• Гость, Хорошего тебе дня!

Как заработать на покере с $10 до $1000 (мой опыт)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
На самом деле прохлопал большую часть ВП-2016 и про этот раздел случайно узнал на тренинге Джона "Интернет бизнес 2016". Решил поделиться тут своим опытом. Если кому-то это реально интересно - ставьте плюсики. Наберется 10 и более плюсиков, буду делиться своим опытом - как он есть. Сам проходил этот путь по сути не раз. Сейчас прохожу в очередной раз. Сам в покер играю с 2008-2009 года примерно. Заработал чистыми (читай: выведенные деньги - депозиты) что-то около $2000. Понятное дело, что это копейки, но некоторые в покере и этого не могут достичь. Для кого-то за счастье просто научиться играть в плюс и вообще круто - пройти микролимиты. Я микролимиты один раз полностью успешно прошёл, при чем в строгом соответствии со своим банкролл-менеджментом - никаких отступлений. По сути - это основа основ, если хочешь научиться выигрывающему покеру.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
<резерв>
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Кому это нужно?

Людей на форуме очень много, все разные и у каждого свои интересы, поэтому чтобы не было лишних иллюзий, попробую сразу объяснить кому это может быть интересно, а кому скорее всего - нет

Кому это может быть нужно?

1. У вас уже есть опыт игры в покер, но качество игры оставляет желать лучшего. Вы никогда не добивались каких-то серьезных результатов в покере и ежемесячный прирост башего банкролла сильно ниже 100 долларов. Мы постараемся разобрать ваши ошибки, что именно вы делаете не так, почему вам не удается двигаться дальше и вы словно белка в колесе бегаете по кругу.

2. Вам очень нравится играть в покер, но вы абсолютный любитель и хотели бы научиться играть более профессионально. Я расскажу вам основы и ключевые принципы выигрывающего покера, проведу инструктаж - что можно делать в покере, а чего - категорически нельзя делать. Как минимум вы узнаете много нового о покере и поймете для себя - нужно ли вам это. Чего вы на самом деле хотите от покера - просто играть или выигрывать.

3. Вы никогда не играли в онлайн-покер, но давно хотели попробовать и искали подходящего момента. Быть может это тот самый момент. Лучше попробовать сейчас и сразу понять - ваше это или нет, и идти дальше, чем постоянно держать в голове свое желание попробовать.

Кому это скорее всего не нужно

1. Вы успешный арбитражник, товарщик, SEO-шник, SMM-щик, дорвейщик и т.п. и ищете новый способ заработка денег в интернете. Скорее всего вам это не будет интересно, потому что тут не будет быстрых результатов и ощутимого профита через пару-тройку месяцев. Скорее всего профита не будет и через год. В покере деньги в первую очередь - это инструмент. Чтобы получать с него дивиденды, сначала нужно будет собрать на игре определенную сумму, на что может уйти много времени. Потом уже, имея опыт и деньги, можно будет играть на прибыль. На микролимитах сложно добиться высокой прибыли за месяц. Самый большой прирост банкролла, который мне удавалось сделать за месяц - порядка $1000. Чтобы зарабатывать больше нужно подниматься ещё выше, а это требует ещё большего опыта и ещё большей суммы вашего банкролла.
Поэтому решайте для себя - если есть свободное время и 10-20 баксов, которые не жалко потратить на тест, то почему бы и не попробовать, но на быстрые результаты сразу говорю - рассчитывать не стоит.

2. Вы импульсивны, азартны и математика - это что-то далекое для вас. Тогда покер - это точно не ваше. В этом случае вы можете много проиграть, но вот много выиграть - навряд ли. Хотя если вы умеете работать над собой и готовы развить в себе новые качества - понять, что такое мат. статистика, теория вероятности, вспомнить алгебру, научиться гасить в себе иррациональные психологические порывы, то может быть вам и стоит попробовать.
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Организационные моменты

Так ребята - пару орг моментов и приступим

Для эффективного обучения вам нужно подписаться на этот топик.
Как это сделать?

1) Откручиваем страницу в самый верх и в правом верхнем углу первого поста видим:
Опции темы



Нажимаем на стрелочку вниз и выплывет менюшка, в которой нам нужно выбрать
"Подписаться на эту тему". Нажимаем.



Тут сначала выбираем метод оповещения - по умолчанию стоит "без уведомления по почте". Это не удобно, так как нам надо, чтобы все свежие материалы сразу приходили на почту. Поэтому нажимаем стрелочку вниз и в выпавшем меню выбираем "Моментальное уведомление по электронной почте". После этого нажимаем "Подписаться".



Теперь всё - подписка на тему добавлена
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Что будет на курсе (краткое содержание)

1. Моя личная история. Подъемы и падения. Почему я до сих пор не зарабатываю покером?

2. Общая схема "от $20 до $2000".
  • а) Турниры с $20 до $60-80
  • б) Кэш-игры NL$2. Знакомство с кэш-игрой
  • в) NL$5 (от $200). Закрепляем навыки
  • г) NL$10 (от $400). Более сильное поле. Ищем фишей
  • д) NL$25 (от $1000). Учимся зарабатывать на регах
3. Банкролл-менеджмент.

4. Турниры. Turbo МТСНГ.
  • а) число М и принцип зональности
  • б) задача турнира МТСНГ
  • в) игра за несколькими столамиэ
  • г) чарты рук для разных стадий турнира
  • д) ранняя стадия. Играем предельно тайтово
  • е) средняя стадия. Увеличиваем агрессию. Стилл
  • ж) Поздняя стадия. Увеличиваем процент стиллов. Рестиллы. Наблюдения
  • з) Бабл. Величина стека. Максимально тайтово или максимально агрессивно
  • и) Призовая зона. Первые вылеты
  • к) Призовая зона. Увеличиваем напор
  • л) Топ-3. Используем каждую возможность
  • м) Хедз-ап. Впереди или позади. Играем по сопернику
5. Чего нельзя делать в турнирах. Роботы

6. Спектры и позиции. Чарт рук для кэш-игры. Играем строго по чарту

7. NL$2. Поле фишей и трусов. Медленно набиваем БР.

8. Отличие кэш-игр от турниров.

9. Основные принципы покера.

10. 3-беты. Сбалансированный и несбалансированный диапазоны. Когда и какой применяем.

11. 4-беты и лайт 4беты.

12. Важность позиции.

13. Постфлоп.
  • а) к-бет
  • б) чек-рейз и блеф чек-рейз
  • в) колл с ТП и пот-контроль
  • г) игра с ТП без позиции
  • д) 3беты на флопе с ТПТК и оверпарами
  • е) чек-рейз на терне
  • ж) флоатинг
  • з) флоатинг без позиции
  • и) используем "страшную карту". Какая карта на самом деле "страшная".
  • к) ловим чужие блефы
  • л) агрессивный розыгрыш дро-рук
14. Игроки. Реги и фишы. 10 типов игроков
  • а) Подстройка. Зарабатываем на чужих ликах
  • б) Опасности. Чего не стоит делать против некоторых типов игроков
  • в) Хитрые игроки и прямолинейные игроки
  • г) Что другие игроки думают о нас. Используем свой имидж за столом
  • д) Динамика
  • е) Как быстро найти фишей за столами
  • ж) Нодсы
15. Психология
  • а) следим за собой
  • б) Что делать, если наша игра ухудшается
  • в) Как держать руку на пульсе
  • г) Разбор рук
  • д) Игра за несколькими столами
  • е) Тайминги и помидор
16. Статистика. Программы. Разбор рук.

17. Список книг.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Знакомство и тест на покерную грамотность

Ребята, чтобы я понимал - у кого какие навыки в покере, мне нужна обратная связь от вас.

Во-первых отпишитесь в теме все кто участвует - Имя и ваш покерный опыт - где, сколько, как давно играете. Онлайн или оффлайн? Какие форматы покера пробовали? турниры или кэш. Лимитный, безлимитный, потлимитный? Холдем, омаха, стад, разз, 5-карточный дро-покер и т.д. - в какие виды пробовали. Полные столы или короткие?
Сколько выигрывали (выводили) либо сколько потеряли на покере?

Ну и микротест - 10 вопросов с варинтами ответа. Вопросы от совсем простых до возможно трудных. Одна только просьба - во время ответов на вопросы никуда не подглядывать и не гуглить. Просто отвечайте как знаете. Не бойтесь если чего-то не знаете. Даже если вы полный новичок - ничего страшного. Мне нужно понимание - какие вопросы не вызывают затруднений, а какие оказываются сложными.

Итак Тест:

1. Что сильнее - стрит или флэш?
  • а) стрит
  • б) флэш
  • в) стрит и флэш одинаковы по силе
2. Что такое 3-бет на префлопе
  • а) ставка в 3 больших блайнда
  • б) открывающий рейз с позиции UTG+3
  • в) ре-рейз опенрейза
  • г) 3-й рейз на префлопе
3. Сколько аутов у флэш-дро?
  • а) 7
  • б) 8
  • в) 9
  • г) 10
4. Что такое оверпара на флопе?
  • а) Совпадение по старшей карте флопа
  • б) пара в руках старше старше карты флопа
  • в) пара в руках, младше старшей карты флопа
  • г) совпадение по младшей карте флопа
5. Что такое ривер в техасском холдеме?
  • а) первый раунд торгов
  • в) второй раунд торгов
  • в) третий раунд торгов
  • г) четвертый раунд торгов
6. Что такое холдем менеджер?
  • а) правильное распределение финансов в техасском холдеме
  • б) программа для сбора статистики в покере
  • в) популярный форум про покер
  • г) диллер за столами техасского холдема
7. Что такое Кат-офф в покере?
  • а) позиция справа от диллера
  • б) игрок скинувший карты на терне
  • в) игрок, открывающий торговлю на префлопе
  • г) игрок, завершающий торговлю на префлопе
8. Что такое анте в покере?
  • а) обязательная ставка, которую вносят все участинки за столом
  • б) обязательная ставка, которую вносит игрок справа от баттона
  • в) обязательная ставка, которую вносит игрок слева от баттона
  • г) ситуация в покере, когда все игроки пошли олл-ин на префлопе
9. Что такое банкролл в покере?
  • а) количество денег, необходимое для игры в определенном турнире
  • б) количество денег, необходимое для перехода на следующий лимит
  • в) общее количество денег в покер руме
  • г) количество денег, выведенных из покер рума
10. Кого называют фишами в покере?
  • а) слабых игроков
  • б) очень сильных игроков
  • в) игроков равных с тобой по силе
  • г) игроков, которые играют только по очень крупным ставкам
 

nlstartag

Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
29
Репутация
19
FXсoin
0
Честно говоря я ничего не знаю
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Честно говоря я ничего не знаю
Ребята, отвечайте пожалуйста более развернуто. Немного о себе хотя бы. Имя, и как и когда играли в покер. Не играли - так и пишите - не играл, нет опыта. ИГрали на фишки - так и пишите - играли на условные фишки. На деньги с друзьями и т.п. Весь свой опыт описывайте. Если ни на один вопрос не можете ответить - это не страшно, но самое главное хотя бы пару слов о себе напишите.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Моя история. Взлеты и падения. 1я часть

Играть в покер я начал примерно году в 2008-2009 примерно.
Сначала это были игры в офисе после работы. Мы играли с коллегами по небольшим ставкам - обычно вход за стол был 100-200 рублей. Ну и конечно же все это сопровождалось огромным количество алкоголя. Иногда я выигрывал, иногда проигрывал - всё случалось. Однако уже тогда покер меня очень увлек. В какой-то момент я зарегистрировался на одном покер руме - вроде это был Titan Poker. Внес около $20. Играл в лимитный покер - не помню по каким ставкам, но очень быстро я поднялся с 20 до 50 баксов. Я не то чтобы хорошо играл, но народ игравший за столами очень быстро сдавался. Мало кто мог идти со мною до вскрытия, хотя банк и не был большим. В итоге - я просто загребал максимальное количество банков и быстро поднимался.
Но лимитный покер мне показался очень скучным - мне хотелось рейзов, 3-бетов, олл-инов. Тогда я решил пойти на НЛ. Не помню уже на какой лимит, но мягко сказать - сильно не по банкроллу. Свои 50 баксов я просрал под ноль часа за два :)
Это всё конечно сильно взбесило, и я на какое-то время перестал играть в онлайн-покер.

Потом был Poker Stars - новый депозит и играл я уже турниры. За один день я удвоил свой депозит, а потом все просрал снова. Опять же - дико разозлился и на какое-то время снова перестал играть в онлайн-покер.

Потом снова был большой перерыв, но покер манил меня. В этот раз я решил, что не внесу депозит без основательной подготовки. Я начала читать - прочитал много книг и форумов по форуму. Прочитал 3 тома Харрингтона по турнирам, Алана Скунмейкера "Ваш злейший покерный враг" и ещё много покерных статей на разных форумах.
В итоге я решил что готов и запустил Poker Stars, чтобы убедиться что у меня 0 и посмотреть, как внести депозит.

Но как оказалось - у меня ещё оставалось $0,18. Смешная цифра, но как оказалось - даже за такие деньги есть какие-то турниры. Было два типа МТТ - за $0,1 и за $0,02. Вероятность выиграть что-то в них была микроскопическая. Турнир за $0,1 я мог сыграть только один раз, турниры за $0,2 - целых 9, поэтому выбор пал на них. Это были супер-гипер турниры, в которых принимало участие 990 человек. Ставки там очень быстро росли, а стартовый стек был урезан вроде аж втрое. В общем - по сути это была лотерея. Но конечно париться из-за $0,18 - это уж совсем глупо. И я решил поиграть. Турниры был очень быстрый и в итоге мне удалось занять в нём 3-е место. Я выиграл в нем по-моему что-то около $2,5. Это конечно копейки, но по сравнению с тем, что было - это уже были деньги на которые можно было и поиграть.

Из более менее адекватных МТСНГ были $0,25. Мой БР был равен 10 бай-инам и я решил остановиться на них - дешевле были только супер и гипер турбо туниры. Зато здесь уже можно было проявить своё мастерство и выиграть более-менее адекватные призовые. Так начался мой путь наверх.

Постепенно мой БР рос, я переходил на новые лимиты. Играл я только МТСНГ, постепенно переходя на более высокие. Но в какой-то момент я стал топтаться на месте. Когда мой БР вырос до 150 баксов, я никак не мог подняться выше - банкролл мотался то вверх, то вниз. Тогда я решил попробовать себя в кэш-игре. Это было в 2012-м. Я зашёл за NL$2 столы и начал играть. Играл я как сумасшедший. За столами сидели только страусы, при каждом удобном случае прятавшие головы в песок. Я этим пользовался, делая бесконечные беты с рукой или без руки и мой БР быстро рос. Вскоре я дошёл до $200 и решил перейти на НЛ5. Там я продолжил пользоваться той же стратегией, но видимо более опытные игроки меня быстро вычислили и стали меня жестко эксплойтить, просто коллируя все мои 3 барреля.

Мой БР начала таять. И вот вскоре он уже был то ли $120, то ли $90. Я понял, что пора завязывать. Нужно было возвращаться на более низкие лимиты - НЛ2 или турниры. Я не хотел снова возвращаться в турниры - кэш мне нравился намного больше. В кэше намного больше игры, игра гораздо более глубокая. К тому же в кэше - ты сам хозяин своему времени - в любой момент можно закрыть столы и выйти из игры, а не ждать окончания турнира. В общем я решил снова вернуться на НЛ2, но перед этим немного подтянуться свою игру. В кэш-играх было что-то неуловимое - они сильно отличались от турниров. Вроде тот же покер, но игра как будто совсем другая.

Я снова засел за книги. Прочитал много книг по кэш-играм. Сейчас уже не помню, что именно читал тогда, но за все время я изучил немало книг по кэш-играм. Ещё одним верным решением стало ведение статистики. После каждой сессии я стал записывать свой результат в специальную эксель-таблицу и потом по результатам строил график. Таблицу эту я начал вести в октябре 2012-го и веду по сей день. Ей уже почти 4 года!

На графике отлично видны все взлеты, падения и кэшауты.
С тех пор я постепенно стал двигаться вверх. На лимит НЛ2 у меня ушло почти 3 месяца плотной игры - играл я тогда очень часто. Нельзя сказать, чтобы он был сложный (сейчас я тем более так не считаю :)), но желание пройти его побыстрее постоянно отбрасывало меня назад. В итоге я понял что и как делать на этом лимите, чтобы побыстрее с ним распрощаться. НЛ5 я прошёл чуть больше чем за месяц, но НЛ10 оказался для меня крепким орешком. Очень долго я не могу перепрыгнуть планку в $500. Мой БР то падал, то снова рос. В итоге я наконец дошёл до заветных $600, но выше подняться не удалось. В конце концов в августе 2013-го я почти перестал играть в покер. В моей жизни наступил сложный период, когда мне было не до покера.

В августе 2013-го мы запустили свой первый интернет-магазин и сделали первую закупку. Это были антистрессовые игрушки. Всю осень мы работали над созданием магазина - в октябре была запущены оффлайн-точка. В конце ноября 2013-го я ушёл с работы, где отработал 6 лет. Весь декабрь мы плотно пахали (и не зря как потом оказалось :)). В тот период я почти не играл в покер. В то время у нас была сильная напряженка с деньгами и было решено тяжелое решение вывести большую часть денег из покера, а именно 600 баксов. У меня на счету в покере осталось $56.

Однако я все равно продолжил играть, снова перейдя на НЛ2. Играл я больше для фана, но привычка показывать хорошую игру и двигаться вверх сохранилась. В апреле 2014-го я снова достиг отметки в 600 долларов. Однако выше мне поднять снова не удавалось - я по прежнему топтался возле отметки в $600.
И вот мы снова сделали эту ошибку - и снова вывели около 400-500 долларов. Осталось что-то в районе сотки.
На самом деле это было очень плохим решением. По сути самое сложное - это именно пройти все мелкие лимиты, потом конечно нужно улучшать свою игру для более высоких лимитов, но дело в том - что чем выше вы поднимаетесь, тем быстрее вы двигаетесь. Пока у вас 50-100 долларов - вы как черепаха. Деньги, которые вы зарабатываете за месяц - сущие копейки, о таких результатах даже друзьям стыдно рассказывать.

С другой стороны, чем чаще поднимаешься с самого низу, тем быстрее ты проходишь этот путь. В этот раз я прошёл НЛ2 за пару недель. К ноябрю я снова набил БР в 600 баксов. В этот раз я был не намерен выводить деньги, пока не перейду на НЛ25. Доллар вырос и играть в покер стало вдвойне интереснее. За 2014-й год я набил в покере в общей сумме больше $1300.
 

nikitinrv

Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
33
Репутация
63
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Играем очень редко с друзьями в покер на деньги.по системе турнира за одним столом(второе место отбивает свои деньги,первое забирает все остальное.Взносы порядка 500-1000 р. с возможностью докупиться повторно).Только Техасский холдем.
Играю тайтово,практически всегда отбиваю свои деньги. Выигрываю редко,потому что не умею играть один на один.
В он-лайн покер на площадках типо "покерстарс" никогда не играл.
Терминологию плохо знаю.
1. Что сильнее - стрит или флэш?

б) флэш

2. Что такое 3-бет на префлопе
а) ставка в 3 больших блайнда

3. Сколько аутов у флэш-дро?
Не знаю сколько,но насколько понимаю,это количество карт,которые могут выпасть и закрыть флэш.

4. Что такое оверпара на флопе?

б) пара в руках старше старше карты флопа

5. Что такое ривер в техасском холдеме?
после флопа,но до терна))

6. Что такое холдем менеджер?
не знаю

7. Что такое Кат-офф в покере?
не знаю

8. Что такое анте в покере?
знаю ,что обязательная ставка и все))

9. Что такое банкролл в покере?
не знаю
10. Кого называют фишами в покере?
а) слабых игроков
После этого теста,чувствую себя рыбой))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Рома, огромное спасибо за ответ! :)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146

Genya

New Member
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
2
FXсoin
0
Привет,меня зовут Женя .С покером знаком примерно 2 года ,но более-менее осознано стал играть только в 2016 г. Играю на PokerStars .Первый депозит ,естественно ,залил в 2015г - на него и поиграл в разные дисциплины .Очень привлекают турниры(из-за призовых,а вдруг стрельнет),но из-за нехватки времени сосредоточился на кэш играх.В конце 2015 Pokerstars прислал бонусом несколько билетов СНГ 1.5$ - с них и сколотил стартовый капитал для кэша .Соблюдаю свой БРМ - в конце лета переходил на NL5 ,но залив отведённые деньги спустился на NL2 ,где сейчас и обитаю .Ещё немного набъю и пойду опять NL5 штурмовать.Хотелось бы покером хоть немного увеличить свой месячный доход (з/п на работе+покер) .Играю не каждый день ,т.к. семья ,работа .
Тест:

1. Что сильнее - стрит или флэш?

б) флэш

2. Что такое 3-бет на префлопе

в) ре-рейз опенрейза

3. Сколько аутов у флэш-дро?

в) 9

4. Что такое оверпара на флопе?

б) пара в руках старше старше карты флопа


5. Что такое ривер в техасском холдеме?

г) четвертый раунд торгов

6. Что такое холдем менеджер?

б) программа для сбора статистики в покере

7. Что такое Кат-офф в покере?
а) позиция справа от диллера

8. Что такое анте в покере?
а) обязательная ставка, которую вносят все участинки за столом

9. Что такое банкролл в покере?

в) общее количество денег в покер руме

10. Кого называют фишами в покере?
а) слабых игроков
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Привет,меня зовут Женя .С покером знаком примерно 2 года ,но более-менее осознано стал играть только в 2016 г. Играю на PokerStars .Первый депозит ,естественно ,залил в 2015г - на него и поиграл в разные дисциплины .Очень привлекают турниры(из-за призовых,а вдруг стрельнет),но из-за нехватки времени сосредоточился на кэш играх.В конце 2015 Pokerstars прислал бонусом несколько билетов СНГ 1.5$ - с них и сколотил стартовый капитал для кэша .Соблюдаю свой БРМ - в конце лета переходил на NL5 ,но залив отведённые деньги спустился на NL2 ,где сейчас и обитаю .Ещё немного набъю и пойду опять NL5 штурмовать.Хотелось бы покером хоть немного увеличить свой месячный доход (з/п на работе+покер) .Играю не каждый день ,т.к. семья ,работа .
Тест:

1. Что сильнее - стрит или флэш?

б) флэш

2. Что такое 3-бет на префлопе

в) ре-рейз опенрейза

3. Сколько аутов у флэш-дро?

в) 9

4. Что такое оверпара на флопе?

б) пара в руках старше старше карты флопа


5. Что такое ривер в техасском холдеме?

г) четвертый раунд торгов

6. Что такое холдем менеджер?

б) программа для сбора статистики в покере

7. Что такое Кат-офф в покере?
а) позиция справа от диллера

8. Что такое анте в покере?
а) обязательная ставка, которую вносят все участинки за столом

9. Что такое банкролл в покере?

в) общее количество денег в покер руме

10. Кого называют фишами в покере?
а) слабых игроков
Привет, Женя. Молодец, что все подробно написал. Теорию сразу видно знаешь и в терминологии разбираешься. Значит учиться будет несложно - главное, чтобы желание не пропало.
 

Genya

New Member
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
2
FXсoin
0
Привет, Женя. Молодец, что все подробно написал. Теорию сразу видно знаешь и в терминологии разбираешься. Значит учиться будет несложно - главное, чтобы желание не пропало.
Желание не пропадёт ,т.к. покер очень нравится .Свободное время только подводит .Да и минутки лени иногда накатывают ,но это я считаю вытекающее из-за нехватки личного свободного времени .Информации о покере в интернете огромное множество ,но из-за его обилия частенько каша в голове .Надеюсь благодаря этой теме всё начнёт укладываться по полочкам и я направлюсь в нужном направлении в обучении игре .И преодолею наконец эти микролимиты .:)
 

shifer95

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21
Репутация
21
FXсoin
0
Привет, меня зовут Сергей. В покер последние года три не играл. До этого года два играл с командой на сборах и в приложении Вконтакте PokerSharks. С командой в основном играли турниры, где второй забирает свой взнос, а первый - все остальное. Я обычно занимал второе-третье место. В онлайне на деньги не играл. Играл все время в техасский Холдем.


Тест:
1. Что сильнее - стрит или флэш?
б) флэш

2. Что такое 3-бет на префлопе
г) 3-й рейз на префлопе

3. Сколько аутов у флэш-дро?
– не знаю

4. Что такое оверпара на флопе?
б) пара в руках старше старше карты флопа

5. Что такое ривер в техасском холдеме?
г) четвертый раунд торгов

6. Что такое холдем менеджер?
б) программа для сбора статистики в покере

7. Что такое Кат-офф в покере?
а) позиция справа от диллера

8. Что такое анте в покере?
– не знаю

9. Что такое банкролл в покере?
в) общее количество денег в покер руме

10. Кого называют фишами в покере?
а) слабых игроков
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Моя история. Взлеты и падения. 2я часть (2015, 2016 гг.)

В декабре 2014 года я наконец-то достиг $1000 и перешёл на НЛ25. Лимит оказался сложным, колебания банкролла оказались немного непривычными поначалу, но в целом я потихоньку привыкал к новому лимиту. В январе 2015 мой банкролл впервые перешагнул рубеж в 1500 долларов. Также в январе я впервые получил статус Platinum Star.

Но в февраля я немного расслабился, после чего мой БР начало мотать и в итоге за месяц мой БР сильно похудел. В марте я снова его восстановил, но в середине марта произошло некоторое событие, после которого я много проиграл и в итоге мой БР стал равен... $178.

Я сделал перерыв на несколько дней, потом разместил в своем покерном блоге такой манифест:

Декларирую: за 3 месяца (до конца июня 2015 года) поднять свой БР до $1500. Задача сложная, но мне кажется, что справиться с ней можно. Каждую неделю я буду отписываться в этом блоге о своих результатах.
В итоге 25 июня мой БР перешагнул планку в $2000 и, перейдя на НЛ50, я попрощался с микролимитами и думал, что больше уже на них не вернусь. Но к сожалению дальше все складывалось не так удачно.

В июле 2015 года в игре произошёл сильный спад. Когда долгое время все идёт хорошо, мы расслабляемся и теряем критическое восприятие ситуации. НЛ50 я пытался взять нахрапом, влезая не в самые лучшие для меня ситуации. Вместо того чтобы выждать время, накопить информацию о соперниках, пусть даже это и стоило бы мне некоторых денег, я начал играть очень агрессивно, влезая в самые неподходящие для меня ситуации и часто переигрывая свою руку.

В итоге я потерял много денег, и к августу 2015-го мой БР спустился на отметку в $1000. Моя игра продолжала ухудшаться. Пожалуй это был самый злостный и затяжной тильт за все время моей игры в покер. Вскоре мне пришлось вернуться обратно на НЛ10, но и там моя игра оставляла желать лучшего - качество моей игры упало ниже плинтуса.

После всего этого было принято решение снова вывести деньги из покера и заняться арбитражем трафика. Мы вывели около 700 долларов и кинули их в арбитраж. В итоге общие потери в арбитраже составили около 35000 рублей.

В ноябре я закинул около 7 баксов, чтобы можно было иногда поиграть по фану в покер. В ноябре и декабре я почти не играл, но с этого года снова начал поигрывать в покер. В итоге на данный момент с этих 7 долларов я снова добрался до 700 долларов.

В целом мои успехи нельзя назвать идеальными, но моя игра за всё это время много раз менялась. Сначала оттачиваются математические модели, начинаешь видеть стандарты, искать фишей за столами, искать лики других игроков, их слабые линии. Со временем после всей этой череды взлетов и падений, учишься справляться с тильтом, настраиваться себя на игру, играть по динамике стола и играя, опираясь на психологические аспекты игры. И что самое главное - я ни раз поднмался с самых низов до вполне приличных чисел и отлично понимаю, как это делать. Всему этому я теперь хочу научить вас. Буду рассказывать всё как есть. Обязательно задавайте вопросы - обратная связь это самое главное в обучении. Также будем разбирать ваши раздачи, наверное будут и стримы с моим участием и записанные ВОДы.

В общем - подписывайтесь. Будем крушить микролимиты!
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху