• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Fedyaninstore - От лидгенщика до производителя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Привет! :bye: Спасибо, что следите! Работа действительно есть). С Апреля произошло много чего интересного, есть как успехи, так и ошибки). Обо всем напишу и поделюсь в Сентябре, обязательно!
Растет форум.
Партнерки по казанам вон как раскрутились.
Так что качай тему, глядишь и гробовой бизнес пойдет.
 

Maxim F

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Яндекс директ 2
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
140
Репутация
885
Адрес
Кузнецк
FXсoin
1,939
Всем привет! Я никуда не пропал. В выходные завершил свой первый крупный заказ. Вчера машина пришла к заказчику и буквально 10 минут назад я получил положительный отзыв и слова благодарности от клиента.
Кратко поделюсь результатами на сегодняшний день.

Для дальнейшей деятельности я приобрел замечательный автомобиль, марки ГАЗель :D . Заказчикам нужна доставка, груз так сказать хрупковатый. За машиной ездил в Чебоксары, примерно 500км от моего города.
На фото я получаю номера - уставший, но довольный. Поставить Газель, на учет с газовым оборудованием и изменениями та еще задача :D . Найти не уезженную, в достойном состоянии еще сложнее). Брал с удлинением и увеличением, что бы заходило больше заготовок гробов и ритуальных крестов.
1663141341675.png 1663141405637.png

Закрыл своего первого крупного клиента. Вел его с февраля, в мае закрыл на партию гробов, подписал договор и получил предоплату на расчетный счет. Мой первый опыт посредничества, когда ответственность брал на себя. Чужими руками удалось заработать больше своей месячной зарплаты. Получил несколько ценных уроков, в основном о качестве людей и количестве именно КАЧЕСТВЕННЫХ людей.
На этой фотке практически загрузили фуру, через пару часов я в корне поменяю мнение о своем так сказать партнере.

1663143240255.png photo_2022-09-13_09-58-29.jpg 1663143258627.png

Дал в займы на развитие некоторую сумму денег - думал получу пользу, оказалось головной болью. Хочется разорвать партнерские отношения, но приходится искать и отдавать заказы, что бы вытягивать вложенное назад. Когда люди живут на условные 20 тысяч, а им попадает в руки х7 - у них затуманивает рассудок.

Открыл ИП. 26 мая - День предпринимателя. Помню как в этот день я иду довольный, кажется что весь мир тебе открылся и нет ограничений. Через неделю будет готов р/с и я получу предоплату.

Начал изучать маркетплейс, а именно Ozon. На днях будет готов дизайн карточки. Будем пробовать заводить 1 товар. Обязательно поделюсь результатами.

Ритуальная оптовка, с которой я изначально начинал, работать хочет увеличить количество заказов почти в 2 раза. На радостях чуть не купил пилораму, но напрочь отбросил эту затею, пообщавшись с поставщиками леса. Количество раз, когда тебя хотят поиметь не соизмеримо с количеством денег, которые можно заработать на этом). Для себя принял решение, что пусть в этом направлении будет чуть по чуть, пусть буду посредником, но будет проще послать всех и все).

Наверное нужно отдохнуть, организм требует мяса, тепла, алкоголя и дружеских посиделок :D Всем привет!

1663144873882.png
 

Maxim F

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Яндекс директ 2
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
140
Репутация
885
Адрес
Кузнецк
FXсoin
1,939
Привет! Как твои дела?) Зашел поделиться своими скромными результатами с момента последней записи.

Продолжаю заниматься ритуальным оптом в своем и ближайших регионах. Сделал несколько отгрузок, побыл в роли грузчика/водителя/производителя/предпринимателя, короче М - Многозадачность. Если честно - это напрягает, но пока только пару дней в месяц. Если уйти из найма, то не напряжно. Но, нужно набрать клиентов. В итоге сделал 4 рейса, нашел 3х клиентов с хорошей ценой, пообщался и узнал для себя много интересного. Кстати, в основном это обычные люди, с обычными болями и желанием найти адекватного партнера, с адекватным товаром.

Ранее, я слышал от производителей, видел цены и думал сам, что здесь можно брать только низкой маржой и выезжать за счет объемов. Так было до момента, пока я не познакомился с таким же "самозанятым производителем". Он продает с хорошей наценкой, делает качественно и держит не плохие объемы. Занимается этим с 2010 года, узкая направленность - только кресты из дерева, несколько постоянных оптовиков и очередь из желающих купить. Мне посчастливилось услышать его разговор с клиентом - сказать что он не стесняется значит ничего не сказать. В тот момент я четко осознал, что такое быть уверенным в себе и своем продукте. "Не хочешь, не бери, на твое место 3 других тут же придут" и положил трубку, позже он отвез партию по цене, без скидки за объем. И вот после всего этого я вспомнил уроки из заправки про ценность продукта. В голове должно что то щелкнуть и пазл начинает складываться


Качество + Дефицит + Спрос = Высокая цена.

4D9-mh4IF6o.jpg 1666683700937.png

Конечно мне показали и рассказали как нужно делать правильно. Познакомили с нужными людьми и поставщиками материалов. Чужой опыт = Куча сохраненного времени и денег.

b1MOFUBdSaQ.jpg s8Pw9kpShtw.jpg

Это пробная партия товара.

В этот понедельник мне позвонили и забронировали все кресты что есть на складе. Еще один клиент ждет отгрузку через ТК, я его даже не видел, а он перевел денег. Авито не работает). Сейчас хочу заняться упаковкой, что бы не переживать за доставку через ТК. Рынок - вся страна.

Все еще работаю в стабильном найме). Неожиданно вдруг мы решили зайти на МП с мебелью. Руководство хотело Валберис, но мне посоветовали сначала Озон. На прошлой неделе были вот такие результаты.

_zeRjODiv1o.jpg 5q6ju4T_YFU.jpg

Первый месяц на Озон. Пока летим нормально, куда не знаем
. Дали минимальную цену, дешевле нее не продаю.
Очень вовремя Джон анонсировал курс по МП, надеюсь не успеем много накосячить
.

Примерно так прошел мой первый вебинар по Маркетплейс.

iytsyQmZDN0.jpg nj4YoVUdxGk.jpg
Купил копии форумских наушников, не жалко в цеху использовать).

Заметил такую вещь - делишься своими результатами, в ответ кто то делится с тобой, получается обмен опытом). Не важно какие результаты - плохие или хорошие, удачные или нет. Важна сама ценность опыта, сколько бы ты время потратил, пройдя такой же путь? Сколько денег и нервов? Сил? Сможешь ли ты контролировать свои эмоции и мотивацию, когда спустя месяц/два месяца/полгода стараний твой результат не оправдает надежды? У меня такое было) Хреновенькое чувство. Хочется все бросить! И вот вообще наплевать, что денег вложил и должен, что не спал и можно сказать не жил все это время...

По этому я не думая записался на курс Джона по Маркетплейсам. Осень будет насыщенной! Всем привет!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху