• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог из деревни - мысли, действия, деньги.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Решил писать блог не поздно ночью после всех дел, а на следующий день. Времени свободного в течении дня достаточно.

Сегодня 1 звонок и нет пока еще продаж, время уже 11 часов дня. Зато вчера был день насыщенный, после получения товара сразу начал развозить по пред заказам. Продал 3 позиции, все с доставками. Итого за вчерашний день чистыми 6100.

Прогресс вроде есть, но не квантовый скачок. Двигаюсь медленно но уверенно нельзя сказать, стабильно делаю трафик, как сказал @Александр 31
мудрую вещь. Продажи это как рыбалка).
Пока не получается грамотно трафиком рулить, так сказать найти "педаль газа". При усилии на определенное действие росли продажи.

В моменте продаж есть внутренне ощущение счастья что-ли, но сохранять такое чувство, состояние души очень сложно. По этому думаю нужно ещё товаров другого направления, что-бы не было времени скучать и унывать)

В планах пустить в тест ещё товары, пока не найдётся что-то ещё. Сезонные товары на данный момент не интересны.

Пока как то так)

Всем крутых продаж!
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Всем привет! Не писал блог 2 дня.. За эти дни ничего особенного не произошло. Была 1 продажа заработано было чистыми 1700, и несколько звонков.

Сегодня позвонил клиент пожаловался на брак аккумулятора, за 10 единиц товара 3 аккумулятора брак, и в прошлой партии из 5 товаров был 1 аккум. брак, но с заменой бракованных вроде нет проблем с поставщиком, но товар будет лежать так как не полный комплект.. Будем думать.

Решил протестировать гипотезу. С увеличением количества размещенных объявлений в 2 раза, увеличиться-ли трафик и обращения. Если не будет изменений, то скорее всего спрос маленький на данный товар. Или просто время такое)

По новым направления:
-Решил добить размещения гитар, так как пакет был куплен на 100 размещений.
-На второй товар есть конкурент с демпинговыми ценами, и порядка 190-200 объявлений. Если продавать по ценам конкурента получается прибыль порядка 1000-1500. Даже не знаю, лезть туда или нет.

Пока в размышлениях, какой товар продавать в своём городе.
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Давно не писал блог, сегодня решил это дело исправить)
Скоро почти месяц как я начал писать этот блог, и хочу поделиться своими результатами, что было сделано, что не сделано, к чему хочется прийти.

За время прибывания на форуме получил совет в своей нише от людей с огромным опытом, за это очень благодарен всем кто и в личке и в мессеннджерах помогают советами, делятся стратегиями. Огромное и человеческое спасибо!

По продажам:
1. Распродал 1 минимальную партию товара, закупил в 2 раза больше (продаю по сегодняшний день)
2. Закупил минимальную партию товара из другой ниши. Жду прибытия.

Как парни пишут с соседних регионов из-за жары продажи просели. С моим мизерным запасом я это ощутил как никто другой.

По цифрам за 22 дня.
Продаж: 11
Всего продаж на: 52 100р.
Реклама: -6400
Прибыль: 20 420р. (нужно вычесть рекламу)
Заработано чистыми: 14 020р.

Вот такие результаты. Выйти в первый месяц на доход чистыми в 50 т.р не получилось.

В планах:
1. Заниматься товаркой в своём городе ещё 1 месяц, если не получиться выйти на доход в 50т.р оставлю свой город в покое)) Буду рассматривать более крупные города.

Почему сразу не начал организовывать товарку в более крупном городе? Ждём с женой ляльку, вот вот должна родить. Жене одной будет тяжело, даже если и тёща будет помогать. Считаю что такое событие нельзя пропустить! :)

Ежедневно читаю блоги ребят, многие получают крутые результаты, молодцы!

Блог буду вести обязательно, постараюсь писать чаще. Всем спасибо за внимание! :thank-you:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
если не получиться выйти на доход в 50т.р оставлю свой город в покое
Чебоксары — это полмиллиона человек, я правильно понимаю? Конкуренции по моим любимым казанам практически нет, можно захватить рынок ) Добро пожаловать во франшизу в Клубе имени Ходжи Насреддина )
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Чебоксары — это полмиллиона человек, я правильно понимаю? Конкуренции по моим любимым казанам практически нет, можно захватить рынок ) Добро пожаловать во франшизу в Клубе имени Ходжи Насреддина )
Да, пол миллиона, ты прав. ЦА по казанам рынки любят.. Но я обязательно проверю казаны.
Что за клуб "имени Ходжи Насреддина"?
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,779

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Плохая проработка ЦА)
Да, не. На самом деле нет никакой проработки, это я так на вскидку сказал. А так я думаю ЦА 30+ на казаны. Хотя после подачи объявлений на а*ито и ю*ла там уже не важно, проработал ты ЦА или нет. Боли клиентов думаю будет более актуально.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Что за клуб "имени Ходжи Насреддина"?
Это закрытое сообщество продавцов по казанам и сопутке, которые покупают это всё оптом у меня. И получают бесплатно:
1) лендинг
2) рекламу в Яндекс.Директ
3) помощь с соцсетями

и взаимовыручку )

 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Всем привет! Давно не писал в блоге, руки не доходили. Сегодня напишу пару слов о том какие дела на сегодняшний день и какие цели.

Распродаю шурики, думаю в своём городе больше не буду заниматься ими, спрос не высокий. Дело, ради дела пока сними.
Пока занимаюсь гитарами. Продаж не много но есть, как говориться для поддержания штанов сойдёт.

На будущее хочется конечно же увеличить продажи, работать более масштабно, по крупным городам России. Но пока нет понимания как это организовать..
Если кто то поможет советом буду благодарен!

Всем хороших продаж! :)
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
Давно не писал в блоге. Сегодня решил отписаться что делаю и чем занимаюсь сейчас.

Личное.
За время моего отсутствия на форуме, произошло очень важное для меня событие, у меня родилась дочь! Я счастлив)


Продажи.
Продажи в своём городе очень слабые, порядка 600 объявлений было размещено на Авито, отдача маленькая.

Продаю только 1 товар, денег на закуп других товаров нет, расширить товарный ассортимент не является возможным на данный момент.

Сейчас.
Было принято решение, не сидеть, ждать чуда в виде наплыва клиентов и начать зарабатывать руками.
На продажи не повлияли бы кредитки, деньги в долг итд итп. Это всё могло бы загнать только в долговую яму, я так считаю.

Вообщем уехал на сезон в Москву, работать монтажником теплиц, здесь всё стабильно. Каждый день зарабатываются деньги в отличии от продаж в своем городе.

Сейчас на данный момент скопился капитал на тест ниши в МСК.
Рассматриваю схему бизнеса "Дропшипинг".
Заявка --> Выкуп у поставщика --> Доставка.
Всё необходимо делегировать, кроме настройки трафика. Благо сейчас кучу сервисов это реализовать.

Всем спасибо кто читает этот бред, блог.
Пишите ваше мнение, критику, ваш опыт.
Готов обсудить партнерство, пишите!)
 

AndreyLSD

Well-Known Member
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
56
Репутация
349
FXсoin
839
ДРУЗЬЯ ВНИМАНИЕ! Это первое видео на моём канале, надеюсь оно будет вам интересным. Сильно не ругайтесь, перебороть страх перед камерой для меня оказалось не просто)

 
Подписка на рассылку форума
Сверху