• Гость, Хорошего тебе дня!

FixThis Блог. 5 лет "вникуда" и свое дело с 1 000 рублей

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Спустя неделю, после того как самостоятельно вернулся за озон.
Screenshot_527.png

Что изменилось? Оптимизировал карточку и принялся снижать дрр. Проанализировал годовую аналитику и вгрызся в числа. Разобрался, какие конкретные вопросы необходимо задавать самому себе и нашел на них ответы. С OzonMan прекратил сотрудничество на следующий день после публикации предыдущего поста. Как выяснилось с его слов - он умеет только работать с трафаретами (не умеет).

Также хочу показать % от ежедневного оборота в категории, обращать внимание с 1го числа:
Screenshot_528.png
Теперь же, 0.8% это нижняя граница диапазона, а верхняя 1.5%. Вся эта аналитика конечно всего за неделю, но мне этого достаточно. Общая цель до конца года - 10% (+- 3%) от ежедневного оборота в категории. Цель довольно оптимистичная, но собственно а вдруг получится)

Самое интересное, что ежедневные расходы на трафареты сократил на 30%, и это дало приличный прирост.

Итак, путь от точки А в точку Б в процессе реализации. ДРР 10% я думаю получится сделать через месяцев 6, но такой "прогноз по ДРР" - пальцем в небо, буду постепенно работать и делиться результатами.

В целом у меня уже есть некие "кейсы" по улучшению показателей. Если вдруг интересно, я бы смог поделиться опытом более детально с одним из Вас, основные условия - чек до 3000, минимум 6 мес на озон. Денег за консультацию не беру, просто интересно обменяться опытом и наблюдениями) А там, если увижу, что мой опыт полезен в будущем - кто знает..) В общем, я далеко не эксперт, сам учусь. Но экспертность это лишь количество часов, проведенное за определенным вопросом или деятельностью.
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
И кстати, всех с прошедшим днем победы.
Для каждого этот праздник значит многое, для меня это больше праздник надежды. Со всей этой рабочей суматохой я начал теряться во времени и датах, однако прекрасно понимаю, что это временное явление и я в принципе близок к реализации своих планов) Пора в отпуск
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху