• Гость, Хорошего тебе дня!

✅ АВИТО «ПОД КЛЮЧ»: анализ ниши, масспостинг, захват рынка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Анастасия16

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Инстаграм 1.0
Менеджер Авито 4
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
38
Репутация
175
FXсoin
100

Давай знакомиться!:bye:
Привет, меня зовут Анастасия, мне 23 года, и я финалист 3 потока менеджеров Авито.

КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ СО МНОЙ?
Вы связываетесь со мной по одному из моих контактов и отправляете:
1. Товар который вы продаёте.
2. Город в котором вы продаёте.
3. Ссылка на уже работающий аккаунт (если есть)- опционально.

После чего я делаю бесплатный анализ ниши, по вашему товару, по вашему городу. На основе анализа предлагаю стратегии продвижения и стоимость.
После выбора стратегии, я высылаю чек-лист по вашему товару (заполняется за 10 минут). В нём уточняется есть ли доставка, точка самовывоза, стоимость товара и т.д.
После этого, 1-2 дня уходит на подготовку контента (целевые запросы, фото, шаблон).
Далее согласовываем текст с вами - убираем лишнее, добавляем нужное.
ЗАПУСК!


ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
- Продающий текст (шаблон)
- Подбор сочных фото (если требуется)
- Анализ ниши и при надобности корректировка стратегии
- Еженедельные отчеты
- Поднятие объявлений
- Обеспечение места в топе по просмотрам
- Настройка оповещений в телеграмм, с возможностью мгновенного ответа с телеграмма.



Контакты для оперативной связи
Связаться со мной можно любым из способов:
Напиши сейчас и получи бесплатную консультацию по своему товару и ГЕО! АНАЛИЗ НИШИ - в подарок!
⚠
ВНИМАНИЕ: осталось 1 свободное место на продвижение
⚠
 

Анастасия16

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Инстаграм 1.0
Менеджер Авито 4
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
38
Репутация
175
FXсoin
100
Работаем :vinsent:
RbbSaeaT8V8.jpg
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
348
Репутация
1,512
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,617
Довелось поработать с Анастасией, эмоции только положительные. Предложила несколько вариантов работы, выбрал тот который больше мне подходит) Активно помогала и сопереживала, когда у Авито произошла беда и они заблокировали мое объявление непонятно по каким причинам) Вместе воевали с поддержкой и вышли победителями. Прошу заметить дважды :) Так-же с ней приятно просто общаться, видно что человек открытый. С такими гораздо проще строить деловые отношения! Однозначно 13 из 10, Рекомендую!
 

Qzya

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Репутация
319
FXсoin
100
Приятный в общении человек, рассказала про стратегии, выбрали подходящую и приступили к работе со вт, хотя говорили про пн, ну это ладно. но 1 день выпал ( 01.01 ) и никак не компенсировался, я не люблю по таким мелочам что-то выяснять, но это остается в памяти

За 6 дней работы всего около 5 звонков и 3 из них я закрыла... не считаю, что это стоит 4к, тк я своими простыми объявами собираю больше звонков, просмотры меня мало интересуют, тк их может быть 1000, но если нет звонков, то грош цена просмотрам. Ни о какой "штамповке лидов" речи нет )) кто-то скажет, что недели может быть мало и тд и тп, но я так не считаю.

Надеюсь этот отзыв будет полезен как Анастасии, тк есть к чему стремиться, так и другим участникам

ПС.: забыла сказать, что за товар Тюбинги для катания, т.е. товар сезонный и сейчас самый сезон, поэтому недели вполне достаточно, многие за неделю уже бы все продали
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,858
Адрес
Москва
FXсoin
40,990
Приятный в общении человек, рассказала про стратегии, выбрали подходящую и приступили к работе со вт, хотя говорили про пн, ну это ладно. но 1 день выпал ( 01.01 ) и никак не компенсировался, я не люблю по таким мелочам что-то выяснять, но это остается в памяти

За 6 дней работы всего около 5 звонков и 3 из них я закрыла... не считаю, что это стоит 4к, тк я своими простыми объявами собираю больше звонков, просмотры меня мало интересуют, тк их может быть 1000, но если нет звонков, то грош цена просмотрам. Ни о какой "штамповке лидов" речи нет )) кто-то скажет, что недели может быть мало и тд и тп, но я так не считаю.

Надеюсь этот отзыв будет полезен как Анастасии, тк есть к чему стремиться, так и другим участникам

ПС.: забыла сказать, что за товар Тюбинги для катания, т.е. товар сезонный и сейчас самый сезон, поэтому недели вполне достаточно, многие за неделю уже бы все продали
Уважаемая @Qzya!
За 6 дней составить мнение о том, что менеджер "плохо работает" - это очень неспортивно, тем более при наличии продаж.
Притом что в первые дни года половина населения вообще в коме и это ни разу не показательный период.
Период окупаемости аккаунта не 1 неделя, аккаунт, созданный и заполненный менеджером, кормит заказчика потом месяцы и годы вперед!!!
Тем более неспортивно сравнивать свои платные объявления и бесплатные объявления менеджера.
"Свои платные" всегда и у всех будут лучше, но повод ли это для тебя все делать самой?
Как можно вообще работать с таким враждебным отношением к менеджеру, как к врагу?
Менеджер не должен соревноваться с твоими объявлениями!
Менеджер своей работой увеличивает охват и подбирает тех покупателей которые прошли мимо твоих объявлений.
Ну и самое главное.
Поскольку менеджеры не отвечают ни за выбор товара, ни за ценовую политику, ни за покупательскую способность населения в конкретном городе - КПД менеджеров определяют именно просмотры. И ничто иное.
Если тебя как ты пишешь "просмотры мало интересуют" - не надо морочить голову менеджерам, ни Насте ни кому-либо ещё.
Как вариант - открыть партнерку и работать с лидгеном.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,858
Адрес
Москва
FXсoin
40,990
@Анастасия16, а тебе напишу что ты большая молодец!
5 звонков и 3 продажи с твоих объяв за 6 дней когда 90% населения "лежит в коме" это очень хороший результат!
Не всегда работодатель понимает это сразу, к сожалению.
Поймет позже, когда с твоих объяв еще не раз придут и придут лиды, за которые никому не надо будет платить выплаты.
Ты главное не отчаивайся и не расстраивайся, отличная работа! :good:
Подберем тебе другого работодателя, спрос есть!
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,379
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
186
Уважаемая @Qzya!
За 6 дней составить мнение о том, что менеджер "плохо работает" - это очень неспортивно, тем более при наличии продаж.
Притом что в первые дни года половина населения вообще в коме и это ни разу не показательный период.
Период окупаемости аккаунта не 1 неделя, аккаунт, созданный и заполненный менеджером, кормит заказчика потом месяцы и годы вперед!!!
Тем более неспортивно сравнивать свои платные объявления и бесплатные объявления менеджера.
"Свои платные" всегда и у всех будут лучше, но повод ли это для тебя все делать самой?
Как можно вообще работать с таким враждебным отношением к менеджеру, как к врагу?
Менеджер не должен соревноваться с твоими объявлениями!
Менеджер своей работой увеличивает охват и подбирает тех покупателей которые прошли мимо твоих объявлений.
Ну и самое главное.
Поскольку менеджеры не отвечают ни за выбор товара, ни за ценовую политику, ни за покупательскую способность населения в конкретном городе - КПД менеджеров определяют именно просмотры. И ничто иное.
Если тебя как ты пишешь "просмотры мало интересуют" - не надо морочить голову менеджерам, ни Насте ни кому-либо ещё.
Как вариант - открыть партнерку и работать с лидгеном.
Юля, так никто же не говорил о том что менеджер "работает плохо". Вопрос мне кажется совсем в другом. В том что менеджер работает в слепую, а новичкам некому рассказать какую работу поручать менеджерам, а какую может быть не стоит. В первые дни года население не пребывает в коме, это распространённое заблуждение. Учитывая то что снег в Питере редкость и зимние каникулы длятся недолго и как раз послне НГ - это идеальное время для продажи ватрушек. Многие из тех, кто занимался этим товаром подтвердит - налчие снега и дни сразу после НГ - это лучшее время. Многие продают по несколько десятков в день.

Как я считаю что тут ситуация такова, что новичку навязавают менеджера и не особо дают понять как он поможет - ты типа денег занеси, а потом всё получается так "что менеджеры ни за что не отвечают". Я ничего плохого конкретно об Анастасии сказать не хочу, да и не могу, так как с ней не работал. Но ты Юля я считаю тоже не совсем права. Вопрос в том, что возможно менеджерам Авито стоит лучше разбираться в том товаре, который они продвигают, и быть может с каким-то товаром, таким ультрасезонным как ватрушки вообще не работать. ИМХО
 

Qzya

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Репутация
319
FXсoin
100
Уважаемая @Qzya!
За 6 дней составить мнение о том, что менеджер "плохо работает" - это очень неспортивно, тем более при наличии продаж.
Притом что в первые дни года половина населения вообще в коме и это ни разу не показательный период.
Период окупаемости аккаунта не 1 неделя, аккаунт, созданный и заполненный менеджером, кормит заказчика потом месяцы и годы вперед!!!
Тем более неспортивно сравнивать свои платные объявления и бесплатные объявления менеджера.
"Свои платные" всегда и у всех будут лучше, но повод ли это для тебя все делать самой?
Как можно вообще работать с таким враждебным отношением к менеджеру, как к врагу?
Менеджер не должен соревноваться с твоими объявлениями!
Менеджер своей работой увеличивает охват и подбирает тех покупателей которые прошли мимо твоих объявлений.
Ну и самое главное.
Поскольку менеджеры не отвечают ни за выбор товара, ни за ценовую политику, ни за покупательскую способность населения в конкретном городе - КПД менеджеров определяют именно просмотры. И ничто иное.
Если тебя как ты пишешь "просмотры мало интересуют" - не надо морочить голову менеджерам, ни Насте ни кому-либо ещё.
Как вариант - открыть партнерку и работать с лидгеном.
Я не говорила, что плохой менеджер! Не надо перевирать мои слова и так писать и из меня делать плохую.

В первом посте все написано, что будет много заказов, штамповка лидов и тп, про просмотры никто не говорит что-то...

Если новичок человек, то надо так и писать и по оплате брать соответственно
Я тоже учусь, смотрю как продают/делают другие

Или опыт обязательно должен быть только позитивным?
 

Анастасия16

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Инстаграм 1.0
Менеджер Авито 4
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
38
Репутация
175
FXсoin
100
Дарья все по пунктам:
1.Никто про понедельник не говорил, было обговорено за начало недели(вторник в том числе начало недели. скрин 1).
2. Мы другой товар запустили даже раньше предполагаемого срока, в воскресенье, на это тоже уходит время.
3. Про 1 января, считаем сколько дней шел запуск (7дней, 29.12 запуск -5.01 конец (оплата). То есть я сама вычла это число, решила такие нюансы упоминать это мелочно, но лишнего не взяла.
4. Твои простые - это платные объявления, и логично, что с них больше просмотров и звонков, так как выдача находится на 1 странице. Но и контакт с потенциальным покупателем обходится дороже, о чем я в анализе и указала.
5. И все таки не забываем за новогодние праздники, в которых продажи падают. Тем более слова, что у тебя товар не из дешёвых.
6. За неделю по просмотрам мы вышли в TOP-10 в большом городе. (при том, что первые места (первые 9) занимают именно магазины и платные объявления скрин 3).
7. Первые недели работы я и брала соответственно как новичок. И именно про риски и гарантию я пишу соответственно в лс (скрин 2)
8. В заголовке так же указано "Дорого".
9. За позитивный или негативный опыт никто не говорит, речь о необоснованных обвинениях.

И скрины приложу, где я писала про начало недели и за гарантию просмотров.


20210107_185609.jpg
20210107_185654.jpg
07-01-2021_avito_tyubing_khobbi_i_otdykh_zimnie_vidy_sporta_sankt_peterburg_2021_01__1.png
07-01-2021_avito_tyubing_khobbi_i_otdykh_zimnie_vidy_sporta_sankt_peterburg_2021_01.png
 

Qzya

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Репутация
319
FXсoin
100
Про пн я поняла, ок

Про 2 объявления я уже сказала в лс



Мои простые не всегда платные, я их поднимала как раз потому, что не было результата... Это заблуждение, что в нг праздники падают продажи, все об этом говорят, однако сам Джон говорит, что не всегда и не у всех. Я 2го января уже делала продажи.

Да, я не работаю впринципе с дешевым товаром.

Тут спорить бесполезно, у нас не задалось сотрудничество, все высказались))
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,858
Адрес
Москва
FXсoin
40,990
Как я считаю что тут ситуация такова, что новичку навязавают менеджера и не особо дают понять как он поможет - ты типа денег занеси, а потом всё получается так "что менеджеры ни за что не отвечают".
Никому ни Джон, ни я менеджеров не навязывали!! И уж тем более не обещали что они "в два дня завалят вас продажами по 50 штук в день".
И я не написала что менеджер ни за что не отвечает. Задача менеджера обеспечить просмотры, чем больше тем лучше, этого не отрицает никто.
Вопрос в том, что возможно менеджерам Авито стоит лучше разбираться в том товаре, который они продвигают, и быть может с каким-то товаром, таким ультрасезонным как ватрушки вообще не работать. ИМХО
Менеджеры Авито - не менеджеры по продажам с зарплатой с 150 тыс. руб.
Поэтому менеджеры Авито разбираются в вашем товаре ровно настолько, чтобы создать нормальные тексты и набрать нужное количество просмотров.
Что менеджер в обсуждаемом случае обеспечил, я тоже считаю что ТОП-10 для Питера и МСК это отличный результат!
-------------------------
 

Qzya

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Репутация
319
FXсoin
100
Никому ни Джон, ни я менеджеров не навязывали!! И уж тем более не обещали что они "в два дня завалят вас продажами по 50 штук в день".
И я не написала что менеджер ни за что не отвечает. Задача менеджера обеспечить просмотры, чем больше тем лучше, этого не отрицает никто.

Менеджеры Авито - не менеджеры по продажам с зарплатой с 150 тыс. руб.
Поэтому менеджеры Авито разбираются в вашем товаре ровно настолько, чтобы создать нормальные тексты и набрать нужное количество просмотров.
Что менеджер в обсуждаемом случае обеспечил, я тоже считаю что ТОП-10 для Питера и МСК это отличный результат!
-------------------------
Проблема глобальная: за 6 дней написать что менеджер разочаровал можно либо чтобы убить в нем все желание работать, либо чтобы цену сбить.
И я даже выяснять не хочу, который вариант из двух.
Просто скажу: идите вы на*** с таким подходом!
Менеджеры будут работать на тех, кто понимает что это работа всерьез и надолго.
А тех выродков, которые не понимают и унижают человека на ровном месте - просто все занесут в черный список, сидите без менеджеров раз такие умные.
Никто никого не унижает, что за выводы?
Если смысл менеджера только в просмотрах, то я разочарована

И какой смысл угражать чс? Что за порядки? И правда нельзя что-то плохое написать... Мда... Буду иметь в виду
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,858
Адрес
Москва
FXсoin
40,990
Никто никого не унижает, что за выводы?
Если смысл менеджера только в просмотрах, то я разочарована

И какой смысл угражать чс? Что за порядки? И правда нельзя что-то плохое написать... Мда... Буду иметь в виду
Да можно написать что угодно.
Ты вправе быть недовольна, хотя если б мне принесли 3 продажи за одну неделю работы я бы была в восторге - для Москвы это офигенный результат.
Аккаунты менеджерами созданные меня кормят уже несколько месяцев, один больше года.
Если бы я через 6 дней написала что недовольна - аккаунтов у меня бы не было и менеджеров тоже. Хорошо что я понимала, что делаю, когда менеджеров нанимала.
Чёрные списки существуют и я о них говорила.
Непонимание того что тебе даёт менеджер - это проблема, и раз ты этого не понимаешь, то значит не нужно тебе с ними работать.
То что 99% форумчан менеджерами довольны, говорит о том что проблема не в менеджерах.
Удачи в работе!
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,379
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
186
Никому ни Джон, ни я менеджеров не навязывали!! И уж тем более не обещали что они "в два дня завалят вас продажами по 50 штук в день".
И я не написала что менеджер ни за что не отвечает. Задача менеджера обеспечить просмотры, чем больше тем лучше, этого не отрицает никто.

Менеджеры Авито - не менеджеры по продажам с зарплатой с 150 тыс. руб.
Поэтому менеджеры Авито разбираются в вашем товаре ровно настолько, чтобы создать нормальные тексты и набрать нужное количество просмотров.
Что менеджер в обсуждаемом случае обеспечил, я тоже считаю что ТОП-10 для Питера и МСК это отличный результат!
-------------------------
Проблема глобальная: за 6 дней написать что менеджер разочаровал можно либо чтобы убить в нем все желание работать, либо чтобы цену сбить.
И я даже выяснять не хочу, который вариант из двух.
Просто скажу: идите вы на*** с таким подходом!
Менеджеры будут работать на тех, кто понимает что это работа всерьез и надолго.
А тех выродков, которые не понимают и унижают человека на ровном месте - просто все занесут в черный список, сидите без менеджеров раз такие умные.
Юля, а какой должен быть подход? Все должны в жопу друг друга лизать, чтобы ты довольна была?
К менеджеру претензий не было. То есть весьма вероятно что с другим менеджером вышло бы также, и этот отзыв был бы у другого менеджера. Ты вообще зря лезешь. Настя вполне корректно ответила тут Даше за свою работу. Претензий к ней я тут лично не увидел - просто есть отзыв с опытом работы. Попробовала Даша - не зашло. Написала честный отзыв, в котором описала своё видение ситуации. Любой кто заходит сюда, может прочитать его и сделать для себя свои выводы, и возможно весьма важные.

И пока что необоснованные обвинения тут только от тебя. И за такое поведение должно быть стыдно тебе, когда тебя ставят как пример на форуме, а ты людей с форума выродками запросто так называешь и на х** шлёшь.
 

Qzya

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Репутация
319
FXсoin
100
Да можно написать что угодно.
Ты вправе быть недовольна, хотя если б мне принесли 3 продажи за одну неделю работы я бы была в восторге - для Москвы это офигенный результат.
Аккаунты менеджерами созданные меня кормят уже несколько месяцев, один больше года.
Если бы я через 6 дней написала что недовольна - аккаунтов у меня бы не было и менеджеров тоже. Хорошо что я понимала, что делаю, когда менеджеров нанимала.
Чёрные списки существуют и я о них говорила.
Непонимание того что тебе даёт менеджер - это проблема, и раз ты этого не понимаешь, то значит не нужно тебе с ними работать.
То что 99% форумчан менеджерами довольны, говорит о том что проблема не в менеджерах.
Удачи в работе!
Я все читаю, многое понимаю, но обзывать это уже перебор, не надо так, это не красиво!

Я надеюсь, что Настя найдет своего рд, а я своего менеджера, которые принесут друг другу пользу
Мне жаль, что мой первый опыт с менеджером такой печальный и что это вызвало столько негатива у тебя, Юль
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,858
Адрес
Москва
FXсoin
40,990
К менеджеру претензий не было. То есть весьма вероятно что с другим менеджером вышло бы также, и этот отзыв был бы у другого менеджера.
То есть менеджера похвалили? Не увидела этого в отзыве.
А я читаю четко, я сама менеджер до сих пор.
Смысл отзыва был в чем? "Вы все говно" или "Вы все должны брать три копейки"?
Уточни раз ты понимаешь больше моего.
И пока что необоснованные обвинения тут только от тебя. И за такое поведение должно быть стыдно тебе, когда тебя ставят как пример на форуме, а ты людей с форума выродками запросто так называешь и на х** шлёшь.
Я вполне обосновала все свои обвинения.
Мое мнение - частное, можешь его игнорировать если не нравится.
И да, сейчас меня ставят в пример, но в своё время я тоже была новичком!
И если бы мне написали такой отзыв как Анастасии - я бы поплакала, все бросила и пошла бы листовки раздавать к метро.
Не хочу чтобы она так поступила просто из-за того, что кому-то мало трёх продаж за несчастные шесть дней.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,858
Адрес
Москва
FXсoin
40,990
Я надеюсь, что Настя найдет своего рд, а я своего менеджера, которые принесут друг другу пользу
Мне жаль, что мой первый опыт с менеджером такой печальный и что это вызвало столько негатива у тебя, Юль
А я очень надеюсь что менеджера у нас на форуме ты больше не найдешь.
Поскольку от перемены менеджера ничего не поменяется.
Тебе пофиг на просмотры, их хлеб и их КПД.
Тебе пофиг на их старания тебе помочь, на их переживания из-за якобы неудачи, хотя блин 3 продажи за 6 дней это результат!
В большом городе, для новичка, в первые дни года!!!
Вот кто будет на тебя работать? За драные 4 тыщи в неделю? Да подавись.
--------------------
Негатив вызван тем что я сама частично менеджер и ставлю себя на место пострадавшего.
Особенно потому что помню как я реагировала на каждое слово моих РД, когда начинала.
Возможно просто формат менеджеров не твое и с лидгеном тебе будет лучше.
Так бывает и это не делает тебя плохой. Каждому - свое.
 

Qzya

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Репутация
319
FXсoin
100
А я очень надеюсь что менеджера у нас на форуме ты больше не найдешь.
Поскольку от перемены менеджера ничего не поменяется.
Тебе пофиг на просмотры, их хлеб и их КПД.
Тебе пофиг на их старания тебе помочь, на их переживания из-за якобы неудачи, хотя блин 3 продажи за 6 дней это результат!
В большом городе, для новичка, в первые дни года!!!
Вот кто будет на тебя работать? За драные 4 тыщи в неделю? Да подавись.
--------------------
Негатив вызван тем что я сама частично менеджер и ставлю себя на место пострадавшего.
Особенно потому что помню как я реагировала на каждое слово моих РД, когда начинала.
Возможно просто формат менеджеров не твое и с лидгеном тебе будет лучше.
Так бывает и это не делает тебя плохой. Каждому - свое.
Ну, к счастью или сожалению, ты видимо что-то тут решаешь, не мое дело.
Да, каждому свое, но вот так сразу негативить на, исключительно мой опыт... Останусь при своём мнении относительно всего, тк видимо бесполезно что-то писать, ведь ты сразу 1000 аргументов против пишешь :dntknw:
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,858
Адрес
Москва
FXсoin
40,990
Ну, к счастью или сожалению, ты видимо что-то тут решаешь, не мое дело.
Да, каждому свое, но вот так сразу негативить на, исключительно мой опыт... Останусь при своём мнении относительно всего, тк видимо бесполезно что-то писать, ведь ты сразу 1000 аргументов против пишешь :dntknw:
У тебя просмотры-лиды-продажи были? Были.
При хорошей марже ты затраты окупила.
И ещё продажи будут. И спасибо скажешь, вот только в пустоту поскольку менеджера потеряла.
Попробуешь другие источники трафика - сравнишь.
Все это опыт, нащупывание своего пути, это хорошо и позитивно!
Настя очень переживает, но я лично все силы приложу к тому чтобы она свой энтузиазм приложила к тому человеку, который с ней в унисон готов расти и быть благодарным.
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
348
Репутация
1,512
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,617
ух тут разборки гляжу пошли :D
Настя большая умница, я не ожидал прям волны продаж после нее. Продажи были, исходя из цен и ассортимента справилась она на ура) Так-же помогала и сопереживала, когда у авито начался ПМС и мои объявы блокировались, причем платные)) В остальном КПД от Настиных объявлений был выше, чем по сравнению с моими, хотя и у меня получалось собирать лидов весьма знатно))
Я уверен что есть менеджеры, которые при возникновении трудностей у меня сказали бы - это не в моей компетенции, я лишь делаю объявления)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху