• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Margaret и моя сила мысли рулит по жизни!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Павел1990

Ариец
Партнерки 2.0
Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
АВИТО 12
Авитология 5.0
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
70
Репутация
175
FXсoin
1,525
Ну да, в России же грязная грязь, а в Турции чистая))) А гражданство российское тебя еще не бесит?) Нахуй ты нам тут нужна такая, либерашка ссаная. Тебе бы самой к психотерапевту показаться, ибо с башкой проблемы капитальные и психолог уже не поможет. Отвратительная, мерзкая, лицемерная мразь))) И от форума откажись, он же российский) И клиентов российских тоже нахрен, пусть тебя там турки по кругу пускают, единственный твой заработок будет. Или это другое?
Да вы бы хоть завидовали молча, чем гадости такие писать)))
 

Bobbi86

New Member
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
6
Репутация
5
FXсoin
0
Ну да, в России же грязная грязь, а в Турции чистая))) А гражданство российское тебя еще не бесит?) Нахуй ты нам тут нужна такая, либерашка ссаная. Тебе бы самой к психотерапевту показаться, ибо с башкой проблемы капитальные и психолог уже не поможет. Отвратительная, мерзкая, лицемерная мразь))) И от форума откажись, он же российский) И клиентов российских тоже нахрен, пусть тебя там турки по кругу пускают, единственный твой заработок будет. Или это другое?
Девочка очень хочет похвастаться своей новой жизнью в далекой, красивой стране. И ткнуть всех живущих в России носом в дерьмо. Позорно. Читаю ее излияния и мне смешно. Объясню, почему смешно. Я родился и до 3-летнего возраста жил в России, потом с родителями переехал в Германию, несколько лет жил в Турции по работе. При этом считаю себя русским. О всех красотах и перспективах жизни в Турции знаю не как турист, поэтому мне смешно. Сколько бы она ни пыжилась, ей никогда не встать на одну ступень с жителями Турции. Для них она всегда будет вторым сортом и наташей. Хочется послушать ее лет через пять.
 

misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
52
Репутация
118
FXсoin
805
Девочка очень хочет похвастаться своей новой жизнью в далекой, красивой стране. И ткнуть всех живущих в России носом в дерьмо. Позорно. Читаю ее излияния и мне смешно. Объясню, почему смешно. Я родился и до 3-летнего возраста жил в России, потом с родителями переехал в Германию, несколько лет жил в Турции по работе. При этом считаю себя русским. О всех красотах и перспективах жизни в Турции знаю не как турист, поэтому мне смешно. Сколько бы она ни пыжилась, ей никогда не встать на одну ступень с жителями Турции. Для них она всегда будет вторым сортом и наташей. Хочется послушать ее лет через пять.
я уже сам знаю с десяток таких наташ, уехавших из "Рашы"))
 

Bobbi86

New Member
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
6
Репутация
5
FXсoin
0
Заведите свой блог и расскажите всё, что хотите

Вашего мнения по поводу моего блога и что в нём пишу я не спрашивала))

Ваш опыт в моём блоге мне абсолютно не интересен. Что хочу, то пишу.

Это моя жизнь, мой блог и тут Я ХОЗЯЙКА
А я своего мнения по поводу вашего блога и не высказывал. Мне абсолютно наплевать что вы пишите, как пишите и с какими ошибками. И лично к вам я не обращался. Я отвечал другому человеку. Это во-первых. Во-вторых, я свой опыт вам не навязываю. Еще раз повторяю, я к вам не обращался, своим опытом с вами конкретно не делился. Я общался с другим человеком. Вы мне абсолютно неинтересны. И лезть в чужую беседу со своим никому не нужным мнением - ну такое себе... Даже в "собственном блоге". Как минимум, говорит о вашем бескультурье. И в-третьих, ваша жизнь мне не интересна. Живите как хотите. Еще раз повторяю, я общался не с вами. Не лезьте, дамочка, в чужой разговор. А если хотите, чтобы в вашу жизнь на вашем "блоге" никто не лез, заведите себе нормальный сайт-блог, а не страничку на форуме.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
350
Репутация
1,075
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,446
Спасибо, Паша!

Мои люди всегда со мной и кого-то я вдохновляю, а кого-то триггерю)))

И каждый выбирает, что он хочет получить от этой жизни!
Маргарита спасибо что пишешь. Молодец что решилась поменять одну страну на другую. Жизнь она дается один раз и ее надо прожить по-человечески, в нормальных бытовых человеческих условиях. Жить в стране, где ты точно знаешь за что платишь деньги и где лучше и проще зарабатывать деньги. Жизнь - это выбор и я только рад и приветствую твой выбор! :good:
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
350
Репутация
1,075
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,446
Люди разделились на 2 лагеря по поводу моего переезда в Турцию.
Одни восхищаются и даже кто-то переезжает (не мало наших товарщиков с форума переехали как в другие квартиры, так и в другие страны).
Другие же пишу говно в мою сторону. Ну конечно, как же я посмела и разрешила себе делать выбор в пользу себя, своего ребёнка и тех условий жизни, где мне классно!
Что я как предатель Родины, улетела в ваши какие-то заграницы жить)))) А они вот преданные Родине и кто-то даже идёт её защищать добровольно или принудительно.

А что, если посмотреть с позиции себя и своей жизни? Как ты живешь? что нравится, а что нет?
Есть дети? Что они получают и чему учатся, исходя из твоего примера? Чему радуются? Какое у них окружение, насколько узкое или широкое мировоззрение и тд?

Хотел бы ты, чтобы они повторили жизнь твоих родителей и твою? Зарабатывали примерно такие суммы денег, имели бы такие же семьи, такие страхи и успехи?
Кого и что ты предала Маргарита? Ты делаешь то, что считаешь нужным и необходимым. Ты человек и имеешь право быть свободной и жить где хочешь. Ну а мнение других людей - это только лишь их мнение, частное мнение. Сколько людей столько и мнений.maxresdefault.jpg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху