• Гость, Хорошего тебе дня!

Я Тим и это мой Блог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
796
FXсoin
2,982
Первый пост в блог, просто напишу первые мысли из головы. Вчера зашёл в чаты партнерок в телеге и офигел у кого то по 100-200 человек в парнерке, активные не все думаю но все равно много. Много сообщений, работа кипит.

Что бросилось в глаза что везде практически одни и тебе товары, и я подумал как так.. столько людей покупает одни и теже товары в таких количествах. Как то это однобоко выглядит но по ходу работает.

Ещё момент что в среднем доход лидгенщика 600 руб с продажи. Маловато, но это ведь азы товарки, так что нельзя скакать через ступени сразу на 10ую. Пойдём постепенно.

На вопросы в телеге какой товар идёт лучше отвечали то ли админы толи хозяева партнерок, сказали что позже в личку ответят.. и тишина. Нужно будет продублировать.

Ну вот блог создал. Нужно ещё купить ноут а то он один и постоянно занят ма. Сегодня второе занятие бм3, жду.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху