• Гость, Хорошего тебе дня!

Дмитрий Матросов меняет профессию - мой путь в услугах Авитологии

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Дмитрий Матросов

Авитология 6.0
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
10
Репутация
44
FXсoin
281
Приветствую, уважаемые участники форума! В данном блоге будут рассказывать про свой путь от обычного работяги к специалисту в области Авитологии.

На форуме с 2023 года. Первый раз прохожу тренинг, но Авито и интернет заработком интересуюсь уже второй год в свободное от работы и быта время.

Кем я только ни был в своей коротенькой жизни. Что я только ни пробовал. Что я только ни испытывал. И на каждом этапе делал остановку т.к понимал - это не моё.

Основное место, где я работал - это пищевые производства. После пробовал военную службу и даже учился в военном училище, но и там не задержался. Потом на стройке, курьером, потом пивзавод (где я чуть не спился). Ну и текущее место работы - это кладовщик-сборщик в компании, занимающейся фурнитурой и производством москитных сеток.

Авито начал интересоваться с марта 2023 года. Смотрел всякие видео на YouTube и информацию в интернете.

Начал пробовать что-то продавать. Первое - это наушники Airpods (реплика). Дошел до 1 продажи в день на протяжении месяца, и все заглохло. Позже пробовал кроссовки, игрушки, елки и всякую всячину, но результата не было от слова совсем. Единственное, что у меня неплохо пошло это москитные сетки. Мне было удобно работать на работе, изготавливая москитные сетки и продавать их еще и дополнительно от себя. Я договорился стать дилером компании. И по сей день изготавливаю и продаю сетки, но в небольших количествах т.к уже не сезон.
В итоге, получилось немножко раскрутить аккаунт на Авито до 45 отзывов со средней оценкой 5,0⭐.

Тема про работу авитологом меня интересовала уже давно. Мне казалось, что это даже легче, чем товарка. Ну уж очень это заинтересовало. Даже иногда представлял себя уже авитологом. Представлял как изменится моя жизнь после курса. Как моя работа станет значительно интереснее и креативнее, появится бОльшая свобода действий и выбор.

Про Джона я узнал от родственника, который состоит в Бизнес Империи. Он мне посоветовал пройти курс у него. И вот я здесь. Очень этому рад. Готов идти вперёд и не останавливаться, потому что это мой шанс выбиться в люди с помощью того, что меня очень интересует. Надеюсь , что здесь и останусь. А лучше сказать "я точно здесь останусь!". Атмосфера на форуме очень вдохновляющая. Спасибо создателю форума)Screenshot_20240925-162925.jpg
 

Дмитрий Матросов

Авитология 6.0
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
10
Репутация
44
FXсoin
281
Вот и прошли первые два вебинара по Авитологии.

Было очень интересно узнавать новую информацию не только из прямой трансляции от Джона, но и от людей из чата в ТГ.:prankster2:

Тяжело конечно совмещать основную работу, семью и тренинг, но если не падаю, значит иду дальше. Сразу вспоминается, как говорили на флоте "Моряки не мёрзнут, а сразу синеют и падают", то же самое и про данную ситуацию "Будущий авитолог не устает, а сразу падает на пол...", но потом встает и идет заваривать чай и смотреть 3х часовой вебинар:ahaha:

Не хочется спешить в обучении, потому что если поспешить, то можно не только людей насмешить, но и самого себя, особенно под конец месячного тренинга, когда все уже чего то достигли, идя постепенно, а ты торопился куда то и сбился с пути, упал в грязь, в навоз, в Москву-реку, либо в другое неприятное место своим лицом.:biggrin:
Вообщем дорогие читатели, идем дальше. Сегодня третье занятие, жду с нетерпением того ощущение приятной и заряженной атмосферы тренинга.:yahoo:
 

Дмитрий Матросов

Авитология 6.0
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
10
Репутация
44
FXсoin
281
После 3го вебинара почувствовал еще больший интерес. Крутится вопрос в голове, "А что будет дальше?". А дальше будет новая информация, с помощью которой из меня слепят профессионала -авитолога...:blush2:

Домашки стали посерьезнее: ключевые слова, аналитика...
Все что сегодня говорил Джон, я воспринимал с такой легкостью, что даже позволял себе чаще отвлекаться на чат)
На самом деле я это все уже практиковал однажды. Хотелось бы закрепить знания, выложить домашку на форум и показать, что я умею! У нас всех есть целых 4 дня на ДЗ. За это время можно подготовить РЕАЛЬНО хорошую домашку. Главное не лениться, слушать что говорят и вникать...
 
Подписка на рассылку форума
Сверху