• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог -Дмитрия- (1000 дней как рулят самокаты) Миллион в месяц - не вопрос.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Vladimir-tlt

Avito-1
96 часов в сутках 2
Стратегия 2022
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
68
Репутация
44
FXсoin
0
Доказывать, поддерживать никого не буду, просто скажу как есть: закинул скопированное объявление на авито на Москву, просто для теста. Добавил там каких то платных опций. В общем, получаю примерно 1-3 звонка в день. Лиды передаю Дмитрию, закрыли уже 4 сделки вроде. НО - я вообще не занимаюсь этим. Не анализирую, не добавляю объявлений, да хули, даже иногда не беру трубки, т.к. занят. На моем объявлении 600 просмотров, нуууу.. значит одна продажа = 150 просмотров где то. У Дмитрия на объявлении больше 20000 насколько я знаю.

Цифры красивые, спору нет. Хотелось бы еще узнать конкретные действия, которые выполняются.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,832
Алексей, Владимир, спасибо что не прошли мимо.


Всем привет! По счастливому стечению обстоятельств почти неделю помогал Дмитрию развозить самокаты. В тот момент вышло так, что он остался на неделю без авто, а я недавно покинул работу по найму и оказался рядом, что называется "совершенно свободен". Так вот если кто и сомневается в цифрах, то я живой человек и могу подтвердить результаты Дмитрия. Кстати, за те дни я получил кроме опыта ещё и уверенность в том, что всё работает! Что интересно, так день знакомства оказался ещё и сотым днём работы Дмитрия без выходных. Это так, к размышлению.
Дмитрию огромное спасибо!
Ну и конечно же хорошо, что есть форум с бесценной возможностью общения с успешными людьми!
Как то так.. Для сомневающихся.

Лёша, ещё раз благодарю, за предоставленное время/авто. Вот уж правда когда что нить надо (как свыше посыл) - находятся в нужный момент, нужные люди.

:drinks:


Доказывать, поддерживать никого не буду, просто скажу как есть: закинул скопированное объявление на авито на Москву, просто для теста. Добавил там каких то платных опций. В общем, получаю примерно 1-3 звонка в день. Лиды передаю Дмитрию, закрыли уже 4 сделки вроде. НО - я вообще не занимаюсь этим. Не анализирую, не добавляю объявлений, да хули, даже иногда не беру трубки, т.к. занят. На моем объявлении 600 просмотров, нуууу.. значит одна продажа = 150 просмотров где то. У Дмитрия на объявлении больше 20000 насколько я знаю.

Цифры красивые, спору нет. Хотелось бы еще узнать конкретные действия, которые выполняются.
Володь, благодарю за партнёрство!

Верно пишешь.

А по объяве, сегодня должен подойти к 23000 просмотров + у супруги приближается к 10000 .

:drinks:

.
 
Последнее редактирование:

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,832
Отчёт за 01.09.2016. - 8 200 руб.

01.09.2016.


"....вот и Осень, и дождь в окно стучится
....вот и Осень и улетают птицы............." :)


За первый день осени, продано - Два самоката и одна плотерка:


+3300
+3400
+1500


Итого всего: 8 200 руб.






.
 

tashikprosto

Балийский интенсив
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
49
Репутация
40
FXсoin
2
То что занимаетесь - молодец. Но видимо плохо уделяете продажам своего времени/желания/и прочее. Демпингом не занимаюсь, чего и другим не советую.

А вот за ПУСТОСЛОВИЕМ заниматься, Вас не красит. Всё что написано мной выше чистая - ПРАВДА.





Извиняю. Меня тоже извините за резкость (какой заход - такой и ответ). Не люблю ПУСТОЗВОНСТВО/СПЛЕТНИ. Очень плохо что Вы согласны с "расхожим выражением".




С уважением ко всем присутствующим.





.
Читайте внимательно Дмитрий. Как раз НЕ СОГЛАСНА я с расхожим выражением. Пустословием никогда не занималась и не занимаюсь. Еще раз, если вы не поняли и я и у меня есть девочка в Москве, продавали самокаты, так вот 4-5 продаж в день было в апреле, мае, июнь хуже, июль еще хуже, август просел совсем. Вот поэтому и не верю, потому что у меня еще и лучше самокаты, с черными колесами с инструкцией, с гарантийным талоном 21st с черной ручкой. Такие как у вас самокаты с цветными колесами упали в цене. По Москве вобще резко, на авито цена 2300 у них.И если бы все было так красиво как вы рассказываете, те кто купил у вас оптом и тоже стал миллионером, уже бы восторженно кричали здесь. То что отписались два человека, да и то не ставшие миллионерами с помощью вас, ни о чем не говорит. Я не хочу никого обидеть. Просто высказала свое мнение. С Уважением к Вам и вашему бизнесу.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,832
Читайте внимательно Дмитрий. Как раз НЕ СОГЛАСНА я с расхожим выражением. Пустословием никогда не занималась и не занимаюсь. Еще раз, если вы не поняли и я и у меня есть девочка в Москве, продавали самокаты, так вот 4-5 продаж в день было в апреле, мае, июнь хуже, июль еще хуже, август просел совсем. Вот поэтому и не верю, потому что у меня еще и лучше самокаты, с черными колесами с инструкцией, с гарантийным талоном 21st с черной ручкой. Такие как у вас самокаты с цветными колесами упали в цене. По Москве вобще резко, на авито цена 2300 у них.И если бы все было так красиво как вы рассказываете, те кто купил у вас оптом и тоже стал миллионером, уже бы восторженно кричали здесь. То что отписались два человека, да и то не ставшие миллионерами с помощью вас, ни о чем не говорит. Я не хочу никого обидеть. Просто высказала свое мнение. С Уважением к Вам и вашему бизнесу.

Наташа, то что Вы уже предварительно заявили/обвинили - НЕ ЗНАЯ РЕАЛЬНОЙ картины и подтверждений Ваших слов - уже является ПУСТОЗВОНСТВОМ !!!

Про колеса, она мне будет рассказывать))) У меня самокаты всех видов присутствуют в линейке (по крайней мере все самые ходовые позиции).

Может у вас там всё и просело, у меня как раз всё летом было с точностью до наоборот.


Ещё раз русским по белому! НЕ ВЕРИШЬ - СПРОСИ.

НЕ ЗНАЕШЬ? - ТАК не заявляй ГРОМОГЛАСНО то чего не ЗНАЕШЬ !!! (или научись разговаривать/спрашивать)



В противном случае ПУСТОЗВОНСТВО чистой воды - и мне глубоко всё равно кто это заявляет женщина или мужик.


п.с. ...НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ ПУСТОЗВОНОВ и разводящих сплетни.


п.п.с. - Взгляни на свою подпись в ней правильные слова - работать надо, а не языком трепать !!!


.

.
 
Последнее редактирование:

tashikprosto

Балийский интенсив
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
49
Репутация
40
FXсoin
2
Фу, очень некрасиво...Вас не красит или миллионы уже голову так вскружили? Я вам не хамила. Высказала свое мнение. А я ненавижу, когда так бессовестно лгут. Все что вы пишите тут точно также можно назвать пустозвонством, т.к. доказательств у вас нет!
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,832
Пузтозвовонам и тут не место!

Фу, очень некрасиво...Вас не красит или миллионы уже голову так вскружили? Я вам не хамила. Высказала свое мнение. А я ненавижу, когда так бессовестно лгут. Все что вы пишите тут точно также можно назвать пустозвонством, т.к. доказательств у вас нет!
Наташа, я тебе тоже своё мнение о пустозвонах высказал, что и является твоим постом.

Все доказательства у меня есть. Лгунов я также терпеть не могу. Убедился в очередной раз что с пустословами лучше не связываться (как и говорил Женя - на срать на чьё то мнение и делать дело дальше), но и пройти мимо когда гадят тоже как то не айс (Страна должна знать своих "героев").


п.с. ....в одном этом посте вы сами себе противоречите "миллионы вскружили" и тут же лгун (как лгун их может заработать?) :D .

По поводу денег - я не трясусь над ними. Да и мании величия так-же нет. Просто константирую ФАКТЫ - те которые есть на самом деле, ни копейкой меньше/больше (хотя вчера если честно забыл 10000 добавить - запишу их в сегодняшний день)

Вы уж определитесь.., и на будушее не разводите пустой трёп, а заходите нормально.

.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Сижу и наблюдаю за всем происходящим и диву даюсь.

Во-первых, что за "стали миллионерами и т.д.". Научитесь для начала считать:
Дима стартовал не так давно и сам пока не мультимиллионер, чтобы его закупщики так же ими стали. Все это простая математика и просчитать прибыль и прочее так же возможно. И Дима пишет о оборотке, что тоже стоит учитывать. Если до сих пор кто-то не понимает, чем оборотка отличается от чистой прибыли - ну тут уже и разжевывание не поможет. Какой-то детский сад или псих.травма на тему УТЫКИВАНИЯ в "аргументах" миллионами, миллионерами и т.д.

Во-вторых, а кто сказал, что все, кто хоть что-то заработал в обязаловку должен бежать и об этом сообщать? У каждого свои предпочтения на этот счет - хочет говорит об этом, не хочет - сидит и спокойно зарабатывает. Я за Диминой ситуацией особо не слежу, но явно замечаю, что многие из его закупщиков покупают товар повторно и больше раз. Думаю, о чем-то это все таки говорит. Как впрочем и их оборот/прибыль так же можно относительно посчитать.

Например, я на днях наконец-то закрыла заказ крупный, чистой прибыли 81к с одного только заказа. Дима мне с этим заказом очень помог, за что получил процент с прибыли - 10к рублей. И он даже ни слова не упомянул об этом в своих отчетиках.

В-третьих, про манеру саморекламы. Да, меня в Диминых пришибах тоже какие-то вещи не устраивают, когда его наглость в саморекламе иногда зашкаливает в местах, где ей не место вовсе. Во всем остальном - в чем претензия? Постится он только у себя в блоге, постит в скайпе, не лезет к каждому в рот и не запихивает эти самокаты.

Более того, он делает все, для того, чтобы с ним было комфортно работать - показывает и рассказывает, что нужно сделать, чтобы начать работать с самокатами. Он не заставляет закупать партию. Боишься потратится? Передавай заказы ему или тем, кто у него купил самокаты, в чем собственно речь?
Проработанная, пусть и по своему своя стратегия продвижения.

Что-то не нравится? Не следи, не наблюдай и не обращай внимания. А уж то, что у тебя они не идут - а у других идут. Ну это реальная глупость, так сидеть думать простительно только новичку. Или к примеру, у Джона самокаты тоже не зашли, ему тоже стоит пойти и вылить пакетик гавняшек в адрес того, у кого получается и кто об этом заявляет?

В-четвертых, возвращаемся к нашим старым баранам, не хотелось мне вспоминать эту ситуацию. Но вопрос в отношении к своему делу, Наташ, сейчас уже лично к тебе обращение. Вспомни твою ситуацию с часами аля "может я за вас еще и объявления размещу". Такая же ситуация, такая же беспочвенная вспыльчивость на вполне адекватные вопросы и критику. Приятнее работать с теми, кто помогает тебе в своем же деле. И у кого отношение "домашнее" к партнерам. А когда все через кривокаку делается, а в довесок на любой какой-то важный вопрос получаешь психозы - ну это просто некрасиво.

В-пятых, сравнивать жопу с пальцем - не этично. Одно дело, когда втюхивают ради того, чтобы втюхать. Речь о мелкооптовиках. Другое дело, когда выкладываться до усрачки и допустим тоже втюхивать, но ради дела, ради системы, ради качества сервиса, работы и всего остального.

Итог: я не скажу, что манера Диминого продвижения меня устраивает (по крайней мере какие-то детали), но он никому ничего не обязан доказывать, как впрочем и остальные. Более того, многие вещи и так доказуемы и лежат на поверхности, если у кого-то жгет 5тую точку - он самолично может проверить - работает у него все это или нет.
Кого не устраивает - проходите мимо и не отнимайте время у людей. А кого устраивает - можно получить хороший теплый прием. Что немаловажно. Особенно в сравнении с остальными некоторыми игроками на нашем форуме.


Это ж какая должна быть ОПГ, чтоб Дима и все, кто у него не раз закупается поголовно врали на тему того, что у них не идут продажи? Это ж прям анекдот. Потому что в ином случае, Диме не резон сидеть на всю округу заявлять о том, что у него конкретные люди купили, при том эти люди, если у них нет продаж - явно бы пришли и сказали, что они не покупали или продажи не идут. ржака одним словом.
 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Наташ, вместо того, чтоб на других быковать - займись делом, перестань психовать, шлифуй косяки, развивай мелкоопт дальше, основываясь на своих ошибках и не удачах, а не на самоудовлетворении засчет высирания чужих успехов. Ты уже не первый раз попадаешь в кризисную спорную ситуацию и разводишь из-за этого какой-то нелепый скандал. Наверно стоит задуматься о том, что у тебя все таки немного неправильное представление о партнерских отношениях/работе, а не другие - дибилы.

Без обид. Тут не лобное место для ДОМ-2. А рабочая мастерская людей, которые стремятся к успеху.
 

kochkin

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
96
Репутация
127
FXсoin
0
Например, я на днях наконец-то закрыла заказ крупный, чистой прибыли 81к с одного только заказа. Дима мне с этим заказом очень помог, за что получил процент с прибыли - 10к рублей. И он даже ни слова не упомянул об этом в своих отчетиках.
Ну так расскажите нам, замотивируйте новичков, интересно жееее :)
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Ну так расскажите нам, замотивируйте новичков, интересно жееее :)
Эта история врядли кого замотивирует, ситуация столько мозгов съела и напрягла аж три города, что в конечном итоге тот самый момент, когда прибыль получил - а рожа все равно кислая:D Да и это разовый заказ, было было это что-то стабильное - еще бы можно было о чем-то говорить.
 

kochkin

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
96
Репутация
127
FXсoin
0
Эта история врядли кого замотивирует, ситуация столько мозгов съела и напрягла аж три города, что в конечном итоге тот самый момент, когда прибыль получил - а рожа все равно кислая:D Да и это разовый заказ, было было это что-то стабильное - еще бы можно было о чем-то говорить.
Эх....ну и ладно:p Черпнем мотивации из других источников:drinks:
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Эх....ну и ладно:p Черпнем мотивации из других источников:drinks:
Почитай про мотивацию - в волшебном пинке про это более чем написано доходчиво. А если уж и говорить про мотивацию, то под нее подойдут другие истории из жизни, может отпишу об этом в блоге, а может оставлю на потом.

Но раз уж просишь, то вот тебе мотивационная фраза дня: "Ты не вечен"
Просто задумайся перед сном, что хочешь: жить в поисках мотивации или жить так, чтобы твоя жизнь была мотивацией для других.
 

tashikprosto

Балийский интенсив
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
49
Репутация
40
FXсoin
2
Мне жаль новичков, которые купятся на красивые сказки Дмитрия и не дай бог вложат последние деньги, чтобы поднять оптовый бизнес Дмитрия.Никакой зависти у меня нет и быть не может, у меня прекрасно идут дела и завидовать мне нечему совершенно. Хочу чтобы люди сначала потестировали, прежде чем закупать распиаренный Дмитрием товар, а то поверят в сказку про миллионы. По поводу баранов Саша, ты опять переходишь на личности. Я осталась при своем мнении и в полном разочаровании в тебе и как в человеке и как в партнере, но это уже другая тема, не здесь. По поводу какой то беспочвенной вспыльчивости, вобще ерунда какая то. Я на личности не переходила и не перехожу. Никому не хамила и никого не оскорбляла. Общаюсь вежливо на вы( Дмитрий мы с вами на брудершафт не пили, не тыкайте пож-та.) К тому же вначале темы Дмитрий попросил высказывать мнения, комментарии и т.д., что я собственно и сделала. Процветания Вам Дмитрий и Вам Александра. Успехов в бизнесе, но честным путем пож-та.
 

tashikprosto

Балийский интенсив
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
49
Репутация
40
FXсoin
2
Наташ, вместо того, чтоб на других быковать - займись делом, перестань психовать, шлифуй косяки, развивай мелкоопт дальше, основываясь на своих ошибках и не удачах, а не на самоудовлетворении засчет высирания чужих успехов. Ты уже не первый раз попадаешь в кризисную спорную ситуацию и разводишь из-за этого какой-то нелепый скандал. Наверно стоит задуматься о том, что у тебя все таки немного неправильное представление о партнерских отношениях/работе, а не другие - дибилы.

Без обид. Тут не лобное место для ДОМ-2. А рабочая мастерская людей, которые стремятся к успеху.
В ваших советах Александра я не нуждаюсь и очень прошу перестать меня оскорблять. Я никогда не <быкую> , таких слов не знаю даже.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

kochkin

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
96
Репутация
127
FXсoin
0
Почитай про мотивацию - в волшебном пинке про это более чем написано доходчиво. А если уж и говорить про мотивацию, то под нее подойдут другие истории из жизни, может отпишу об этом в блоге, а может оставлю на потом.

Но раз уж просишь, то вот тебе мотивационная фраза дня: "Ты не вечен"
Просто задумайся перед сном, что хочешь: жить в поисках мотивации или жить так, чтобы твоя жизнь была мотивацией для других.
Каждый человек получает "дозу" мотивации от различных источников, кто то зажгется от фразы "ты не вечен", кто-то начнет действовать видя успехи других, я отношусь ко второму варианту, поэтому и попросил, перед сном задумываться не хочу, ночью отдыхать надо ;)
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Каждый человек получает "дозу" мотивации от различных источников, кто то зажгется от фразы "ты не вечен", кто-то начнет действовать видя успехи других, я отношусь ко второму варианту, поэтому и попросил, перед сном задумываться не хочу, ночью отдыхать надо ;)
ну успешных историй у нас достаточно много) история с крупным заказом все равно не показатель, но может расскажу на досуге, как все было. А так, повсеместно может попощу о результатах на следующей неделе. А то сегодня у меня всего одна эпичная выплата в размере 3 рублей 53 копеек:D:D:D:D Позавчера пришло 150к, вчера 23к с копейками, а сегодня 3 рубля 53 копейки, вот так и живем:D:D:D

п.с.с. это оборотка если че, а то малоли возбухать начнет кто-нить. надо посчитать сколько чистой прибыли с трех рублей вышло хД
 
Последнее редактирование:

kochkin

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
96
Репутация
127
FXсoin
0
ну успешных историй у нас достаточно много) история с крупным заказом все равно не показатель, но может расскажу на досуге, как все было. А так, повсеместно может попощу о результатах на следующей неделе. А то сегодня у меня всего одна эпичная выплата в размере 3 рублей 53 копеек:D:D:D:D Позавчера пришло 150к, вчера 23к с копейками, а сегодня 3 рубля 53 копейки, вот так и живем:D:D:D

Эх...выплаты:rolleyes:

Буду ждать поста...Правда у меня доступа нет к блогам :( Я там в скайпе есть (Рома Кузьменко) можно будет попросить в личку скопировать? Или сюда на форум?:eek:

Так ладно, не будем засорять блог Дмитрию, лучше пожелаем ему успехов и в осенний и зимний сезон! УСПЕХОВ, ДИМА! :drinks:
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,832
".. ...... .... всегда есть с резьбой!" - народная мудрость.

"Паршивая овца - стадо портит" Народная пословица.


Мне жаль новичков, которые купятся на красивые сказки Дмитрия и не дай бог вложат последние деньги, чтобы поднять оптовый бизнес Дмитрия.Никакой зависти у меня нет и быть не может, у меня прекрасно идут дела и завидовать мне нечему совершенно. Хочу чтобы люди сначала потестировали, прежде чем закупать распиаренный Дмитрием товар, а то поверят в сказку про миллионы. По поводу баранов Саша, ты опять переходишь на личности. Я осталась при своем мнении и в полном разочаровании в тебе и как в человеке и как в партнере, но это уже другая тема, не здесь. По поводу какой то беспочвенной вспыльчивости, вобще ерунда какая то. Я на личности не переходила и не перехожу. Никому не хамила и никого не оскорбляла. Общаюсь вежливо на вы( Дмитрий мы с вами на брудершафт не пили, не тыкайте пож-та.) К тому же вначале темы Дмитрий попросил высказывать мнения, комментарии и т.д., что я собственно и сделала. Процветания Вам Дмитрий и Вам Александра. Успехов в бизнесе, но честным путем пож-та.
Так-же если бы вы были ВНИМАТЕЛЬНЫ - там же сказано что Вам к Малахову



Прежде чем опять молоть языком, суть бы уловила, как то бы прислушалась что ли?, ан нет гнёт свою линию (см. поговорку в вверхней строке)

Наташа силой ни кого не заставляю и не принуждаю. Показываю свои результаты, делюсь информацией с новичками, в авантюры ни кого не втягиваю и силком никому ничего не впихиваю и не впариваю. Лжи с моей стороны НИ КАКОЙ НЕТ. Всем говорю про тесты, нет вылезла такая "распрекрасная" и "всезнающая" - даже то что делается у меня и сколько я зарабатываю и как я всем лгу



...а потом строит из себя "бедную овечку" и что ей нахамили, а как ты по другому хотела?, если клевещешь сразу зайдя в тему - читай ПУСТОСЛОВИШЬ!, ни здрасти тебе, ни спрося, не выясня всё, а так сходу - обвинить меня в том чего не знаешь???

п.с. в общем выше я всё высказал. Относись к людям по людски, глядишь и к тебе лицом поворачиваться будут


И тем же по тому же/ Успехов и ПРОЦВЕТАНИЯ Вам Наташа, а в первую очередь - умения общаться с людьми пож-та, выяснять всё, а не обвинять в том чего и знать не можешь.


.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху