• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Margaret и моя сила мысли рулит по жизни!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
350
Репутация
1,075
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,446
Как всегда думала, что буду постоянно тут писать, заряд был хороший, но в итоге буду писать с периодичностью по душе.

Обожаю каждого, кто заходит в мой блог.
Хорошего дня, вечера!
Маргарита пиши, пиши, потому что за твоей жизнью наблюдают не только "особенные люди" с очень "богатым внутренним миром" :ahaha:, но и люди, которые с тобой, которые учатся у тебя, радуются твоим успехам.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
350
Репутация
1,075
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,446
Доброго времени суток всем!

Всё больше чувствую потребность писать и не только в сторис)))
Вообще соскучилась по написанию длинных текстов и это не про посты ве и инсте совсем.

В своём личном тг канале веду свой личный дневник, записываю видео и тд, а вот текстом вылить свои мысли вот так прям как сейчас - максимум ручкой в тетрадь как самотерапия.

Вчера начала рассказывать про свой жизненный путь и в том числе уже подхожу к теме по товарке. КАк я ебш 24/7 и к чему меня это привело.

Вообще интересно прописать свою основную часть жизни в ворд и потом выделять из неё ключевые моменты, что дало результат, какие чувства сопровождали меня на всём пути и тд


Думала, что через время я буду смеяться над тем, что боюсь и как отношусь к простым вещам, которые можно разрулить в 1 действие, а не в 1 месяц.
А по факту я собой восхищаюсь, тк та прежняя Рита имела яркую зажигающую цель и шла напролом к ней, не видя преград.

Советую каждому посомтреть на свой путь и не обесценивать свои результаты в прошлом и свои эмоции, что привели к сегодняшним результатам.

Знатете, ребята, а ведь история каждого из вас вдохновит кого-то на свои достижения. Ведь все показывают только успешный успех, а путь к нему нет. Потому что обесценивают и там сидит много боли, страха и страданий.

Сейчас я прохожу это, когда откладывала 1,5 месяца выкладывать на публику свой путь и все страхи и переживания только потому, что не все моменты по эмоциям там отработаны и совсем не хочется нырять снова в то, из чего года вылезала через терапию в том числе.

Хочу, чтобы вы помнили, что каждый из вас уникален по своей сути и второго такого же тебя и твоего пути не существует!


Сейчас вышла на балкон с видом на море и уже не накатывают слёзы, что я ЭТО СДЕЛАЛА! Я переехала , я смогла, столько говна испытала с этим переездом, но и не мало восторженных откликов.

Как же важно идти по сердцу и своей душе, а не по чьим-то советам, кто не живёт так, как хотите вы.
Как же не просто не прогнуться под обстоятельства и не сдаться. Вот тут закалка идёт внутреннего стержня!

Я точно благодарна своему обучению в гипнокоучинге, где мне сделали более сотни проработок в первый год и убрали всю шелуху в виде разрушающих мою жизнь программ, страхов жить свою жизнь, мнений людей и их осуждений и тд

Это стоит дорогого. Без проработок, терапии сознания и подсознания и мощных коучей в моём окружении и работе.

Всё начинается изнутри и отражается уже потом в вашей реальности.Посмотреть вложение 60010
Жить своим умом, иметь свое мнение задача не простая. Да, всегда будут рядом люди, которые боятся перемен, изменений и тянут тебя в старую зону комфорта. Но главный и самый сильный саботажник для человека он сам. Можно во внешнем мире победить кого угодно, но самая трудная, сложная и важная победа над самим собой. Победа над своими страхами, ленью, неуверенностью. Все можно преодолеть любые сложности и трудности, если человек научился управлять собой.
А за твои победы и успехи Маргарита я очень рад!!! Пиши, пиши, пиши будем учиться у тебя, радоваться твои успехам и победам!!!
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
350
Репутация
1,075
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,446
Всё хочется начать вести блог про жизнь в другой стране и в моём случае почти 1,5 года в Турции очень интересный опыт.

На сегодняшний день я твёрдо решила покидать эту страну и пожить несколько месяцев в других странах.

Не смотря на +15 зимой и периодические дожди в январе при -30 в РФ мне в ТУРЦИИ ВСЁ ЖЕ ХОЛОДНОВАТО после отогрева за это время.

И устала уже от "выкачки" денег по всем фронтам, я не говорю уже о том, как легко русскоговорящее население кидает своих соотечественников.
Море, солнце,горы это прекрасно, но вот с инфляцией под 80% и падением рубля по отн к евро сделало своё дело, что тут осталось крайне мало русского населения.

Крутые бизнес-клубы закрыли с топами страны в разных нишах, люди поулетали в др страны и часть вернулись в РФ. Печально стало в последнее время.
За проживание русским приходится платить сотни тысяч на человека каждые 6 мес и часто вид на жительство делаем не в своём городе.

Жить в других странах это проверка человека на его стержень и силу, иначе не сказать. Многие не выдерживают.

Я для себя поняла, что Турция как этап старта был хорош и я получила золотой опыт за сотни тысяч рублей и прекрасную коммуникацию с мусульманским населением, поняв их менталитет и научившись общаться с ними с психологической точки зрения.

Мыслей много, опыт получен и желание дальше двигать также появилось будто из неоткуда.

Пишите, что вам интересного рассказать про жизнь в Турции и в целом про жизнь в другой стране?
Жизнь - это большое путешествие. Пиши Маргарита, всегда рад слышать и читать тебя, радоваться твоим успехам!
A8AE9A5E-479F-4C3A-9FD6-7362B21E6459.png
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,379
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
186
Всё хочется начать вести блог про жизнь в другой стране и в моём случае почти 1,5 года в Турции очень интересный опыт.

На сегодняшний день я твёрдо решила покидать эту страну и пожить несколько месяцев в других странах.

Не смотря на +15 зимой и периодические дожди в январе при -30 в РФ мне в ТУРЦИИ ВСЁ ЖЕ ХОЛОДНОВАТО после отогрева за это время.

И устала уже от "выкачки" денег по всем фронтам, я не говорю уже о том, как легко русскоговорящее население кидает своих соотечественников.
Море, солнце,горы это прекрасно, но вот с инфляцией под 80% и падением рубля по отн к евро сделало своё дело, что тут осталось крайне мало русского населения.

Крутые бизнес-клубы закрыли с топами страны в разных нишах, люди поулетали в др страны и часть вернулись в РФ. Печально стало в последнее время.
За проживание русским приходится платить сотни тысяч на человека каждые 6 мес и часто вид на жительство делаем не в своём городе.

Жить в других странах это проверка человека на его стержень и силу, иначе не сказать. Многие не выдерживают.

Я для себя поняла, что Турция как этап старта был хорош и я получила золотой опыт за сотни тысяч рублей и прекрасную коммуникацию с мусульманским населением, поняв их менталитет и научившись общаться с ними с психологической точки зрения.

Мыслей много, опыт получен и желание дальше двигать также появилось будто из неоткуда.

Пишите, что вам интересного рассказать про жизнь в Турции и в целом про жизнь в другой стране?
А куда двигать то планируешь? Ну в плане в какую страну поедешь?
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
348
Репутация
1,511
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,606
Вообще я так замёрзла тут за январь, что хотела в тепло во Вьетнам, Бали или Тай

Но у меня есть опр договорённости и обязательства по ребёнку, поэтому тут не просто всё.

А буквально вчера получила приглашение в Дубай. И вобщем-то пока туда слетаю на посмотреть обстановку. Летом в РФ буду в Мск, Питере и Казани.

Давайте встречаться)
Буду рад встретиться)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Карма таки существует
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Подписка на рассылку форума
Сверху