• Гость, Хорошего тебе дня!

Инфокурс по заработку на покере "Заработай свои первые 1000 долларов"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Это конечно мало имеет отношения к товарке или к каким-то ещё нишам, разве что к инфобизнесу.

За долгое время игры в покер у меня скопился немалый опыт игры в кэш играх на микролимитах и я знаю, как пройти путь от 10-20 долларов до 1000-2000. Путь правда небыстрый. В принципе мог бы обучать этому новичков. Идея абсолютно сырая, может быть даже глупая, высказывать её не особо хотел, но раз уж подвернулся момент, то решил - почему бы и не написать.

Однако, когда я вел свой блог на одном покерном ресурсе, то там обнаружил, что есть много ребят, для которых заработок на покере в 100-200 долларов в месяц - это уже круто (обычно это ребята из Украины или Белоруссии). В приниципе как раз для таких ребят можно было бы сделать курс - как стабильно зарабатывать на NL10, NL25 100-400 долларов в месяц. И как раскачать свой банкролл с 10 долларов до 100, а потом и до 1000.

На том же покерном ресурсе я могу как-то поузнавать - интересен ли людям будет такой курс и готовы ли они отдавать за него деньги. Могу написать у себя в блоге (хотя я там уже очень давно и не появлялся) или на форуме.

Вообщем вот такая идея :)
С удовольствием выслушаю ваши мнения :) Особенно нашего тренера ;)
 

kochkin

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
96
Репутация
127
FXсoin
0
Павел привет. Идея мне нравится, единственный минус на мой взгляд в том, что на это будет уходить много времени.

А блог где вёл? На PSe? Есть ссылка? :)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Павел привет. Идея мне нравится, единственный минус на мой взгляд в том, что на это будет уходить много времени.

А блог где вёл? На PSe? Есть ссылка? :)
Сто лет на него не заходил ) щас поищу ))

Нашел ) Вот он
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Мне кажется, для инфобизнеса нужно присутствовать в теме постоянно. Сделать, пусть даже хороший курс, но самому заниматься товаркой или ещё чем-то...
Люди попросят ещё, более расширенный курс, индивидуальные консультации и т.д.
Хотя как разовый вариант заработка денег - очень даже хорошая идея )
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Мне кажется, для инфобизнеса нужно присутствовать в теме постоянно. Сделать, пусть даже хороший курс, но самому заниматься товаркой или ещё чем-то...
Люди попросят ещё, более расширенный курс, индивидуальные консультации и т.д.
Хотя как разовый вариант заработка денег - очень даже хорошая идея )
Ну тут опять же все зависит от ниши.
Не то чтобы по покеру нет совсем курсов. Есть много курсов и коучей - от самых низов до тех, кто тренирует сильнейших профессионалов мира. У каждого своя ниша.
Я хочу занять нишу именно игры в кеш-игры на микролимитах. А что значит - участвовать в теме постоянно, я и так в теме уже довольно таки много лет, ещё ни товаркой, ни сайтами не занимались тогда. То есть, если от людей будет отдача и если люди будут настолько заинтересованы, что попросят расширенный курс или тем более - индивидуальные консультации, то почему нет. Ну то есть опять же - по ситуации все решать нужно.
 

Faceman

Товарная империя 2016 - Эконом
6 мастер-классов
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
75
Репутация
60
FXсoin
100
Жизнеспособно думаю, но ЦА немного иная. У меня есть пара таких знакомых, кто иногда играет на турнирах по мелочи и всяко был бы не против расширить свои знания и капитал. Но как их выделить - я затрудняюсь ответить.
 

-=dim@n=-

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-3
Балийский интенсив
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
167
Репутация
142
FXсoin
0
Мне кажется очень даже классная идея, к тому если будут гарантированные результаты - так это вообще огонь! :KidRock_07:
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Ребята, сейчас на тренинге появилась идея попробовать развивать эту тему - если кому-то с тренинга будет интересно, то буду писать. Буду стараться написать максимум того что знаю и понимаю, если будут желающие попробовать себя в этом деле - будем пробовать. Бюджет - 10, лучше 20 долларов, которые нужно будет внести в качестве депозита на Покер Старз.

В общем - кому интересно - вот тут создал тему. Ставьте плюсики к заглавному посту и буду рассказывать что и как.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Ребята, сейчас на тренинге появилась идея попробовать развивать эту тему - если кому-то с тренинга будет интересно, то буду писать. Буду стараться написать максимум того что знаю и понимаю, если будут желающие попробовать себя в этом деле - будем пробовать. Бюджет - 10, лучше 20 долларов, которые нужно будет внести в качестве депозита на Покер Старз.

В общем - кому интересно - вот тут создал тему. Ставьте плюсики к заглавному посту и буду рассказывать что и как.
Здравая тема!
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Создал телеграм-чат по покеру.
Там можно будет общаться на любые покерные темы. Готов отвечать на любые возникающие у вас вопросы, связанные с покером и осветить любые темы. Самые глубокие и интересные буду освещать отдельно в своем паблике. Так что если вы в той или иной мере интерсуетесь покером, то вступайте, пишите, читайте.
 

ShaSha4102

New Member
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
7
Репутация
16
FXсoin
0
Не плохо выглядит, но нужно читать подробнее.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху