• Гость, Хорошего тебе дня!

Дневник

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,020
Есть первая штука!!!:clapping:

Из всех выбранных товаров для теста по Воркшопу я сфокусировался на Автономках. Уже не помню в какой партнерке я их увидел изначально, но работать начал с партнеркой Дмитрия. Дмитрию отдельное спасибо за такую возможность и за поддержку! Конечно, по Москве конкуренция жесткая. Такое ощущение, что чудом получил заказ, тем более тест автономок я завершил неделю назад) Тем не менее, заказ оформлен, выплата получена! :cool:

Посмотреть вложение 52177

Посмотреть вложение 52174
Посмотреть вложение 52175
Я тоже, еще в далеком 2016, первую выплату на партнерках получила именно у Дмитрия))
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
На этой неделе протестировал услугу по ремонту посудомоек и стиралок в Воронеже. Когда меня пытались кинуть с ремонтом посудомойки, я познакомился с нормальным мастером. С ним договорился посотрудничать - с меня заявки, с него ремонт. Конкуренция конечно же есть, да и публикации дороже чем по автономкам. В итоге на 20 публикаций одна установка стиралки и несколько бестолковых звонков. С автономками по Мск тест мне больше понравился, еще и отзыв хороший получил. Хочу свой товар к сезону. Думаю с чего начать тест у себя.

Screenshot_2.jpg
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
Переговорил с одним из своих клиентов, он занимается автоаксессуарами. Нашли общий интерес в поставке 3д ковриков форумчанам. Создал ветку с оптом.
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
Коврики Ева 3д

После теста автономок думал потестить кушетки, но все же решил заняться автоковриками, продолжить автотематику, так сказать.
Взял у поставщика ковры, провел фотосессию на улице, во время которой один малый остановился и записал номер телефона)
Опубликовал в Воронеже и по всей России в крупных городах кроме Мск и Спб. Очень много пишут и звонят ежедневно!

Через три дня я просто офигел от постоянных переписок. Думал уже - А мое ли это все вообще?
Но еще денек и я неожиданно для себя втянулся, тем более пошли продажи!
Два дня не постил перед выходными, думал спокойно в деревню съездить, не помогло. В одной руке шашлык, в другой телефон)
Продажи есть, но хотелось бы больше. Посчитаем потом за месяц результат.

Восточная часть страны по умолчанию - правый руль. Просто завалили вопросами по машинам, о которых я никогда бы и не узнал, если бы не мои коврики. Но на правый руль нет размеров, а значит и нет ковров. Такое ощущение, что там никто Евой не занимается, либо не делают на правый руль. В общем, там больше не публикую.
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
Начинаем обучение в ВК! Класс! До SMM никогда руки не доходили. Настало время :danc:
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
За апрель продал 67 комплектов EVA ковриков с бортами по всей России.
+15 отзывов, более 25 Авито доставок.
Не скажу что много заработал, но в добавок к основному заработку пробил потолок в сто к.
Очень хочу свой товар! Но пока не знаю с чего начать закуп...
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,859
Очень хочу свой товар! Но пока не знаю с чего начать закуп...
Протестируй клетки для собак. Особой сезонности нет, спрос размазан по году.
Товар неприхотливый, требует только немного места для хранения.
В оптовом топике все подробно расписано. Если будут вопросы - пиши в личку в телегу - подскажу/расскажу.
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
Протестируй клетки для собак. Особой сезонности нет, спрос размазан по году.
Товар неприхотливый, требует только немного места для хранения.
В оптовом топике все подробно расписано. Если будут вопросы - пиши в личку в телегу - подскажу/расскажу.
Руслан, червя нанизал, удочку закинул! Тестируем) :hunter:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,859

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
В бумажках копался нашел свой план по коврикам и неожиданно понял, что я его полностью по шагам выполнил, вплоть до плана продаж)

Screenshot_2.jpg

Активность по клеткам за один вечер есть, даже задали вопрос. Смотрим дальше.

Screenshot_3.jpg
 

Сергей1703

New Member
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
3
Репутация
4
FXсoin
200
За апрель продал 67 комплектов EVA ковриков с бортами по всей России.
+15 отзывов, более 25 Авито доставок.
Не скажу что много заработал, но в добавок к основному заработку пробил потолок в сто к.
Очень хочу свой товар! Но пока не знаю с чего начать закуп...
Имея некоторый опыт оффлайновой торговли автошмурдяком, рискну предположить, что эва коврики можно перекрестить с ворсовыми коврами, ворсовые в летний, чистый сезон хорошо идут, эва на дожди и слякоть. Есть в ю тубе топчики по производству и эва, и ворса, посмотри, поищи, может и с ними можно договориться, ну и по лекалам надо на восток именно по конкурентам звонить, если хочешь туда лить траф. Уж на популярные прули там точно все есть. Дави короче туда, куда легче всего это делать, а раз ковры идут, можно их пока поокучивать.
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
Строительное оборудование

Давно вынашиваю идею с одним видом спецтехники. Дружбан подкинул идею еще в том году и решили потестить направление.
Пока были качели с долларом не решались начать, но все устаканилось и решили пробовать.
Перед Днем Победы сгоняли на склад в Москву, отсняли фотки и видео для Авито.
Поставлен план, запущены объявления в конце мая. Ждем результат.
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
Автохолодильники

В мае продал 30 ковриков, но продал бы больше, если бы не остановил рекламу.
Рекламу пришлось тормознуть, так как ждал партию холодильников и нужно было их принять, отфоткать, видосик сделать и подготовиться к рекламе.
Ковры отнимают практически все время и не дали бы нормально подготовиться к дальнейшим шагам.
Диме спасибо за партию, тут его предложение. Перед днем Победы встретились с Димой у ТЦ "Щелковый путь", обсудили опт по холодильникам.

И тут я наступил на грабли...

1. Я перевел личный аккаунт в магазин.
2. Холодильники завез без теста.

Ведь знаю же аксиому - "Работает - не лезь!" В начале июня запустил по новой объявления. В итоге продал 1 ковер и 2 холодильника за 2 недели))
Но еще думаю совпало с июньским спадом продаж, по крайней мере у моего поставщика ковров продажи просели.
Вот теперь думаю, вернуть аккаунт Авито к исходному виду или запустить другой акк чисто с коврами, проверить гипотезу.

Еще такой момент. За апрель и май я просто охренел! Приклоняюсь перед вами Товарщики! В любом случае приходится идти путем, когда ты делаешь все. Ты и копирайтер, и лидгенщик, и маркетолог, и сеощник, и директолог, и Авитолог, и фотограф, и кладовщик, и приемщик, и директор, и уборщица... бесконечно можно перечислять. В момент пиковых продаж, это вытянуть крайне сложно! Это может поломать любого. Может вселенная дала мне возможность отдохнуть перед новым рывком)) Но это уже из области мистики.
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
АВИТО 13

Начался поток! Готов к труду и обороне. Сегодня выбираю товар для теста. Заточил лемеха на плуге, начинаем пахать :spiteful:
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,020
Автохолодильники

В мае продал 30 ковриков, но продал бы больше, если бы не остановил рекламу.
Рекламу пришлось тормознуть, так как ждал партию холодильников и нужно было их принять, отфоткать, видосик сделать и подготовиться к рекламе.
Ковры отнимают практически все время и не дали бы нормально подготовиться к дальнейшим шагам.
Диме спасибо за партию, тут его предложение. Перед днем Победы встретились с Димой у ТЦ "Щелковый путь", обсудили опт по холодильникам.

И тут я наступил на грабли...

1. Я перевел личный аккаунт в магазин.
2. Холодильники завез без теста.

Ведь знаю же аксиому - "Работает - не лезь!" В начале июня запустил по новой объявления. В итоге продал 1 ковер и 2 холодильника за 2 недели))
Но еще думаю совпало с июньским спадом продаж, по крайней мере у моего поставщика ковров продажи просели.
Вот теперь думаю, вернуть аккаунт Авито к исходному виду или запустить другой акк чисто с коврами, проверить гипотезу.

Еще такой момент. За апрель и май я просто охренел! Приклоняюсь перед вами Товарщики! В любом случае приходится идти путем, когда ты делаешь все. Ты и копирайтер, и лидгенщик, и маркетолог, и сеощник, и директолог, и Авитолог, и фотограф, и кладовщик, и приемщик, и директор, и уборщица... бесконечно можно перечислять. В момент пиковых продаж, это вытянуть крайне сложно! Это может поломать любого. Может вселенная дала мне возможность отдохнуть перед новым рывком)) Но это уже из области мистики.
У авито есть особенность, если ты продаешь вид товара Продаю своё, то просмотры будут и продажи, как только переводишь Приобрел на продажу или от Производителя то Авито начинает резать просмотры, т.е. мало показывает тебя в поиске. Тоже самое частники лучше позиционируются чем магазины
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,360
Тоже самое частники лучше позиционируются чем магазины
частник с пакетом, там как не выставляй, свое/не свое... оно из пакета. И по себе могу сказать, ничего не хуже, все прекрасно показывается.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,020
частник с пакетом, там как не выставляй, свое/не свое... оно из пакета. И по себе могу сказать, ничего не хуже, все прекрасно показывается.
Протестировала на 5 аккаунтах, частник с пакетом который продает свое имеет больше просмотров, категория одна и та же, локация одна и та же, магазин с пакетом и приобретено на продажу\от производителя та же категория та же локация просмотров в разы меньше
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,360
магазин с пакетом и приобретено на продажу\от производителя
что в твоем понимании "магазин"?

Купить пакет - магазин?
Купить тариф - магазин?
Ввести ИНН и подтвердить реквизиты - магазин?

Проблемы могут быть лишь в последнем случае, так как отрубается возможность авито.доставки, по сути, ибо для КОМПАНИЙ остается только боксберри, а еще, возможно, кто-то использует фильтр частники/компании.

Нет на авито "магазинов" - это может означать что угодно, есть частники и компании. И да, от товара зависит, какие-то вещи ты ищешь подешевле, можно б/у, можно без гарантий. А что-то тебе хочется 100% новое, не поддельное, с гарантией, вот тут уже и обращаешься в "компании".
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,020
что в твоем понимании "магазин"?

Купить пакет - магазин?
Купить тариф - магазин?
Ввести ИНН и подтвердить реквизиты - магазин?

Проблемы могут быть лишь в последнем случае, так как отрубается возможность авито.доставки, по сути, ибо для КОМПАНИЙ остается только боксберри, а еще, возможно, кто-то использует фильтр частники/компании.

Нет на авито "магазинов" - это может означать что угодно, есть частники и компании. И да, от товара зависит, какие-то вещи ты ищешь подешевле, можно б/у, можно без гарантий. А что-то тебе хочется 100% новое, не поддельное, с гарантией, вот тут уже и обращаешься в "компании".
Когда аккаунт переводится из частника в компанию, как это происходит не знаю, у меня в компанию перешел после покупки 300шт пакета. Туда он переводится и без инн. Вот это разделение и режет просмотры. Авито выгодно чтобы магазины\компании закупали пакеты и услуги продвижения. На частников они меньше внимания обращают.
 

guzun

ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
Новые Деньги
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
68
Репутация
182
Адрес
Воронеж
FXсoin
1,472
Вчера началась движуха - Новые деньги! Будем зарабатывать по новому)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху