• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Сибирского Музыканта. Новый уровень.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
И какие результаты тебе дали занятия по этой программе ?
Сколько ты подтягиваешься,приседаешь, отжимаешься ?
у меня нет и небыло цели добиться максимума приседаний или подтягиваний. более того в этой программе даже не заявляется таких целей ибо сами занятия ориентированы на тренировку мышц или для развития или поддержания спортивной формы без изнуряющих упражнений или тренажеров. а не на достижений количества. Ну подтянуться раз 15 без какого-либо напряга могу ( и не как мы в школе подтягивались рывками или ужимками)) а по правильной технике в среднем темпе), в принципе больше и не надо мне
 

Алекс32

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
26
Репутация
112
Адрес
Брянск
FXсoin
7
у меня нет и небыло цели добиться максимума приседаний или подтягиваний. более того в этой программе даже не заявляется таких целей ибо сами занятия ориентированы на тренировку мышц или для развития или поддержания спортивной формы без изнуряющих упражнений или тренажеров. а не на достижений количества. Ну подтянуться раз 15 без какого-либо напряга могу ( и не как мы в школе подтягивались рывками или ужимками)) а по правильной технике в среднем темпе), в принципе больше и не надо мне
Тренировки в спортзале, дадут намного лучший эффект проработки мышц и улучшению физической формы.
Так же в спортзалах сауна и бассейн есть, не везде конечно.
Но для хорошего времяпровождения это классно)
На счёт уличных тренировок, я сам тренируюсь на спортивной площадке,занимаюсь бегом. Погода хорошая у нас.
Но это лишь физкультура, так не накачаешься, но для поддержания здоровья и для того что бы быть в тонусе сойдет.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Мне муж купил фэтбайк )) Пока прогулки, минимум 5 км, но хочу увеличить до 10км.
О! Интересны впечатления. Как на ходу? Тяжел? Достаточно ли мягок? Кстати, какой именно?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,290
О! Интересны впечатления. Как на ходу? Тяжел? Достаточно ли мягок? Кстати, какой именно?
Не собирали еще, надо до дачи доехать) Lovefreedom самый обычный, покупали на алике (в Москве никто не устроил), правда покупали в феврале. Как испробую напишу в блоге своем)
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Тренировки в спортзале, дадут намного лучший эффект проработки мышц и улучшению физической формы.
Так же в спортзалах сауна и бассейн есть, не везде конечно.
Но для хорошего времяпровождения это классно)
На счёт уличных тренировок, я сам тренируюсь на спортивной площадке,занимаюсь бегом. Погода хорошая у нас.
Но это лишь физкультура, так не накачаешься, но для поддержания здоровья и для того что бы быть в тонусе сойдет.
ну я о том же. мне не надо качаться) я так понял музыканту тоже не особо это необходимо
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
373
Адрес
Ачинск
FXсoin
420
Ребят, спасибо всем за советы.
Рассматривал и турники, брусья, и тренажерку. Турники мне как-то ближе. Да и находится ближайшая такая площадка прямо возле моего дома.
Тренажерный зал, опять же, кажется более комфортным вариантом. Но на это нужно больше времени, а со временем сейчас напряг. Да и цели накачаться передо мной не стоит. Для меня мой нынешний вес вполне комфортен. Нужно именно держать мышцы в тонусе. Желательно все, а не отдельные, на которые сейчас идет вся нагрузка.
Так что скорее всего в ближайшее время начну по утрам делать зарядку дома, а потом выходить на турники. Возможно совмещу с легкими пробежками.
Когда начну - определенно не могу сказать. Хотя не. Скажу. Я же в блоге это пишу, перед всеми, а не сам себе под нос, пока никто не слышит :) Значит если сказал, то придется делать.
До конца апреля у меня так всё плотно сейчас, что поспать-то не всегда успеваю. Вот значит с 1 мая и начну. И с партнерками работать, и упражнения по утрам. Пусть эта дата будет началом нового этапа.
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
373
Адрес
Ачинск
FXсoin
420
Три дня ничего не писал. Непорядок. Пора бы.
За последние три дня я особо ничего не успел сделать по партнеркам из того, что планирую к 1 мая. Причина - тот самый дедлайн по субтитрам, который наступает 30 апреля ровно в полночь. Работы скопилось много, её нужно успеть сделать. Поэтому сели, напряглись, забыли про все остальное и почти победили весь поставленный объем. Теперь в сроки укладываемся, можно чуть-чуть расслабиться.

Был составлен план из 14-15 пунктов, которые являются подготовительными для работы. Технические моменты. Их нужно все выполнить до начала работы. Вижу, что не успеваю. Но дату переносить не вариант, поэтому буду запускаться с коленки. Почему нет? Лучше закинуть объявления, как есть, а потом их допиливать, добавлять, анализировать, чем сначала долго готовиться и терять время. Ведь в первом случае результат сразу может быть, а может и не быть. Во втором случае стопроцентно его не будет. Нет объявлений - нет результатов. Как-то так. Пара дней осталась. Кое-чего немного успею накидать, конечно. А там увидим, как пойдет.

Сегодня в голове моей появилась мысль о своем небольшом производстве. Идея давно сидела в моей голове. Но для ее реализации необходимо кое-какое оборудование, денег на которое сейчас нет. Утром позвонил старый друг. Долго болтали о жизни, о работе, о перспективах. В ходе разговора он обмолвился, что недавно приобрел себе для личного пользования станок. Примерно такой станок, который бы пригодился мне в реализации задуманного. На днях пересечемся, обговорим, обдумаем. Возможно и срастется. Не буду пока писать, что за идея. Если всё получится, тогда будет, о чем говорить. Пока это только идея. А как всем известно, идея без реализации ничего не стоит.

Сегодня коротко. Писать особо не о чем. Весь в работе. Вчера, правда, был перерыв на несколько часов. Собирались с ребятами инициативной группой для уборки прибрежной территории местного озера. Приехали на пару часов, собрали около 40 мешков мусора. Вроде как договорились с городской администрацией о том, что они своими силами вывезут собранный мусор на свалку. В общем, провели время с пользой. А дальше снова за работу.

Впереди ожидают веселые два дня. Пойду спать, пока есть немного времени :)
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
373
Адрес
Ачинск
FXсoin
420
Вот и настал этот день - 1 мая. День, когда я начинаю работу. Начал ли я работу прямо с утра. Конечно же нет. А всё почему? Дедлайн же :) Работу по субтитрам нужно было закончить до 12 ночи по Москве. Я закончил её в 23:48. Однако, разница с Москвой у нас 4 часа, поэтому спать лег ближе к 5 часам утра. Естественно, режим из-за этого сбился. Утреннюю зарядку и упражнения, которые я должен начать с 1 мая, я всё-таки сделал. Хотя и совсем не утром, а в полдень после пробуждения.

В данный момент занимаюсь заполнением группы магазина В Контакте. Фото, описание, содержание. Позже позанимаюсь оформлением. Ну а далее уже начну выкладывать объявления на Авито, Юлу. Пробегусь немного по барахолкам ВК. Ну так, до кучи. Основную часть этого планирую закончить к вечеру.

Много текста писать не буду, подробностей тоже. Это не последний пост в блоге на сегодня. Следующий будет вечером. Там я отчитаюсь о проделанной работе за день и обрисую перспективы на ближайшие дни.
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Пора бы что-нибудь и написать уже :)
Последние два дня увлекся работой на работе (по субтитрам). Ну, вернее, как увлекся? Дедлайн подкрался незаметно :) Пока я с горящими глазами лопатил форум, изучал партнерки, товары, строил планы и визуализировал перед собой лям и вискарь - из двух недель на сдачу работы осталась одна. И как-то внезапно я понял, что работу то я почти не делал. Нужно наверстывать. Поэтому уже два дня подряд галопом отрабатываю материал.

По партнеркам во всю идет подготовка. Уже писал ранее, что я величайший прокрастинатор. И мне очень сильно нужен хоть какой-то план и строгое следование этому плану. План финансовый уже составил. Как оказалось, составил неверно. Несмотря на все математические способности и учебу в школе точных наук, я просчитался на ровном месте и преувеличил свои ожидания раза в три. Менять не стал. Есть куда расти и стремиться. Хорошо же.

Помимо финансового плана сегодня накидал на бумаге план действий. У меня осталась неделя до запуска. И остался перечень технических моментов, которые к этому времени нужно решить. Список этих самых моментов накидал на бумагу и получил 14 пунктов. К 30 апреля все пункты должны быть вычеркнуты выполнены. По два пункта на день - вполне посильная задача. Сегодняшний день уже не считаю. Сил осталось лишь на то, чтобы дописать этот пост, покурить и доползти до постели.

В последнее время стал ощущать на себе некоторые проблемы со здоровьем. Боль в спине, мышцах, суставах, усталость. Оно уже давненько. И я, как бы, понимаю прекрасно, откуда у этой печали ноги растут. Всё от неправильного питания, неправильного сна и абсолютно однотипных физических нагрузок. Это когда работа вроде бы отчасти физическая, но специфика такова, что задействуются одни и те же группы мышц, а другие отдыхают. Итог: неправильная нагрузка на организм. Выход вижу в перспективе только один: начать заниматься спортом. Несколько раз за последние лет 5-6 пытался начать бегать. Даже начинал, но так и не удалось ввести это в привычку. Плюс курение. Оно явно не способствует бегу. А бросать не хочется. Именно не хочется, да. Бросал, не курил полтора года, потом снова начал. В определенный момент понял, что мне нравится это занятие. Когда-нибудь наверно созрею и брошу - уже окончательно. Но когда это будет - неизвестно.

Подумываю теперь, каким бы спортом заняться. Как вариант, рассматриваю плавание. Вариант почти беспроигрышный. Думал как-то о кроссфите. Заинтересовало в свое время, но не смог им заняться исключительно по причине нищебродства. Дороговато это было для меня. И сейчас дороговато еще. У меня уже есть эти деньги ежемесячно, но эти деньги пока не лишние, а просто есть. И куда их потратить с большей пользой - тоже есть.
В нашем городе нет скалодрома, к моему глубочайшему сожалению. Пошел бы, не задумываясь. Вырасту большой, заработаю много денег - построю скалодром в Ачинске. Сомневаюсь конечно, что будет очень популярно. Самые популярные заведения у нас - это пивнухи. Но в последние несколько лет проглядывается тенденция у молодежи в сторону спорта. Это радует. Я никогда не был спортсменом, трезвенником, приверженцем ЗОЖ и прочее подобное, но за молодежь, которая выбирает здоровый образ жизни, я искренне радуюсь всегда.

Ребят, кто читает эту писанину - хотелось бы немного обратной связи. Ваши советы. В какой спорт стоить податься в моем случае? Возможно кто-то из вас имеет подобный опыт и может подкинуть годную идею?
Я бы порекомендовал бокс. Это очень круто, задействуются не только все мышцы тела, но и еще в придачу нужно постоянно решать микро-задачи связанные с балансом и координацией, а также бокс очень круто разгружает от стресса. И начинать никогда не поздно.
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
373
Адрес
Ачинск
FXсoin
420
Я бы порекомендовал бокс. Это очень круто, задействуются не только все мышцы тела, но и еще в придачу нужно постоянно решать микро-задачи связанные с балансом и координацией, а также бокс очень круто разгружает от стресса. И начинать никогда не поздно.
Бокс пожалуй всё-таки не моё. Не люблю бить людей по лицу. Да и самому получать как-то не очень хочется. А ведь придется обязательно, особенно поначалу :)
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
901
Привет.
Ну так что с гитарами в розницу то?
Давно не писал ничего.

А кедровая канадская не Роберта Година случаем? La Patrie? Seagull?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху