальным, хочет еще и помочь людям, но это не так друзья. Открою для вас маленькую частицу себя, было время, когда я изрядно подпортил себе карму, не думая ни о ком/ни о чем в этом мире кроме себя, шёл по головам для достижения своих личных желаний и целей, но слава макаронному монстру что это всё позади. Теперь я меняюсь, во мне идёт становление отца, мужа, добропорядочного человека, предпринимателя и личности, настоящей личности, как человека, во всех смыслах этого слова - благодаря Джону, Благодаря вам, и в том числе благодаря тому, что я кому то смогу помочь. Те veo despues.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху