• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог R&D Family

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Для меня это выглядит как подмена понятий. Поэтому я подсветил эту тематику, и подсветил "формат твоих" ответов, который еще больше показал, как все есть на самом деле. Без обид.

С моей точки зрения, дисклеймер надо вешать, что это пирамида. Но кто хочет поиграть в игру кто последний тот и вода - заходите поиграем, мб успеем своё забрать а еще и заработать - это одно. Но именно так. А не делать подмену понятий, рассказывая про риски "брокера" и риски "трейдера". Ибо поиграть в азартную игру, успею или нет, когда все всё понимают это одно, когда делается подмена понятий, и сошиал пруфы и др стандартные истории про втягивания - мне это не нравится.

Я относительно неплохо понимаю что такое рынки, что такое оценка рисков, финансов и т.д. Ибо у меня образование профильное, лицензия, квал сертификат и т.д. Поэтому как говорит Станиславский. Не верю)

Почему без предупреждения?
Про без предупреждения написал как раз, так как это классическая стадия воронки пирамид. Начинается она конечно с того, что в любой пирамиде надо придумать историю (фабулу как говорится), чтобы все участники уверовали, что все таки могут и правда оно так, и мне наконец-то повезло, нашел темку. Когда мы продвигаем их посредством сетевого маркетинга, втягивая в круг друзей, знакомых, коллег. Делая сошиал пруфы, что я знаю того, сего. Вот вывожу все ок и т.д. Это и есть сошиал пруф. След ступень воронки, "на напишите мне".

Повторюсь когда все это делается без должного дисклеймера, считаю это не верным. То, что я в ряде ситуаций и дел считываю за минуты, многие даже бывалые не могут считать и близко пока их лбом не ударишь. Поэтому имхо дисклеймер пирамиды должен быть. Тем более на этом форуме. Чтобы не дай бог, новичок какой, не поняв о чем вообще идет разговор (а он и не поймет), и видя шилдики бизнес империи, не дай не повелся. И в том числе не нанести урон форуму. Ибо если человек из би продвигает пирамидку, но мб и все остальное, что здесь продвигают это какая-то подобная штука?

Поэтому моё отношение именно такое. Нет норм дисклеймера - плохо. Использовать подмены понятий - плохо.

p.s. На своём уровне я лишь моду подсветить то, что я вижу, и возможно кого-то уберечь. Считаю, что я должен это сделать.

Дискутировать и спорить не буду. Мнение написал. Кто захочет поймет прочитает, задумается, банально погуглит. И дальше уже сможет принять решение более осознанно.

p.p.s. Сто лет не писал на форуме, жаль, что повод моего возврата к "писанине" был такой.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Для меня это выглядит как подмена понятий. Поэтому я подсветил эту тематику, и подсветил "формат твоих" ответов, который еще больше показал, как все есть на самом деле. Без обид.

С моей точки зрения, дисклеймер надо вешать, что это пирамида. Но кто хочет поиграть в игру кто последний тот и вода - заходите поиграем, мб успеем своё забрать а еще и заработать - это одно. Но именно так. А не делать подмену понятий, рассказывая про риски "брокера" и риски "трейдера". Ибо поиграть в азартную игру, успею или нет, когда все всё понимают это одно, когда делается подмена понятий, и сошиал пруфы и др стандартные истории про втягивания - мне это не нравится.


Про без предупреждения написал как раз, так как это классическая стадия воронки пирамид. Начинается она конечно с того, что в любой пирамиде надо придумать историю (фабулу как говорится), чтобы все участники уверовали, что все такие мб рили оно так. Когда мы продвигаем их посредством сетевого маркетинга, втягивая в круг друзей, знакомых, коллег. Делая сошиал пруфы, что я знаю того, сего. Вот вывожу все ок и т.д. Это и есть сошиал пруф. След ступень воронки, на напишите мне.

Повторюсь когда все это делается без должного дисклеймера, считаю это не верным. То, что я в ряде ситуаций и дел считываю за минуты, многие даже бывалые не могут считать и близко. Поэтому имхо дисклеймер пирамиды должен быть. Тем более на этом форуме. Чтобы не дай бог, новичок какой, не поняв о чем вообще идет разговор (а он и не поймет), и видя шилдики бизнес империи, не дай не повелся. И в том числе не нанести урон форуму. Ибо если человек из бир продвигает пирамидку, но мб и все остальное что здесь продвигают это какая-то подобная штука?

Поэтому моё отношение именно такое. Нет норм дисклеймера - плохо. Использовать подмены понятий - плохо.

p.s. На своём уровне я лишь моду подсветить то, что я вижу, и возможно кого-то уберечь. Считаю, что я должен это сделать.

Дискутировать и спорить не буду. Мнение написал. Кто захочет поймет прочитает, задумается, банально погуглит. И дальше уже сможет принять решение более осознанно.

p.p.s. Сто лет не писал на форуме, жаль, что повод моего возврата к "писанине" был такой.
Да, я услышал и согласен. Шильдик сделал, добавлю еще слова пирамида, без проблем. В этом плане я всегда пишу так, как думаю. Возможно подмена понятий из-за разного контекста и опыта, тут нет смысла спросить.

В любом случае спасибо за обратную связь, я если и буду что-то писать на эту тему, то только в рамках месячного отчета и с пометкой. Потому что основа на данный момент это так же товарка и другие направления бизнеса на физических активах.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
От себя добавлю:

1) Это пирамида, со всеми ее признаками
2) Фейковый "брокер", кто бы что не говорил
3) "Брокер" в черном списке ЦБ
4) Призывы "думать своей головой и входить частью капитала" разбиваются об человеческую жадность
5) Чему в подтверждение уже случай на форуме, когда человек влез в эту историю довольно большой суммой, и уж точно внушительной для этого человека.
6) Не забыв при этом на форуме у себя в блоге *по образу и подобию* рассказать о своем опыте, и оставив "если что пишите в тг, расскажу как и вы можете".
(Давайте теперь каждый в блоге будет этим заниматься, вот движняк начнется...)

В итоге стандартная пирамида, с законами развития пирамиды. И с закономерным финалом.

Если в эту "игру" играют люди четко понимающие это, у них есть шанс.
Но 99.9 людей как обычно потеряет все, тупо из-за своей необразованности и жадности, да еще и с ощущением в голове что там какое-то автоследование за кем-то, и деньги приходят не просто так из неоткуда.

Дисклеймер должен быть вот такой :crazy: :

Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!
Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!
Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!
Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!
Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!

...
Как у МММ было :)
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
От себя добавлю:

1) Это пирамида, со всеми ее признаками
2) Фейковый "брокер", кто бы что не говорил
3) "Брокер" в черном списке ЦБ
4) Призывы "думать своей головой и входить частью капитала" разбиваются об человеческую жадность
5) Чему в подтверждение уже случай на форуме, когда человек влез в эту историю довольно большой суммой, и уж точно внушительной для этого человека.
6) Не забыв при этом на форуме у себя в блоге *по образу и подобию* рассказать о своем опыте, и оставив "если что пишите в тг, расскажу как и вы можете".
(Давайте теперь каждый в блоге будет этим заниматься, вот движняк начнется...)

В итоге стандартная пирамида, с законами развития пирамиды. И с закономерным финалом.

Если в эту "игру" играют люди четко понимающие это, у них есть шанс.
Но 99.9 людей как обычно потеряет все, тупо из-за своей необразованности и жадности, да еще и с ощущением в голове что там какое-то автоследование за кем-то, и деньги приходят не просто так из неоткуда.

Дисклеймер должен быть вот такой :crazy: :

Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!
Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!
Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!
Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!
Это пирамида! Вы все потеряете деньги! Если это вас не пугает, продолжайте!

...
Как у МММ было :)
Джон, понял, принял, дисклеймер сейчас добавлю :ok:
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,746
FXсoin
18,625
Ну то что это "пирамида " эт понятно , это да , они были есть и будут , от них никуда не деться , это не хорошо и не плохо , а вот то что продвижением этого продукта на форуме занимается представители Бизнес Империи , а вот это плохо , это бросает тень на всех остальных, то что вы играетесь это ваши деньги и ваши проблемы , судить не берусь и не буду , но вот это то занимаетесь "пропагандой ".... Вот за это камень в огород кинуть нужно
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Ну то что это "пирамида " эт понятно , это да , они были есть и будут , от них никуда не деться , это не хорошо и не плохо , а вот то что продвижением этого продукта на форуме занимается представители Бизнес Империи , а вот это плохо , это бросает тень на всех остальных
Миша, я уже все понял и принял к сведению. Да, это моя ошибка показывать это в блоге, признаю. Больше упоминаний про это не будет :ok:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Зимой писал про новую нишу какую-то,там как дела обстоят? Занимаетесь или нет?
Да, в процессе, пока времени мало на это направление, сдвинули на осень-зиму более плотную работу.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Заметка по "копитрейдингу" - я вышел из "проекта" с потерями. Музыка закончилась, стульев не осталось. По моему мнению СКАМ!

Через неделю напишу большой пост с разбором, нужно время на осознание того, как я вляпался в это дерьмо.
Для меня это мощнейший урок на всю жизнь и, надеюсь, прививка для всех, кто когда-либо будет смотреть в сторону таких "проектов".

Пока можно собирать камни, чтобы потом покидаться, если будет желание.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
«риск брокера» реализовался. Хех.

вот к чему приводят подобные действия и скрывание и прикрывание их.
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
473
Репутация
1,074
FXсoin
2,761
Зашел в пирамиду закинув +530тыс

недавно поговорил с Гошей и снял розовые очки, начал выводить средства, успел вывести 350, остальные 180 остались там)
Но я сейчас больше рад, что успел вывести большую часть :biggrin:
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
«риск брокера» реализовался. Хех.

вот к чему приводят подобные действия и скрывание и прикрывание их.
Да, Гоша, я очень серьезный урок получил. Возможно самый серьезный за свои 38 лет. И понимаю, что в дерьме по самые помидоры и говорю об этом прямо.

Выводы уже начинаю делать и через неделю напишу большой пост.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Сколько ребят с форума туда завлек?
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Да, Гоша, я очень серьезный урок получил. Возможно самый серьезный за свои 38 лет. И понимаю, что в дерьме по самые помидоры и говорю об этом прямо.

Выводы уже начинаю делать и через неделю напишу большой пост.
Ты главное выводы сделай. И не рассылай в лички сообщения аля:

Про «риск брокера реализовался», и «сегодня акция удвоить депозит» и прочие. Хех.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Ты главное выводы сделай. И не рассылай в лички сообщения аля:

Про «риск брокера реализовался», и «сегодня акция удвоить депозит» и прочие. Хех.
Да, Гош, я уже весь день сижу и делаю выводы.

Как только я начал понимать сегодня (мозгов не хватило раньше это заметить), что все, скам, я сразу же написал каждому лично об этом. Чтобы не нанести еще бОльшего вреда кому-либо. И я бы никогда не сказал бы "занеси денег по акции" - это выше моих жизненных ценностей.

Я понимаю, что мне еще стоит осознать и принять те последствия, которые еще будут догонять некоторое время и я готов к этому. Видимо некоторые уроки жизни можно пройти только тогда, когда получаешь мощный удар граблями по голове...
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Возможно бы если я читал твою тему на форуме (а не только в лс в телеге) и сообщения Гоши то тоже б подумал головой, а так минус 500$))) но самое главное никого не подключил, деньги Бог с ними. Претензий нет, едем дальше.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Возможно бы если я читал твою тему на форуме (а не только в лс в телеге) и сообщения Гоши то тоже б подумал головой, а так минус 500$))) но самое главное никого не подключил, деньги Бог с ними. Претензий нет, едем дальше.
Да, не хватило у меня мозгов сразу подумать головой и сделать выводы, пока еще было время.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,434
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,839
Всем привет! :preved:

Прерываю затишье на 1.5 месяца. Долго думал, что написать, но время дало понять, что нет смысла растекаться мыслью по древу и поэтому опишу финал всей этой летней истории достаточно кратко. Будет пару крепких слов, но из песни их не выкинуть.

Итак, чем закончилась история с пирамидой Ark Community.

Как меня туда занесло - есть в постах выше, повторяться не буду. Там все подробно - как я туда попал, почему поверил в эту "отличную возможность" проебать много денег и так далее.

В этом посте я хочу сделать ряд выводов, которые хорошо осознал для себя сам и которые возможно в дальнейшем уберегут кого-нибудь от подобных действий. Но для начала важный момент.

Я публично приношу свои извинения:
1) Джону @admin, как создателю и владельцу сообщества Форума за то, что допустил подобное здесь.
2) Всем коллегам с Форума, кого вовлек в это блудное дело и кто потерял часть своих денег.

3) Светлой финансовой голове Гоше за то, что я полез спорить с опытным мнением и еще пытался что-то доказывать.

Считаю, что умение признавать свои ошибки и извиняться это важное умение и с точки зрения этики любого вида взаимоотношений это основа доверия, которое нарабатывается годами, а потерять его можно за считанные минуты или часы. Поэтому спасибо всем за раздачу пиздюлей, отрезвили достаточно быстро, жалко что сам не дошел до этого раньше (последствия были бы не такие печальные).

Далее мои выводы и уроки из всей этой истории:
1. За этот жизненный урок деньгами я заплатил 120к сразу и 30к с рассрочкой на 2 года. Итого 150к за науку о пирамидах.
2. Гораздо бОльшую цену заплатил за доверие - обосраться можно быстро, а вот отмыться потом занимает время, иногда продолжительное.
3. Никогда не нужно лезть туда, куда не понимаешь и где все равно есть малейшие сомнения (даже если зовет брат-близнец и "тема на 100% верная").
4. Поэтому следствие из п.3 - есть сомнения - посоветуйся с более опытными коллегами.
5. Иначе всегда найдешь факты, подтверждающие твою картину мира, даже если есть сомнения.
6. В таких схемах теряешь на самом деле кратно - потеря времени и смещение фокуса внимания просаживает все другие проекты и дела.
7. После финального краха не всегда есть возможность эмоционально быстро восстановиться и продолжить работать, поэтому это тоже фактор, бьющий напрямую на твою результативность в реальных делах.
8. Вообще все что касается денег как правило не требует спешки. Единство места, действия и времени - первые признаки классической драмы и банального мошенничества. Никогда не стоит принимать решения в условиях стресса или эйфории от красивых картинок.

На этом я закрываю историю с этим опытом. Точка.

В ближайшие дни напишу пост-отчет по товарке за август и сентябрь. В этом году очень много стратегических жизненных изменений, многое нужно успеть доделать/привести в порядок до декабря.

На связи и хороших всем продаж!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Летим дальше! Главное вовремя понять.

>>>Считаю, что умение признавать свои ошибки и извиняться это важное умение и с точки зрения этики любого вида взаимоотношений это основа доверия, которое нарабатывается годами

+100500

Ошибиться и признать ошибку это достойно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху