• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
189
Репутация
632
Адрес
Москва
FXсoin
2,615

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Немного был занят на переезде на новый склад и пока переезжали по классике простыл. К 40 годам я понял что у меня солнечная зависимость и мне необходимо солнце, чтоб нормально работать и жить. Китайский новый год пролетел очень быстро,дольше готовились к нему. Но эти две недели без вичат были прекрасны. На работе начался самый не любимый сезон, когда зима уже закончилась а лето еще не наступило. Продажи встали, декабрьское финансовое изобилие закончилось. готовисчя к лету. Если кто то из вас помнит я строю дом еще. Если бы меня сейчас спросили хочу я ещё что то в своей жизни строить или нет то это точно нет! Стройке нет ни конца ни края, сил и денег тоже нет. Но ни какой новый проект начать не можешь потому что хочешь или нет дом надо достроить . Недавно взял на работу ассистента ,передал ей всю компьютерную работу которую делал через зубы и жизнь разделилась на до и после! Сейчас ищу на слад кого то молодого и энергичного ! Но пока что то не могу найти
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Вчера в Москве была выставка охота и рыбалка. Бесплатный шанс найти китайских поставщиков, эконономите колоссальные силы чтоб искать фабрики на 1688 и Алибаба, а просто приезжаете на выставку и знакомитесь с ними офлайн. В этот раз было очень много жирных поставщиков. Китайцы все ближе и ближе к Российскому народу. А это может значить лишь одно. Ребята с дальнего востока которые перепродают
Товар с китайских складов по тихоньку уходят в историю как нокия. Потому что на отрез отказываются привозить товар самостоятельно и давать нам лучшую цену.
 

Deni$

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Стратегическое планирование
Стратегия 2022
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
89
Адрес
Рязань
FXсoin
4,495
Вчера в Москве была выставка охота и рыбалка. Бесплатный шанс найти китайских поставщиков, эконономите колоссальные силы чтоб искать фабрики на 1688 и Алибаба, а просто приезжаете на выставку и знакомитесь с ними офлайн. В этот раз было очень много жирных поставщиков. Китайцы все ближе и ближе к Российскому народу. А это может значить лишь одно. Ребята с дальнего востока которые перепродают
Товар с китайских складов по тихоньку уходят в историю как нокия. Потому что на отрез отказываются привозить товар самостоятельно и давать нам лучшую цену.
Подскажи пожалуйста как искать такие выставки в Москве? Где можно посмотреть расписание?
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
Вчера в Москве была выставка охота и рыбалка. Бесплатный шанс найти китайских поставщиков, эконономите колоссальные силы чтоб искать фабрики на 1688 и Алибаба, а просто приезжаете на выставку и знакомитесь с ними офлайн. В этот раз было очень много жирных поставщиков. Китайцы все ближе и ближе к Российскому народу. А это может значить лишь одно. Ребята с дальнего востока которые перепродают
Товар с китайских складов по тихоньку уходят в историю как нокия. Потому что на отрез отказываются привозить товар самостоятельно и давать нам лучшую цену.
Ребята с Дальнего востока слишком сильно поверили в свою незаменимость, это их и погубит
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
189
Репутация
632
Адрес
Москва
FXсoin
2,615
Подскажи пожалуйста как искать такие выставки в Москве? Где можно посмотреть расписание?
Гугл в помощь)).
Их масса проводится ежедневно.
Просто ищи по своей тематике и найдёшь разные.
 

Lanalavrushka

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
3
Репутация
0
FXсoin
71
Классное начало, интересный блог. Очки хорошая тема, главное чтобы погода не подкачала!) А так удачи, сам имею опыт в сфере очков, поэтому поддержу партнерку. Главное чтобы вещи были качественные, тогда клиенты даже возвращаются и друзей приводят.:)
А как люди покупают очки без примерки ?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Дорогие мои читатели! Спасибо за ваши реакции, они не дают мне бросить этот блог! Стараюсь писать для вас сюда только интересную и полезную информацию! Сегодня был на Фабрике Fanwoter поснимал там много полезных видно,как отличить настоящий от ненастоящего и как доски проверяют на прочность. Снял нового Koi (он голубого цвета ) и много другой полезной инфы Все у меня в тг В китае мне всегда нравилось,первый раз был тут лет 7 назад и сейчас когда границы открыты с удовольствием возвращаюсь сюда снова. Сейчас работа с Китаем в век маркет плейсов набирает большие обороты. И любой мелкий и крупный сейлер знает что такое карго и как привезти любой груз и что это стоит 5 долларов за кг. Но есть много товаров цена которых не бьётся. Вы считаете и у вас получается купить дешевле в РФ чем везти из Китая. Если у вас такая ситуация напишите мне в тгIMG_3085.jpeg

Если у вас большие объёмы 50-100 кубов то возможно смогу вам помочь с доставкой до Москвы по хорошей цене. Ну и так же если вы созрели чтоб покупать сезонные товары, холодилнки , сапы и печки большими объёмами пишите привезу вам по шикарной цене, минуя 2 и 3 руки
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Хейтеры скажут, походу опять слился с блога! А нормальные пацаны и девчонки поддержат юного автора лайком!
Рассказываю по порядку. Весна должна была быть тихой и спокойно, из за того что не сезон. Но мы решили переехать на новый склад. Это было не проосто. 4 фуры по 110 кубов загрузили потом выгрузили, новая проводка на складе,камеры сигналка, все это было сложно дорого и холодно. Так как отопления пока на новом складе нет. За лето надо решить. Только мы переехали и можно бвло выдохнуть и наслаждаться меж сезоньем как моя компания решила что мне нудно ехать в Китай, китай я люблю по этому поехал с удовольствием. Побывал в 4 городах был на многих фабриках познакомился с кучей людей. Вобщем было мего крутое время. Вернулся домой и начилось . Два парня которые долго у нас работали ушли, им стала не удобно добираться, после их ухода я обнаружил что машина рабочая после них не в лучшем виде. Пришлось ее всю перетрясти, отмыть и обслужить ( если кто то давно следит за блогом то это тот фунтик который я покупал за 150 тысяч) он до сих пор на ходу и он очень продуктивный! Потом моя жена Мария уехала на миссию в Индию в город где жила Мать Тереза (Калькута) и я остался один с тремя детьми. Кстати я забыл вам сказать что после нового года я решил что надо немного похудеть и скинул 12 кг. Жить стало гораздо легче, я еще перестал есть сахар, мозг друзья работает по другому! Вобщем вот такой краткий отчет. Если считает что заслужил то бахните пару огонечков, я в следующий раз увижу что меня кто то читает и ещё что нибудь напишу. Искренни ваш лидер продаж !
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
189
Репутация
632
Адрес
Москва
FXсoin
2,615
Хейтеры скажут, походу опять слился с блога! А нормальные пацаны и девчонки поддержат юного автора лайком!
Рассказываю по порядку. Весна должна была быть тихой и спокойно, из за того что не сезон. Но мы решили переехать на новый склад. Это было не проосто. 4 фуры по 110 кубов загрузили потом выгрузили, новая проводка на складе,камеры сигналка, все это было сложно дорого и холодно. Так как отопления пока на новом складе нет. За лето надо решить. Только мы переехали и можно бвло выдохнуть и наслаждаться меж сезоньем как моя компания решила что мне нудно ехать в Китай, китай я люблю по этому поехал с удовольствием. Побывал в 4 городах был на многих фабриках познакомился с кучей людей. Вобщем было мего крутое время. Вернулся домой и начилось . Два парня которые долго у нас работали ушли, им стала не удобно добираться, после их ухода я обнаружил что машина рабочая после них не в лучшем виде. Пришлось ее всю перетрясти, отмыть и обслужить ( если кто то давно следит за блогом то это тот фунтик который я покупал за 150 тысяч) он до сих пор на ходу и он очень продуктивный! Потом моя жена Мария уехала на миссию в Индию в город где жила Мать Тереза (Калькута) и я остался один с тремя детьми. Кстати я забыл вам сказать что после нового года я решил что надо немного похудеть и скинул 12 кг. Жить стало гораздо легче, я еще перестал есть сахар, мозг друзья работает по другому! Вобщем вот такой краткий отчет. Если считает что заслужил то бахните пару огонечков, я в следующий раз увижу что меня кто то читает и ещё что нибудь напишу. Искренни ваш лидер продаж !
Сколько времени без сахара?
И отказался вообще? Или всё-таки где-то какой-то добавляется?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху