• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог простого парня из Сибири. Мои попытки и начинания в бизнесе в интернете!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Bogdan

Олег Богданов (ЛИДГЕНЩИК)
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АВИТО 12
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
326
Репутация
1,791
Адрес
Бийск
FXсoin
2,566
Зовут Олег, 33года. Занимаюсь Честно сказать всякой херней. Не работаю. Только и делаю, что сижу в интернете и смотрю всякие вебинарыи курсы по заработку в интернете. Если честно, то уже так задолбало, хочется все изменить, и наконец заняться тем, что будет приносить пользу людям и мне удовлетворение. Чем я только не пытался заниматься:
1) Партнерки в инфобизнесе(результатов нет)
2) продажи на Авито (продал свой хлам и все)
3) Пробовал продавать айфоны РЕФ(купил 2 штуки 4s и 5, 5 продал, 4s поменял на велосипед.)В итоге вместо того, чтобы эти деньги реинвестировать и дальше развиваться в этом деле, я тупо потратил и все.
4)пробовал создавать сайты
5) Пробовал работу на фрилансе

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
0(Денег нет вообще)
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
Свободного времени куча, но я трачу его не по назначению 10
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
10 Планов полно, но у меня это только в мечтах и так уже 3 года. Я думаю что пора уже менять что-то в своей жизни
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
0 Планированием своей жизни я не занимаюсь, понимаю что надо, но не могу себя заставить это делать
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
0 Я в молодости набухался, сейчас вообще не пью и не курю(курить бросил 3 года назад)
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
3 не сказать что труп, но над телом хотелось бы поработать. Год назад ходил в тренажерный зал, очень нравилось, в планах вернуться в тренажерку(но как всегда не позволяют финансы)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
0 Вообще никакой радости не ощущаю
8) Есть ли у вас духовные цели?
Про духовные цели пока не могу ничего сказать
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Целей куча, но как я писал выше это только пока мечты
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
После тог как я женился и стал семейным человеком, со мной перестали общаться мои друзья, которые свободные, которым надо гулять, тусить и бухать. Я даже нисколько не жалею что они со мной перестали общаться. Я не хочу так жить как они сейчас живут. Я хочу общаться с людьми, которые занимаются бизнесом, которые успешные, на которых можно равняться и делать также как они, чтобы хоть чего-то в этой жизни добиться
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Наверное да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Их много в интернете, на всех смотришь и хочется быть похожим на всех, кто успешнее меня.
13) Есть ли у вас мечта?
Да я хочу:
1. двухэтажный дом для своей семьи
2. машину, даже 2
3. хочу своей жене на день рождение подарить машину
4. хочу со свими детьми больше времени проводить
5. для этог мне для начала хватит выйти на доход 100 000 рублей в месяц

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Если честно то нет, но я сам довел свою жизнь до такого состояния. Я понимаю что надо что то менять, но у меня не хватает силы, энергии что то поменять в жизни. Я не могу поставить цель и добиться ее. Я понимаю, что это очень плохо, но мне даже не с кем пообщаться на эту тему.
15) Много ли у вас энергии?
По разному, когда прям через край бьет, а когда вообще нету и ничего не хочется делать.

Как то так я описал, что творится сейчас в моей жизни. Не судите строго, но так сказать наболело.
 

Bogdan

Олег Богданов (ЛИДГЕНЩИК)
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АВИТО 12
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
326
Репутация
1,791
Адрес
Бийск
FXсoin
2,566
Задание из Волшебного пинка 2016 №1
=============================
1. Таблицу в Ексель Сделал, начинаю заполнять.
======================================================
2. Список проблем, от которых в моей жизни нет денег:

а)
Наемная работа(хожу заполняю анкеты и дальше этого дела не продвигается), да и сильно не хочется работать по найму, хочется работать на себя(создать свой бизнес)
б) Авито нельзя разместить много объявлений на один товар, свой хлам весь продал, не могу найти товар, который в моем городе будет продаваться(цены у конкурентов ниже чем оптовые)
в) Закупка товаров(после теста) нет денег на закупку товара
г) куда сливать заказы(как договориться с людьми в своем городе работать со мной за процент)
д) Как правильно поставить цель и добиться ее?
е) Как заставить себя работать и добиваться своих целей?
ж) Как найти занятие по душе?
з) Как брать предоплату?
и) как начать зарабатывать минимум 1000 руб в день?
====================================================
3. Мои траты
Так как у меня с деньгами сейчас туго, трачу только на базовые потребности(еда, одежда, ремонт дома)
Сегодня 23.07 2017 начинаю вести статистику по финансам(Налаженный контроль расходов)
Сколько раз пытался откладывать, так ничего и не скопил(Может потому, что нет постоянного, стабильного источника дохода)
с 23.07.2017 буду писать список дел в этом блоге на каждый день, буду здесь писать дела на день и вычеркивать их в течении дня.
======================================================
4. На почте у меня куча всяких непрочитанных писем(тысячи), прямо сейчас заведу новую почту(это проще чем отписываться от всех), остальные почты закрою и удалю навсегда. Вопрос по этому поводу к Джону, можно заново подписаться на рассылку с новой почты?
======================================================
5. Начинаю уборку на столе и в компе
=====================================================
6. Как, где, когда заработал свои первые большие деньги(Большие для меня:)). Какие эмоции я испытывал при этом?

Свои первые приличные деньги начал зарабатывать при трудоустройстве в фирму по монтажу и обслуживанию домофонов(это было в 2008 году). На тот момент у меня зарплата составляла 25 000 рублей. На предыдущей работе я получал около 10 000 рублей и то давали с задержками. А здесь мне стали давать деньги каждую неделю и конечно с друзьями мы почти каждый день пили пиво, ездили на машине. В итоге забрали права за управление в нетрезвом виде(хорошо что без серьезных последствий, без трамв и прочего). и как следствие увольнение меня с должности и с работы. Потом устроился на работу, где зарабатывал уже меньше, и не нравилась работа. В итоге сменил мнго профессий, но самая лучшая и которая доставляла удовольствие и хорошие деньги это была работа в компании по монтажу и обслуживанию домофонов. Потом посчастливилось мне найти работу, совсем не по моей специальности, но я быстро научился(Монтаж межкомнатных дверей в новостройках) Там я получал от 10 до 12 тысяч в неделю(это тоже было крутое время), я тогда ходил по магазинам и не смотрел на ценники, а покупал то что мне нравилось. Потерял я эту работу, после очередного посещения в интернете бесплатного вебинара и обещания зарабатывать много денег за короткое время. Из- за этого я забил на работу, ухудшились отношения с партнером по работе, и в итоге я опять остался без работы, и вот с того момента, у меня все пошло не так, на какую бы работу я не устроился, максимум неделю и все , мне больше не охота было работать на какого то.
=====================================================
 

Bogdan

Олег Богданов (ЛИДГЕНЩИК)
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АВИТО 12
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
326
Репутация
1,791
Адрес
Бийск
FXсoin
2,566
Задание № 3

1) Я так понимаю, что пока не захотеть чего-то очень сильно, что аж спать не можешь, то ничего не добьешься. Да и не будет ни сил, ни энергии и мотивации вообще что либо делать.

Мои хотелки:

На первом плане у меня стоит такая задача. Создать, найти постоянный источник дохода(мин. 30 тысяч рублей/месяц), так сказать, чтобы закрыть базовые потребности. И с этих денег уже начать вкладывать в себя, в развитие и прокачивать себя во всех сферах.

Также у меня сейчас задача сделать отопление и ремонт у себя в доме.

Про другие хотелки, даже пока и не думаю, так как не до этого.

На первом месте у меня дом, семья, дети.
=====================================================
2. Про подушку безопасности. Вытекает из первого пункта, создать стабильный источник дохода. Будет доход, начну откладывать.
======================================================
3. Все что помню по поводу Срочных денег, то только мне приходила одна мысль в голову занять у друзей или родителей.
Было время я очень сильно хотел машину, я прям спать не мог, тогда я во все банки разослал свои анкеты и в итоге мне дали кредит и я купил себе машину. Был очень счастлив. В итоге все кредиты просрочил, работу потерял, кредитная история испорчена. Теперь даже, если сильно захотеть, мне нигде не дают кредиты и микрозаймы.
 

MouseSister

Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
75
Репутация
107
Адрес
Мытищи, Моск. обл.
FXсoin
0
о! узнаю будни прокрастинаторов))) сама такая. мне помог начать хоть что-то делать.. РЕЖИМ, вот как бы банально это ни выглядело. в первый заход смотрела, что в принципе я должна делать на регулярной основе, кроме работы: еда, выгулять собаку, позаниматься спортом, почитать книжку etc. нарисовала колесо баланса, прикинула, куда стремиться...

вторым заходом начала с простого (для меня) и наладила обычную жизнь, чтобы даже не задумываться, когда и что делать. проверила на практике - полет нормальный. запланировала часы работы ( а что именно в эти часы делать, еще даже идей никаких не было) и часов поставила по максимуму 5, больше нереально. а то так устаю, что все на свете проклянешь и на работу несколько месяцев смотреть не можешь

выдохнула, осмотрелась, стала думать, чем заняться в "часы работы" - первым делом победила локальный вебсервер: у меня теперь дебиал, легкий путь с ДЕНВЕРом - уже не наш путь)))

мир не завоеван( деньги не заработаны :wall: но хотя бы нет ощущения утекающего в никуда времени. пусть медленно и печально, но дела стали делаться
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху