• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Добил бесконечный пакет на 100 объявлений.
Звонки были. Продаж не было.
Закинул товары на тест.
Вообщем-то рутина))
--------------------
Сходили с женой на свидание. В этом году это уже второй раз когда проводим время только вдвоём за пределами дома.
До этого момента последние года 3-4 вообще никуда не выбирались.
Нужно почаще выбираться куда нибудь с женой.
"Грядку" с семьёй тоже нужно поливать. Не только же "грядку" с работой.)
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Что то задумался. А как правильно тестировать товар? Город маленький, конкуренции нет. В выдаче я один. Хватит одного объявления для теста? Или нужно поднимать его через пару дней? Ответьте пожалуйста кто нибудь?
 

Игорь GL

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
128
Репутация
371
Адрес
Геленджик, Новороссийск
FXсoin
177
Что то задумался. А как правильно тестировать товар? Город маленький, конкуренции нет. В выдаче я один. Хватит одного объявления для теста? Или нужно поднимать его через пару дней? Ответьте пожалуйста кто нибудь?
Такая же фигня... У меня объявление тестовое висит 11 дней на первых рядах, конкуренции нет.... Ну и есть фактор что нахрен никому не надо! 2 звонка за две недели!
Поэтому подымать думаю бессмысленно!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
все правильно. Какой смысл его подымать если оно и так первое в выдаче?) можно еще попробовать создать искуственный спрос. Наделать кучу объявлений на этот товар с разных аккаунтов и посмотреть что будет.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
все правильно. Какой смысл его подымать если оно и так первое в выдаче?) можно еще попробовать создать искуственный спрос. Наделать кучу объявлений на этот товар с разных аккаунтов и посмотреть что будет.
Вот знаю же про это. Почему то забывается же. Попробую так. Спасибо
 

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6
Вот знаю же про это. Почему то забывается же. Попробую так. Спасибо
по поводу кучи объявлений, я делал тоже самое еще перед новым годом, как на юле так и на авито.. если честно результат у меня был никакой((( в итоге отказался от этого больше гемороя)) теперь у меня по одному акку на авито и юле!! Все равно конкурентов нет, кроме меня)))

Кстати на авито я не использую турбо продажи и прочие платные услуги, для моего города толку от них мало. Делаю как правило через день поднятие объявлений и все! И ито не все сразу, а по одному. Ну а на юле кручу турбо продажи.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
по поводу кучи объявлений, я делал тоже самое еще перед новым годом, как на юле так и на авито.. если честно результат у меня был никакой((( в итоге отказался от этого больше гемороя)) теперь у меня по одному акку на авито и юле!! Все равно конкурентов нет, кроме меня)))

Кстати на авито я не использую турбо продажи и прочие платные услуги, для моего города толку от них мало. Делаю как правило через день поднятие объявлений и все! И ито не все сразу, а по одному. Ну а на юле кручу турбо продажи.
Заметил такую вещь что на юле конверсия из просмотра в звонок выше что ли. А на авито просмотры как будто просто накрученные. Просмотры в личном кабинете и в Авито про очень сильно отличаются
 

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6
Заметил такую вещь что на юле конверсия из просмотра в звонок выше что ли. А на авито просмотры как будто просто накрученные. Просмотры в личном кабинете и в Авито про очень сильно отличаются
Ну вот у меня с юлы спрос больше идет, чем с авито
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Вчера утром позвонила женщина которой доставлял гитару во вторник. Говорит гитара плохая, Китай и все тому подобное. Сделайте возврат. Я говорю до вечера подождём с работы приду, к вам приеду и разберемся. На этом закончили разговор. Полез гуглить зачем такое может быть, позвонил поставщику, позвонил преподу с музыкальной школы. Пришёл к выводу что будет все норм. Струны просто не расстянулись еще. Понервничал из за этой ситуации немного и подумал х*й тебе а не возврат. Решу малой кровью по-любому)
В итоге вечером собрался ехать, звоню, спрашиваю вы дома будете? А в ответ тетка затроила)))) Потом рассказала что дочь поиграла днём на гитаре, все стало нормально.
А потом уже в девятом часу вечера позвонил лид, напросился придти. Ну думаю ладно, приходи. В итоге продал ему гитару) Обратка за потраченные нервы))

Мораль сей басни такова: нет худа без добра)))

Не так хотел написать, но так легли пальцы на клавиатуру, поэтому оставлю так.
Хочется писать и писать. А писать особо не о чем, или писать не умею. Однозначно одно из двух)
 

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6
Вчера утром позвонила женщина которой доставлял гитару во вторник. Говорит гитара плохая, Китай и все тому подобное. Сделайте возврат. Я говорю до вечера подождём с работы приду, к вам приеду и разберемся. На этом закончили разговор. Полез гуглить зачем такое может быть, позвонил поставщику, позвонил преподу с музыкальной школы. Пришёл к выводу что будет все норм. Струны просто не расстянулись еще. Понервничал из за этой ситуации немного и подумал х*й тебе а не возврат. Решу малой кровью по-любому)
В итоге вечером собрался ехать, звоню, спрашиваю вы дома будете? А в ответ тетка затроила)))) Потом рассказала что дочь поиграла днём на гитаре, все стало нормально.
А потом уже в девятом часу вечера позвонил лид, напросился придти. Ну думаю ладно, приходи. В итоге продал ему гитару) Обратка за потраченные нервы))

Мораль сей басни такова: нет худа без добра)))

Не так хотел написать, но так легли пальцы на клавиатуру, поэтому оставлю так.
Хочется писать и писать. А писать особо не о чем, или писать не умею. Однозначно одно из двух)
а ты что гитары в розницу продаешь? Если да, то по какой цене?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
А электроинструменты продаешь?
С ними я не подружился. Оптом отправил форумчанину. С наборами инструментов зимой не пошло. Осенью норм было. Я бы сейчас закупил бы их, но нет свободной оборотки
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Появились мысли и товар на опт. Нужно выложить. Столько деталей всяких. Красиво оформить нужно
 

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6
С ними я не подружился. Оптом отправил форумчанину. С наборами инструментов зимой не пошло. Осенью норм было. Я бы сейчас закупил бы их, но нет свободной оборотки
У меня перед новым годом по наборам инструментов вообще тишина была, а в январе все раскупили
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Наконец-то заработал форум!!!!
Из приколюх что сразу заметил мобильная версия. Прям огонь. А то приходилось скачивать сторонние приложения для просмотра.

Что было? Закрыл услугу на более 300 тыс. рублей. Все не как у людей только. Прихоодиться ждать когда закончат объект. Осталось пару недель. Товарка медленно но верно ползет в сторону получения прибыли. Товары тестятся, но делаю я это медленно, один товар зашёл. Но пока не сезон и ждать доставки 20дней. А ещё чтобы закупить нужно восстановить грейс на карте. Осталось 1.5 месяца до конца грейса
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху