• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Дмитрия Лиса

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Кейс на стене в вк, ты же вроде смотрел. Дезинфекция. Да и технология хорошая, во многих нишах ребята дают результаты и покруче. У меня сейчас спад в нише идет. Интересно будет посмотреть что в сезон будет)
Ага, понял. А сколько квалифицированных лидов они могут обработать в день?
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Отчет за 16.02.22

- Что сделал сегодня?
1. Посмотрел видео по настройке.
2. Облазил пол интернета, смотрел че делают конкуренты
3. Собрал рк: прописал заголовки, текста, и т.д. и т.п. Прошел модерацию, начались показы.
4. Пообщался с коллегами, получил ответы на свои вопросы
5. Отправил заявку на позицию "Волонтёр" на следующий взлом конверсий. Сказали, что принят)
6. Сходил прогулялся, воздухом подышал

- Что мог сделать лучше?
Сегодня поработал очень продуктивно, улучшать нечего

- Что сделаю завтра?
1. Таки оптимизирую рк действующие
2. Пообщаюсь в зуме с Еленой, по моим вопросам касательно посадочной страницы.
3. Посмотрю первое видео факультатива по прототипированию
4. Чтение - 1 час
5. По ходу еще че нибудь придумаю

- Факт в цифрах
Клиенту: 15 заявок. Все что я здесь пишу, могу подтвердить. Нет цели преувеличить что-то. Пишу больше для себя, чем для кого то. А себя как известно не обманешь. Ниже приложил скриншот из кабинета, всё не помещается на экране. 3 заявки на другом кабе. Работает несколько посадочных.

Технология работает и в товарке, кстати) Кому интересно, пишите по указанным контактам. Сразу говорю, с серыми товарами не работаю

- Эмоциональное состояние
Устал

- Инсайт дня
Открыл для себя интересный инструмент привлечения заявок
 

Вложения

  • 164.9 KB Просмотры: 9

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Ага, понял. А сколько квалифицированных лидов они могут обработать в день?
Андрей, пока клиент справляется. Я начал работать с ним в ноябре. Это стартап был. Вот вывожу его. Сегодня еще запустил на одно направление. Дядька не сидит на месте
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Отчет за 17.02.22

- Что сделал сегодня?
1. Оптимизировал рк
2. Отдыхал


- Что мог сделать лучше?
Все нормально

- Что сделаю завтра?
1. Начну смотреть видео
2. Пообщаюсь в зуме с Еленой, по моим вопросам касательно посадочной страницы.
3. Пообщаюсь с менеджером Яндекса, должна подкинуть аналитику
4. Чтение - 1 час
5. По ходу еще че нибудь придумаю. Пятница, скорей всего тоже на лайте пройдет)

- Факт в цифрах
Клиенту: 5 заявок

- Эмоциональное состояние
Хорошее

- Инсайт дня
Никуя себе, по одному сегменту аудитории в одной из рк, заявка стоила больше 4к, и основные показы и клики шли от этой аудитории
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Отчет за 18.02.22

- Что сделал сегодня?
1. Поговорил с менеджером Яндекса. Заказал у нее отчеты
2. Пообщался с клиентом по дальнейшей работе
3. Поделился с коллегой инфой по работе в нише


- Что мог сделать лучше?
Все нормально

- Что сделаю завтра?
Выходные суббота и воскресенье

- Факт в цифрах
Клиенту: 11 заявок

- Эмоциональное состояние
Хорошее

- Инсайт дня
Возможно стоит запустить рся по другой услуге
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Отчет за 22.02.22

- Что сделал сегодня?
1. Оптимизировал рк по многим показателям
2. Обсудил с клиентом дальнейшую работу


- Что мог сделать лучше?
Все нормально

- Что сделаю завтра?
1. Поеду по магазинам, подарки себе делать)

- Факт в цифрах
Клиенту: 10 заявок
Себе: 30000 рублей за месячное ведение
- Эмоциональное состояние
Хорошее

- Инсайт дня
Говорят завтра праздник)
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Ну не фига себе попраздновал.... За событиями последних недель, че то забыл про форум...
Как же надоела эта истерия уже... На фоне событий вначале была просадка по проектам. Это естественно на мой взгляд, на фоне таких событий. Люди не понимали чего ждать дальше, и как действовать.
Потом ситуация стала выравниваться. И уже сейчас потихоньку возвращается на круги своя. Жизнь продолжается. Всем мирного неба над головой! А я пожалуй продолжу вести блог

Отчет за 10.03.2022
Сегодня напишу отчет за последнее время, со своеобразным подведением итогов февраля

- Что сделал сегодня?
1. На прошлой неделе обратился клиент на комплексное продвижение бизнеса. Завод, сегмент в2в.
2. Провел с ним анализ ЦА. Понял ожидания клиента.
3. Определился со стратегией продвижение. Наметил несколько гипотез для тестов и начала работы.
4. Пообщался со специалистами по созданию сайтов. Получил конкретные предложения по работе. Пока думаю и определяюсь, что и как сделать. Но скорей всего остановлюсь на схеме 1 лендинг = 1 услуга.
5. Пообщался с потенциальным клиентом по запуску рекламы в его нише. Он запросил КП.
6. Созвонился с клиентом по действующему проекту, обсудили дальнейшую стратегию.


- Что мог сделать лучше?
Все нормально

- Что сделаю завтра?
1. Свяжусь с клиентом на комплекс, есть вопросы, нужно проработать их
2. Составлю КП для второго потенциального клиента. Отправлю ему кп
3. Начну собирать рк в вк на кейс. Связка работает. Нужно масштабировать

- Факт в цифрах
Клиенту за февраль: 196 заявок. С учетом того, что в нише идет спад по ключевым запросам, который будет продолжаться до апреля. Ну и последняя неделя просадка в связи с событиями в Украине.
За сегодня клиенту: 7 заявок
Себе за февраль: 45000 рублей
- Эмоциональное состояние
Хорошее

- Инсайт дня
Пора активно включаться в работу.
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Отчет за 15.03.2022

- Что сделал сегодня?
1. Добрифовал клиента
2. Обговорили условия работы, и стратегию продвижения.
3. Получил предоплату за работу.
4. Пообщался с коллегами, нашел кто сможет мне помочь с правками сайта
5. Пообщался с закрепленным за компанией менеджером от Я. Директа. Получил ответы на свои вопросы
6. Оптимизировал действующие рк.
7. Последние пару дней общался еще с одним потенциальным клиентом. Ей кто-то сделал сайт, запустил рекламу. Дал рекомендации по сайту, там вообще непонятно что было. Внесли правки на сайте. По рекламе договорились связаться ближе к концу недели, обговорить дальнейшие действия. Думаю забрать на ведение по директу, и допродать таргет в вк.
8. Пообщался со знакомым. Он директор по маркетингу в крупной строительной компании в Мск. Нужен ему аудит рк в директе, рекомендации по улучшению и масштабированию рк. Также нужна настройка рк по брендовым запросам. Договорились созвониться в зуме и все обсудить более предметно


- Что мог сделать лучше?
Нужно начинать более эффективно работать днем

- Что сделаю завтра?
1. Получу доступы к админке сайта клиента. Передам коллегам, чтобы начали вносить правки на сайте.
2. Составлю КП для второго потенциального клиента. Отправлю ему кп
3. Начну собирать семантику для запуска рекламы. Семантики по запросам будет немного, должно быть довольно таки быстро.
4. Подготовлю заголовки, текста объявлений, быстрые ссылки, уточнения, в общем все, что нужно для настройки директа.
5. По хорошему собрать бы рк
6. Приготовлю себе супчик постный. Пост идет уже вторую неделю, приходится думать над питанием.

- Факт в цифрах
Клиенту: 10 заявок

- Эмоциональное состояние
Спокойное и уверенное

- Инсайт дня
В Краснодар вернулась зима... уже как несколько дней
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Отчет за 17.03.2022

- Что сделал сегодня?
1. Много общался с разными людьми в поисках спеца-сайтодела
2. Созвонился с клиентом, напомнил про доступы к сайту. Он мне их скинул по итогу, но они не подходят(((
3. Залетел на обучение-менторство к специалисту по маркетингу.
4. Провели с ним созвон в зум. Познакомились, обсудили мой проект, определили отправные точки, наметили стратегию движения. С завтрашнего дня начинается работа.
5. Добавили в чат наставников Взлома конверсий Х. 30 марта стартует последний поток взлома, со слов Владимира Сургая, я туда вписался волонтером, в помощь наставникам. Хорошая возможность познакомиться с крутыми спецами в маркетинге, усилить свое окружение. Да и сам смогу в чем то помочь новичкам.


- Что мог сделать лучше?
Нужно начинать более эффективно работать днем - проблема планирования и эффективной работы днем остается открытой и очень актуальной

- Что сделаю завтра?
1. Поговорю с клиентом по доступам к сайту. Их очень желательно найти. Если не найдем, придется делать новый сайт, а это время. От результата разговора будет зависеть дальнейшая работа днем. Возможно придется связываться с тем, кто сео ему делал. Хотя как показал анализ, деньги брали, а делать ничего не делали
2. Составлю таки КП для второго потенциального клиента. Отправлю ему кп
3. Начну собирать семантику для запуска рекламы. Семантики по запросам будет немного, должно быть довольно таки быстро.
4. Подготовлю заголовки, текста объявлений, быстрые ссылки, уточнения, в общем все, что нужно для настройки директа.


- Факт в цифрах
Клиенту: 10 заявок (с - стабильность)))))

- Эмоциональное состояние
Спокойное и уверенное

- Инсайт дня
Мне очень интересно и очень хочется вытащить проект завода
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Отчет за 17.03.2022

- Что сделал сегодня?
1. Созвонился с сайтоделами. Пообщались, нашли варианты восстановления доступа к сайту.
2. Созвонился с клиентом, поговорили по текущему проекту. Снизилась закрываемость заявок. Не знаю с чем это связано
3. Сделал КП потенциальному клиенту. Отправил. Получил отказ))
4. Собрал часть семантики по станкам.
5. Пообщался с коллегами, дал ответы на их предложения


- Что мог сделать лучше?
Нужно начинать более эффективно работать днем - проблема планирования и эффективной работы днем остается открытой и очень актуальной!!!

- Что сделаю завтра?
1. Созвонюсь с сайтоделами, будем пробовать восстановить доступ к сайту.
2. Посмотрю видео от наставника, по интересующим меня вопросам
3. Поговорю с клиентом, есть несколько вопросов, нужно их прояснить.
4. Подготовлю заголовки, текста объявлений, быстрые ссылки, уточнения, в общем все, что нужно для настройки директа.
5. Если восстановлю доступ к сайту, запланирую созвон с наставником, обсудим дальнейшие шаги


- Факт в цифрах
Клиенту: 5 заявок

- Эмоциональное состояние
Спокойное и уверенное

- Инсайт дня
Нужно потихоньку начинать собирать свой проект, время идет к началу сезона
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Отчет за 22.03.2022

- Что сделал сегодня?
1. Прописал заголовки для правок на сайте
2. Прописал формы для сбора заявок. 2 на страницу
3. Сделал ТЗ для правок сайта
4. Собрал часть семантики по станкам.
5. Написал план работы на неделю


- Что мог сделать лучше?
Нужно начинать более эффективно работать днем - проблема планирования и эффективной работы днем остается открытой и очень актуальной!!! ЭТО ПРОБЛЕМА - ее нужно решить!

- Что сделаю завтра?

1. Создам ак в я. директ под рк
2. Создам счетчик я.метрики, гугл аналитики, гтм (надо разбираться с инструментом), пиксель вк. Подготовлю коды для установки на сайт
3. Посмотрю еще семантику по станкам.
4. Сгруппирую ключи
5. Начну поиск специалиста на правки сайта на Джумле
6. В майнд карте накидаю стратегию продвижения. А то в голове каша.
7. Если клиент скинет фотки, то начну делать посадочную под РСЯ
8. Сделаю 12 помадорок


- Факт в цифрах
Клиенту: 10 заявок

- Эмоциональное состояние
Отличное

- Инсайт дня
Планирование, это классно!
 

Дмитрий Лис

Авитология 5.0
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
75
Репутация
240
FXсoin
2,433
Всем привет!

Давненько меня не слышно было, но ... я снова пишу...)) Кратенько, для истории решил черкануть постец

Сегодня стартовала долго ожидаемая мною Авитология 5.0. Впереди много интересного и полезного.

За счет тренинга хочу увеличить свою продуктовую линейку вдобавок к продвижению в Яндекс Директ, чтобы давать результаты для бизнеса по нескольким направлениям.

Цели на тренинг:

1. Не торопясь разобраться в продвижении на Авито, слушать и делать так как говорят наставники. Перенять от них самый передовой опыт, обратную связь и помощь в затыках.

2. Сдать все домашки - как бы не было сложно.

3. Пройти стажировку и получить отзыв - дать интересный результат клиенту, на основании которого можно будет сделать кейс и транслировать свой опыт, тем самым повышая доверие к себе, как к специалисту.

4. Стать финалистом тренинга - социальный капитал наше все!

5. Заработать опыт, новые знакомства, получить рекомендации, ну и деньжат заработать, куда же без этого))


Что может помешать: здоровье - про это распространяться не буду, проблема имеется. Но все что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Подписка на рассылку форума
Сверху