• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Блог Игорь). Резкий рывок вверх ⇧ ツ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Запустил на днях второй сайт - по афганским казанам первый лид и продажа сразу. 1100 руб клиент обошёлся.


По узбекским казанам реклама работает, продажи ежедневно оттуда, дороговато выходит клиент, но думаю, что дальше будет все выгоднее и выгоднее. - есть уверенность в этом почему-то.


По Авито, с менеджером: рекламу запустили, пока минимальное количество звонков, нужно набраться терпения и ждать, заявки, продажи будут обязательно.

21.02 сегодня распечатал счёт продажам со своих объявлений на Авито. Афганский казан отправился к новому владельцу.
.
Расходов в этом месяце вдоволь. разработка сайтов и рекламы, реклама на досках с помощью менеджера, развитие инстаграма - с одной стороны траты, а с другой - инвестирование в новые источники :) стараюсь смотреть с этой точки зрения. Результат я уже вижу, мне нравится. Чувствую, что в этом году будет внушительный прорыв.
.
.
20.02 Сегодня прям зашивался продавец в магазине, навалом заказов, с сайта, Инстаграма авито, кто-то говорит, что а интернете нашел магазин (оффлайн видимо), звонки, входящие и исходящие, клиенты в магазине, разбор поставок трёх товаров, оформление доставок, прозвон клиентов, по которым задачи оформлены; я ещё не знаю точное количество продаж, выручка порядка 78 тыс. Минимум так нужно каждый день. А лучше в два раза больше на ежедневной основе. И что любопытно, с партнерских объявлений только одна продажа. Всего за день было 12 продаж. 6 с Инстаграма, 3 с сайта, оффлайн, мой клиент с Авито и партнёрская продажа. Кайф.
.
.
Замечаю за собой, что я весьма нетерпелив. Хочется получить результат здесь и сейчас, нет желания ждать, набираться терпения и вся эта история.

Плохо это или хорошо?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,096
Запустил на днях второй сайт - по афганским казанам первый лид и продажа сразу. 1100 руб клиент обошёлся.


По узбекским казанам реклама работает, продажи ежедневно оттуда, дороговато выходит клиент, но думаю, что дальше будет все выгоднее и выгоднее. - есть уверенность в этом почему-то.


По Авито, с менеджером: рекламу запустили, пока минимальное количество звонков, нужно набраться терпения и ждать, заявки, продажи будут обязательно.

21.02 сегодня распечатал счёт продажам со своих объявлений на Авито. Афганский казан отправился к новому владельцу.
.
Расходов в этом месяце вдоволь. разработка сайтов и рекламы, реклама на досках с помощью менеджера, развитие инстаграма - с одной стороны траты, а с другой - инвестирование в новые источники :) стараюсь смотреть с этой точки зрения. Результат я уже вижу, мне нравится. Чувствую, что в этом году будет внушительный прорыв.
.
.
20.02 Сегодня прям зашивался продавец в магазине, навалом заказов, с сайта, Инстаграма авито, кто-то говорит, что а интернете нашел магазин (оффлайн видимо), звонки, входящие и исходящие, клиенты в магазине, разбор поставок трёх товаров, оформление доставок, прозвон клиентов, по которым задачи оформлены; я ещё не знаю точное количество продаж, выручка порядка 78 тыс. Минимум так нужно каждый день. А лучше в два раза больше на ежедневной основе. И что любопытно, с партнерских объявлений только одна продажа. Всего за день было 12 продаж. 6 с Инстаграма, 3 с сайта, оффлайн, мой клиент с Авито и партнёрская продажа. Кайф.
.
.
Замечаю за собой, что я весьма нетерпелив. Хочется получить результат здесь и сейчас, нет желания ждать, набираться терпения и вся эта история.

Плохо это или хорошо?
Привет, очень крутой результат!. А как ты выручку забираешь из своего магазина, ежедневно или как это происходит?
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Привет, очень крутой результат!. А как ты выручку забираешь из своего магазина, ежедневно или как это происходит?
выручку забираю или раз в несколько дней, или когда достигнет определенной суммы. Например 30000 набирается, забираю часть, оставляю размен.
вчера проводил инкассацию, когда сумма уже 70000 была.

А так, много лучше не оставлят.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Подведу итоги февраля:

Меня безумно радует ОПТ. За месяц сделал 99400 прибыли. – для меня впечатляющий результат и лучший по сравнению с остальными периодами. И еще далеко не все стали закупаться казанами – потому что «не сезон». Плюс добавил в оптовую ветку новый товар – афганские казаны с приятными ценами закупочными.

.

И весьма приятные новости: в этом году поставщик решил вопрос в наличием казанов, для меня огромное количество (тысячи штук, как мне сообщали) на складе на постоянной основе – подготовился человек)), поэтому можно смело заказывать, такой ситуации как в прошлом сезоне – не будет!

.

По рознице 692400 выручка.
Прибыль (опт+розница) 189300 руб.
.
В феврале внушительные расходы были: оплата менеджера инсты, работа с менеджером авито и все траты с этим связанные, оплата работы специалиста по яндексу, пополнение рекламного кабинета, на рекламу в инсте и стабильные затраты на аренду и продавца. Как итог: 170400 трат.

Хотя, нужно боятся не больших расходов, а маленьких доходов))

.
С андреем решили афганские в яндексе на Краснодар приостановить, - подождем немного.

Сосредоточимся на узбекских. Есть потенциал.
.
Продолжаю расширять линейку товара в своей тематике. Добавил недавно наборы шампуров в деревянных кейсах, кованые шампуры. Наборы в коробках «зашли», по кованым пока что не было продаж.

.
Мне настойчиво предлагают рекламировать магазин по ТВ. Сегодня уже в который позвонил человек оттуда. А я все отнекиваюсь - ИП ведь еще нет.

Как вы относитесь к навязчивой продажей своих услуг? Спокойно или раздражает? И почему?
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
.
Мне настойчиво предлагают рекламировать магазин по ТВ. Сегодня уже в который позвонил человек оттуда. А я все отнекиваюсь - ИП ведь еще нет.

Как вы относитесь к навязчивой продажей своих услуг? Спокойно или раздражает? И почему?
Игорь, пока не попробуешь не поймешь) Но я бы без ИП не рисковала
 

Денис.

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
52
Репутация
133
Адрес
Тверь
FXсoin
139
Подведу итоги февраля:

Меня безумно радует ОПТ. За месяц сделал 99400 прибыли. – для меня впечатляющий результат и лучший по сравнению с остальными периодами. И еще далеко не все стали закупаться казанами – потому что «не сезон». Плюс добавил в оптовую ветку новый товар – афганские казаны с приятными ценами закупочными.

.

И весьма приятные новости: в этом году поставщик решил вопрос в наличием казанов, для меня огромное количество (тысячи штук, как мне сообщали) на складе на постоянной основе – подготовился человек)), поэтому можно смело заказывать, такой ситуации как в прошлом сезоне – не будет!

.

По рознице 692400 выручка.
Прибыль (опт+розница) 189300 руб.
.
В феврале внушительные расходы были: оплата менеджера инсты, работа с менеджером авито и все траты с этим связанные, оплата работы специалиста по яндексу, пополнение рекламного кабинета, на рекламу в инсте и стабильные затраты на аренду и продавца. Как итог: 170400 трат.

Хотя, нужно боятся не больших расходов, а маленьких доходов))

.
С андреем решили афганские в яндексе на Краснодар приостановить, - подождем немного.

Сосредоточимся на узбекских. Есть потенциал.
.
Продолжаю расширять линейку товара в своей тематике. Добавил недавно наборы шампуров в деревянных кейсах, кованые шампуры. Наборы в коробках «зашли», по кованым пока что не было продаж.

.
Мне настойчиво предлагают рекламировать магазин по ТВ. Сегодня уже в который позвонил человек оттуда. А я все отнекиваюсь - ИП ведь еще нет.

Как вы относитесь к навязчивой продажей своих услуг? Спокойно или раздражает? И почему?
Привет. А когда по козанам сезон начинается ?
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Привет. А когда по козанам сезон начинается ?
Они весь год продаются - в Краснодаре по крайней мере.

В холодное время года спрос может снижаться.
с весны по осень, наоборот, увеличивается.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Я наконец-то подал документы на оформление ИП))) 4-й год занимаюсь товаркой и только сейчас созрел) Выходит, что раньше не было причин обеляться).

3 рабочих дня на оформление и я ИП:)

В компании, которая помогала с оформлением, посоветовали выбрать систему налогооблажения: УСН доходы, 6%.

Кто уже оформлен, посоветуйте пожалуйста: в каком банке выгоднее и удобнее оформлять расчетный счет?
какую кассу выбирать? У меня сейчас бесчисленное количество вопросов по всей этой теме)))
.

Еще хочется поделиться: сейчас идет активное развитие моего оптового направления, на днях добавлю новые позиции из тематики казанной. Товары - бомба:):bomb: Тем, кто занимется всей этой сферой будет весьма интересно и нужно.:good:
Да и всем остальным) Вы ведь хотите расширять линейку товарную.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Кто уже оформлен, посоветуйте пожалуйста: в каком банке выгоднее и удобнее оформлять расчетный счет?
какую кассу выбирать? У меня сейчас бесчисленное количество вопросов по всей этой теме)))
.
Тинькофф, все есть, все удобно для тех, кто без своего бухгалтера, разные варианты пакетов. В общем поизучайте, хотя просто позвони и под запись на листочек все варианты, подключают все в течении 1-2 дней. У меня 4 юр лица уже на них, так же есть на Альфабанк, но не так все быстро.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Тинькофф, все есть, все удобно для тех, кто без своего бухгалтера, разные варианты пакетов. В общем поизучайте, хотя просто позвони и под запись на листочек все варианты, подключают все в течении 1-2 дней. У меня 4 юр лица уже на них, так же есть на Альфабанк, но не так все быстро.
В при оформлении в Сбере расчетный открыли - убеждали, что выгоднее остальных.
Хочу второй открыть, а сбер в качестве запасного варианта держать, тем более все ежемесячные оплаты можно отключить.

Спасибо за совет:)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,368
Кто уже оформлен, посоветуйте пожалуйста: в каком банке выгоднее и удобнее оформлять расчетный счет?
какую кассу выбирать? У меня сейчас бесчисленное количество вопросов по всей этой теме)))
На часть вопросов попробую ответить ;)

Сначала про РКО в банках:

Точка - у меня, у жены, у друзей и еще у многих моих знакомых, мелких ИП счета именно здесь. Почему? Единственный банк, который предупреждает немного заранее о блокировке счета, и у тебя есть время скинуть деньги (кому-то это важно, для меня не актуально, мне лишь дважды за весь срок приходила СМС, что ФНС проверяла мой счет). Также теперь они сами запрашивают информацию про причины блокировки и сообщают тебе на понятном языке. Тарифы средние по рынку, у меня с 0 руб за обслуживание, у жены МАХ тариф, оплаченный на год вперед (скидка 20%) и опцией для эквайринга (он становится гораздо выгоднее). Я с этим банком со времен, когда он еще был Банк24.ру, сейчас же счета хоть и в Точке, но "физически" деньги в Банке Открытие. Потом они продали Точку и РокетБанк Банку Киви.
Кстати, у них вменяемый эквайринг.

Тинькофф - Главное преимущество данного банка - самый дешевый вывод в кэш (обнал), на суммы 2.5 млн и 4 млн в месяц, и когда разница в 1% с остальными банками, то это нормальная сумма. Эквайринг выгоднее брать фиксированными пакетами. Вывод на свою карту Тинькофф Black, если что...

Сфера - Полностью онлайн-банк, с бесплатным бух.обслуживанием (это мало где осталось), конструктором договоров, юр.помощью и прочим. Открою здесь запасной (третий) счет.

ФорБанк - предлагает 1.5% кэшбека руководителю организации с трат по всем карточкам организации, без лимитов.

Открытие - 3й госбанк, здесь надежно. Но в плане использования банк застрял если не в 90х, то в нулевых. Модель банка Точка они к себе в основной банк не перенесли, и это удручает. Но - надежно.

ВТБ - это вариант, если нужна надежность. Все-таки 2й госбанк... плюсов описать особо не могу, все есть у других.

ЛокоБанк - банк, который пытался провести экспансию с рекламой вида "дадим кредит любому", но также тут есть и РКО

УБРиР - этот банк распространен, в основном, за Уралом.

Я бы рекомендовал открыть счета как минимум в трех банках. Не дай бог заблокируют один, и ты всегда сможешь продолжать работу дальше. А так, открываешь счета ВО ВСЕХ банках, где бесплатно (а сейчас уже не знаю где платно), и где есть тариф за 0 руб, если нет движения средств (опять же, вроде у всех). И оставляешь их в покое до момента, когда они могут понадобиться.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,368
Теперь по кассам...
Для начала, ты должен определиться, что тебе нужно: онлайн-касса (ОК) или фискальный регистратор (ФР)

ОК - самостоятельный девайс, там вбиваешь сумму и пробиваешь чек, либо она подтягивает ассортимент с сервера и пробиваешь позицию.
ФР - девайс, подключаемый к ПК (чаще всего), он выполняет печать чеков из ТУП (товаро-учетной программы), например - 1С. Без программы он бесполезен.

Мы в свое время купили два кассы АТОЛ 92Ф, нам обещали, что они могут работать и как ОК, и как ФР. Выяснилось, что режима ФР в них нет и только возможен... примерно через пол года они его ввели... НО, для этого надо купить код КЗ1 (можно на сайте, но надо указать какой-то номер, который хз где брать, только через партнеров), и чтобы оно заработало надо обновить ПО кассы (а его мы не дадим, плати за годовое обслуживание партнерам или за разовое обновление, опять же, все через партнеров). И пофиг, что у тебя НДС18% в кассе, и по закону она бесполезна. надо чтобы НДС20% был. "мы коммерческая организация - ПЛАТИТЕ за обновление"

Далее, надо определиться с ОФД (оператор, который передает ваши чеки), смотреть их тарифы.
Надо определиться с ФН (фискальный накопитель). на год берешь или на три. На три дешевле, но потом "терпи", если с кассой что-то не так и хочется другую.

Ее надо поставить на учет в ФНС, самостоятельно или через контору, в любом случае будет делаться ЭЦП.

Если ты решишь сменить кассу, старая сломалась, перестала устраивать, сломался блок ФН - регистрируешь как новую, со всеми вытекающими.

Все это можно сделать под ключ, но учти, тогда компания сделает так, как выгоднее ей, а дальше платить и мучиться - тебе.

Сейчас почти все предлагаю кассу Эвотор, на базе китайского дешевого планшета. Эвотор принадлежит Сбербанку, АТОЛ тоже частично принадлежит Сбербанку. Так как это дешевое дерьмо в основе, то шансов навернуться у него полно. И запчастей на него нет. А как я писал выше, если она сломается - покупаем новую кассу и регистрируем ее заново. Со всеми накладными расходами. Переставить ФН из одной кассы в другую не получится. А ФН стоит не дешево. В моем случае 50% от суммы было за саму кассу, 50% - стоимость ФН на три года.
Эвотор не поддерживается многими разработчиками. Там модульная система, ты купил железку, а за каждую функцию - ПЛАТИ, выбирая из внутреннего "магазина". И разработчикам доступ туда дают неохотно. И стоит "вход" в этот клуб весьма не дешево.

Не забываем также про маркировку товаров. Если пока это может не касаться, то через пару лет... Надо брать кассу, которая поддерживает маркировку изначально. Многие ОК это принципиально сделать не могут, ибо у каждой позиции маркированного товара свой код. Не у партии или артикула, а у каждой единицы товара. И он должен указываться в чеке и гаситься в Честном Знаке. Поэтому касса должна быть либо в виде планшета, либо иметь режим ФР.

Из того, что всплывет позже:
- Моя программа CRM, она же ТУП. Поддерживает только кассы АТОЛ и Штрих. Остальные и не планируются в ближайшем будущем.
- Про маркировку написал выше, надо чтобы касса ее поддерживала
- Эквайринг. АТОЛ 92Ф поддерживает только терминалы Integico, а Банк-эквайер Точка - только Verifone. Отсюда у нас ситуация, что нам дважды приходится выбивать чеки, отдельно на кассе, отдельно в терминале.
- Также я впервые столкнулся с тем, что авторизацию АТОЛ дает сервисам на конкретные модели, то есть починить АТОЛ 90Ф я могу в 16 км от своего города, а АТОЛ 92Ф надо везти почти за 100 км
- Опять же, АТОЛ может в любой момент прекратить поддержку любого устройства и если оно перестает подходить под требования законодательства - покупай новую кассу, никого не волнует
Я пишу про АТОЛ, но другие конторы +/- ведут себя так же, кидая своих клиентов на бабки, так что надо с этим смириться...

Брать в аренду кассу не советую, есть предложения у банков - рассрочка, по цене как аренда, но через год железка становится твоей, а в случае аренды - ты даже без железки остаешься.
 

Smok

Оптовик
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Репутация
38
FXсoin
100
Привет, прикольно тебя читать) я на форуме пару дней, и у меня вопрос, почему куда не плюнь, здесь все продают казаны?) мне кажется я один кто не зная про этот форум, начал продавать казаны по Москве еще пару лет назад?)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,368
Вот в этом даже вред наверно самого форума, тоже планирую здесь ветку, но писать о своём товаре точно не буду, ибо выжгут его массово)
Далеко не факт, ведь мало знать про товар, надо найти хорошее предложение по закупке и научиться скидывать его по нужной тебе цене. Ведь куда ни плюнь, кто-то что-то продает. И цветы, и книги, и семена растений, и мышеловки, и КАМАЗы, и одежда, значит ВСЕ ПРОДАЕТСЯ. Но ты же не бежишь все на свете продавать.
 

Smok

Оптовик
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Репутация
38
FXсoin
100
Далеко не факт, ведь мало знать про товар, надо найти хорошее предложение по закупке и научиться скидывать его по нужной тебе цене. Ведь куда ни плюнь, кто-то что-то продает. И цветы, и книги, и семена растений, и мышеловки, и КАМАЗы, и одежда, значит ВСЕ ПРОДАЕТСЯ. Но ты же не бежишь все на свете продавать.
Все верно, но мы тут находимся на тематической форуме, где в принципе все рукастые в плане продаж, и здесь опасно афишировать товар который очень хорошо зашёл)

У вас кстати очень интересная подача, позовчера пол дня читал ваш блог)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,368
Все верно, но мы тут находимся на тематической форуме, где в принципе все рукастые в плане продаж, и здесь опасно афишировать товар который очень хорошо зашёл)

У вас кстати очень интересная подача, позовчера пол дня читал ваш блог)
Тогда читали, что у нас с женой:
  • книги
  • одежда
  • техника
Давай, заходи в ниши, места тут полно ;) Надо понимать, какие книги продаются лучше и какие хуже (даже внутри серии), какие-то части у меня забирают в тот же день, а других по 3 копии висят месяцами. С одеждой еще сложнее, цвета, размеры, фасоны, мода, ГЕО, и миллиард параметров.
Даже в казанах, уверен, надо сначала потратиться прилично на тесты. И смотреть на данный форум не всегда стоит. Ведь если какой-то вид не представлен здесь, то тут могут быть диаметрально противоположные причины:
- они никому не нужны, не продаются
- они не продаются у конкретного человека, который создал партнерку

Да и часто, пока ты понимаешь, что товар зашел, палишь тему, кто-то начинает копировать, спрос на товар уже пошел на спад... и он уже не повторит результаты. Как было со знакомым, который в первый год появления гироскутеров за 2 месяца на них поднял 2 млн чистыми...
 

Smok

Оптовик
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Репутация
38
FXсoin
100
Тогда читали, что у нас с женой:
  • книги
  • одежда
  • техника
Давай, заходи в ниши, места тут полно ;) Надо понимать, какие книги продаются лучше и какие хуже (даже внутри серии), какие-то части у меня забирают в тот же день, а других по 3 копии висят месяцами. С одеждой еще сложнее, цвета, размеры, фасоны, мода, ГЕО, и миллиард параметров.
Даже в казанах, уверен, надо сначала потратиться прилично на тесты. И смотреть на данный форум не всегда стоит. Ведь если какой-то вид не представлен здесь, то тут могут быть диаметрально противоположные причины:
- они никому не нужны, не продаются
- они не продаются у конкретного человека, который создал партнерку

Да и часто, пока ты понимаешь, что товар зашел, палишь тему, кто-то начинает копировать, спрос на товар уже пошел на спад... и он уже не повторит результаты. Как было со знакомым, который в первый год появления гироскутеров за 2 месяца на них поднял 2 млн чистыми...
С одеждой и книгами вы верно сказали, вариаций и параметров тьма, но, если мы говорим про казаны, то тут знать много не надо, они ВСЕ У Всех одинаковые, ну хорошо, появились пол года назад ещё Афганские(кстати в разы лучше продаются и маржа интересней чем узбекские) так вот, и все, и пару моделей печей у казанам.
Запилил пару лендосов и лью эти казаны уже 3 года по Москве а*уительными объёмами, и чёт тренд не заканчивается))
Как вы могли уже понять что есть такие офферы где нте кучи параметров которые можно скопировать на раз-два. А книжек, одежды просто тьма, и ниша сложная, на мой взгляд, остатки-все дела
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,368
и чёт тренд не заканчивается))
Тренд не закончится, пока не закончатся прибывающие яндекс.таксисты и курьеры яндекс.еды и деливери.клаба, а вместе с ними все дворники, грузчики в пятерочках, уборщицы в клининге и лярд другого обслуживающего персонала.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху