• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог HappySnik. Товарщик>>Авитолог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Aitishnik

МаркетПлейсы 1
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
22
Репутация
82
FXсoin
166
Привет. Попробуй йогу, я сам занимаюсь по методу 52/6 https://t.me/trenim_metod , + добавить,бег, велик, лыжи, плавание + закаливание, иммунитет укрепится возможно уйдет проблема с носом, я сам начинающий морж ;) и чувствую в этих привычках здоровье
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
341
Репутация
1,397
FXсoin
1,267
Привет. Попробуй йогу, я сам занимаюсь по методу 52/6 https://t.me/trenim_metod , + добавить,бег, велик, лыжи, плавание + закаливание, иммунитет укрепится возможно уйдет проблема с носом, я сам начинающий морж ;) и чувствую в этих привычках здоровье
Спасибо за советы.

Йогу я рассматриваю как растяжку, поэтому не вижу как она может мне помочь.Бег, велик, лыжи - более понятно для меня. Но бегать просто так не люблю. Вот в футбол поиграть раньше очень любил.

С закаливанием интересная тема.Всякие там обливания и т.д. Вероятно, надо обратить на них внимание
 

Aitishnik

МаркетПлейсы 1
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
22
Репутация
82
FXсoin
166
Спасибо за советы.

Йогу я рассматриваю как растяжку, поэтому не вижу как она может мне помочь.Бег, велик, лыжи - более понятно для меня. Но бегать просто так не люблю. Вот в футбол поиграть раньше очень любил.

С закаливанием интересная тема.Всякие там обливания и т.д. Вероятно, надо обратить на них внимание
Я тоже думал когда то что йога это растяжка, но ты понаблюдай за человеком, по ссылке которую я тебе скинул там идёт больше силовая, высокоинтенсивная йога, я однажды офигел когда пропотел в йоге как на боксе, и мне понравилось состояние организма после тренировок
Ну и загугли "проблемы с носом йога" , там все описано, конечно это может быть заблуждением но я больше склонен верить йогам у которых есть здоровье чем врачам которые лечат болезни)) кстати цигун ещё крутая тема в лесу, блин надо уже курсы открывать по здоровью))) нафиг товарку)
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
341
Репутация
1,397
FXсoin
1,267
Зашел на форум и офигел - такой активности лет 200 не было. Мой блог, который был в Топ5 на первой странице(прям как на Авито:biggrin:) улетел куда то в ебеня,что я еле его нашел)

Думаю "Что за дела?!", а потом вспомнил, что начался новый тренинг и люди вспомнили, что нужно можно вести блог:) Ну, дай то бог. Когда есть движуха, это всегда интереснее.
---------------

Уже не в первый раз, я слышу от более опытных людей одну интересную мысль. Иногда они сами ее доносят, иногда я просто делаю выводы из их истории жизни. Так вот... бывают эпизоды на твоем жизненном пути, когда тебе подфартило и ты натыкаешься на идею(нишу), которая не занята. Ты становишься там монополистом, и как следствие ты собираешь оттуда сливки и имеешь много шекелей. Жизнь рисуется в розовых тонах, ты уже начинаешь выбирать новую Бэху или Мерс, либо ввязываешься в дорогую ипотеку.

Но всегда есть нюанс) Ориенируясь на опыт других людей, срок жизни "темы" где-то в районе 1-1.5 лет. Потом про нее узнают еще люди, т.е. у тебя появляется конкуренция, за ней всегда следует демпинг и ниша выгорает. И если на этапе "снятия сливок" ты уж очень разошелся в плане своих "хотелок", то можно остаться на бобах.

Из примеров, первое, что пришло в голову - это Чипижко (есть такой человек в рунете) и его сайт по танкам. Крч, если кратко - он один из первых (а может ваще первый)внедрил идею платной "раскачки" танков в игре World of Tanks. И пока он был единственным в нише, он очень хорошо с этого имел. Но потом появились конкуренты, готовые работать за 3 копейки и ниша сдохла. Счастье длилось в районе 1.5 лет

Эт я к чему?!:)
Анализируя свою жизнь, я подумал, что у меня еще не было таких эпизодов, где я был бы одним из первых. И очень хочется надеяться, что они у меня впереди.:biggrin: Ну должно же, в какой-то момент фартануть?)) (главное, чтобы не от англ. to fart - пердеть:biggrin:).
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
341
Репутация
1,397
FXсoin
1,267
Сегодня мне приснился сон, как-будто меня завалили. На войне. Причем, самое глупое, что я был гражданским,а не военным.

В общем, ситуация такая. Я прячусь в какой-то квартире или в доме. Идет зачистка здания. Раздаются взрывы и я понимаю, что бежать уже некуда и противник меня обнаружит в любом случае. А у меня нет оружия и вообще, я настолько застигнут врасплох, что я в доме в одних труханах :biggrin:

Я поднимаю руки и иду навстречу штурмовику и говорю "я сдаюсь". Я вижу только его глаза. Это глаза взрослого человека, я бы даже сказал пожилого. Он смотрит в мои глаза и тут же отправляет мне пулю в горло. Я не испытываю боли, а просто как-будто перехожу в позицию наблюдателя. То же самое, как в КС,когда тебя мочат, но ты продолжаешь смотреть, как рубятся твои напарники (причем я в КС, и вообще в шутеры, не играл уже лет 15).

И я смотрю, как штурмовики зачищают здание и у меня в голове всё крутится мысль, что я не погиб. Возможно меня просто ранили и я сейчас оклемаюсь. Потому что, как-то быстро все произошло и я даже боли не почувстовал.

Далее, я как-будто включаю на repeat видео-ролик с камеры и вижу как мне стреляют в горло и как я падаю лицом вниз. И ролик продолжает идти, камера смотрит на меня, а я все лежу и лежу и не спешу подниматься)) И ко мне приходит осознание, что это реально всё. Конец. И тут же накатывает чувство сожаления и разочарования. Я говорю сам себе "Да как так то? Я ж молодой. Я еще , по сути, ничего не успел сделать и реализовать из того, что планировал!" Но я понимаю, что второго шанса уже не будет. ПОТРАЧЕНО (олды вспомнят:biggrin:).

---------------------------------
А затем я проснулся) Не сказать, что в холодном поту. Совсем нет. Но радость от того, что еще не все потрачено, конечно же была))

Кто то умеет толковать сны?:biggrin: Мне уже скоро кабзда? или еще повоюем?)


P/S представляю как бы меня перло, если бы я Аяуску вдарил) Если на фоне трезвости у меня такие сновидения
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
15
Репутация
42
FXсoin
646
Зашел на форум и офигел - такой активности лет 200 не было. Мой блог, который был в Топ5 на первой странице(прям как на Авито:biggrin:) улетел куда то в ебеня,что я еле его нашел)

Думаю "Что за дела?!", а потом вспомнил, что начался новый тренинг и люди вспомнили, что нужно можно вести блог:) Ну, дай то бог. Когда есть движуха, это всегда интереснее.
---------------

Уже не в первый раз, я слышу от более опытных людей одну интересную мысль. Иногда они сами ее доносят, иногда я просто делаю выводы из их истории жизни. Так вот... бывают эпизоды на твоем жизненном пути, когда тебе подфартило и ты натыкаешься на идею(нишу), которая не занята. Ты становишься там монополистом, и как следствие ты собираешь оттуда сливки и имеешь много шекелей. Жизнь рисуется в розовых тонах, ты уже начинаешь выбирать новую Бэху или Мерс, либо ввязываешься в дорогую ипотеку.

Но всегда есть нюанс) Ориенируясь на опыт других людей, срок жизни "темы" где-то в районе 1-1.5 лет. Потом про нее узнают еще люди, т.е. у тебя появляется конкуренция, за ней всегда следует демпинг и ниша выгорает. И если на этапе "снятия сливок" ты уж очень разошелся в плане своих "хотелок", то можно остаться на бобах.

Из примеров, первое, что пришло в голову - это Чипижко (есть такой человек в рунете) и его сайт по танкам. Крч, если кратко - он один из первых (а может ваще первый)внедрил идею платной "раскачки" танков в игре World of Tanks. И пока он был единственным в нише, он очень хорошо с этого имел. Но потом появились конкуренты, готовые работать за 3 копейки и ниша сдохла. Счастье длилось в районе 1.5 лет

Эт я к чему?!:)
Анализируя свою жизнь, я подумал, что у меня еще не было таких эпизодов, где я был бы одним из первых. И очень хочется надеяться, что они у меня впереди.:biggrin: Ну должно же, в какой-то момент фартануть?)) (главное, чтобы не от англ. to fart - пердеть:biggrin:).
У меня знакомый, по пьяной лавочке, как-то выдал: - "Шанс нам в жизни дается только раз! И если ты его не увидел, то тебе остается только доживать! У меня был этот шанс, но я испугался его подхватить. Думал, что будет еще и гораздо легче, но нет, больше шансов мне не дали. И теперь я просто проживаю-доживаю."
Может эти шансы мы сами себе создаем, может даже не специально, а делая что-то по инерции или на автомате, а мозг генерит что-то, что мы потом называем шансом? А когда ты его просрал, а потом понял, что просрал, у тебя просто опускаются руки и ты плывешь по течению. А нужно было не останавливаться и переть дальше, глядишь и новый "шанс" на горизонте появится.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху