• Гость, Хорошего тебе дня!

Ищу себя…

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Костюха

Авитология 6.0
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
5
Репутация
39
FXсoin
233
Предисловие

:hi: Всем привет. Меня зовут Костя мне 31 год. Родился и вырос в маленьком городе Старая Русса, Новгородской области (население 27000 человек) В школе первые 5 классов был прилежным учеником) потом стал распиздяем и чем ближе к окончанию школы тем сильнее распиздяйничал. 9-11 класс это гулянки, алкоголь, сигареты и дискотеки…

Закончил 11 классов куда то идти дальше учиться не хотелось и решил пойти в армию так как к концу школы исполнилось 18 лет. Попал в ВДВ г.Новороссийск (тут я ощутил на себе конкретно что значит выйти из зоны комфорта), отслужил год и когда вернулся, начал думать чем я хочу заниматься. Так как я не видел перспектив в своем городе то решил переехать в другой город в 100 км от дома - Великий Новгород (220.000 человек) где и началась «взрослая жизнь» так сказать.

Я все думал как же назвать свой блог на форуме… и тут пришла мысль ищу себя. Почему? Дальше поймёте…
IMG_2424.png
 

Вложения

Костюха

Авитология 6.0
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
5
Репутация
39
FXсoin
233
2013

Переехал в Великий Новгород, снял комнату 10 кв.м в трехкомнатке, решил пойти учиться на автомеханика в колледж на очное (так как была машина ваз 2107 и думал, что ремонт машин это моё) параллельно работал грузчиком в магазине.

Затем устроился на распределительный центр магнит где отработал 5 лет, загружая машины телегами с товаром. Получал на то время 40-50 тысяч и для меня одного это казалось отличными деньгами. Ушел с колледжа через год…IMG_2426.png

За эти 5 лет я просто работал, ходил на дискотеки, пил алкоголь, курил сигареты, иногда употреблял легкие наркотики)) В общем жил как 90% моего окружения.

Я в белом свитере, ночной клуб Океан

IMG_2427.pngIMG_2428.png

Моя ласточка. Отъездил пол года, после чего попался пьяным за рулем и меня лишили прав второй раз (первый раз лишили в 11 классе перед армией тоже пьяным за рулем поймали только на чужой машине) что в первый, что во второй раз я проехал в пьяном состоянии от силы 2 км, поэтому не повторяйте моих ошибок))) с третьего раза до меня дошло что не надо так делать…
 

Костюха

Авитология 6.0
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
5
Репутация
39
FXсoin
233
2016

В 2014 году мама помогла с первоначальным взносом на ипотеку (спасибо ей, она у меня золото), взял двушку в хрущевке. Завёл собаку себе чтоб не скучно было. Знакомлюсь со своей будущей женой на сайте знакомств.

IMG_2430.pngIMG_2431.png

Работаю в магните, думаю, что надо хоть какое-то образование получить и иду в техникум на автомеханика только уже на заочку (низнаю нафига я прицепился к этому автомеханику, мне нравиться ездить на машинах, а не чинить их). В итоге спустя пару лет понимаю ну не моё это и бросаю это дело. Кстати на данный момент 2024 г у меня нет никакого «официального образования» и я не парюсь по этому поводу.

Жена взяла меня контроль. Она баба с характером как потом выяснилось. Начинаю приучать себя к спорту. И уже веду не такой распиздяйский образ жизни.
IMG_2432.png


2017

Меня увольняют из магнита по моей вине. У меня есть тысяч 60 на кармане и я начинаю думать, что надо мутить что то своё. Покупаю 2 гироскутера и иду с женой сдавать их в городской парк на день города. Это был мой первый предпринимательский опыт. Тогда я был еще зеленый и не понимал как можно развить эту нишу. Поэтому через пару месяцев я их продал и пошёл таксовать на своей заниженой приоре…IMG_2429.pngIMG_2433.png
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху