• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог alex0208

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
есть несколько мощных упражнений на разрывы шаблонов и на внедрение нужных установок, а также по работе на внимание, концентрацию и осознанность. Они все крайне важны, по крайней мере мне, поэтому весь вопрос в том, какие нужны в твоем случае.

Опишу немного подробнее, может, кто возьмет на вооружение:
1) Остановка Внутреннего Диалога:
необходимая вещь для выхода из нашей мозгокрутки, когда мы, по сути, гоняем одни и те же мысли в голове, что оставляет нас на одном и том же уровне. ОВД позволяет войти в состояние потока, чистое сознание и еще много чего полезного.
Практика: самая простая вещь: одновременная концентрация на трех звуках, при этом взгляд расфокусирован, фиксация внимания на затылке, либо в центре головы Практику лучше делать на природе, но и дома с улицей тоже можно. Здесь нельзя считать за звук человеческую речь либо музыку. Их мозг сразу начинает интрпретирвать и включается внутренний диалог. Не путать осознанное состояние с трансом. По началу хватит 1 минуты на практику.

Управление Внутренним диалогом:
Практика: в течение минуты максимально концентрироваться на выбранном предмете, рассматривать его крайне внимательно.

Вспомогательная вещь: жонглирование 3 мячами: тут все просто, но не легко) видео материалов инете много, особо расписывать нечего, надо делать. Крайне хорошо разгружает мозг, так как мозгокрут сразу сбивает сам процесс жонглирования

3) Ходьба с проговариванием про себя одной выбранной фразой-утверждением: от 30 минут за 1 подход. Делать около недели. Работает нереально круто. Сами формулировки должны быть позитивными (без частицы "НЕ"), в настоящем времени, поддерживающими (Я МОГУ, Я ПРОЙДУ, Я СПРАВЛЮСЬ, Я ПОЛНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ВСЕ , ЧТО В НЕЙ ПРОИСХОДИТ). Сама ходьбы - это сильная трансовая вещь, этим просто необходимо пользоваться.
Как вариант , есть Ходьба Силы, когда читается короткая мантра, действует просто Бомба (Мантра "Ом Мане Падме Хум"), концентрация только на мантре, что уже очень трудно на долгую дистанцию, но эффект крайне положителен.

4) Ведение дневника (+отслеживание вредных привычек и мыслей): это уже неоднократно говорилось везде, тут особо говорить нечего. Его нужно вести хотя бы год, чтобы увидеть происходящие изменения и тот бред, который творился у нас в головах, и в делах, соответственно.

Этого для начало хватит, так могу еще несколько написать, но их нужно начинать делать ежедневно

доп:
- развитие коммуникабельности и памяти: "Плетение биссера": говорим дну фразу. Вторую фразу начинаем с любого слова из предыдущего предложения, но тема 2-й фразы не связана с предыдущим. Так говорим 3-ю фразу, 4-ю, 5-ю. Получается 5 несвязанных по смыслу фраз, хотя со стороны, выглядит все очень даже логично. Теперь нам нужно "расплести биссер" - начинаем с 5-й фразы, потом 4-ю, 3-ю, 2-ю и 1-ю. Все это обязательно делать вслух. Всех спикеров и депутатов обучают данному упражнению. Как всем известно, говорить они мастера.

- упражнение "Несвязанные по смыслу слова": в течение 1 минуты говорить вслух несвязанные по смыслу слова, например: птица, завод, берцы, пляж и т.д. На первом этапе будет у многих ступор, потому что мозг привык думать шаблонами и логическими штампами. Нельзя использовать хак нашего мозга: нельзя говорить те предметы, которые сейчас окружают нас.

Эти упражнения крайне эффективны, занимают мало времени.
Постарался их описан доступно, если у кого возникнет вопрос, буду рад ответить.
Всех благ
Спасибо!
Я так понял, что это было для меня :) Но так как без цитирования, то и tapatalk не прислал уведомление.

Понравились остановка вн. диалога и ходьба с аффирмациями.
Попробую при "замыливании" головы
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
работа выбила на 3 дня

сегодня по товарке
1) прослушал урок по авито 8
2) авито-парсер заработал, прошел по самым лучшим обьявлеиям,
3) проработал с точки зрения фишек из тренинга: макси-цена, вилка цен,продумал апселл
4) был один звонок

из тренировок дошел в отжиманиях до 170, мозг - интересная штука: когда считаешь, что 100 отжиманий тяжело,то 95 отжимание идет на пределе. Когда же планка в 300 штук в голове, подходишь к 165 и якобы опять трудно) а те 95 проскакиваешь просто мимоходом
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
работа выбила на 3 дня

из тренировок дошел в отжиманиях до 170, мозг - интересная штука: когда считаешь, что 100 отжиманий тяжело,то 95 отжимание идет на пределе. Когда же планка в 300 штук в голове, подходишь к 165 и якобы опять трудно) а те 95 проскакиваешь просто мимоходом
Тоже заметил, что когда стоишь планку 8 минут, то секунды с 7:50 до 8:00 гораздо тяжелее, чем 8:00 - 8:10
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
Тоже заметил, что когда стоишь планку 8 минут, то секунды с 7:50 до 8:00 гораздо тяжелее, чем 8:00 - 8:10
За годы практики, накопилось множество таких простых и очень эффективных упражнений и методик. Если будет интересно, то буду их здесь выкладывать

мозг - действительно потрясающая вещь. Он может как помогать в достижении цели, так останавливать любыми путями. Все, получается, зависит от настройки. Фактически, все зависит от работы с мозгом. Упражнения на ОВД и УВД - реально позволяют сбить замыленность и взглянуть на мир иначе.

Мне сама мысль нравится о том, что нашему организму нужно "новое преодоление пределов", и каждый раз получается все большее удовольствие от этого: хоть в количестве отжиманий, хоть количества минут в позе Кибодачи, хоть количества денег.
Вообще человек - это удивительное создание, со своей физикой и духовной составляющей.
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
По товарке:
1) протестил еще 3 товара, статитсика даже на бесплатные обьявления хорошая
2) прокрутил обьявления
3) план на завтра

по физе: 176 отжиманий, холодная ванна, 17 кругов КСУ
перед сном - подведение итогов и расслабление
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
по товарке:
1) накручивание обьявлений и тестирование новых товаров с сайтов оптовиков
2) подбор через парсер
3) звонков мало, всего 2, странно
4) прослушал каст седьмого дня , выписал для себя следующие категории товаров для теста: книги, детские товары, клетки для животных и автокресла
5) выделить время для мониторинга форума : 30-40 минут ежедневно, порядок бьет класс , однозначно. Просиживать один день - это жесть

больше уделять времени аутсорсу и планированию

работа блоками рсильно делает проще и эффективнее

на ближайшее время найти в бюджете сумму на акк в инсте и тестить там товар тоже
 
Последнее редактирование:

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
В который раз убеждаюсь, что
1)деньги значат очень много в нашей жизни
2) многие не держат слова и соскакивают при первой трудности
3) халява любима теми же многими)
4) за все нужно платить

по товарке:
1) отвоевал аккаунт у авито, был непонятный БАН
2) проработал с обьявлениями по накрутке
3) закинул на тест еще 5 товаров на эту неделю
4) прослушал след каст авито 8

по ФИЗО новое:
1) стояние на кулаке 6 мин
2) бег 6, 70 км
3) отжимания - 202 раза
4) КСУ - 19 кругов
упражнения сильно прокачивают ВОЛЮ, когда пролетает мысль "все, не могу", потом ее сменяет другая "Сдаешься? - Нет, погнали дальше"

Заметки:
1) учет времени - оно реально бесценно, если его не учитывать и не контролировать - его распланирует кто-то другой, кто умеет планировать
2) наличие цели, большой и дерзкой - подстегивает и не дает спать по утрам лишней минуты, главное - не выгореть
3) мышление на результат: происходить перелом мышления с наемника на предпринимателя


---------
3 главные проблемы:
1) не хватает времени и самоорганизации
2) откладывание на потом и соскакивание пассивность
3) распыление

как я могу увеличить доходы до 100.000 в месяц и выше?
1) новые каналы для продвижения
2) партнерки
3) тест новых товаров

на что направлю свои силы на этой неделе:
- тест новых товаров и новых площадок (инста и юла)
 
Последнее редактирование:

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
Пока надвигается ЧМ на Москву, особо много и часто не получается расписывать посты. Я в товарке, продолжаю все по плану
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
работа над проектами идет
в развитие и движении вперед продолжаю развивать базу, а именно упор КСУ
дошел до 20 повторений. Интересная тема понравилась в развитии выносливости, как "сердце чемпиона", когда берешь предел нагрузки, на которую способен и увлечиваешь ее на 50-100 процентов, делаешь во что бы то ни стало: я так впервые пробежал 1 час 40 минут. Забавно, что отмазки в голове те же, что и во время соскакивания с проектов, важных дел
Всем успехов
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
Сегодня по БИ сделал оценку/критику проектов нескольких участников , описал еще один свой проект, с которым вижу плотное занятие в течение ближайшего времени

По ежедневным делам:
1) утренние ритуалы (добавил чистку языка - интересная практика, усиливает вкусовые ощущения)
2) комплексы упражнений на силу
3) комплексы упражнений на внимание и осознанность. Трудно было привыкнуть к осознанному говорению "да/нет", часто говорил слишком быстро, либо совсем на автомате
4) перед сном добавил чистку носа (Нети), дыхание становится совсем другим. Особенно советую, кто живет в городе, столько всякой хрени из носа выходит, не поверите
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
через тренинг бизнес-инкубатор пришел к поиску модели и структурирования бизнеса (хотя и на стадии проекта), и вот наткнулся на такое четкое описание. Как по мне, отлично помогает видеть и привести мысли в порядок

по товарке пока много и часто писать не получается, но веду дневник у себя в письменном варианте, что тоже полезно, особенно для работы с мыслями, идеями, как-то ближе мне это
товарка:
-сегодня протестил новые идеи и обьявления по ним
- 2 встречи с клиентами с оплатой на доставку


По упражнениям:
большое внимание уделяю осознанности и вниманию, продолжаю их развивать
- работа на выносливость
- запланированное выполнил на сегодня

По БИ почти сделал. Еще в запасе несколько дней.

Готовлюсь к НГ
 

Вложения

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
На сегодня сделал по плану утренние и дневные ритуалы

По БИ:
- написал планы по продвижению каналов питомника
- сделал схемы доп.продаж

и товарке:
- поднял обьявления
- встреч сегодня не было
- сделал тест
-готовлюсь к НГ
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
Сегодня по товарке:
проработка маркетинга
- 1 и 2 часть из выложенных Джоном (Внедрение лестницы Ханта к моим товарам и питомнику). Маркетинг и воронка продаж - хорошая площадка для "подумать
Лестница хорошо вошла с теми материалами, что изучал до этого. Прямо , можно сказать, недостающий пазл. Постараюсь тоже в блоге выкладывать по ним материалы, возможно,будут полезны кому-нибудь.
Интересна показалась идея включения в цепочку 1) ЦА и Выявление потребностей ЦА -- 2) Лестница Ханта --3) ИКР (идеальный конечный результат "продукт") и доп.продажи по движению к ИКР

- проработка конкурентов и анализ их УТП и позиционирования (по большей части этого у них нет. Только крупные компании обладают простроенной системой)
- прием звонков и встречи (фиксация в экселе)
- работа по каналам по питомнику (доработка каналов и их перелинковка)
-анализ товаров и ситуации на досках парсером

По общим:
-работа с мыслями и идеями,целями
-планирование на след.месяц и видение на будущее (это делается каждый день и этот час я покупаю сам себе и у себя)
-зашла идея про систему в жизни, только системно действовать решает
-
на подумать:
как бы много ни успевал делать за день, все-равно двигаюсь очень медленно
взял новую планку в приседе и становой, добавил до 20 повторов в КСУ
 

Alex0208

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
61
Репутация
74
Адрес
Москва, м.Петровско-Разумовская
FXсoin
0
по товарке:
-прием звонков и встречи с клиентами, фиксация результата в экселе
- работа по материалам "маркетинг" и пропись каналов и пути клиента на мой продукт
- покупка товара на НГ, определил план закупок на ноябрь и декабрь
- общался с поставщиком

по общим:
- утренние и дневные ритуал
- планирование на след день
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,877
FXсoin
9,284
как бы много ни успевал делать за день, все-равно двигаюсь очень медленно
Читаю и плачу)) Дай пять. Аналогично.
Мне кажется, что я НИКОГДА не успею сделать и 50% того, что собираюсь
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху