• Гость, Хорошего тебе дня!

Бесплатный аудит сайта

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









_Vakhit_

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Инстаграм 1.0
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
259
Репутация
708
Адрес
Уфа
FXсoin
832
Кроме аудита сайта,могу предложить БЕСПЛАТНУЮ аудит РК,но только по РСЯ!
Как увидел сообщение Ольги о том, что она занимается Директом написал ей. Для меня нужен был аудит рк в ПОИСКе. Ольга сказала, что занимается только РСЯ и предложила аудит сайта. Согласился. Аудит рк в ПОИСКе откладывается, буду искать)

После аудита, дала рекомендации по сайту: вроде бы понятные вещи, а их до сих пор не было на нашем сайте, как обычно все забывается и не учитывается.

Большое спасибо, разрабатываю тз и отдам на подпись. Будем дорабатывать сайт.

Приятно когда быстро откликаются:crigon_04:
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Кроме аудита сайта,могу предложить БЕСПЛАТНУЮ аудит РК,но только по РСЯ!
Ольга, здравствуйте!
На предмет чего вы проводите аудит сайта?
Проводится ли анализ ЦА?
Что на выходе получается?
Даете ли рекомендации, что стоит поменять или протестировать на сайте?
Одностраничники тоже аудируете или только полноценными сайтами занимаетесь?

Вы платно это делаете или это лид-магнит для последующего заказа РСЯ?

Вопросов много, т.к. мне нужно увеличить конверсию одностраничного сайта. Хватаюсь пока за ближайшие возможности.

С уважением.
 

Ольга РСЯ

New Member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
9
Адрес
Казань
FXсoin
0
Как увидел сообщение Ольги о том, что она занимается Директом написал ей. Для меня нужен был аудит рк в ПОИСКе. Ольга сказала, что занимается только РСЯ и предложила аудит сайта. Согласился. Аудит рк в ПОИСКе откладывается, буду искать)

После аудита, дала рекомендации по сайту: вроде бы понятные вещи, а их до сих пор не было на нашем сайте, как обычно все забывается и не учитывается.

Большое спасибо, разрабатываю тз и отдам на подпись. Будем дорабатывать сайт.

Приятно когда быстро откликаются:crigon_04:
Спасибо,очень приятно,что смогла помочь))
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Всем привет! После моих вопросов Ольга написала мне в ВК.

Несмотря на то, что было много хвалительных диферамбов в сторону моего сайта, постараюсь быть объективнее. Да-да, две похвалы сайту - для меня это уже перебор)

Итак, что не понравилось (хоть это слово уже исключает всякую объективность)
На вопросы мои в начале топика так и не было дано ответов.
Однако в ходе беседы эти вопросы отпадали сами собой.
Проработки ЦА - нет, говорю сразу.
Рекомендаций по АБ тестированию - тоже нет
То есть вместо трансляции своего жизненного опыта, имеем по большей части какие-то энциклопедические знания, которые хорошо бы внедрить. И по логике, они должны дать результат - и я с этим согласен.

Категоричность утверждений меня обычно настораживает. Вот и здесь, Ольга сказала, что она товары ищет по-другому и дала некоторые советы по цене. С ее слов, она всегда ставит себя на место покупателя. Я так понимаю, чтобы оценить сайт. Слово подчеркнул специально. Также хочу добавить, что Ольга является моей ЦА, то в очень и очень узком сегменте.

На сколько я понял, у Ольги есть какой-то чек-лист, по которому она пробегалась и выделяла моменты, которые можно улучшить или внедрить в сайт. Чек-лист касается только лишь к поведению среднестатистического пользователя. То есть, фактически - это основа сайтостроения.

Что понравилось:
Бесплатно. Да, за бесплатно, я очень рад этому аудиту. Ольга выдала мне 6 пунктов, и между строк еще парочку, над которыми стоит поработать.
Внедрив эти пункты я уверен, будут результаты, которые приведут к повышению конверсии.

За бесплатно конечно вряд ли кто-то будет глубоко прорабатывать ЦА. Но в глубине души я надеялся найти такого спеца) Поэтому и ответил в топик один из первых.

Быстро. 54 минуты прошло с того момента, как Ольга сказала, что скоро посмотрит сайт, до выдачи шести пунктов, над которыми стоит поработать.

В качестве резюме. Говорят же, что у себя бревна в глазу не увидишь. Здесь такой же случай. Ольга помогла мне выявить очевидные вещи, над которыми бы я и не думал в ближайшие годы, наверное.

В целом, я рад, что она мне написала в ВК и предложила помощь.

Успехов!
:thank_you:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху