• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Owlsova

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
У меня уже 14 подписчиков, круто на самом деле, значит все не так плохо) купить надо петличку на озоне копейки стоит и чуток попробую сам первые видосы помантажировать)
Сегодня запилю видос прямо смонтирую как хочу, чисто по фану.
Очень жестко наказал тупого дауна покупателя в нише видеокарт, там прямо очень жестко будет, уничтожил его просто)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Разбираюсь что такое ютуб
Сегодня позаморачивался поделал колхозные превьюшки, со вчера начал писать теги, все методом тыка пока делаю,
В подписчиках 3 колеки, а именно 20 человек, но я не унываю, полезное дело сделаю для 20 человек, а там глядишь кто другие подтянутся, Был бы очень признателен подписке лайку комментарию, чтобы я попадал в рекоменадции другим людям.
 

DimaDima

Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
102
Репутация
246
FXсoin
723
Все таки мои превью говно говнищем, самая главная штука в ютубе как понимаю это превью, Нужно научится делать картинку хорошую.
посмотри пару видео в ютубе как делать в canve. там нормальные привью получаются. простенькие и со вкусом
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Всем салат) На канале уже 22 подписчика, и пара постоянных зрителей, по просьбам которых запилил мини гайд по стройматериалам, по хардкору бесплатно и без смс
Пишу теги, пишу капсом заголовок и делаю сам колхозно яркую обложку, для привлечения внимания)
Пока не заморачиваюсь сильно, больше для теста все таки, пойдет не пойдет.
Но как понимаю вся суть, чтобы хотя бы один мой видос залетел в рекомендации, пока ютуб совсем ни 1 видео не порекомендовал никому, ну да ладно, изредка буду постить, авось чего получится)
А пока ловите гайд по стройматериалам бесплатно и без смс и был бы очень признателен за лайк, подписку и комментарий, чтобы хотя бы 1 видос залетел в рекомендации и тогда пойдет много подписчиков и буду заморачиваться на качество)
 

Darkneo

Партнерки 2022
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
60
Репутация
179
FXсoin
376
Всем салат) На канале уже 22 подписчика, и пара постоянных зрителей, по просьбам которых запилил мини гайд по стройматериалам, по хардкору бесплатно и без смс
Пишу теги, пишу капсом заголовок и делаю сам колхозно яркую обложку, для привлечения внимания)
Пока не заморачиваюсь сильно, больше для теста все таки, пойдет не пойдет.
Но как понимаю вся суть, чтобы хотя бы один мой видос залетел в рекомендации, пока ютуб совсем ни 1 видео не порекомендовал никому, ну да ладно, изредка буду постить, авось чего получится)
А пока ловите гайд по стройматериалам бесплатно и без смс и был бы очень признателен за лайк, подписку и комментарий, чтобы хотя бы 1 видос залетел в рекомендации и тогда пойдет много подписчиков и буду заморачиваться на качество)
Делай короткие шортсы с анонсами,они чаще залетают ) Кого заинтересует подпишутся
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Новый ролик, новая обложка,, годнейший контент бесплатно и без смс

Буду очень признателен за просмотры, лайк и подписку, очень круто, если именно этот видос залетит в тренды!
 

СергейSF

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
154
Репутация
333
Адрес
Новокузнецк
FXсoin
751
Разбираюсь что такое ютуб
Сегодня позаморачивался поделал колхозные превьюшки, со вчера начал писать теги, все методом тыка пока делаю,
В подписчиках 3 колеки, а именно 20 человек, но я не унываю, полезное дело сделаю для 20 человек, а там глядишь кто другие подтянутся, Был бы очень признателен подписке лайку комментарию, чтобы я попадал в рекоменадции другим людям.
Привет.
Есть авторы у которых классный контент, но их невозможно слушать.
А есть с простым контентом, но ты просто кайфуешь когда слушаешь их.
Определенно мне понравилось.
 

DimaDima

Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
102
Репутация
246
FXсoin
723
Новый ролик, новая обложка,, годнейший контент бесплатно и без смс

Буду очень признателен за просмотры, лайк и подписку, очень круто, если именно этот видос залетит в тренды!
привьюшка уже значительно лучше. но много слов мелким шрифтом. интригующий текст из 4-ых слов большим шрифтом вполне достаточно и будет норм. ну и еще подумай над покупкой микрофона, а то звук плохой. а так все норм. подписался на канал.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Спасибо огромное за хорошие слова)
Ну дойду до 100 подписчиков закажу петличку, кстати до этого я слышал это слово, но почему то только сейчас понимаю, что это микрофон)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Обновил главное видео канала
Ну и пилю шорты, спс за совет)
Уже 36 человек меня смотрят, это очень круто, энергии снимал бы хоть сутками видосы, но на ютуб как понимаю нельзя часто заливать, ну огриничусь по 1 видео в день и несколько шортов)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Всем салат! А на моем канале уже 60 подписчиков, чему я непременно рад!
Выпустил сразу 2 видоса, хотя говорят частить нельзя. Про квадрокоптеры на войну и про говноинфоцыганей по типу бизнес молодость и аяза, я очень плохо отношусь к этим всем пляшущим неадекватным курсам похожим на секту

А про пару человек, за кем слежу и кого уважаю в видосе говорю, оф кос один из них джон)) Когда будет много подписчиков рекламну джона и форум )))
Буду очень рад и признателен лайкам и комментариям, а то все смотрят просто без лайка и комментария и подписке.
Разобрался короче во всей сути ютуба,мне нужно, чтобы ролик какой - нибудь залетел в рекомендации.
Буду очень признателен, если чекните последний ролик до конца и лайкните и коммент оставите, тогда дело пипец весело пойдет.
Также задавайте ваши вопросы,желательно в комментах под видео, много пишет людей в телегу, а лучше бы в комменты под последним видео.Спасибо)
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Ну похожу дела я стану крутым скоро.
Уже 90 подписчиков и последнее видео видимо заплетает в рекомендации и топ
Если не сложно лайк и комментарий, чтобы в рекомендации дальше летело
Огромное спасибо, кто поддерживает
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Мои навыки в превью в фотошопе оказались ужасными.
теперь превью делает хороший подписчик за 100 р всего
Скоро с озона приедет петличка и селфи лампа
Я теперь у мамы блогер, лол
Красивое же превью?
175 подписчиков и кто то даже 90 р задонатил, вроде и видосы начали понемногу в рекомендации заходить, круто)!
 

Вложения

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Кстати много людей, кто работники с работы подписываются вот спрашивают чем заниматься и тд, позже могу на партнёрки форума оптовиков советовать.
только, чтобы и цены были для подписчиков хорошие и они смогли зарабатывать, и всем приятно все в плюсе.
 

Owlsova178

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
177
Репутация
510
FXсoin
136
Буду очень приочень признателен, если посмотритедо конца, поставите лайк и напишите комментарий,даже, что я долбаеб можно написать, мне будет приятно.
Стал ютубодрочером, анализирую статистику вот это все.
Короче главные параметры, чтобы рекомендовало видосы, это нужно, чтобы как можно дольше человек кликнуло по видосу и как можно дольше задержалось на просмотре.
Буду чертовски признателен. Спасибо огромное и приятного вечера)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху