• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Дмитрия Kojanovski. Авитология 6.0

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Kojanovski

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
7
Репутация
41
FXсoin
434
Доброго времени суток. Обещал в домашке завести блог – надо делать.

В блоге, преимущественно, буду писать о своем прохождении курса. После прохождения курса – о стажировке, и уже о дальнейшей работе. Ну и всякие инсайды\фишки, когда наработаю :)

Про себя писать особо нечего. 25 лет, живу в Перми. Образование – техник-программист, среднее-специальное; работаю не по профессии, впрочем.

Студентом подрабатывал понемногу. Официантом, помочь однокурсникам (не бесплатно) – ничего особенного.

Успел побыть менеджером 2 года в Макдоналдсе\ВиТ. Базовая управленческая должность, командуешь работниками и несешь ответственность примерно за… все, вообще все :) Безопасность еды, безопасность труда, инкассация и касса, , оборудование, сроки годности продукции, решение конфликтов с посетителями и прочее-прочее-прочее.

На самом деле нравилось работать, но крайне выгорел с посетителей – никакими словами не описать. Поработав в общепите понимаешь – насколько порой бывают неадекватные люди. Хороших людей, конечно же, больше – но тем не менее.

На текущий момент работаю там же, но исключительно ночью и без людей. Занимаюсь базовым ПТО оборудования и химией, 3-5 дней в неделю. Уже несколько лет.

В конечном итоге, хочется уже уйти полностью, поэтому я и записался на Авитологию. Хотя бы спать по ночам начну через полгода, как нормальный человек. Ну и удаленка все-таки, тратить 1,5 часа жизни на то, чтобы добираться до работы и обратно – больше не хочется. А еще есть несколько хобби, которые я очень и очень долго откладываю – сказывается нехватка времени и денег. Надеюсь, с Авитологией наконец-то позволю себе их.

Первый вебинар оставил положительные впечатления. К сожалению, не всегда смогу быть вживую на них - вебинары начинаются в 20.00 по Москве, а мне ровно через полчаса выходить на смену. Поэтому стараюсь заказывать выходные заранее (график плавающий). На следующую неделю уже заказал (вторник\четверг), как в чате Авитологии написали.

Как-то так.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху