• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог I-DEAL

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Понадобились дополнительные действия, нужно осмотреть объект. Вообще в бизнесе часто встречаю ситуацию, когда все хотят друг друга наебать, просто правда жизни.

Ну да ладно, мы летим дальше. Сегодня буду заниматься делами по хозяйству, изредка заглядывая в статистику и отвечать на заявки, нового пока ничего стартовать не буду до вечера.

p.s. И да, кстати по поводу мозгового штурма для Simolodon, мы определились со временем, на вечер воскресенья (около 20:00 по мск, возможны корректировки)
пишите мне в телегу, кто еще хочет присоединиться, будет весело и непринужденно. Подумаем вместе, что можно замутить по его направлению в формате конфы в телеге. Все по фану, чисто в кайф, присоединяйтесь https://t.me/avitosixsixsix , будет весело
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
подключил себе "онлайн запись" на акк, проверяю как влияет на качество ранжирования.

Screenshot_2024-05-10-15-27-30-271-edit_com.miui.gallery.jpg
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Сегодня поймал летний морской вайб, нацепил очки, шорты и гавайскую рубашку и весь день поработал на террасе в образе блять)))

Из хороших новостей - выходит ноткойн, кому интересно его историю найдете в инете, но я это дело не скипал

Из плохих - седня не так много заявок (6), 1 крупняк и из тех что остались - мелкие, потратил немного времени на поиск субподрядчиков (под мелкие заказы) - нашел, но как то не сильно заморочился по этой теме, отнесся на отъебись, щавтра надо будет нормально отработать
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Текущие дела.

По поводу сайтов. Когда появляется свободное время - пилю сайты под околоавитовские проекты с перспективой получать с них дополнительные заказы. Всего сейчас в вебмастере яндекса, зареганном в конце января 2024 года 9 сайтов.

Screenshot_483.png

Я не веб студия и не изъебываюсь с дизайном или каким-то супер фичами, но зато выработал определенную последовательность действий, которая помогает получать с этих сайтов именно органический трафик с поиска. Просто клепаю сайты по этой схеме. Какой результат? Один выстрелил просто пиздец супер бомбезно, щяс засвечу стату за неделю

Screenshot_482.png

Папочкина гордость получилась на стыке уникальной ниши + сборке и наполнению сайта по вышеупомянутой схеме.

Есть еще один проект, который выстрелил, самый любимый, делается исключительно на перспективу и никак не монетизируется и не будет еще минимум год, держу его как десерт.

Screenshot_480.png

и третий проект, просто работает и все

Screenshot_481.png

Вообщем три из 9ти в хорошем состоянии, остальные в стадии набора, один проект вообще ноль, буду его списывать

Белыми сайтами я практически никогда не занимался, поэтому даже такой результат меня очень сильно радует. Работаем на перспективу!

p.s. не пользуйтесь конструкторами сайтов, если хотите результат.
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Сегодня скорее всего буду запускать новое объявление в Авито по новому направлению - личное обучение крипте. Давно хотел запустить этот оффер, но не знал в каком формате это предложить, ну раз уж мы на авито - то и попробуем авито, хотя это и не такой мощный источник трафика по этой тематике, но пощупать мне пойдет, тем более практически бесплатно, на успех не надеюсь.


Всего запросов: 727

Тот, кто из этих 727 счастливчиков клацнет по моему объявлению и закажет, крупно повезет. Дело в том, что я обладаю не стандартными наборами информации по криптовалюте, которую "толкают" лохам, а могу предложить намного более ценные и глубокие знания + понимание трендов, где в дальнейшем выуживать самую уникальную информацию из потока говна. Поэтому это обучение будет одно из ста по настоящему стОящим. Но они то этого не знают :)

По результатам буду делиться тут в блоге, в общем потестируем, как поведет себя авито в качестве старта для образовательного оффера.

Если углубляться в прошлое, то я вообще криптостаровер с одной особенностью. С того момента, как она зашла в обиход, я пользовался ей, как пионер индустрии, но в основном только как юзер - использовал в расчетах (помните я описывал свою деятельность в первом посте). Но никогда не инвестировал в нее и весь этот период с 2010х годов также как и многие другие думал, блять почему я не вложился, когда биток был по 30 баксов, когда он стал 500, ну уже все выше не будет, потом говорил блять, почему я не вложился по 500, когда он стал 20 000 долларов, выше уже не будет ну и сами знаете, что дальше. Кароче фомоебил.

В тему вмазался только в октябре 20го года, опять же - нашел правильные инфополя. Что по результатам? Зарабаботок 17 миллионов рур в 21 году, потом длительный простой и некоторая потеря депозита в феврале 22го (*грустно вздохнул*) и новый старт в декабре 23го года. Все начиналось с суммы в 500 долларов, общий профит около 19 млн. Все эти деньги были вложены на переезд к морю, были куплены два дома (один себе, второй родителям) + ремонт в каждом(дорого сука) и автомобиль, плюс оставил себе на жизнь на первое время, пока буду осваивать новые горизонты.

У меня двое детей, 3 класс и мелкий 1.5 года, родаки помогают смотреть за ними, утром увожу мелкого им, на подхвате так сказать, жена работает, я из дома.
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Я бы мог бесконечно рассказывать про крипту , но форум не профильный, поэтому продолжим по профилю.

Мне нужен новичок с объявой в товарке, хочу кое что потестировать, если вы выложили объяву после тестов на спрос с какой-нить прикольной штуке, постучитесь мне пожалуйста, хочу кое что предложить, вы получите профит, а я получу важную для меня аналитику, не стесняйтесь - пишите, парень я хороший, стану вашим другом еще, как бонус.
https://t.me/revil557
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Не люблю простыни текста, считаю, что это не особо эффективно (у людей не так дохуя времени, чтобы читать простыню), но все равно сейчас на авито пишу простыни текста в описании с эмодзи, параллельно тестирую объявы с лаконичным описанием.
А вы используете эмодзи в простынях текста?

 

SmiLoDoN

Новые Деньги
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
13
Репутация
45
FXсoin
447

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Ровно в 20:10 по мск начинаем разбор полетов по Smilodon
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Закончили наш видеочат, считаю , что очень продуктивно провели эти два часа, разобрали по косточкам кейс Smilodon, жаль что был всего 4 человека :(

ждем новых единомышленников -

Screenshot_490.png

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ : SMILODON *** ЕВГЕНИЙ *** ИВАН З.
 

SmiLoDoN

Новые Деньги
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
13
Репутация
45
FXсoin
447
Закончили наш видеочат, считаю , что очень продуктивно провели эти два часа, разобрали по косточкам кейс Smilodon, жаль что был всего 4 человека :(

Посмотреть вложение 63362
Всем спасибо.
1) Командобразование. - многие "коучи" позавидовали бы. Сразу задали темп и правила. Познакомились.
2) Заказ и пожелание заказчика был сформированы заранее заказчиком
3) Вся критика - "не только здравая, но и здоровая";
4) Советы по делу, (Часто вспоминали и цитировали Джона..)
5) Резюмировали рабочую встречу. Есть четкие и понятные шаги.
6) Деньгам быть.

Всем ребятам большое спасибо.
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Хотите продвинуть ваши объявы в выдаче? Стать выше конкурентов? Ограниченный набор 4 мест всего - Продвижение пф
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Всем привет, мы старой компанией хотим провести еще одну конфу по авито, ждем тех, кому нужна помощь. Все бесплатно, https://t.me/avitosixsixsix
проведем по вам разбор, посоветуем ахуенные фишки, познакомитесь с крутыми ребятами, попадете в приватную конференцию - одни плюсы, ждем.
 

arasaka

Схематоз
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
51
Репутация
127
FXсoin
1,005
Давно не писал, был занят, прилетели два крупных оффера, административное здание трнснефть, и отель мовенпик, работаем.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху