• Гость, Хорошего тебе дня!

Ищу личного помощника

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Sarmat30

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Трафик Чужими Руками
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
234
FXсoin
2,084
Камрады, я ищу себе личного помощника. Если у кого-то есть знакомые студенты специальностей "Маркетинг", "Реклама" либо "ИТ в экономике" - передайте им плз ;)

Открыта вакансия для студентов на должность персонального помощника!
Количество поступающих мне заказов и предлагаемых проектов уже выходит за пределы возможностей одного человека, поэтому ищу толкового ассистента. Если ты смелый, ловкий и умелый, и ты уверен, что способен на нечто большее, чем просто херачить отчеты или обзванивать базу - я ищу именно тебя!
Работа разносторонняя, связана как с интернет-маркетингом (без продаж по телефону и холодных звонков), так и сбором\просевом информации. Никакого сетевого маркетинга (MLM). Тонны реально полезных знаний и множество востребованных навыков - гарантирую.
Занятость - частичная, 3-4 часа в день.
Удаленно, без офиса.
Схема оплаты - небольшой фикс + премия по результату работы.

Требования:
✔ Самодисциплина и ответственность
✔ Общая компьютерная грамотность (умение пользоваться соцсетями, офисом, почтой, облаками и прочими современными программами)
✔ Горячее желание хорошо трудиться, быстро развиваться и много зарабатывать. Со мной один год идет за пять!
✔ Город желательно Астрахань, но и удаленные варианты вполне себе рассматриваются

Кому даже пытаться не стоит:
  • "Я лучше сейчас погуляю, а поработаю потом"
  • "Абонент временно недоступен"
  • "Ой как все сложно, может попроще что-то дашь?"

Пример задач:
  • Разместить задание на биржах фрилансеров, собрать предложения в таблицу
  • Связаться с владельцами пачки сайтов насчет размещения наших баннеров на них
  • Подготовить группу в ВК под новый товар для тестов
  • Собрать лендинг в конструкторе под тесты
  • и еще много чего.
Важно! Я не ищу топового специалиста, готов всячески обучать в начале. Если есть минимальный опыт - вэлкам!

За подробностями по оплате и устройству - пишите в ВК (ссылка в подписи)
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
7
FXсoin
0
Здравствуйте! Какое классное у Вас предложение. Особенно "Если есть минимальный опыт - вэлкам!"
Меня Людмила зовут. Я специалист по контекстной рекламе в РСЯ. Удаленно - в режиме "офис дома" очень привлекает.
Что скажете?
 

empire7j

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
26
Репутация
18
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
0
Интересно, за два месяца нашелся этот самый осьмирукий помощник-то?
А ежели нет, то побурчать о взаимной пользе было бы нескушно.
Благодарен за всякий ответ заранее
 

Supplement

New Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
18
Репутация
16
FXсoin
0
Есть что-то похожее на данный момент ?
 
Подписка на рассылку форума
Сверху