• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай! Думай! Делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730

Дэнчиик

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
247
Репутация
448
Адрес
Калининград
FXсoin
100
На сипнете регался, пользователя не даёт создать. Какой-то глюк или что.
Больше пока не заходил.
Раз ты через Эмоушн звонки принимал значит есть SIP ID/PASSWORD от номера)
Юзай их в любом софте (Zoiper например) или подключи к Вирт.атс
 

Дэнчиик

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
247
Репутация
448
Адрес
Калининград
FXсoin
100
У тебя в виджетах Мультифон появился. Он умеет переключать режимы приема звонков
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Раз ты через Эмоушн звонки принимал значит есть SIP ID/PASSWORD от номера)
Юзай их в любом софте (Zoiper например) или подключи к Вирт.атс
У тебя в виджетах Мультифон появился. Он умеет переключать режимы приема звонков
Вот честно я вообще не технарь, я ничего не понял, что ты сейчас написал:D
Мне надо просто в одно время на одну симку звонки, в другое время, чтобы звонки шли на другую симку.
 

Aldar

Avito-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
190
Репутация
318
FXсoin
0
Вот честно я вообще не технарь, я ничего не понял, что ты сейчас написал:D
Мне надо просто в одно время на одну симку звонки, в другое время, чтобы звонки шли на другую симку.
Как минимум пара вариантов как решить твою задачу:)

1. Если лень или не хочется самому разбираться, попробуй дать задание на воркзилле или кворке и тп. За 500-1000 руб и полчаса тебе настроят все что хочешь)

2. А если не лень, то можно позвонить в техподдержку своей атс или оператора и попросить помочь настроить. Могут послать читать инструкцию, но если нормально попросить, обычно соглашаются пройти весь путь настройки с тобой по телефону.
 

Дэнчиик

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
247
Репутация
448
Адрес
Калининград
FXсoin
100
Вот честно я вообще не технарь, я ничего не понял, что ты сейчас написал:D
Мне надо просто в одно время на одну симку звонки, в другое время, чтобы звонки шли на другую симку.
Как мало тебе надо для счастья:D
(Я вчера расписал все в деталях насколько смог. В подписи)
А так то да. Свою задачу решает твоя Emotion. Физически симка у менеджера, а ты через инет подслушиваешь и страхуешь его :dance4:
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Как минимум пара вариантов как решить твою задачу:)

1. Если лень или не хочется самому разбираться, попробуй дать задание на воркзилле или кворке и тп. За 500-1000 руб и полчаса тебе настроят все что хочешь)

2. А если не лень, то можно позвонить в техподдержку своей атс или оператора и попросить помочь настроить. Могут послать читать инструкцию, но если нормально попросить, обычно соглашаются пройти весь путь настройки с тобой по телефону.
Вот первый вариант идеальный прям для меня:D

Как мало тебе надо для счастья:D
(Я вчера расписал все в деталях насколько смог. В подписи)
А так то да. Свою задачу решает твоя Emotion. Физически симка у менеджера, а ты через инет подслушиваешь и страхуешь его :dance4:
Ну так пока нет сети магазинов по стране:D
Задачи минималистические.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Слил последние домашние задания. Хотя на тесте много товаров крутится, просто не оформлены они в топике были.
Ладно хрен с ним, за себя я знаю что мне делать и где моя точка роста в будущем.
На данный момент раскручиваю 3 новых товара, на новые тесты пока времени нет особо.
Cейчас задача заработать что-то на Новый год. А потом уже в следующем году буду бомбить.

Каждый год большие планы с начала года, но как правило сдуваешься от части.
Но рост есть, как ни крути, главное не сдаваться и что-то делать.
Главная мысль сейчас, не хочу конкурировать с форумом. Большая задача найти свои товары, хотя бы на время.
Быть на пару шагов впереди от конкурентов. Потому что где-то сам в начале пути поступил не правильно в отношении конкурентов.
Сейчас мне прилетает такой же монетой временами и смотришь на ситуацию совсем другими глазами.

С кем двигаемся параллельно по городу или в других городах, буду поддерживать и надеюсь развиваться вместе. Есть пару человек таких в окружении.
Не знаю почему, но мне приятно когда тот же Роман (Hromsib) делает результат. Приятно что человек с Новосибирска может зарабатывать достойно.
Пока не планка мечты, но все будет у него я уверен.
Я уже своим результатам так не радуюсь, как радуюсь за других кто близок по духу.
В основном у нас конкуренты по Новосибирску, даже если и форумских брать некоторых личностей - пидарасы редкостные.
Не умеют нормально конкурировать. Как девочки постоянно плачут как все плохо продается, по этой причине демпингуют либо как крысы сидят.
Палят за тем же форумом, а самих не видно и не слышно, а потом бам подлянка тебе прилетает.
Придумывают какие-то отмазки. Нет знаете в людях уверенности. Сегодня он говорит одно, завтра делает другое.
Такие люди меня бесят и я с ними стараюсь не общаться. Пусть дальше живут в своей нарнии и зарабатывают 200 руб с продажи:D
У меня лично другой путь.
Постоянно копируют твои текста, фотографии, товары. Нет ничего своего в голове у людей. Не позорились бы блин, хотя бы с других городов брали.
Я как бы тоже ворую, но стараюсь делать и свой контент.
Нужно навязывать дальше монополию, все делаем правильно, раз появляются такие чудики.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Намудрил я с эти приложением, сам себе проблем наделал.
В общем я подозревал, что что-то не то и сегодня в этом убедился.
Не все звонки почему-то идут на телефон продавца.
Мне поступает звонок в приложение, жду когда продавец возьмет трубку, и ничего не происходит, клиент опять звонит.
Звоню продавцу типо почему трубку не взял, он говорит входящих сегодня еще не было.
Как блин такое возможно не понятно. Вчера еще заметил, что че то по звонкам у нас не совпадает.
Удалил к чертям это приложение сегодня. Надо настроить уже телефоны нормально.
Сейчас буду разбираться.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
В основном у нас конкуренты по Новосибирску, даже если и форумских брать некоторых личностей - пидарасы редкостные.
Не умеют нормально конкурировать. Как девочки постоянно плачут как все плохо продается, по этой причине демпингуют либо как крысы сидят.
Палят за тем же форумом, а самих не видно и не слышно, а потом бам подлянка тебе прилетает.
Придумывают какие-то отмазки. Нет знаете в людях уверенности. Сегодня он говорит одно, завтра делает другое.
Такие люди меня бесят и я с ними стараюсь не общаться. Пусть дальше живут в своей нарнии и зарабатывают 200 руб с продажи:D
У меня лично другой путь.
Постоянно копируют твои текста, фотографии, товары. Нет ничего своего в голове у людей. Не позорились бы блин, хотя бы с других городов брали.
Я как бы тоже ворую, но стараюсь делать и свой контент.
Нужно навязывать дальше монополию, все делаем правильно, раз появляются такие чудики.
Кстати верно подмечено. Тоже таких клоунов хватает в городе. Они везде походу есть. Похожим товаром торгуем, так один чудик фото с моей группы ВК надёргал и в свою хернул, на Авито выложил, на сайт повесил. Потом тупо посты с ВК начал копировать у меня себе. Ну не дурак ли. Фотоаппарата что-ли нет и в голове пустота совсем. С другого города хотя бы фотки пиздил. Ему звоню. Дурака включает. Типа, это же не авторские фотографии. Походу в таких ситуациях коктейль "молотова" решает всё. Шучу! :D
 

Sergey.nike

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
33
Репутация
64
Адрес
Тольятти
FXсoin
0
Кстати верно подмечено. Тоже таких клоунов хватает в городе. Они везде походу есть. Похожим товаром торгуем, так один чудик фото с моей группы ВК надёргал и в свою хернул, на Авито выложил, на сайт повесил. Потом тупо посты с ВК начал копировать у меня себе. Ну не дурак ли. Фотоаппарата что-ли нет и в голове пустота совсем. С другого города хотя бы фотки пиздил. Ему звоню. Дурака включает. Типа, это же не авторские фотографии. Походу в таких ситуациях коктейль "молотова" решает всё. Шучу! :D
я кстати по такому вопросу пробовал обращаться в тех.поддержку Авито - конкурента блокировали

ситуация была следующая:
на Авито объявление о продаже помещения,
вижу - аналогичное объявление с моими фотками (и моими рисунками)
в тех.поддержку написал - они попросили оригиналы картинок,
я скину - часа через полтора конкурента заблокировали)

хз, есть/нет смысл с товаркой так заморачиваться,
но из чувства справедливости я заморочился...
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Кстати вот на счет уникализации фотографии. Весь свой путь работаю не правильно.
Все сидят на софте XnView, а я даже не скачивал не интересно было.
Говорят типо надо метаданные чистить, уникализировать более правильно и т.д.
Я привык делать все ручками, может и долго, но не могу себя отучить.
Я кидаю фотки просто в Paint стандартный, обрезаю чуть-чуть одну сторону и все меняю название файла. Вся моя уникализация.
Все работает хз с какого времени уже, банов нет.

Если нужно убрать надписи на фотографии, затереть тот же логотип Авито, если мы фотки воруем, я пользуюсь другой допотопной программой, которая быстро открывается и весит мало.
Это Paint.Net , это немного другой пэинт, программу минимум выполняет. Затираю с помощью штампа надписи.
Раньше когда дизайном занимался, так как был самоучкой работал одновременно с 4-5 программами. В одной одну фишку научился делать, в другой другую.
Обычные допотопные пэинты и тогда использовал, удобно мне в них делать некоторые задачи.
 

Дэнчиик

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
247
Репутация
448
Адрес
Калининград
FXсoin
100
Намудрил я с эти приложением, сам себе проблем наделал.
В общем я подозревал, что что-то не то и сегодня в этом убедился.
Не все звонки почему-то идут на телефон продавца.
Мне поступает звонок в приложение, жду когда продавец возьмет трубку, и ничего не происходит, клиент опять звонит.
Звоню продавцу типо почему трубку не взял, он говорит входящих сегодня еще не было.
Как блин такое возможно не понятно. Вчера еще заметил, что че то по звонкам у нас не совпадает.
Удалил к чертям это приложение сегодня. Надо настроить уже телефоны нормально.
Сейчас буду разбираться.
Симка у тебя или у продавца?
По идее сначала звонок идёт на симку, через 2 секунды в приложение. Если включен режим SIM+SIP
Связь в магазине норм?
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Симка у тебя или у продавца?
По идее сначала звонок идёт на симку, через 2 секунды в приложение. Если включен режим SIM+SIP
Связь в магазине норм?
Симка у продавца. Да вроде нормальная связь.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Хочется поделиться в этом блоге о своей проблеме. Не знаю стоит ли такое вообще сюда писать.
Немного стыдно и не приятно об этом писать.
Если себя охарактеризовать как личность - я очень азартный. Азартный в том плане, что если раньше это были игры - я жил только ими, часами залипал в виртуальном мире, не комфортно потом было находиться в реальном.
Соответственно меньше реальной жизни, меньше живого общения, какое-то деградирование.
Несколько лет я точно так прожил в своей жизни. Потом на смену играм пришли музыка и дизайн, примерно с таким же подходом.
Когда ты думаешь только об этом и живёшь только этим.
Пытаешься реализоваться в этом, в общем это диагноз какой-то.

Сейчас происходит примерно такой же этап в моей жизни, он по сути и не заканчивался, только на смену играм и т.д пришла работа.
Работа в плане постоянного мозгового штурма как заработать денег, что добавить, как развиваться, как заработать больше. Типо я упускаю шансы, не начал раньше, стараюсь себя мучить и добиваться максимального результата в кратчайшие сроки.
Ведь если не сейчас, то когда это делать.
Соответственно ни о чем другом я практически не думаю, точнее думаю, но не делаю.
Не живу реальной жизнью, не уделяю времени семье, не могу разграничить свой график.
Я как азартный игрок, постоянно боюсь просрать деньги и цепляюсь за каждую возможность.
Мой день с утра до самой ночи состоит из того, как я сижу и пытаюсь работать, как минимум в голове я работаю.
Не умею отключаться, не умею отдыхать.
С какой-то стороны может показаться, что проблемы нет, но она есть и очень большая.
У меня нет коннекта с женой, я очень мало времени уделяю ей, во всех планах, соответственно идут микро ссоры на фоне работы, и все из этого вытекающее.
Миллион раз уже обещал и сам себе и ей обещал, что буду меньше работать, но блин только слова реально, не могу остановиться.

Сейчас дошел до точки, когда нужно что-то делать, иначе я просто останусь один с этой работой никому не нужным.
А хочется ребенка, хочется жить по другому. Хочется нормальную счастливую семью, а я как эгоист, живу только своей жизнью. Вроде ты стараешься, ради будущего, пытаешься зарабатывать нормально, чтобы хорошо жила наша семья, но в итоге все это накапливается и просто как мыльный пузырь, происходит бум и ты видишь большую проблему в себе.
Проблему в том плане, что кроме денег и работы, моя голова ничем практически не занята.
Лишь мимолётные всплески, что нужно что-то менять, нужно жить по другому.

В итоге все быстро проходит и я возвращаюсь на круги свои.
Иногда кажется, что я вообще не ради семьи это делаю, а ради себя. Просто мне комфортно жить именно так, в своём выдуманном мире.
Ещё посмотрел недавно сериал во все тяжкие, и блин реально я смотрел на главного героя и сравнивал порой себя с ним.
Ситуация в чём-то схожая, только вот конец картины меня не вдохновляет.
Понятное дело, там немного другое, бизнес завязанный на наркотиках и т.д.
Но как он живёт этим, какие у него стали отношения с женой, как он сам поменялся.
Зацепили слова его в последней серии сериала. Если раньше он говорил, что делает это все для семьи, то в последней серии признался, что делал это для себя.
Ему комфортно так жить и не представляет другой жизни без этого. Пишу сейчас этот пост и прям трясет всего от себя самого.

Не хочу я такого финала, хочу жить нормально.
Но вроде делаешь для этого что-то, снял уже этот грёбаный офис, посадил продавца, но работать от этого меньше я не стал.
Все осталось практически также как и было, только теперь я не отвечаю на звонки и не продаю сам.
А просто терзаю себя другими вещами. Как разграничить работу и реальную жизнь, не знаю, вот честно.

Работать по графику у меня не фига не получается, я все равно срываюсь и начинаю зависать в социальных сетях.
Если это не работа работа, то это просто серфинг товаров, поиск поставщиков и прочая ерунда.
Общение с предприниматели до самой ночи, по сути можно без этого обойтись конечно, но мне это реально нравится, но жить так нельзя...
Выговорился называется немного...
 

Дэнчиик

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
247
Репутация
448
Адрес
Калининград
FXсoin
100
Есть техника "1 задача в день" (на себе не проверял, но, говорят, работает)
Выбираешь самое самое важное (критерии важности у всех разные) и делаешь только его. Точка роста твоя. И есть одно идеальное действие для него. Вот его и делать. (надо попробовать, аж сам вдохновился :D)
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992
Я так понял, советы здесь не нужны, да они и не помогут.
Просто кроме тебя никто не решит твои внутрисемейные проблемы.
Если только психолог какой-нибудь лютый мозги попробует вправить.

Вот ты всем обычно советуешь: "едь отдыхай, смени обстановку".
Скажи это себе. Дома рядом с телефонами, буком и офисом ты нифига не сможешь отвлечься.

Как было у нас.
Дочь - желанный, осознанно запланированный ребенок. Без случайных залетов.
Месяца 2 не получалось. Как только поехали отдыхать от работы, от обыденности, сразу всё норм. И вот я счастливый отец)

У тебя сейчас есть возможность отдыхать и путешествовать больше.
Думаю в январе отдохнёте и будет всё хорошо)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
У меня нет коннекта с женой, я очень мало времени уделяю ей, во всех планах, соответственно идут микро ссоры на фоне работы, и все из этого вытекающее.
Миллион раз уже обещал и сам себе и ей обещал, что буду меньше работать, но блин только слова реально, не могу остановиться.

Сейчас дошел до точки, когда нужно что-то делать, иначе я просто останусь один с этой работой никому не нужным.
Жена дома? Не работает? Если да, то возможно ей скучно, ты увлечен своим и возможно ее пытаешься вовлечь, а ей может не интересно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху