• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Konsttn

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








kosbibik

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
103
Репутация
378
Адрес
Красноярск
FXсoin
519
https://chargemymac.ru

Это уже вторая версия, но и у первой и у второй одна и та же проблема. Они плохо конвертят, хотя у конкурентов еще более убогие магазы и лендосы. Не совсем понимаю в чем дело, но еще пару недель буду копать. :crazy: Если не докопаюсь до истины, то закрою :dash1:
Как по мне, верхние 2 блока можно покомпактнее сделать, слишком долго вниз листать, до каталога
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110
https://chargemymac.ru

Это уже вторая версия, но и у первой и у второй одна и та же проблема. Они плохо конвертят, хотя у конкурентов еще более убогие магазы и лендосы. Не совсем понимаю в чем дело, но еще пару недель буду копать. :crazy: Если не докопаюсь до истины, то закрою :dash1:
Я знаю, в чем проблема. Пиши в личку.
 

Konsttn

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
164
FXсoin
15
21.05.2021

Пока возился с ChargeM
Как по мне, верхние 2 блока можно покомпактнее сделать, слишком долго вниз листать, до каталога
Там еще был третий - дисклеймер, где я объяснял почему у меня нет левых китайских зарядок за 1.5к т.к. они жгут компы и не понятно из чего сделаны :crazy:

Попробую переставить блоки, хотя я думал, что нативно будут нажимать на одну из двух кнопок в Hero секции верхней.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху