• Гость, Хорошего тебе дня!

От Джона "Будущие авитологи в активном поиске"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Алексей91

Яндекс 3
Авитология 6.0
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
11
Репутация
46
FXсoin
546
Всем привет!
0) Свое имя, возраст, город проживания, население города.

Приветствую всех. Меня зовут Алексей, мне 32 года, живу в городе Калуга (Калужская область), население города 342 000 человек
1) Почему ты пришел на этот тренинг. Чем тебя привлекла авитология?
Проходил несколько курсов по Авито, но этот зацепил тем, что есть возможность практиковаться на реальном заказчике и причинять ему непоправимую пользу, что является плюсом) Очень хотелось бы поработать на реальном проекте, пока есть неуверенность, из-за отсутствия практики.
2) Какая твоя цель?
Выполнить все дз на хорошем уровне, стать финалистом тренинга, взять 1-2 заказчиков и работать с ними по окончании курса, освоиться в новой профессии и уйти с найма. Вижу что на этой площадке много пространства для развития как предпринимателям, так и тем кто умеет делать рекламу
3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
Хорошие аналитические способности.
Высокая обучаемость новому.
Пунктуальность и аккуратность, дотошность там где она необходима.
Хорошее чувство юмора.
Люблю рисковать если риск оправдан, в разумных пределах конечно.
4) Контакты
Связь со мной - Контакт в ВК ВК, на телеграм Телеграм-аккаунт
 

alexov

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Оптовик
АВИТО 12
Схематоз
Авитология 6.0
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
53
FXсoin
256
Здравствуйте, меня зовут Алексей 43 года из г. Асбеста.
Начинающий авитолог.
В активном поиске проекта.
Контакты: Телеграм https://t.me/avuten48
ВК
 

Игорь | Naugorsky

АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 ВИП
Авитология 6.0
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
11
Репутация
35
FXсoin
640
Всем здравствуйте! Я начинающий авитолог! Прохожу курс Авитология 6.0. Давайте знакомиться....

1) Имя, возраст, город

Меня зовут Игорь, мне 28 лет. Живу в г. Кисловодск. Женат, воспитываю дочь.

2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь

В теме около бизнеса я уже 2 года. С Авито работаю так же 2 года с самого начала своего "предпринимательского" пути. Начинал свой путь с работы посредником в нише "мебель на заказ", где успеха для себя я не нашел, потому как понял позднее, я совсем не умел продавать. Далее я залез в нишу частичного ремонта квартир, где до сих работает моя супруга, я же полностью веду профиль в Авито. Тут уже намного все лучше, работая с этой нишей, я понял, что Авито мне нравится, так как у меня получилось сделать так, что практически не вкладывая в рекламу мы получаем столько же заявок, как конкуренты с хорошим рекламным бюджетом. Пройдя этот небольшой путь, я понял, что пора уже где-то устаканиваться. Продавать я особо не люблю, но мне нравятся другие процессы, например создавать креативы на фото в Авито, работать с текстами, придумывать классные УТП, анализировать.

Моя цель для начала стать Авитологом, пройти весь курс на отлично и возможно попасть в команду к кому нибудь или найти своих клиентов. P.S. Если ты предприниматель и читаешь это, присмотрись ко мне. Знаю точно, что я смогу и я справлюсь, буду делать все, чему научили и все, что зависит от меня лично на 110%. Интересны ниши на ведение частичный ремонт квартир, клининг, искусственные ёлки или автономные отопители. Поэтому, дорогой мой заказчик, если тебе нужен авитолог в этих нишах, я готов сделать максимальный результат и выжать все соки с твоего города. Опыт в Авито у меня есть в услугах, уверен, что с товаркой тоже все получится, потому что я молодой, перспективный, очень трудолюбивый и исполнительный, дружу с табличками и компом в целом, мне нравится креативить фото и придумывать УТП, да и вообще я слово дал в своем блоге, что стану финалистом, а значит я не могу ударить в грязь лицом)).

3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?

Мои сильные стороны - это трудолюбие, мало отдыхаю, всегда переживаю, что мало поработал и недоработал), исполнительность, ответственность. Живу по принципу "Сделал дело - гуляй смело", поэтому я точно все буду делать, что говорят на курсе и как говорит Джон, если просто повторять и делать - результат неизбежен!)

4) Контакты

Telegram
Forum-X

Поэтому, дорогой мой заказчик, если ты читаешь это и если тебе нужен авитолог, я готов сделать максимальный результат и выжать все соки с твоего города.
 

Viktoria

Авитология 6.0
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
7
Репутация
45
Адрес
г. Раменское, Московская область
FXсoin
229
Приветствую всех ️

Меня зовут Виктория, мне 36 лет. Проживаю в Подмосковье, ближайший город Раменское.

Я начинающий авитолог. Авито пользуюсь только в личных целях. Купить/продать.
Моя цель- полностью изучить весь курс, успешно пройти стажировку, заработать первые деньги, а так же получить положительные отзывы от клиентов.
Как итог- начать зарабатывать удалённо и когда подойдёт время выхода из декрета, помахать ручкой моей конторе и уйти в свободное плавание в авитологию.
Был большой опыт в продажах в финансовой сфере: от сотрудника офиса до руководителя региона.

Моя сильная сторона- нацеленность на результат. Всегда выполняю работу в срок. Могу быстро переключаться с одной задачи на другую. А так же я очень ответственная.

Хочу стать экспертом в нише "мебель".

Мои контакты: http://t.me/viktoria_alfa1

Буду рада нашему сотрудничеству!
 

Елена Анисина

Авитология 6.0
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
7
Репутация
15
FXсoin
222
Меня зовут Елена, я из Магнитогорска (население 410 тыс +/-), мне 44 года.

1)Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь:
У меня уже есть опыт работы с Авито. Работаю авитологом с осени 2020 года. Сразу, как закончила курс от другого эксперта по авито, начала практиковать. Продвигаю услуги.
Есть опыт работы с такими нишами, как:
  • ремонт окон, пластиковые окна, остекление и внутренняя отделка балконов и все, что с ними связано (жалюзи, рулоные шторы, москитные сетки);
  • ремонт квартир;
  • стяжка пола;
  • кровельные и фасадные работы;
  • мебель на заказ.

Сотрудничаю со своими клиентами уже более 3х лет. Очень люблю свою работу!

2) Какая моя цель?
О курсе "Авитология 6" узнала случайно от коллеги в одном из чатов и сразу поняла и почувствовала, что надо идти. Хочу приобрести опыт в продвижении товаров на авито. Так как это совсем новое направление для меня. И еще хочу освоить сервисы по автоматизации работы.
Моя цель - повысить свой профессиональный уровень, взять на ведение новых клиентов, увеличить свой доход и увеличить доход своим настоящим и будущим клиентам.

3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
Мои сильные стороны: ответственность, коммуникабельность, честность, внимательность к деталям, нацеливание на результат.

4) Контакты
Мой ВК
Мой ТГ
 

M.Grey

Авитология 6.0
Регистрация
20 Сен 2024
Сообщения
5
Репутация
29
FXсoin
151
Всем привет)

Сергей, 38 лет, г. Липецк. С 2021 года в авитологии, единственное не на полном цикле всех задач. Сюда как раз пришел за недостающими знаниями.

Веду на сейчас кабинет по услугам для партнеров. Передаю заявки по натяжным потолкам в нескольких регионах.

Сильная стороны по продажам, так же давно уже в удаленке, могу прекрасно организовать рабочее пространство и целенаправленно заниматься делом. Плюс уже на сейчас понимаю, как работает часть процессов, как выстроить стратегию по ведению кабинета. Так же могу обсудить этапы продаж у своего заказчика, могу прослушать диалоги, дать рекомендации по улучшению конверсии при продаже.

Ищу товар для прохождения практики, в идеале, можно по тестить что-то из зимних товаров, как раз сейчас начнется сезон.
 

Irina_Sh2411

Новые Деньги
Авитология 6.0
Регистрация
19 Апр 2024
Сообщения
5
Репутация
32
FXсoin
317
Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 38 лет, я из Красноярска.
Я начинающий авитолог, прохожу курс Авитология 6.0. Авито пользовалась и пользуюсь пока только в целях продажи личных "ненужных" вещей:).
В поиске ниши, хочу потренироваться и приобрести навыки ведения аккаунтов, опыт продвижения товаров и услуг на Авито. Думаю, что у меня получится стать отличным специалистом Авито и я помогу вам сэкономить ваше время.
Я очень ответственная, усидчивая, всегда довожу начатое до конца:)
ТГ: @Irina_Sh2411
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
152
Репутация
590
FXсoin
7,490
Всем привет! :friends:

Меня зовут Валерий, но обычно меня зовут продвинуть бизнес и увеличить продажи)) 35 лет. Из города миллионника - Красноярска.

В данный момент я "начинающий" Авитолог и в прошлом опытный товарщик. Хочу обновить свои знания, увеличить ваши продажи на Авито и в дальнейшем создать агентство.

Авито является частью моей жизни в той или иной степени уже много лет. Была и своя товарка, и своя партнерка, были взлёты и падения)
Сейчас пришёл за званием "Финалиста", отзывами, движухой и новыми знакомствами)

Своей главной сильной стороной считаю свой опыт. Был предпринимателем, товарщиком, владельцем партнерки, зам. коммерческого директора по развитию интернет проектов. И вот уже 10 лет моя жизнь крутиться вокруг заработка в интернете.

Почему нужно работать именно со мной?

- Мне понятна специфика всех бизнес процессов с которыми вы сталкиваетесь как собственник бизнеса. Каким бы товаров или услугой вы ни занимались - мне есть что вам предложить для увеличения ваших продаж. Буду бороться с конкурентами за ваш успех/бизнес, как за свой собственный.

- Обладаю структурным мышлением и высокой личной ответственность. Вы можете положиться на меня в любой ситуации - будь то работа с вашим аккаунтом, тесты новых товаров или любая необходимая вам задача, связанная с Авито. Проанализирую и подберу все возможные варианты, воплощу идеи в реальность.

- Имею многолетнюю, высокую насмотренность в рекламе и дизайне. Выделю вас на фоне конкурентов и увеличу продажи.

- Работал со многими ЦА, знаком и понимаю их желания, страхи и боли.

Ниши с которыми успешно работал лично, в роли товарщика, на Авито:
- Оборудование для салонов красоты (кушетки, педикюрные кресла, этажерки и прочее)
- Компьютерные и офисные кресла
- Электроинструмент
- Автомобильные наборы инструментов
- Меховые накидки
- Кроссовки
- Гитары
- Детские самокаты, машинки-толокары
- Очки Ray Ban
- Умные часы
- Сервис по ремонту и продажа Iphone
- Кукольные домики
- Чемоданы
- Детские кровати из массива на заказ
- Выжигание портретов на заказ
- Ретрофит фар
- Коммерческое оборудование

На время обучения ищу "живого человека", чтобы оттачивать навыки в реальных рыночных условиях, а не на "кошках")

Для оперативной связи пишите в Телеграмм: @Temlassari
 

Алекс178

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 15 СТАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
94
Репутация
234
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,839
Напишу запрос
 

Андрей_80

ВКонтакте и товарка
Авитология 6.0
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
8
Репутация
34
Адрес
Барнаул
FXсoin
317
1. Всем привет! Я Андрей, начинающий Авитолог, мне 44 года. Я из Барнаула.
2. Опыт на Авито на уровне покупателя и продавца личных вещей. Моя самая крупная продажа действующий бизнес автомойки самообслуживания.
В товарке есть желание развиваться в нише Шуруповерты и Электроинструмент, так как в данный момент работаю Техническим консультантом в компании занимающейся оптовыми продажами электроинструмента, сварочного оборудования и расходных материалов к ним.
Сэкономлю ваше время в нише Шуруповерты и Электроинструмент
В Услугах хочу попробовать направление Аренда спецтехники
Хочу понять, что мне ближе - Товарка или Услуги, а может оба направления зайдут)
Авитология привлекает тем, что на Авито есть деньги, так как это одна из популярнейших площадок, при этом есть потребность в авитологах для продвижения товаров и услуг.
3. Мои сильные стороны умение работать с таблицами и данными, системное мышление при работе с данными, способность обучатся и высокая ответственность.
4. Контакт для связи Мой Телеграм
 

Михаил Владимирович

Авитология 6.0
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
6
Репутация
13
FXсoin
242
Михаил, 37, Москва
Вижу возможность развития своего проекта через платформу Авито. Дополнительный или основной заработок.
Хочу узнать как зарабатывать на Авито стабильные деньги
Вижу, что через 2 месяца у меня будут знания процесса и один клиент
Приоритет - любовь к монетизации любого процесса и хобби в своей жизни
 

Vitáhas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
94
Репутация
392
Адрес
Москва
FXсoin
3,102
1) Виталий, скоро будет 51 год, Москва

2) Текущий опыт с авито был в продаже китайских игрушек, электрогитар.
Пытался лидгенить в партнёрках, общался с покупателями.
Имею опыт в онлайн продажах через сайты, создании лендингов.

3) Стараюсь ответственно подходить к работе.

4) https://t.me/Vitahas
 

Костюха

Авитология 6.0
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
13
Репутация
68
FXсoin
623
1) Имя, возраст, город

:dirol: Костя - 31 год - Великий Новгород

2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь

:ok: С площадкой авито знаком давно. Продавал как свои вещи так и перепродавал разные товары с садовода.
Цель: Выйти на доход 100.000 ₽ до конца 2024 года, оказывая услуги авитолога и уйти с найма.

3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?

:bb:Креативность, дружелюбность, ответственность, исполнительность, опыт заработка в интернете , быстро обучаюсь, нацелен на результат

4) Свои контакты для оперативной связи (телеграм) @k0styha

:give-heart: Мой путь

:friends:Готов потренироваться на вашей нише (услуги/товары) . Обещаю отнестись к работе серьезно. Готов поработать с любым ходовым товаром. Для себя выбрал ниши: товары из серии «готовим на огне», товары для отдыха и туризма, авто товары.
 

Константин Моисеев

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
6
Репутация
22
FXсoin
181
Всем привет , Меня зовут Константин , 38 лет г. Санкт-Петербург

Опыт работы с авито - небольшой , есть основное понимание что где и как устроено , именно поэтому пришел обучаться на Авитологию 6.0 , хочу разобраться в тонкостях и нюансах , чтобы наработать уверенный скилл по работе продвижении товаров на авито .

Цель - разобраться в тонкостях и нюансах площадки и работы с ней , для того чтобы работать Win-win с людьми , которым нужны продажи на авито. Работать вдолгую , работать качественно.

Мои сильные стороны - технический склад ума , если взялся в чем то разбираться, разбираюсь до последнего нюанса. Если увлечен работой, могу работать забывая про сон и еду( не знаю преимущество это или недостаток , просто факт). Коммуникабелен , не боюсь чего то нового. Стараюсь доводить все за что берусь до идеала , насколько это возможно.

моя телега https://t.me/kotoffeykasimov , пишите , всегда рад сотрудничеству
 

Людмила Иванова

Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Авитология 6.0
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
51
Репутация
328
Адрес
г.Волгоград
FXсoin
2,338
Всем привет солнечного Волгограда!
Меня зовут Людмила, мне 41 год.
Прохожу обучение не первый раз. Цель дойти до конца и стать востребованным авитологом.
Любовь к учению, доброжелательность, пунктуальность, справедливость, трудолюбие, ответственность.
 

Indra Avito

Авитология 6.0
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
6
Репутация
19
FXсoin
129
Освобожу от рутины на Авито, найду как выгодно отстроиться от конкурентов


Меня зовут Индра, мне почти 42 года и я из города Улан-Удэ.

Скажу сразу, как авитолог не работала, пользовалась этой площадкой для личных нужд. Старалась делать такие объявления, которые продают себя сами. Результат всегда радовал.

Почему Вам выгодно поработать со мной?

Я долго думала, о каких же сильных сторонах тут рассказать. И как мне кажется, самое главное в моем случае - это то, что у меня за плечами 15-летний опыт в абсолютно разных бизнесах. Продажа рекламы, продажа детских товаров, организация бизнес-процессов, продвижение в сфере общественного питания и в сфере услуг, написание всего что можно: от коммерческих предложений, рекламных статей до научно-методических пособий. Мне никто не платил зарплату, цель была всегда - результат в виде денег в кармане и пользы людям.

Сейчас интересен опыт работы именно авитологом, буду рада поработать с нишей мебели, в том числе игровые кресла. Можно другую нишу, это не принципиально. Буду рада рассмотреть все варианты!

P.S. Ближайший месяц полностью освободила под прохождение тренинга, всегда на связи, готова работать сколько надо до результата, цель - наработать опыт и дойти до финала.
 

Аibolit

МаркетПлейсы 3
Авитология 6.0
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
6
Репутация
12
FXсoin
278
1) Имя, возраст, город
Всех приветствую. Андрей, 30 лет, проживаю в городе Тула.

2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь
Есть небольшой опыт в Авито, больше в услугах. В тренинг пришел для систематизации и получении новых знаний.

3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
Всегда довожу дела до конца.
Не пропадаю с радаров, всегда отвечаю на вопросы.
Есть опыт в рекламе, написании офферов и лидгене.
Рост дохода клиента - главный критерий моей успешной работы.

4) Свои контакты для оперативной связи (телеграм)
@Borodach_Team
 

Imitay

Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
8
Репутация
73
FXсoin
623
1) Имя, возраст, город
Дима, 36 лет, последние 2 года живу в Питере.

2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь
В Авито новичок.
Цель: суммарно выйти на 100 000 р. до 31 декабря 2024 работая Авитологом

3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
Опыт работы в оптовых продаж
Ответственность перед заказчиками
Выполнение договоренностей
Нацеленность на долгосрочное сотрудничество

4) Свои контакты для оперативной связи (телеграм)
Телеграмм: @Imitay
 

Serega2099

Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Авитология 6.0
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
62
Репутация
148
FXсoin
483
1) Имя, возраст, город
Сергей, 25 лет, Самара

2) Текущий опыт с авито, чего хочешь достичь
На Авито с 2020 года. Хочу увеличить доход и собрать команду для работы с Авито.

3) Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
автоматизация всей работы, настройки автоответов, подбор фото, использование нейросетей в работе, всегда на связи

4) Свои контакты для оперативной связи (телеграм)
ТЫК -> Telegram
ТЫК -> WhatsApp
 
Подписка на рассылку форума
Сверху