• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог семьи Логиновских

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Уже второй день работает наш менеджер, и счастья моему нет предела. Все вернулось на круги своя, и хоть я и до того, как менеджер ушел была всегда загружена множеством задач, то после его ухода объем работы увеличился раза в 2,5, поэтому сейчас для меня это прям лайт версия. Вчера встречались с Сережей с одним человеком - обсуждали партнерство. Мы планируем открытие еще одного направления и нам нужны инвестиции (это не главное, если не найдем, можно взять кредит) направление очень крутое, но не самое простое. Самое главное нам нужен человеко-ресурс, чтобы мы могли так глубоко не погружаться во все процессы с нашим ежедневным присутствием, а могли заниматься больше стратегическими задачами. Александр (тот с кем встречались) заинтересован, но все же его ресурс очень легко заменяем и без инвестиций нам проще будет нанять человека на его доолжность за гораздо меньшие деньги. Поэтому он сказал будет искать инвестиции, в целом у него есть примерно полтора месяца - это край. Желательно быстрее. Если нет, будем самостоятельно двигаться в этом направлении. Есть на эту же тему еще один партнер, у него точно есть деньги и он разбирается в той технике, которой мы планируем заняться. Здесь вопрос в другом, если он не готов будет уйти с работы, то как я сказала, деньги не главное, партнериться мы не станем. В общем, пока вопрос с партнерми открыт. Хочется если начинать бизнес через партнерство, то со стороны силы, а не слабости. Поэтому, мы не спешим. Уже есть первые продажи с нового направления, с рекламой на авито. Подход не просто "открыл - пойдет не пойдет", а все уже протеститовано.
По работе в магазине все хорошо, правда продаж вчера было не сильно много. Но много заявок с предоплатами, поэтому очень не плохо в конце концов получилось.
Мама приехала сегодня, поэтому я сижу работаю на мойке)) пока моют машину и пью кофе)).
ЛАдно, побежала я работу работать. :bye:
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
За несколько дней пока я ничего не писала успели открыть рс ещё один, поставить терминал для оплаты картами, оплатили пенсионку, перезаключили договор с собственником помещения, подали заявление на переход на усн, заключили договор с тк, заказали онлайн кассу, в общем, сделали массу полезных и нужных дел. Магазин работает, прибыль идёт. Вот только с партнёркой беда как была так и осталась. Есть теория у меня одна. Мы в своей нише очень хорошо работаем с досками есть и постинг обычных объявлений и куча платных. Авито магазин и все все все, что нужно, чтобы собрать всех адекватных клиентов в нашей теме. Поэтому надо попробовать, чтобы партнёры начали лить Лиды не по нашей основной тематике, а по товарной товарке. Мне кажется, что дела здесь будут лучше. Не хочу подводить своих партнёров, чувствую дикую ответственность. Так переживаю, что даже ночью сегодня проснулась и не могла уснуть 2 часа. Думала как все изменить. Чтобы не подумали плохо. Как помочь в этой ситуации. В общем, сильно приняла все к себе близко..... Надо что то делать. Ибо переживания только нарастают.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,225
За несколько дней пока я ничего не писала успели открыть рс ещё один, поставить терминал для оплаты картами, оплатили пенсионку, перезаключили договор с собственником помещения, подали заявление на переход на усн, заключили договор с тк, заказали онлайн кассу, в общем, сделали массу полезных и нужных дел. Магазин работает, прибыль идёт. Вот только с партнёркой беда как была так и осталась. Есть теория у меня одна. Мы в своей нише очень хорошо работаем с досками есть и постинг обычных объявлений и куча платных. Авито магазин и все все все, что нужно, чтобы собрать всех адекватных клиентов в нашей теме. Поэтому надо попробовать, чтобы партнёры начали лить Лиды не по нашей основной тематике, а по товарной товарке. Мне кажется, что дела здесь будут лучше. Не хочу подводить своих партнёров, чувствую дикую ответственность. Так переживаю, что даже ночью сегодня проснулась и не могла уснуть 2 часа. Думала как все изменить. Чтобы не подумали плохо. Как помочь в этой ситуации. В общем, сильно приняла все к себе близко..... Надо что то делать. Ибо переживания только нарастают.
Фотобанк желателен, прайс в таблице. Ну а так у вас просто ассортимент большой, это нормально что конверсия низкая
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Да, хорошо. Спасибо за советы :give-heart:. Обязательно сделаю. Задача номер раз у меня:smile:
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Сегодня день рождения у моей бабули. Ей исполнилось 77 лет. Вечером ездили ее поздравлять - надарили мы ей кучу подарков, привезли много вкусных гостинцев, а самое главное привезли в гости правнучку. Бабушка счастлива - значит и мы счастливы. В течение дня работали - народу в магазине было мало - зато конверсия бешеная - 100 процентов). Все кто пришли, либо купили - либо оставили предоплату заберут на днях, либо оставили предоплату на товар, который не оказался в наличии. Народу было не только у нас думаю мало - город был какой-то пустой. Даже в десятом часу вечера парковались было куча своболных мест, что вообще редкость в будни и воскресенье вечером. Так что думаю не в нас дело. По прибыли сегодня - чистая около 18 тыс.
Сегодня провела аналитику некоторых товаров - что в наличии и тех что нет на авито. В общем, как оказалось много товаров даже не представленных на авито в наличии, вот что значит не хватает рук. Продаются они пока только по сарафанке. Надо исправляться
Также завтра надо будет заказать некоторые новые товары - минимальные партии пока так, на тест.
Поработала с партнеркой сегодня доделала некоторые нюансы. В целом, по товарам, которые там добавлены можно полноценно работать
Читаю крутую книгу по управдению, очень нравится, за 3 дня больше пол книги прочитала. В основном делаю это ночью - днем либо дочка не дает, либо рабочие процессы.
Сейчас пойду готовить объявления для найма сотрдников. А то наоткладывалась уже с этим делом. Иду работать:prankster2:
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Всем привет, ушла глубоко в работу. Разрабатываем планы по новым проектам, ищем новое помещение, пока не приглянулось ничего. На ЕНВД перешли, скоро прийдет онлайн касса. Нашла нового менеджера смм на ведение наших проектов в вк и инсте, но что то пока сомнения хотя и соц. Доказательства вроде есть, но она ещё и относительный новичок, но уже с кейсами подобных проектов. Но в то же время, то какую стратегиб строила та смм менеджер с которой хотим работать, ждём её, пока очередь и то как она подходит к работе - это нам ближе. Но она ведёт только инсту, за те же деньги, что и та, кого хотим сейчас нанять, но она и в вк ведёт. В общем, делема, давно убедились, что дёшево это зачастую плохо. От туда и сомнения.
Сегодня у нас микровыходной, ну как выходной , как и у всех предпринимателей. Серёжа с утра выгрузил большую партию товара, переиаскивал час. Потом делали договор. А потом уже отдыхали. Мама была с Варюшей днем. Поэтому мы с Серёжей просто провели несколько часов вдвоём. Сходили в ресторанчик, чуток прогулялись и поехали к дочке, гулять с ней :). Вечером покушали роллы и посмотрели интересный фильм. В общем, хороший денёк. Кстати, народу в магазин приходило сегодня мало, видимо из города все уехали, зато на неделе продажи очень хорошие были.
Р. S. На фото товар который Серёжа разгружал сначала из машины, затем в магазин11218
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Ура, дочка сегодня уснула рано, забирали ее от бабушки и она уснула в машине часов в 10 вечера, и даже когда я ее несла из машины домой она не проснулась, что является нонсенсом, но это круто. И я конечно же, пользуясь случаем села поработать. Не знаю за что вперед взяться. Есть одна очень проблемная клиентка - от которой уже голова кругом, надо завтра заняться обнулением ее кредита, и чтобы это все без нее было, до того она неприятная, что лишний раз с ней и встречаться не хочется. Займусь этой задачей завтра в первую очередь. Сейчас закажу партию товара и поработаю с объявлениями на авито. Посты уже сделала на несколько дней вперед в соц.сетях, так что - одной задачей минус.
Также сегодня записали дочку в бассейн. Уже купили абонемент сегодня. Начинаем ходить со среды - завтра надо анализ сдать какой-то. Также сегодня одна клиентка сделала предоплату за коляску - надо успеть привезти до выходных - не знаю пока выполнима ли миссия, ибо везти прийдется издалека.
Сегодня сделали пару фоточек с дочей около магазина - такая сильная разница получается, когда делаешь фотки на телефон и на проф.фотоаппарат. Я как то даже удивилась от результата. Кстати, фотки получились случайно, сосед наш по помещению - за стенкой), сегодня с фотиком приехал и неожиданно начал нас фотографировать, ну ладно, зачем отказываться от хороших фото).
Сегодня также прослушала крутой урок от Нико, мне очень понравилось, хочу еще раз прослушать для закрепления и буду обязательно применять разные интересные практики.
А еще сегодня ходили в виар клуб - круто развлеклись. Мама с дочей в это время сидела. Мы уже там завсегдатаи, очень нам нравится. Особенно убивать орков и злых драконов из лука)). Никогда б не подумала, что буду играть в такое, да еще и с интересом). 11230
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Сегодня у нас как бы выходной. Но рабочих задач полностью избежать не удаётся. Все равно часа 3 потратили на работу.
Кстати, все официально нас можно поздравить и касса установлена, и терминал, все работает. Кредит и рассрочки для клиентов также переделан на нас. Ох и не лёгкие это были задачи. Вернее емкие по времени. Велосипеды с сегодняшнего дня официально не продаём. Если честно хочется сказать наконец-то и ура. Больше проблем с ними, чем прибыли. Клиенты вообще не импонируют какие приходят.
Сейчас поедем на дачу, в баню. И уже отдохнём остаток дня.
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Всем привет, сегодня должны были уехать в лес от цивилизации, отключить телефоны сесть в тишине и прописать планы на ближайшие полгода год, по развитию. Но моей маме плохо с сердцем стало. Естественно, я вызвала такси, от скорой она отказалась и отправила домой. Она дома все лекарства и необходимое привезли. За ней сейчас бабушка ухаживает. Мы отложили дела стратегические поехали делать бытово-бизнесные. Вводим срм систему полным ходом, ip телефонию пока не подключили. Также прописываем скрипты для бэк офиса и менеджеров для работы в полях. Сейчас приехали на рынок за некоторыми запчастями. Продажи идут в целом хорошо. Но хочется всегда большего. Сейчас с нами начинает работать маркетинговое агентство, вернее мы с ними. Посмотрим, что получится интересный опыт. Также запускаем медиа рекламу в городе это выйдет пока 20000 за месяц. Помещение сегодня посмотрим 200 кв. М. Может понравится, тогда сразу переедем в большое. 94 уже совсем мало.
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Сегодня пошли с дочкой в бассейн - купили абонемент. Первый раз были с ней. Столько у нее эмоций, такой восторг. Она уже с первого раза и нырять начала. Сказали плавчиха у нас)). Хоть и самые младшие были в группе мы и остальные уже давно ходят, а она самая смелая оказалась. Я конечно, знаю, что она у меня воду любит, не думала, что на столько)). Очень круто - получили заряд хороших эмоций. ТОлько мне как-то тяжеловато было. Там сборки уже после бассейна, выйти от туда с коляской, да поплавай. Как будто вагон разгрузила. Но все равно круто.
Кстати, решила, что хочу себе робот пылесос домой. Выбираю вот, может кто - что посоветует?
О, вот еще чем поделиться хотела, завтра едем отдыхать на дачу, подальше от цивилизации, все нафиг гаджеты отключим..... это просто о наболевшем, радостно)). Решили отдыхать минимум раз в неделю. Это очень круто - после того, когда у тебя почти нет выходных. Так что вот - будем завтра релаксировать, читать книги, слушать кое-какой курс. Играть с дочей, сходим в баню....в общем, будем отдыхать.
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Эта неделя бьет все рекорды по продажам, но также эта неделя бьет по количеству обращений с ремонтами, вроде все мелочи, но не приятно. С другой стороны без этого не бывает никак, и через такие ситуации мы растем. Пару раз наступал период выгорания, когда не радует ничего. Ну вроде уже отпустило. Однозначно надо в отпуск.
После многих ситуаций поняли, что нам очень нужна консультация юриста, некоторые клиенты садятся на шею, что порой сильно угнетает.
Я стала ходить на персональные тренировки в тренажерный зал, а также на LPG массаж, ходила уже три раза и туда и сюда, очень нравится. Вчера продали наконец коляску и машинку, которые нам не очень импонировали - радует). Еще на этой неделе я очень интенсивно работаю с досками объявлений, полагаю от этого сильно выросли и продажи.
Также намечается открытие еще 3 направлений - одна только из них товарная. Предвкушаем рост). Уже пора. И начинаем заниматься оформлением ипотеки - не вся сумма есть на покупку недвижимости, придется прибегать к кредитному плечу. Но для меня это огромное счастье - устала по съемным квартирам жить. В общем, грядут перемены.... Встречаем их с хлебом и солью .....
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Столкнулась с ленью написания в блог, никак не могла себя заставить написать. Конечно, за время моего отсутствия много что произошло -всего и не упомнишь.
Смотрели помещения, думали уже переезжать на площадь 270 кв.м., но пока передумали - решили , что это новые и не нужные пока траты. Ведь только на аренду бы уходило +-75 тыс.руб. - как-то пока даже жутковато от такой цифры за аренду, хотя хотели смириться с ней. Подумали и решили пока надо выжимать максимум из имеющихся 94 кв.м.
Протестировали новые товары - нашли для себя еще полезные товары - которые мы никогда не продавали, но как оказалось они имеют не плохой спрос. Будем на этой неделе их заказывать, но на этом наш тест не заканчивается. А только набирает обороты. Цель выйти на данный момент на 600 тыс. в мес. - и следующий рубеж 1 млн.руб. Эта та цифра, которую уже хочется достичь и в голове трубит постоянное - ПОРА БЫ.
В нашем помещении добавляем по максимуму стеллажи. Стараемся компактно все уместить - ибо 75 тыс. против нынешних 25 тыс - разница существенная.
В эту субботу идем с Сережей на конференцию по маркетингу, к нам приезжают в город крутые спикеры. Билет вышел на одного 2500 руб. Надеемся на новые полезные знания и знакомства.
Завтра иду на тренировку, я кстати стала ходить на персональные тренировки в тренажерку - уже третью неделю хожу. И на LPG-массаж. Худею так сказать).
Пошла работать, клиенты зовут).
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
901
А дальше?))
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху