• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Игорь). Резкий рывок вверх ⇧ ツ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Smok

Оптовик
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Репутация
38
FXсoin
100
Тренд не закончится, пока не закончатся прибывающие яндекс.таксисты и курьеры яндекс.еды и деливери.клаба, а вместе с ними все дворники, грузчики в пятерочках, уборщицы в клининге и лярд другого обслуживающего персонала.
Возможно я вас удивлю, но покупают их русские) я тоже думал что ЦА это Кавказ и тд, но я могу на пальцах посчитать сколько было всего продаж братьям с гор и Азии)))
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Возможно я вас удивлю, но покупают их русские
Это может быть как с дорогими авто... кто-то в ЦА ставит бизнесменов, среднего возраста и прочее. А по факту, ЦА - молодые девушки (любовницы) и парни (мажорики). А уж из кого деньги сосут - тут другой вопрос.
Логику русских понять можно. Я не умею готовить плов, куплю казан, сразу стану поваром. Как становятся профессиональными фотографами сразу после покупки зеркалки ;)
 

Smok

Оптовик
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Репутация
38
FXсoin
100
Это может быть как с дорогими авто... кто-то в ЦА ставит бизнесменов, среднего возраста и прочее. А по факту, ЦА - молодые девушки (любовницы) и парни (мажорики). А уж из кого деньги сосут - тут другой вопрос.
Логику русских понять можно. Я не умею готовить плов, куплю казан, сразу стану поваром. Как становятся профессиональными фотографами сразу после покупки зеркалки ;)
Точно!

Что касается блога то, Игорь, ты красавчик)
Тоже порой думаю что пора их закупать да самим продавать уже, развивать оффлайн и тд, но потом ловлю на мысли что тут столько геморра с этим, что уж лучше продавать удалённо на Москву.
Я с Татарстана с города 200к населения и не факт что здесь бы это зашло)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Точно!

Что касается блога то, Игорь, ты красавчик)
Тоже порой думаю что пора их закупать да самим продавать уже, развивать оффлайн и тд, но потом ловлю на мысли что тут столько геморра с этим, что уж лучше продавать удалённо на Москву.
Я с Татарстана с города 200к населения и не факт что здесь бы это зашло)
Благодарю :)

Подскажи пожалуйста, по каким ценам продаешь афганские по Москве? Если не хочешь цены палить, можно в личку
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
На часть вопросов попробую ответить ;)

Сначала про РКО в банках:

Точка - у меня, у жены, у друзей и еще у многих моих знакомых, мелких ИП счета именно здесь. Почему? Единственный банк, который предупреждает немного заранее о блокировке счета, и у тебя есть время скинуть деньги (кому-то это важно, для меня не актуально, мне лишь дважды за весь срок приходила СМС, что ФНС проверяла мой счет). Также теперь они сами запрашивают информацию про причины блокировки и сообщают тебе на понятном языке. Тарифы средние по рынку, у меня с 0 руб за обслуживание, у жены МАХ тариф, оплаченный на год вперед (скидка 20%) и опцией для эквайринга (он становится гораздо выгоднее). Я с этим банком со времен, когда он еще был Банк24.ру, сейчас же счета хоть и в Точке, но "физически" деньги в Банке Открытие. Потом они продали Точку и РокетБанк Банку Киви.
Кстати, у них вменяемый эквайринг.

Тинькофф - Главное преимущество данного банка - самый дешевый вывод в кэш (обнал), на суммы 2.5 млн и 4 млн в месяц, и когда разница в 1% с остальными банками, то это нормальная сумма. Эквайринг выгоднее брать фиксированными пакетами. Вывод на свою карту Тинькофф Black, если что...

Сфера - Полностью онлайн-банк, с бесплатным бух.обслуживанием (это мало где осталось), конструктором договоров, юр.помощью и прочим. Открою здесь запасной (третий) счет.

ФорБанк - предлагает 1.5% кэшбека руководителю организации с трат по всем карточкам организации, без лимитов.

Открытие - 3й госбанк, здесь надежно. Но в плане использования банк застрял если не в 90х, то в нулевых. Модель банка Точка они к себе в основной банк не перенесли, и это удручает. Но - надежно.

ВТБ - это вариант, если нужна надежность. Все-таки 2й госбанк... плюсов описать особо не могу, все есть у других.

ЛокоБанк - банк, который пытался провести экспансию с рекламой вида "дадим кредит любому", но также тут есть и РКО

УБРиР - этот банк распространен, в основном, за Уралом.

Я бы рекомендовал открыть счета как минимум в трех банках. Не дай бог заблокируют один, и ты всегда сможешь продолжать работу дальше. А так, открываешь счета ВО ВСЕХ банках, где бесплатно (а сейчас уже не знаю где платно), и где есть тариф за 0 руб, если нет движения средств (опять же, вроде у всех). И оставляешь их в покое до момента, когда они могут понадобиться.
альфу и сбер даже не стоит рассматривать?


Каким все сложным кажется, расчетные счета, кассы, терминалы, брр...:help::wacko:
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
альфу и сбер даже не стоит рассматривать?
Альфу при серьезных оборотах - не стоит. По крайней мере могут быть затруднения. Особенно с обналом. Когда знакомый перевел 450к своему управляющему з/п (со счета ИП в Альфе, на счет ФЛ в Альфе) получили блок обоих счетов и 2 недели доказывали, что это з/п и бонусы.
Сбер - вообще не стоит. За каждый чих плати, при этом хозяйка соседнего зоомагазина при разводе хотела получить кредит на 200к руб, у нее ИП, счет в сбере, эквайринг в сбере, сбер этажом выше в нашем здании. Оборот по эквайрингу 100к в неделю. И что? Ей не дали.

Каким все сложным кажется, расчетные счета, кассы, терминалы, брр...
На самом деле не все так сложно, во все вникаешь постепенно... тут как всегда, минимум 2 варианта на выбор:
1. вникаешь и делаешь сам, как лучше тебе (или как кажется, что лучше)
2. платишь другим, и огребаешь потом с того, что тебе сделали...

Но если решать проблемы постепенно, то все не кажется таким страшным. Есть еще 2 страшных слова, к которым, возможно, все скоро придем: "маркировка" и "маркетплейсы"
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Сегодня состоялась первая продажа афганского казана в Москве! Ура, с почином Клиент из яндекса – единственного на данный момент источника трафика. Потрачено на рекламу, к сожалению, больше, чем прибыль с заказа, но главное, что заказы пошли – это уже второй, первый слился – передумал покупать. Дальше дело техники – компании откорректируют и стоимость лида будет приемлемой.

Сегодня подготовил и добавил в свою партнерку на форуме информацию работе в Москве. Создал телеграм чат, пригласил людей из краснодарского чата.
Как оказалось сегодня вечером, работа по Москве еще под вопросом :( К чему это все приведет - без понятия.
-

Возобновил тренировки в бассейне, сегодня вторая была.
Тренер мне жесткий темп задал. Расписал цикл из трех занятий, говорит, что три дня подряд отзанимался, один день отдых и затем повторяешь эти же три тренировки, т.е. 6 раз в неделю. Я спрашиваю: а для чего столько. – У тебя ведь безлимит )))) А если серьезно, то сомневаюсь, что буду 6 раз в неделю тренироваться. У меня в планах 3 тренировки плавание и две – бег – для подготовки к летнему восхождению на Эльбрус. Итого 5 дней. Более чем на мой взгляд.


Сегодня так же весомое количество времени потратил на крипту.
Делал ребалансировку своего портфеля. Продавал биток, докупал альткоины. Пока правильно заполнял таблицу, время мгновенно пронеслось, три часа.

Ближе к вечеру пообщался с ребятами из Перми по поводу казанов.


И мне сегодня названивал из банков: альфа, тинькоф, открытие. Россельхоз, промсвязьбанк – предлагали открыть у них расчетный счет. И прям один за другим звонили – им наверняка одновременно приходит список контактов, которые открыли ИП. А я до сих пор не определился и даже не сравнивал все предложения.

Завтра, наверное, займусь этим.

.
По продажам в Краснодаре не пойму. Авито и юла есть (партнерка и личный менеджер), инстаграм подключен, сайт в яндексе работает – а продаж стабильно даже 10шт нет, при том, что товар не один, а значительный ассортимент. Что же делать с этим? Как выйти на уровень 10 и 20 продаж стабильных ежедневно? Что делаю не так? Требуется взгляд со стороны. Может быть я не замечаю очеведных вещей?

Прошу вашего совета:)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Россельхоз - там обслуживание на уровне 90х... хуже сбера со своими "вот где карту получали, туда и идите".
промсвязьбанк - был удобен, если работаешь на Юду, пока он там единственным предлагал особые условия, потом список банков расширился...
 

netmaxon

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
273
Репутация
1,434
Адрес
Сергиев Посад-Москва
FXсoin
13,246
По продажам в Краснодаре не пойму. Авито и юла есть (партнерка и личный менеджер), инстаграм подключен, сайт в яндексе работает – а продаж стабильно даже 10шт нет, при том, что товар не один, а значительный ассортимент. Что же делать с этим? Как выйти на уровень 10 и 20 продаж стабильных ежедневно? Что делаю не так? Требуется взгляд со стороны. Может быть я не замечаю очеведных вещей?
Не всегда увеличение количества заказов приведёт к увеличению прибыли!
Может к тому же Краснодар не может дать такого объём по твоим товарам, если учесть ещё конкурентов.
Источники трафика не до конца проработаны.
Причин может быть масса и все они имеют место!
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Не всегда увеличение количества заказов приведёт к увеличению прибыли!
Может к тому же Краснодар не может дать такого объём по твоим товарам, если учесть ещё конкурентов.
Источники трафика не до конца проработаны.
Причин может быть масса и все они имеют место!
Благодарю за обратную связь:yes3:
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Вторая продажа казана в Москве, пока что с сайта. Впереди доски объявлений с партнеркой, жду информацию от менеджера по Авито и Юле, расценки.
.
Сегодня уйму времени потратил на изучение вопросов, связанных с ИП: системы налогообложения, эквайринг, выбор банка для расчетного счета и сравнение условий между ними.

Ребят с форума затерроризировал вопросами :))
Зато теперь есть понимание что к чему.
Определился с банком для счета - скорее всего альфу выберу, системой налогообложения - выходит, что патент самый оптимальный вариант - в этом плане день прошел весьма продуктивно. Только остаётся вопрос с оптом - поступлениями на карты денег от моих оптовиков. Не знаю можно ли на патенте заниматься оптовой торговлей и видимо придется продолжить делать это в серую. Если у кого есть в этом опыт (не работе в серую :biggrin:), поделитесь пожалуйста, буду вам безмерно благодарен:yes3:
.
Ближе к вечеру сходил на тренировку в бассейн - сегодня как никогда тяжело прошла.
1100м проплыл.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Вчера, наконец-то, спустя месяц после появления идеи, реализовал ее.
Анонсировал еженедельную рубрику в инстаграме – записал короткое видео. Каждую неделю, в пятницу или субботу, буду публиковать один из понравившихся мне фильмов.

И теперь, когда кто-то из моих подписчков захочет скоротать вечер за просмотром хорошего и качественного кино, то ему не нужно будет тратить свое драгоценное время на поиски, серфить интернет, достаточно лишь зайди в мой аккаунт, посмотреть highlight и фильм найден:dance4:

А видео опубликовал для того, чтобы не слиться :biggrin:
Сегодня первый уже выложил.
Поэтому, кто любит кино, подписывайтесь на мой аккаунт инстаграм :acute:
Будет вдоволь интересных фильмов.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Ловлю себя на мысли, что дико не хочется, не приятно проводить весь день в офисе – в качестве продавца, общаться с клиентами, продавать, уговаривать, когда это требуется, изредка выслушивать недовольство, или про то, что у конкурентов дешевле. Раздражает. График сотруднику сделал 2х2. Поэтому два дня я в магазине, затем продавец.

Намерен в апреле нанять второго продавца в магазин. Чтобы окончательно снять с себя рутину. Не хочется этим заниматься, надоело. Из-за такого состояния я могу и продавать хуже, чем мой сотрудник. Хоть это и дополнительно 25000 к расходам, ориентировочно. Ничего страшного. Чувствую, что так необходимо, время пришло.
.
На днях в инстаграме увидел сторис моего гида на Эльбрус, он анонсировал поездку в Архыз с 29 апреля по 8 мая – как раз весь период праздников захватывает. В Архыз на альпсборы: обучение скалолазанию, снежные занятия, восхождение, работа с личным снаряжением, обучение спасработам и по окончанию все этого получение звания «альпинист России»

И что—то я так загорелся этой поездкой, однако немного пугает отъезд на целых 10 дней, оставление магазина в Краснодаре. :scratch-one-s-head:Плюс развитие в Москве параллельное. Кажется, что время нет подходящее. Хотя с другой стороны, идеальное и не подберешь, всегда могут быть какие-то отговорки, помехи.

Поэтому в апреле и буду нанимать второго сотрудника в магазин, чтобы у меня не было нужды выходить в офис в качестве продавца. Время как раз есть, что найти подходящего кандидата, обучить всем нюансам работы.
.
Сегодня оформил документы в альфе на расчтеный счет. дня через 3 заберу дизнес карту, и на днях установят эквайринг.
.
Розничные продажи вяленько идут. То густо, то пусто, как говорится.

ОПТ стабильно хорошо:)
.
Читаю сейчас книгу «супермышление» Тони Бьюзен. Удивительная книга. Рассказывает про построение интеллект карт, от и до, все мелочи, нюансы, объясняется для чего такие карты необходимы в нашей жизни, их значимость, насколько эффективнее сделают жизнь, и периодическими вставками с заданиями – для мгновенной отработки навыка.

Считаю, что каждому следует ее прочесть. Понравится однозначно
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Ловлю себя на мысли, что дико не хочется, не приятно проводить весь день в офисе – в качестве продавца, общаться с клиентами, продавать, уговаривать, когда это требуется, изредка выслушивать недовольство, или про то, что у конкурентов дешевле. Раздражает. График сотруднику сделал 2х2. Поэтому два дня я в магазине, затем продавец.

Намерен в апреле нанять второго продавца в магазин. Чтобы окончательно снять с себя рутину. Не хочется этим заниматься, надоело. Из-за такого состояния я могу и продавать хуже, чем мой сотрудник. Хоть это и дополнительно 25000 к расходам, ориентировочно. Ничего страшного. Чувствую, что так необходимо, время пришло.
.
На днях в инстаграме увидел сторис моего гида на Эльбрус, он анонсировал поездку в Архыз с 29 апреля по 8 мая – как раз весь период праздников захватывает. В Архыз на альпсборы: обучение скалолазанию, снежные занятия, восхождение, работа с личным снаряжением, обучение спасработам и по окончанию все этого получение звания «альпинист России»

И что—то я так загорелся этой поездкой, однако немного пугает отъезд на целых 10 дней, оставление магазина в Краснодаре. :scratch-one-s-head:Плюс развитие в Москве параллельное. Кажется, что время нет подходящее. Хотя с другой стороны, идеальное и не подберешь, всегда могут быть какие-то отговорки, помехи.

Поэтому в апреле и буду нанимать второго сотрудника в магазин, чтобы у меня не было нужды выходить в офис в качестве продавца. Время как раз есть, что найти подходящего кандидата, обучить всем нюансам работы.
.
Сегодня оформил документы в альфе на расчтеный счет. дня через 3 заберу дизнес карту, и на днях установят эквайринг.
.
Розничные продажи вяленько идут. То густо, то пусто, как говорится.

ОПТ стабильно хорошо:)
.
Читаю сейчас книгу «супермышление» Тони Бьюзен. Удивительная книга. Рассказывает про построение интеллект карт, от и до, все мелочи, нюансы, объясняется для чего такие карты необходимы в нашей жизни, их значимость, насколько эффективнее сделают жизнь, и периодическими вставками с заданиями – для мгновенной отработки навыка.

Считаю, что каждому следует ее прочесть. Понравится однозначно
Архыз нормальная тема)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
26.03
Сегодня установил терминал в магазин, симка не сразу работала, пришлось потрать время и разобраться с этим вопросом. Даже первая успешная транзакция прошла)).

Отправил заявку на заключение договора со сдэком.

Утром сдал анализы на гормоны и расширенную биохимию крови, как советовал Джон в «96 часов в сутках», жду результатов. По большинству позиций итоги уже через сутки, только один пункт 7 или 8 дней исследуется – лептин.

В 2018 году, осенью тоже сдавал на гормоны. В тот раз результаты были грустными.

Еще из новостей: Продавец мой увольняется в следующем месяце – переезжает в другой город.
Уже начал замену искать - на субботу три собеседования. Хорошо, что есть время для поиска, и продавец успеет обучить новенькую сотрудницу или двух, под моим контролем.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Хорошо, что есть время для поиска, и продавец успеет обучить новенькую сотрудницу или двух, под моим контролем.
Лучше два человека с зарплатой 20К, чем один с зарплатой 40, по опыту
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Второй день карантина прошел успешно.
В магазине работаю аккуратно. Да, приходится самостоятельно находится в офисе и продавать (продавец мой жутко испугался вируса, и сказала, что до 5 числа на самоизоляции). Он расположен в цоколе многоэтажки с отдельным входом. Я на калитку перед спуском в цокль повесил замок - и со стороны кажется, что магазин закрыт.
Родители говорят: к чему это безрассудство, сидел бы дома. А я не хочу терять клиентов.
За эти два дня 10 продаж. Большинство - доставки. Сделал их на время всей ситуации с вирусом бесплатными.

С завтрашнего дня вводится ограничение на передвижение автомобилей. Любопытно как это будет контролироваться. Хорошо, что мне от дома до офиса 5 минут ехать.


Переодически меня захлестывает поток новостей касательно вируса, и появляется паника, но стараюсь как можно реже их читать, хоть не всегда это получается.

Да даже если придется закрыть магазин и сидеть дома, есть время подумать над новыми продуктами, как говорил сегодня Маринович. Продуктами исключительно онлайновыми.

Прорвемся и выйдем из этого кризиса во все оружие


Все таки в чертовски интересное время живем. Столько всего занимательного происходит.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,341
Подвел итоги за март по продажам, прибыли.
и вот какие результаты получились.

выручка по рознице 723000 руб.
Чистыми 96806,45
Трат много, как и в прошлом месяце, 176000.


По опту пробил новую планку прибыли: 150144 за март сделал.
+50% к результату февраля.


Безгранично благодарен своим оптовикам за доверие. Спасибо вам:thank-you:

Итого: 246950 (розница+опт).



Заключил сегодня договор со сдэком. (все документы оформили).
Буду пробовать отправлять товары наложкой по всей России.

Несмотря на карантин и ограничение движение на авто, машины и не прекращали кататься по городу:ahaha:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху