• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229
Я не могу понять в чате на форуме говорил , что примерно 100000 чистыми в месяц выходит, теперь я так понял 10000 чистыми в день,это значит 300000 в месяц!!Как на самом деле?
Ну я уезжал,меня неделю не было в Москве,соотвественно продаж не было,и бывают дни пустые тоже,сотка в среднем это с авито Магазина только получается,в общем конечно больше выходит,у меня семья и Ипотека на сотку особо не выжить)
 

Данила Trend

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
123
Репутация
631
FXсoin
2,952
а то есть паралелльно ,Антон и на дядю работаешь?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,856

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229
Обычно вечером захожу блоги почитать,вместо сериала,пишут одни и те же люди,но сегодня еле до своего дошёл! Заправка всех вывела из спячки! У меня одна продажа из партнёрки сегодня,и одну доставку возил с с авито магазина,сумки,но клиенту ни чего не понравилось. Думал как развить свою партнерку,как привлечь партнёров,она как мое хобби,очень интересно этим занимаются. Пока у меня один товар решил не делать конкурсы,и ещё что то,решил расширить ассортимент и заказал по больше разных инструментов,завтра отправят уже в Москву. Подходит к завершению моя подготовка у марафону,в субботу бегу 29 км,это как раз растояние от моей работы до дома. И 11 числа бегу в Женеве 42 км,Билеты купил,отель забронировал,кроссовки купил,визу получил. После отпуска у дочерей акклиматизация,сопли ручьём,они не спят,и мы с Машей (супругой) тоже( 9099
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Обычно вечером захожу блоги почитать,вместо сериала,пишут одни и те же люди,но сегодня еле до своего дошёл! Заправка всех вывела из спячки! У меня одна продажа из партнёрки сегодня,и одну доставку возил с с авито магазина,сумки,но клиенту ни чего не понравилось. Думал как развить свою партнерку,как привлечь партнёров,она как мое хобби,очень интересно этим занимаются. Пока у меня один товар решил не делать конкурсы,и ещё что то,решил расширить ассортимент и заказал по больше разных инструментов,завтра отправят уже в Москву. Подходит к завершению моя подготовка у марафону,в субботу бегу 29 км,это как раз растояние от моей работы до дома. И 11 числа бегу в Женеве 42 км,Билеты купил,отель забронировал,кроссовки купил,визу получил. После отпуска у дочерей акклиматизация,сопли ручьём,они не спят,и мы с Машей (супругой) тоже( Посмотреть вложение 9099
Да, заправка подняла активность серьезно. Много кто начал писать и это здорово. На форум стало интересно заходить, чтобы изучать новое ну и параллельно делать свои дела.
Люди бегущие марафон - это для меня сверхличности - я с трудом пока бегаю 3км, бег крайне тяжело дается
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229
Да, заправка подняла активность серьезно. Много кто начал писать и это здорово. На форум стало интересно заходить, чтобы изучать новое ну и параллельно делать свои дела.
Люди бегущие марафон - это для меня сверхличности - я с трудом пока бегаю 3км, бег крайне тяжело дается
Я завтра 29 бегу) если добегу напишу)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
на какое время рассчитываешь в марафоне?)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229
Сегодня по шурикам тишина,новых клиентов не было,прозванивал тех,кто думает,или еще не определился. Понял что нужна какая то срм не сложная,чтоб не терять лиды. За то по очкам была одна доставка,прямо на мое метро,решил сам отвезти,и продал именно те какие были дороже,и марженальние! Старшая просила купить ей самокат,и как раз продал очки и заработал на самокат,взял Полину и поехали в декатлон,но Поле моей сложно угодить,нашли то что нам нужно только в Ашане,и то последний с витрины,без гайки! Полина без него уходить отказался,пришлось бежать потом в Леруа ещё за гайкой)9173
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
286
Я вот такой своей присмотрел!!!9175
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229
9307Утром продал галстук,купил за 3000 продал за 6000 на авито,те кто думают что галстуки на авито не подаются,спешу вас расстроить,продаются! Потом продал очки,взял за 4000 продал за 6000 маржа не самая большая но в совокупности норм,не могу себя заставить заняться постингом по инструментам,решил все таки делегировать это дело профессионалам,и начал поиск матёрого лидгенщика! 2 мая должны придти мои остатки товара,к этому времени хочу найти хорошего,партнера на лидген,на взаимовыгодных условиях,желательно девушку,целеустремлённую настроенную на результат! Купил вчера дочке самокат,розовый как она и просила,сегодня поняли,что он ей не подходит! Пришлось сдавать старый,покупать новый! Как же мне нужен мальчишка в доме,кто бы знал)
Прикупил сегодня эвкалипта,во вторник иду в баню,как же я жду этот момент,в бане я отключаю телефон и два часа меня ни для кого нет,потом правда включаю и прозреваю )
9306
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Баня это хорошо. Надо добраться до своей после зимы.
Не могу понять где блог надо писать.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229
Завершил самую продолжительную тренировку,32 км теперь впереди только марафон! Пока бежал прослушал 96 часов в сутках,понял что двигаюсь в правильном направлении,и это приятно ! Больше писать сил нет,день был не простой,отправляюсь спать,завтра долгожданный выходной,пойдём с семьёй в церковь,наполнятся духовно)
9335
9334
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Офигеть я был военным 9 лет бегал в сапогах это был ад для меня, наверное мы не правильно бегали.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
хороший темп)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,583
Адрес
Москва
FXсoin
43,229
Самое сложное для меня это лидген,с детства пишу с ошибками,что только не делали со мной родители,преподаватели,так я и не смог русский язык хотя бы на твёрдую тройку знать,на экзамене в 9 классе,директор с закрытыми глазами поставила мне 3 в аттестате и отправили меня во взрослую жизнь! По этому тексты я всегда заказываю у фрилансеров,и даже не пытаюсь что то там сам выдумывать. Я все таки больше продажник чем лидгеншик,точнее это сейчас в 21 веке я стал продажником,раньше всю жизнь назвали по другому) помню как в лихие 90 родителям не платили зарплату,и я продавал с мамой на центральном рынке в Архангельске часы для слепых,зрячим людям,потом чуть позже там же на рынке продавали арбузы,потом когда вырос и попал в Москву покупал на авито айфоны,и на том же авито их чуть дороже продавал,потом научился ремонтировать айфоны,чтоб покупать битые,чинить их и продавать дороже,параллельно продавал машины,а потом как то все сложилось так,что стал заниматься толко ремонтом,и 7 или 8 лет чинил айфоны. И в один прекрасный момент я понял что не могу на них уже смотреть,и начал вспоминать,что я ещё умею делать,чем могу обеспечить семью?
Ну и вспомнил,что я всю жизнь что то,кому то продаю. Нашёл в интернете Юбот,закупил велосипеды на литых дисках,снял шоурум и стал по тихоньку продавать,параллельно там же через юбот вёл торговлю кроссовками. Ну и все бы ни чего,но Юла штука тонкая,и трафик довольно нестабилен,и я по тихой перешёл обратно на авито. Оплатил золотой магазин,залил туда 2500 тысячи объявлений и стал торговать мужскими аксессуарами. Но тут пришла другая беда,стабильность и повседневность,объявления крутятся,ни кто не банит,примерно одна и та же сумма в месяц у тебя в кармане. По чатикам,по чатикам дошёл до форума,мне всегда было интересно узнать как работает эта серая схема именно на авито,сборки,карусель и все такое! Форум понравился атмосферой,и я оплатил авито 9 если честно мне было немного не понятно,почему все продают одно и тоже,и маржа на мой взгляд небольшая.
И вот я сейчас сижу,пишу этот пост,в блог на форуме,в котором месяц назад ещё не мог разобраться,и до сих пор до конца не уверен,читаем это кто то кроме меня или нет. И самое интересное,что у меня полный балкон электроинструмента,и 2 мая ещё столько же придёт,и жена не двухсмвсленно намекает,что надо арендовать склад. Кстати если кому то интересно снять на двоих склад или офис,на Дубровке,минута ходьбы от метро,можно было скооперироваться,офис рублей 20 будет стоить склад я в том году снимал за 5,но на склад цена могла измениться,надо узнавать.Вообщем если кто то хочет на первых порах снять на двоих,чтоб не тратится сильно можем замутить
9354
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху