• Гость, Хорошего тебе дня!

"Поехали!" - сказал Гагарин; Ракета в космос понеслась.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









SmiLoDoN

Новые Деньги
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
13
Репутация
45
FXсoin
447
Наступят дни, когда в товарке
Лишь смелый, сможет бороздить!
Продать ты можешь, что захочешь,
Дерзай! Тебя ..

ничто не может стопорить!

.. "Я тюлень, и мне лень"... Шучу.

Спасибо Джону , что вытолкнул меня из зоны комфорта и заставил на многие вещи, которые я и так знал, посмотреть под новым углом. В новом цвете. Испытывать новые эмоции.

Я 85 года. Рожден в Советском союзе, но сделан в те интересные переходные времена, когда считали, что "пиндосы" взяли природу себе в рабство..
роют Землю, скребут и со#сут.
Однако и у нас, поделились люди на классы ..
нищий, бедный, средняк и богач ..


Имею богатый и интересный «бэк граунд». (Работа с сегментом не только B2b, но и B2G, собственный бизнес, ряд успешных проектов, реализованных с разными командами).
Активная жизненная позиция на всем протяжении моих начинаниях.

У меня на борту ряд ООО-шек, ИП-шек, знаю, что есть такое НДС, работаю с ним… 44 фз, ..знаком 115 фз.. и много других особенностей. (Готов делиться и усиливать, как свою команду, так и быть полезным другим командам по схеме win-win).

Локально нахожусь между тремя городами: "Ростов-на-Дону – Тула – Москва"; В этих городах и офисы есть и склады.

На форум попал "ну очень случайно", на отработке "гипотезы" очередного проекта, необходимо было понять алгоритм работы wb; Дали ссылку, на запись обучения, чтобы быстро разобраться с этим вопросом..

Увидел активное ..гибкое и самое главное – интересное комьюнити. Хочу быть его полезной частью.

Когда попал на "вэбинар" - не задумываясь, оплатил курс. Моё любопытство и желание реализации новых проектов – взяло вверх.

В "товарке" я новичок – но мое желание сесть на гребень этой волны максимально. Чувство авантюризма всегда со мной.
Готов делиться своим опытом с комьюнити и развиваться вместе с коллективом.

В общем, блог, как и я открыт к новому … к новым коммуникациям и схемам.

Всех с праздником Великой победы!!!!
Наши предки в этот день победили фашизм, а я всего лишь на всего победил сегодня себя.

Подписывайтесь на блоги, приглашаю всех в это интересное приключение.
 

SmiLoDoN

Новые Деньги
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
13
Репутация
45
FXсoin
447
Параллельно занимаясь тестированием и подбором ниши, читаю блоги. Во многих видишь себя, в разном временном периоде. Вот это зона роста для всех, потенциал от общих дел огромен!!! Точно нужно знакомиться и кооперироваться. Если совместный "скилл" объединять в разных проектах, будет своего рода "Двенадцать друзей Оушена", где у каждого свой интересный опыт и "супер способность".

В голове много проектов, которые можно собрать с ребятами нашего комьюнити.
1) Услуга по нанесению декоративной штукатурки; (спец. условия на материал и готовые бригады);
2) Логистика на 20-тонниках; (могу давать отличные заказы, как водителям, так и собственникам авто, можем совместно инвестировать в авто (лизинг, или прямое инвестирование);
3) Продажа картофельных хлопьев (лиды: производители продуктов питания)..хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, супы, колбасы, корма для животных и т.д....
4) Продажа труб семейства изопрофлекс-а (сами трубы, фасонные изделия к ним, комплектующие);
5) Продажа конфет (производство).
...

Если интересно, буду описывать это в форуме.

Один проект уже планируем запустить. Кто читает мой путь, дайте обратную связь- интересно это или нет.
А я пока у ребят запрошу разрешение, чтобы было все по честному.
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
39
Репутация
162
FXсoin
1,963
Да ты не спрашивай, пиши что считаешь нужным, это же твой блог! Обязательно найдутся люди, которым интересно почитать мысли, а тем более, направление деятельности другого человека. А если это реальные действия, а не просто мысли, т.е. опыт, на котором можно поучиться, улучшить, взять что-то для себя, то вдвойне интересно! Так что... как ты там выше писал – дерзай! И немного из песни:
Мы приветствуем тех, кто способен на бунт,
И завидуем тем, кто всю жизнь копил силы.
Нас совсем не волнуют те, кто нас не поймут...
 

SmiLoDoN

Новые Деньги
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
13
Репутация
45
FXсoin
447
Да ты не спрашивай, пиши что считаешь нужным, это же твой блог! Обязательно найдутся люди, которым интересно почитать мысли, а тем более, направление деятельности другого человека. А если это реальные действия, а не просто мысли, т.е. опыт, на котором можно поучиться, улучшить, взять что-то для себя, то вдвойне интересно! Так что... как ты там выше писал – дерзай! И немного из песни:
Спасибо!
 

SmiLoDoN

Новые Деньги
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
13
Репутация
45
FXсoin
447
Вчера не добрался отписаться. Сб. - но задуманное частично реализовал.
-расчистка идет полным ходом; (первым делом распродаются по совету Джона то, чем уже не пользуешься).
Интересный опыт, если кто-то не пробовал и перешагнул эту ступень -возвращайтесь и давайте сделайте это! Это особый кайф ..и польза!!!

Домашние задания делаются, с опозданием НО! Делаются.
Ниши выбраны. Оптовики просмотрены. Все свел в табл. - работаем. Идет тестирование.
Джон, как предугадал.. я из тех, которые долго запрягаются.

1715508012958.png

Итог:
23 позиции, с привязкой к поставщикам.
8 позиций, которые цепляют не только глаз, но отклик в регионах, где охота поработать- попали у меня в тест.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь, что касается проекта, который реализовываем бандой из курса:
1) Услуга по нанесению декоративной штукатурки; (спец. условия на материал и готовые бригады);
  • Есть канал на телеграмме с 07.04.2022г. ; Где ведутся демонстрации работ на объектах. Заказчиков после выполнения им работ – предлагается подписаться на него. В этом бизнесе заказчик потом возвращается. Видео и часть материала на канале.
  • Есть аккаунт на авито (его при необходимости подкачиваем, если заказов нету. В основном заказы – это клиенты, которые обращаются повторно.
  • На данный момент в наличии, несколько бригад. Для тиражирования работ, если сильно увеличим кол-во лидов на заказ, по объявления буду разбавлять наемными ребятами. (тоже собираюсь искать на авито) Пример заявки: хххххх
  • Отдельно хочу настроить канал продаж через сайт со всеми вытекающими. Пример сайта след. : хххххх (тех задание уже имеется, исполнителя будем искать на форуме, желающие ворваться в проект - "велком".)
  • Локации на которых собираюсь качнуть эту тему, чтобы выйти на новый уровень:
    • Москва;
    • Московская обл.
    • Тула
    • Краснодар и Краснодарский край.
    • Ставрополь.
    • Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
  • Поэтапно. График сможем выработать, как запустим этот проект.
  • Настройка CRM, для отслеживания входящих лидов, для анализа и распределения выплат участникам проекта.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху