• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Утром побежал 10 км по пляжу,это конечно для меня как для жителя Москвы очень приятно и необычно!

Я когда приезжаю в какой нибудь город или страну,всегда представляю смог бы я тут жить,или нет,и вот кроме Москвы мне пока другой город так и не подошёл. Жена в восторге от Сочи,ей тут все очень нравится,и горы и море,и климат,ходит под впечатлением,дети тоже в восторге! После завтрака взяли велики на прокат,и катались пока не наступила ночь,а она тут наступает рано) Сегодня было много лидов,часть удалось уговорить подождать пока я вернусь,а одному клиенту нужны были срочно Очки,я его перенаправил своему ученику,или партнеру,пока не знаю как его назвать,он продал ему очки,но там маржа маленькая была,1000 рублей,короче заработал я 500 на ровном месте. Но в Сочи ценники на все космические,в сравнении сколько,потратил,эти 500 были каплей в море .8922
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Весть день отдыхал,но уже немного хочется работать,хотя если честно признаться один день отдыха с двумя детьми приравнивается к трём рабочим дням.8937
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Отпуск дело обязательное,после него работать значительно проще,но я так и не могу научиться жить с этим чувством,что деньги уходят,но не приходят,при чем уходят быстро! Моя жена Мария,и дети счастливы! Им все нравится,Папа рядом,тепло,и каждый день что то новое,а я уже думаю о том,что пора бы и в любимую Москву рвать.8943
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Вобщем сегодня позвонили из транспортной,пришли мои шурики,а я в Сочи,а они в Москве,отдыхать давно устал,но боялся себе признаться в этом.
Теперь чувствую себя рабом отпуска,ещё два дня догулять,и в Москву! Приеду как заберу товар,выложу объявления,если спрос будет такой же как на тесте,то сразу сделаю партнерку,или не делать? Короче на счёт партнёрки пока не определился.
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,856
Приеду как заберу товар,выложу объявления,если спрос будет такой же как на тесте,то сразу сделаю партнерку,или не делать? Короче на счёт партнёрки пока не определился.
Не надо думать, надо делать, а там видно будет ;) ждем
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Опять наступил на одни и те же грабли,доверил продажи партнеру.

Недавно писал,что взял одного парня,создал аккаунт на авито ему,залил 1000 объявлений с очками,поставил на репит,объяснил где брать очки,дал контакты курьеров,расписал все скрипты!

Сделал всё,чтоб человек работал,договорились с ним что прибыль делим поровну,я ему даже телефон дал,короче просто отвечай и все! Смотрю через бота Ауи,пропущенные вызовы,на сообщения ни кто не отвечает,растопился если честно,ночи не спишь клепаешь эти объявления,а клиенту ни кто не отвечает.

Похожий случай был у меня недавно,с инструментом,тоже договорился с другом в другом городе,что закажем ему туда наборы,он будет их продавать в своём городе,и короче тоже слился друг,то занят,то времени нет,то на сообщения не отвечает,то трубку не берет. Итог подвожу такой,либо мне просто с людьми не везёт,либо надо все таки мне все самому делать. Если были у вас какие нибудь истории связанные с партнерством,напишите пожалуйста,было бы интересно послушать.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Наливаешь лидов, а товарщик не обрабатывает их, это боль))
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,669
Опять наступил на одни и те же грабли,доверил продажи партнеру.

Недавно писал,что взял одного парня,создал аккаунт на авито ему,залил 1000 объявлений с очками,поставил на репит,объяснил где брать очки,дал контакты курьеров,расписал все скрипты!

Сделал всё,чтоб человек работал,договорились с ним что прибыль делим поровну,я ему даже телефон дал,короче просто отвечай и все! Смотрю через бота Ауи,пропущенные вызовы,на сообщения ни кто не отвечает,растопился если честно,ночи не спишь клепаешь эти объявления,а клиенту ни кто не отвечает.

Похожий случай был у меня недавно,с инструментом,тоже договорился с другом в другом городе,что закажем ему туда наборы,он будет их продавать в своём городе,и короче тоже слился друг,то занят,то времени нет,то на сообщения не отвечает,то трубку не берет. Итог подвожу такой,либо мне просто с людьми не везёт,либо надо все таки мне все самому делать. Если были у вас какие нибудь истории связанные с партнерством,напишите пожалуйста,было бы интересно послушать.
Партнёрство дело договорное,а вот работа на тебя это дело обязательное.Может тебе нанять кого то а не через партнёра?
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
188
Адрес
Moscow
FXсoin
551
Опять наступил на одни и те же грабли,доверил продажи партнеру.

Недавно писал,что взял одного парня,создал аккаунт на авито ему,залил 1000 объявлений с очками,поставил на репит,объяснил где брать очки,дал контакты курьеров,расписал все скрипты!

Сделал всё,чтоб человек работал,договорились с ним что прибыль делим поровну,я ему даже телефон дал,короче просто отвечай и все! Смотрю через бота Ауи,пропущенные вызовы,на сообщения ни кто не отвечает,растопился если честно,ночи не спишь клепаешь эти объявления,а клиенту ни кто не отвечает.

Похожий случай был у меня недавно,с инструментом,тоже договорился с другом в другом городе,что закажем ему туда наборы,он будет их продавать в своём городе,и короче тоже слился друг,то занят,то времени нет,то на сообщения не отвечает,то трубку не берет. Итог подвожу такой,либо мне просто с людьми не везёт,либо надо все таки мне все самому делать. Если были у вас какие нибудь истории связанные с партнерством,напишите пожалуйста,было бы интересно послушать.




Приветствую полезный контент пишешь зачитался твоим блогом , аж мотивация поднимается)
Скажи, а ты 1000 объявлений сам выставил или через прогу а ты я замучился руками выставлять ,у меня с этим трудности?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Приветствую полезный контент пишешь зачитался твоим блогом , аж мотивация поднимается)
Скажи, а ты 1000 объявлений сам выставил или через прогу а ты я замучился руками выставлять ,у меня с этим трудности?
Привет,через прогу
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Партнёрство дело договорное,а вот работа на тебя это дело обязательное.Может тебе нанять кого то а не через партнёра?
Может,просто пока ещё наверное не дорос до найма работников
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Сегодня вернулся в Москву,как я рад! Наконец мой ритм жизни !

Должны были утром встретить в порту,но по каким то причинам не встретили,дети орут,жена без настроены,хватаю такси,мчу домой,открываю дверь вспоминаю что со старшей надо в поликлинику,бегу туда,потом домой. Договариваюсь с газелистом забрать с транспортной шурики,приезжаю туда,газельист перезвонил,сказал,что не приедет!

Поймал первого попавшегося на дороге,забрал шурики,привёз домой! Жена в шоке,весь балкон в шуруповертах! В перерыве между всем этим закупил продукты,и зарегестрировался на заправку!

Сейчас переобуваю своего пацана,и домой делать партнерку!897689778978
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Привет! Прочел блог, отлично пишешь, мотивирует. :smile60:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Хотел сделать сегодня партнерку,но понял что компьютер остался на работе,и в связи с этим придётся идти спать. Но если что имейте в виду что я получил шуруповёрты Dewalt на 36V ударный,очень мощный цена будет розничная 7500 выплата 500
Я их закупал до этого немного,разлетелись как горячие пирожки,люди этот бренд уважают,и пока нет такой заспмлегости как у макита. Ещё привёз на тест dewalt 14v и 18v но их пока немного,протестировать,но по качеству они тоже бомбовские! Вобщем партнерку постараюсь завтра сделать,если кому то нужны фотки пишите в Tг скину

8982
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,580
Адрес
Москва
FXсoin
43,220
Друзья,сделал партнерку! Прошу не закидывать камнями,но дать обратную связь! http://forum-x.com/forum/threads/shurupoverty-dewalt-moskva.8110/

Пока пустоватая,мало информативная я это знаю,но я обязуюсь привести ее в порядок со временем! По этому добро пожаловать! Хочу сказать что эти шурики действительно отлетают на ура! И их больше ни у кого нет пока,можно нормально ими поторговать! Цену я поставил очень демократичную! Будут оторвать с руками! По этому не теряйте время,и не упустите волну,пока ими не заспамили авито,можно поработать!
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,364
Друзья,сделал партнерку! Прошу не закидывать камнями,но дать обратную связь! http://forum-x.com/forum/threads/shurupoverty-dewalt-moskva.8110/
Пока пустоватая,мало информативная я это знаю,но я обязуюсь привести ее в порядок со временем! По этому добро пожаловать! Хочу сказать что эти шурики действительно отлетают на ура! И их больше ни у кого нет пока,можно нормально ими поторговать! Цену я поставил очень демократичную! Будут оторвать с руками! По этому не теряйте время,и не упустите волну,пока ими не заспамили авито,можно поработать!
Учитывая что в Москве 90% объяв на эти шуруповерты от меня (аккаунт под именем Евгеника), заклинаю, НЕ ТРОГАТЬ мои тексты!
Партнеров своих проконтролируй, Антон, рассчитываю на твое благоразумие.
И сразу предупреждаю: кто будет копировать мои тексты - буду убивать мучительно и беспощадно!
Обзавелась спецсредствами для этого.
Чтоб никто потом не ныл, что не предупреждали.
В партнерке с твоего позволения этот грозный мессадж продублирую.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Учитывая что в Москве 90% объяв на эти шуруповерты от меня (аккаунт под именем Евгеника), заклинаю, НЕ ТРОГАТЬ мои тексты!
Партнеров своих проконтролируй, Антон, рассчитываю на твое благоразумие.
И сразу предупреждаю: кто будет копировать мои тексты - буду убивать мучительно и беспощадно!
Обзавелась спецсредствами для этого.
Чтоб никто потом не ныл, что не предупреждали.
В партнерке с твоего позволения этот грозный мессадж продублирую.
тогда уж сразу запрети людям объявы постить)
( к тому что кто не копировал тот и не будет, а кто копирует то тот и дальше будет это делать твои угрозы их не волнуют)
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,364
тогда уж сразу запрети людям объявы постить)
( к тому что кто не копировал тот и не будет, а кто копирует то тот и дальше будет это делать твои угрозы их не волнуют)
Да мне пофиг, что их волнует, а что нет.
Мое дело предупредить.
А вообще странная логика: не копировать = запрещать постить?
Своими силами тексты писать даже в голову не приходит?:)
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Да мне пофиг, что их волнует, а что нет.
Мое дело предупредить.
А вообще странная логика: не копировать = запрещать постить?
Своими силами тексты писать даже в голову не приходит?:)
откуда я знаю приходит или нет, я не о себе а в общем, я вообще с авито не работаю)
логика такая что это был сарказм, угрозы или предупреждения не копировать объявы = битвы с ветряными мельницами)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху