• Гость, Хорошего тебе дня!

И снова в Бой!- Лидгеню до Мечты.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Приветствую Александр, спасибо за добрые слова в адрес нас, Елена Варганова -
Я бы сказал так -
"Мы не волшебники , но доброта помогает нам делать настоящие чудеса"
"Век живи- век учись"
А самое главное она всегда поможет, расскажет,даст совет.
А это очень важно для новичков некоторых.
Спасибо тебе Александр,ты в прошлом году был первым партнёром который помогал нам в развитии постинга, в общем понимании, твоя парнерка была для нас стартовой площадкой.
Будет время звони.
Обсудим ,предложим ,и так же твоя новая портнерка меня заинтересовала, бытовки это актуальная тема !
У меня товарищ работает в теме нише строительные бытовки б/у .До карантина нормально ,так сказать" поднимал"
А сейчас у вас наверное многие будут ближе к земле, многие покупают землю и начинают строиться , обустраиваться - поэтому -бытовка -это необходимость для многих решивших помочь себе с питанием это трэнд !
Вот уж не ожидал таких приятных слов )) Позвоню сейчас... ))
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Понедельник прошел в каком то сомнабулическом состоянии. Немного взбодрил меня вечерний вебинарчик.
Сегодня надо выложить новые товары в оптовую тему.
Первые заказаы на опт уже прошли. Первый блин с намаганскими казанами вышел немного комом. Поделюсь.
30 апреля заказчик заказал 25 казанов с допами.
Наш поставщик, который отгружает нам афганские, казаны, дал приемлемую цену. Согласовали отгрузку. Почему- то он был уверен что транспортная работает первого мая. И я тоже, не проверила, и пообещала.
Получилось очень не приятно.
НО КОНЧИЛОСЬ ВСЕ ХОРОШО:
В итоге на текущий момент казаны доставлены. Буду ждать отзыва от клиента. Качество обещал нам поставщик - огонь! Отличный чугун с гладкими ручками,

Также записала несколько видео об афганских казанах. Потихоньку выкладываю в чат партнерки.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Всем привет!
Вторник была текучка. Пыталась упорядочить отчеты за апрель.
Смотрели и думали о новых товарах с Андреем

Выкладывали видео в пратнеку- чат. с объясненями про казаны. ПРодаж как то не было. и сайт молчит и авито тоже

Сегодня уже есть парочка продаж что приятно.
В планах сделать ДЗ, ну а пока на доставку поехала...
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Сегодня была у меня презентация от интеграторов АМО CRM. Минимальный варинт пользования АМО 900 руб за каждое рабочее место. Столько интересного узнала!! Как можно легко все настроить. Интересно сколько услуги интергратово будут стОить.? Расскажу обязательно.

Еще что-то прям начала гулять по городу. Когда ездила на доставки, видела автомат по раздаче сим -карт. Вроде бесплатно и 30 руб на балансе. Только паспорт надо дать просканировать. Некогда было - торопилась.. но думаю попробовать пару симочек взять :)

После вчерашнего веба по партнеркам и продажам, очень зажглась делать еженедельные улучшения. Рисую табличку.

Первое что мне необходимо - это какой-то внятный алгоритм расчета прогнозной прибыльности того или иного нового товара..
Вообще! друзья! посоветуйте где посмотреть образцы (примеры) просчета прогноза прибыльности товара. Что-то никак не придумаю внятную табличку - на кусочках каких то считаю. Использую Гошину воронку для Директа, но она не отвечает на варианты распределения прогнозной прибыли. Она, скорее, спрос считает.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Психологические наблюдения:
Если день вчера прошел не так продуктивно как планировался, то на следующий с утра просыпаешься с желанием "свернуть горы".
Вчера прочитала @n13 тему освой бюджет. Очень познавательно. И читаешь как триллер. Чем дело то кончится?! :) Все кончилось не так печально, как я поняла


Еще вчера занимались настройкой Яндекса на сайт. Сайт качал-качал и перестал. Думали дело в настройках. А нет. траф идет, а заявок нет. дело в цене, видимо, и в оферах. @Vadson здорово проконсультировал. Респект!

Вобщем назрели новые товары и оферы.
Хорошо что есть партнерка.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Вчера прочитала @n13 тему освой бюджет. Очень познавательно. И читаешь как триллер. Чем дело то кончится?! :) Все кончилось не так печально, как я поняла
Неправильно поняла. Это была хорошая мина при плохой игре ) Все иллюзии насчет товарки на этом кончились вместе с самой товаркой.

Вкратце: ненавижу китайские шуруповерты. Ненавижу доски объявлений. Менеджеры — хорошо, партнерки — ну, такое. Форумские розничные схемы в чистом виде в городе меньше полумиллиона не работают. Лучшее, что можно сделать в товарке — опт. Точнее, оптовый дропшиппинг. Всё )

P. S. Самое интересное, что я сам уже не могу прочитать эту тему — доступ закрыт )
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Неправильно поняла. Это была хорошая мина при плохой игре. Все иллюзии насчет товарки на этом кончились вместе с самой товаркой )

Вкратце: ненавижу китайские шуруповерты. Ненавижу доски объявлений. Менеджеры — хорошо, партнерки — ну, такое. Форумские розничные схемы в чистом виде в городе меньше полумиллиона не работают. Лучшее, что можно сделать в товарке — опт. Точнее, оптовый дропшиппинг. Всё )

P. S. Самое интересное, что я сам уже не могу прочитать эту тему — доступ закрыт )
Я тебя поняла. Надеюсь ты более счастлив в создании и продвижении сайтов. Получается у вас с Аллой просто огонь!- очень красиво и функционально.

Я посмотрела твои гугло-таблички с учетом партнеров/продаж в партнерке. Очень классно. утащу на внедрение! Спасибо :thank-you:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Я тебя поняла. Надеюсь ты более счастлив в создании и продвижении сайтов. Получается у вас с Аллой просто огонь!- очень красиво и функционально.

Я посмотрела твои гугло-таблички с учетом партнеров/продаж в партнерке. Очень классно. утащу на внедрение! Спасибо :thank-you:
Спасибо на добром слове. Если порыться в моем блоге, там еще и не такие таблички есть, учёт — наше всё ) А статистика в партнёрке может быть тем конкурентным преимуществом, которые все безуспешно пытаются найти вместо набивших оскомину деклараций типа "мгновенный прозвон лидов, своевременные выплаты" и т п.

Что же до сайтов и прочего, тут как минимум два преимущества. Во-первых, в отличие от работы на досках, эти навыки более фундаментальные, что ли. Во-вторых, эта тема не привязывает к месту, в отличие от товарки — хоть из Австралии можно фигачить. Так что я благодарен повороту судьбы, можно сказать.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Друзья мои! Жизнь кипит.
И это прекрасно! Оформляю партнерку, согласно знаниям, полученным на воркшопе и своим представлениям о прекрасном.
Активно ищем новые товары на восходящем тренде.
Интенсивно обслуживаем клиентов из партнерки.

Интересное наблюдение: Сайт перестал давать лидов. Но ровно это же количество лидов начала давать партнёрка. Эзотерика, блин!

Как я сама себе и обещала, когда оплачивала предоплату на БИ2020, как только немного разгребусь с долгами и выйдем с Андреем @mavr13 на более -менее регулярные поступления/доходы, сразу впишусь в БИ.
И сегодня, ТАДАМ!!, я сделала это!

У меня уже давно есть мечта про Антарктиду. Задолго до анонса Евгения. Так что работаю в погоне за мечтой. Бодрит, знаете ли!
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
653
Адрес
Москва
FXсoin
2,004
Друзья мои! Жизнь кипит.
И это прекрасно! Оформляю партнерку, согласно знаниям, полученным на воркшопе и своим представлениям о прекрасном.
Активно ищем новые товары на восходящем тренде.
Интенсивно обслуживаем клиентов из партнерки.

Интересное наблюдение: Сайт перестал давать лидов. Но ровно это же количество лидов начала давать партнёрка. Эзотерика, блин!

Как я сама себе и обещала, когда оплачивала предоплату на БИ2020, как только немного разгребусь с долгами и выйдем с Андреем @mavr13 на более -менее регулярные поступления/доходы, сразу впишусь в БИ.
И сегодня, ТАДАМ!!, я сделала это!

У меня уже давно есть мечта про Антарктиду. Задолго до анонса Евгения. Так что работаю в погоне за мечтой. Бодрит, знаете ли!
Привет Елена !Сегодня ещё не общались .Как учит Маринович ,утром пока ещё не было планёрки.Ты молодец ,твой социальный капитал растёт с каждым днём !Вот у нас в партнёрке появились Гарри Потеры ,и гитары осталось только из закупить по более выгодной цене .Вчера так же ты всю ночь трудилась как пчёлка и выложила новый товар в оптовый раздел .Мы конечно ,не единственый оптовы
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Интересное наблюдение: Сайт перестал давать лидов. Но ровно это же количество лидов начала давать партнёрка. Эзотерика, блин!
Давно замечено — куда внимание, оттуда и деньги. А можно на сайт взглянуть? Хороший сайт с правильным источником трафика лидов дешевле может приносить, и без геморроя с этими "чертовыми людьми" (с) @Victoriys
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Давно замечено — куда внимание, оттуда и деньги. А можно на сайт взглянуть? Хороший сайт с правильным источником трафика лидов дешевле может приносить, и без геморроя с этими "чертовыми людьми" (с) @Victoriys
С радостью приму твой разбор и замечания.
Пошла в вацап.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
нет! я все -таки буду вести блог еждедневно.
пусть и паралельно темам в Марафон 15-30 мая.
Андрей @n13 замечательно разобрал ошибки моего сайта. Я поняла, отчего он не "качает" лидов. Ну кроме того неоспоримого факта, что важно дежать цены на уровне конкурентов. и имень хороший офер. Хорошую причину купить прямо сейчас!

За прошедшее время - создала пару тем. в опте. Добавила чугунные казаны.

Много времени трачу на обслуживание партнерки. Взяли девушку - помощницу по прозвону лидов и ведению учета. Девушка оказалась просто термоядерная в лучшем смысле этого слова - уже открыли с ней вторую точку выдачив Н.Новгороде. И она уже сама налидгенила первый заказ.

Хотя я специально искала супер-организованного человека не с форума.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Вчера провела день в домашних делах и читая форум. заряжает.
С ребенком повесили шторы. Ура!
Сделала важное дело - упорядочила запутанные отношения с оптовиком.
Работаем дальше.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214
Сегодня тупо копирую с марафона 15-30. У кого есть доступ - присоединяйтесь!

Отчет за сегодня:

Ура! Домашки добили с дитем! Осталось правда один стих выучить - решили утром на свежую голову сдедать это.
Также навели порядок в его комнате. Пол помыли-локально :), пыль протерли, игрушки чуть упорядочили. Сын получил удовольствие и расстроился, когда я сказала - "заканчиваем уборку - начинаем учебу"!
До теста товаров так и не дошло :-(
Зарядка - сделан 26 день. радует. Продолжаю. Начинаю насслаждаться прессом и планкой.

Погулять удалось. Очень довольна. Случайно, возвращаясь домой после доставок, встретила приятельницу. И мы славно прогулялись по микрорайону и поболтали на школьно-детские темы. И оказалось что ее дети увлекаются Гарри Поттером, а у меня с собой как раз было :wink: !
Вобщем продала ей ГП - она довольна. Пишет - дети в восторге! Вот такая удачная прогулочка вышла! :i-m-so-happy:
Ну и текучка - обработка заказов от партнерки и залетных лидов с сайта который не показыватесяв директе, очень радует! Радует потому что ежедевные поступления - это моя мечта прошлого года! Вот она сбылась. Благодаря во многом партнерству с @mavr13 ну и конечно моим усилиям и даже, я бы сказала, упорству. И все это было бы невозможно без нашего замечательного сообщества!



План на завтра:

1. 3шт объявы на тестовые товары - в любом качестве...рррр :-(. РУКАМИ!
2. Начать настройку АЮИ - привязать ботов к сообщениям и настроить минимальный тариф.
3. Доделать оптовый прайс по Казанам - и скорректировать цены!
4. Ребенку утром создать план на день! -

утром наверняка и у меня еще пункты появятся.
Накидывайте - кому что обещала - все включу в план ...
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,635
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,214

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Ура! Домашки добили с дитем!
Домашки - это нечто! Вчера позвонила "классная училка", у дитя 8 двоек и не сданные контрольные. Было пущено на самотек, под собственную ответственность.
Вывод: бесконтрольность порождает безответственность
Весь день просидела за исправлениями вместо бассейна
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху