• Гость, Хорошего тебе дня!

Фрикаделька.. Или как я внедряю в свою жизнь Авитологию

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Фрикаделька

Авитология 6.0
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
7
Репутация
22
FXсoin
210
Всем доброго времени суток!:preved:
Так здорово попасть в некую секту под названием "форум" :) Возникало желание начать вести блог в телеге, но останавливал страх "а что же подумают другие.." Надеюсь, что я такая не одна:biggrin: Так вот, это мой первый блог и круто, что здесь меня пока еще никто не знает, за счет этого страх начать рассказывать о себе куда-то улетучивается..
Меня зовут
Катя, но если вам удобно, можно и Фрикаделька:yes3: В данный момент я нахожусь в декрете. Совсем недавно мне перестали платить пособие с работы и это конечно же стало для меня болевой точкой. Всегда стремилась быть независимой, а тут бац! и моя независимость полностью пошла по наклонной...
Но не потеряй я свою независимость - я бы не познакомилась с девочкой, которая меня привела на это обучение. Получается, что звезды сошлись. Я здесь. Я готова работать..
В своем блоге планирую рассказывать свой путь, своё внедрение в Авитологию. И может где-то чутка о себе..
 

Фрикаделька

Авитология 6.0
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
7
Репутация
22
FXсoin
210
Привет, мои дорогие!
Выполнила 2 задания по Авитологии: рассказала о себе, оформила подпись и определилась с нишей.

Оказалось, что выбрать то, с чем я хочу работать, не так легко. Ведь помимо моего интереса, ещё важна актуальность.

Сначала меня привлекли чемоданы. Круто же продвигать то, что мы всегда берём на отдых. То, что несёт всегда приятные воспоминания. Зашла на авито, посмотрела когда опубликовывались чемоданы в моем городе и понимаю, что актуальность средняя.

Начала присматриваться к мангалам и казанам. Ну почти каждый любит еду на костре. Какие-то общепринятые праздники и пол страны едут жарить шашлык. А ведь на костре можно приготовить не только мясо, а много чего ещё. И тут на меня нахлынула ностальгия.. Как я в детстве обожала взрослые застолья у костра, эти красивые и уютные виды. Повзрослев, такие застолья стала собирать я сама. Шашлык на мангале, плов в казане, прожарка рыбы на решётке, тушёная картошка с фрикадельками..ммм..

Заглянула на Авито, тема казанов/мангалов оказалась более актуальной, чем чемоданы.
Моя ниша найдена. Я буду продвигать мангалы и казаны, которые пахнут уютом, спокойствием, хорошей компанием и вкусной едой.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху